Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:49:19
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Тема: Клуб киноманьяков
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« : 04.01.2010 01:21:54 »
Смотрю - в разделе "Фильмы, мультфильмы" присутствует тема "Клуб анимешников", но нет темы для киноманьяков :sight: , где любители кино могли бы обсуждать просмотренные недавно фильмы (не создавать же для каждого фильма свою отдельную тему :crazy: ).
Исправляю несправедливость :cool: Тем более что сам я по возможности почти каждый день что-нибудь смотрю, хоть и не всегда новое. Кстати говоря - посмотрел сейчас на свой пост в соседней теме про любимые фильмы, и обнаружил, что мой топ лучших фильмов уже неслабо изменился, потому как с тех пор просмотрен  не один десяток произведений киноискусства :eat:

"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #1 : 04.01.2010 01:22:37 »
И сразу по теме: вчера утром посмотрел "В погоне за счастьем", фильм не заставляет особо остро сочувствовать персонажам, не выбивает сопли слезу, пожалуй это объясняется обыденностью происходящих на экране событий, хоть они и не совсем привычны для нас - в фильме идет повествование о том как целеустремленный человек добивается своего счастья, эдакой американской мечты. И кстати история эта основана на реальных событиях из жизни Кристофера Гарднера, которого сыграл Уилл Смит, и сыграл убедительно, я в очередной раз ему "поверил" :rolleyes:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #2 : 04.01.2010 08:19:43 »
ZumZoom меня фильм ну никак не впечатлил. Может я бесчувственный, не знаю. Смотрел исключительно из-за Уилла Смита, а не потому, что у фильма высокие рейтинги и хорошие отзывы.

Если уж брать выдавливание соплей слез, то мне куда больше понравился Кит, хотя абсолютно разная тематика.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #3 : 04.01.2010 19:07:26 »
Смотрел "В погоне за счастьем". Фильм слабенький
единственная достопримечательность - Уилл Смит,
котрый в своем репертуаре - постоянно быстро бегает
и показывает каскадерские трюки. Уилл Смит - как
актер мне нравится, но тут он не похож на себя, у
него есть фильмы и получше. Да и сам фильм
"В погоне за счастьем" - какой-то эпизодичный.
P.S. Я тоже каждый день разные фильмы смотрю, :eat:
      так что буду отписыватся. :)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #4 : 04.01.2010 19:52:33 »
Смотрел исключительно из-за Уилла Смита, а не потому, что у фильма высокие рейтинги и хорошие отзывы.
Могу тоже самое сказать и о себе :)
мне куда больше понравился Кит

Я правильно понял, ты про этот фильм? Судя по отзывам фильм неплохой, посмотреть стоит :eat:

Сегодня посмотрел, как я думал в первый раз "Побег из Шоушенка", но как я понял минут за 20 до конца фильма - я его уже смотрел когда-то в далеком детстве, но тогда он не особо запомнился :rolleyes: О впечатлениях говорить глупо -высшие строчки в рейтингах говорят сами за себя, отличный фильм :yes:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #5 : 05.01.2010 01:30:27 »
Я правильно понял, ты про этот фильм? Судя по отзывам фильм неплохой, посмотреть стоит :eat:

Он самый. Посмотришь - отпишешь. Любопытно просто.  :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #6 : 05.01.2010 10:00:12 »
Сегодня посмотрел, как я думал в первый раз "Побег из Шоушенка", но как я понял минут за 20 до конца фильма - я его уже смотрел когда-то в далеком детстве, но тогда он не особо запомнился :rolleyes: О впечатлениях говорить глупо -высшие строчки в рейтингах говорят сами за себя, отличный фильм :yes:
Да уж. Это точно.  Я его в первый раз посмотрел только полгода назад. На лицензе. С удовольствием посмотрел бы еще раз.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #7 : 07.01.2010 16:15:02 »
Посмотрел "Побег из Шоушенка" - действительно
отличный фильм :yes: , хотя ничего удивительного - ведь
фильм снят по новелле Стивена Кинга. Этот фильм про
"зэков" - местами тяжелый но очень захватывающий
и динамичный. Есть похожий на  "Побег из Шоушенка"
фильм "Зеленая миля" - тоже про "зэка", тоже по
Стивену Кингу - но увы это уже фантастика, да и
Зеленая миля -слишком тяжелый - "Побег из Шоушенка"
гораздо лучше. :fly:
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #8 : 07.01.2010 17:51:01 »
Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм. Про команду астронавтов, летящих на угасающее Солнце с миссией по подрыву его самого (для повторного возгарания). Во-первых, практически нет ляпов с научно-физической точки зрения. Во-вторых - не просто космический боевичок, но и с небольшой долей философии о светиле, дающем жизнь нашей планете. Плюс ещё в изобилии присутутвуют шикарные по красоте изображения Солнца.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #9 : 07.01.2010 18:12:17 »
Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм.
Я его смотрел по той причине, что видео Linkin Park - Leave out all the rest создано под копирку этого фильма... Не знаю, что ты в нём философского нашёл. Для меня это фильм из разряда "посмотрел-забыл".
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #10 : 07.01.2010 18:21:44 »
Я его смотрел по той причине, что видео Linkin Park - Leave out all the rest создано под копирку этого фильма...
А я из-за Криса Эванса.. Фильм не очень. Дэни Бойл подкачал.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #11 : 07.01.2010 19:30:14 »
Зеленая миля -слишком тяжелый
Не совсем согласен, фильм светлый и добрый, было время я его каждые пару недель пересматривал, а по-настоящему тяжелые фильмы пересматривать чаще раза в полгода желания не возникает :eat:
Плюс ещё в изобилии присутствуют шикарные по красоте изображения Солнца.

 :bow:
И стилистика фильма мне нравится, а также
Во-первых, практически нет ляпов с научно-физической точки зрения.


Сам я вчера посмотрел "Мажестик" с Джимом Керри. Приятный фильм, про любовь к кино, про лучшие человеческие качества. Чего уж таить фильм мне очень понравился, и Керри тут в самом деле великолепен, он отличный актер, ему хорошо удаются драматические роли, или комедийно-драматические. А то что концовка довольно предсказуемая и пафосная - может так и надо, я честно говоря другой концовки и не представляю. :rolleyes:

P.S. Качаю "Я Сэм" :yes:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #12 : 10.01.2010 14:44:58 »
Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм. Про команду астронавтов, летящих на угасающее Солнце с миссией по подрыву его самого (для повторного возгарания). Во-первых, практически нет ляпов с научно-физической точки зрения. Во-вторых - не просто космический боевичок, но и с небольшой долей философии о светиле, дающем жизнь нашей планете. Плюс ещё в изобилии присутутвуют шикарные по красоте изображения Солнца.
Лично я считаю "Пекло" слабым фильмом -
артисты малоизвесные, музыка и освещение
слабые, а главное фильм то научно-фантастический
и из-за обилия научных деталей - скучноват.
Есть похожий по смыслу "Армагеддон"(1998г)
так там все на уровне: и музыка и освещение и
артисты да и сюжет болше фантастический. :yes:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #13 : 10.01.2010 22:33:00 »
Посмотрел "Я Сэм" - я в восторге, отличный фильм пропитанный добротой и любовью, Шон Пенн - великолепен, трудно представить кто бы смог исполнить эту роль лучше него. А саундтрек - мм... это потрясающе, настолько понравилось, что я в кои-то веки обратил внимание на Битлз - теперь качаю все их альбомы :rolleyes: Советую к просмотру всем у кого сердце не каменное :)

Лично я считаю "Пекло" слабым фильмом - артисты малоизвесные, музыка и освещение слабые, а главное фильм то научно-фантастический и из-за обилия научных деталей - скучноват.

Как раз по причине этих научных деталей мне и нравится этот фильм, да и Солнце тут реально крутое. :yes: А актеры не такие уж и малоизвестные, играют все на уровне :eat:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #14 : 11.01.2010 04:48:24 »
ZumZoom Я этот фильм смотрел исключительно ради Дакоты Фаннинг. Талант у девчонки, ой талант. А Шон Пенн мну не нравится. А после "Харви Милка", я его даже стал презирать.
Страниц: [1] 2 3 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС