Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:18:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: "Хоббит"
Offline Космопират
*

Сообщений: 149
Карма: 222 Известность: 135

« : 22.11.2012 12:18:23 »
Интересно, я один жду этот фильм?  :unwit:
Таки скоро выйдет  :mol:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1 : 22.11.2012 12:50:18 »
Интересно, я один жду этот фильм?
Нет, не один.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #2 : 22.11.2012 16:43:23 »
Интересно, я один жду этот фильм?
Нет, не один.
половина планеты ждет... парни из-за спецеффектов, девушки из-за Леголаса которого в книге нет и из-за Фили, который несмотря на то что дварф, выглядит круче Арагорна. =)

Вот кстати по этим причинам я его и не хочу смотреть. Шедевр переиначивать ради прибыли - не по людски.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #3 : 25.11.2012 14:32:56 »
это будет что-то с чем-то . детская сказка превращается в коммерчесский проэкт . ради спецэффектов и денег ,продюссеры и режисёры забывают о том , что такое "кино" . будет ли фильм снят по книге узнаем
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #4 : 25.11.2012 15:20:51 »
 :crazy:
Ваш критический бред меня завораживает. :o
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #5 : 25.11.2012 20:00:33 »
Не рановато ли говорить о переиначивании? Да и потом, редко фильмы соответствуют книгам полностью
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #6 : 25.11.2012 20:12:54 »
читал гдето , что фильм критиками был одобрен . несмотря на то чот по кн ге ещё снимать и снимать . но если брать такую книгу и делать из неё шедевр кино . то её максимально надо приближать к книге
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #7 : 26.11.2012 12:10:58 »
Не рановато ли говорить о переиначивании? Да и потом, редко фильмы соответствуют книгам полностью
О некоторых аспектах не рано. Дварф должен быть дварфом, а не красавчиком с эльфийской внешностью.
А САМЫЙ уважаемый дварф (Торин), являющийся по совместительству королем, не может ходить с двухсантиметровой бородкой.

Если мне не изменяет память, дварфы там даже описывались, и вроде как все имели бороды.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #8 : 21.12.2012 21:10:08 »
И очень даже близко к книге получилось, насколько это возможно для экранизации
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #9 : 22.12.2012 09:22:02 »
Ага, на мой взгляд тоже хорошо перенесли на экран книгу, особенно порадовала сцена с загадками. :)
Ближе к нг схожу ещё, надо наверстать упущенные сеансы Властелина!
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #10 : 29.05.2023 12:55:55 »
Ага, на мой взгляд тоже хорошо перенесли на экран книгу,

"Хоббит"... - это совершенно ДЕТСКАЯ книга. В отличие, кстать, от "Властелина Колец"...

При экранизации это полностью проигнорировано, и сошлёпан такой же стандартный блок-бастер...  боевичок-с... :>

"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #11 : 19.08.2023 14:15:17 »
Ага, на мой взгляд тоже хорошо перенесли на экран книгу,

"Хоббит"... - это совершенно ДЕТСКАЯ книга. В отличие, кстать, от "Властелина Колец"...

При экранизации это полностью проигнорировано, и сошлёпан такой же стандартный блок-бастер...  боевичок-с... :>
Сейчас согласен полностью. Тогда видимо фанбоил слегка по Джексону.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС