Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:38:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« : 03.08.2017 15:50:17 »
Привет всем, кто меня ещё помнит! :)

Хочу сказать следующее. Нафиг тоталитаризм. Я в нём полностью разочаровался. Крайне забавно теперь вспоминать, как я находил аргументы в пользу тоталитарных режимов.

Всё это может красиво выглядеть лишь издалека, когда читаешь о тоталитаризме в учебниках истории или в чьих-то мемуарах. Когда же у тебя на глазах предпринимаются попытки построить и поддерживать тоталитарный диктаторский режим, то становится хорошо видно всё его убожество. Лишь издалека тоталитаризм может показаться статным красавцем — вблизи его уродство очевидно.

Многие годы мои взгляды постепенно менялись, всё больше склоняясь в либеральную сторону. И вот, в последнее время я окончательно осознал. Никогда больше не буду отстаивать идеи тоталитаризма. Мой выбор — демократия, права человека, свобода слова.

Навальный — мой президент.
2018.navalny.com
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #1 : 03.08.2017 17:51:56 »
стрелять колотить
мертвый, абсолютно мертвый форум
раздел Политика, где по-моему годами уже кроме Димусика и кормящих его троллей нет никого

и тут я просто решил зайти и поскроллить ниже "Избранного"
а тут новая тема
автор - Русских Денис, дата - сегодняшняя
аж диссонанс словил))

в субботу гулял по набережной, мне навальнята пытались листовки сунуть, но мне было не до того) стоял какой-то парень лет 18 что-то вещал, вокруг него человек 15 примерно того же возраста и почему-то бабка какая-то слушали, неподалеку стоял пузатенький мент в форме, которому явно в ней было очень жарко в +34, и лениво смотрел на все происходящее, периодически не менее лениво поплевывая в Амур. Как-то такая кулстори. Я сейчас в администрации города работаю, у нас как-то все мирно, есть люди которые спокойно заявляют о поддержке Лесоповального, не в верхах конечно, но никто их не понужает, на митинги в его поддержку даже ходили они, никаких проблем потом не было. Я думал было сходить посмотреть, но из-за них полцентра перекрыли, парковаться было лень за тридевять земель, поехал в итоге машину помыл да на дрифт сходил))
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #2 : 06.08.2017 01:27:16 »
Я и не думал, что ты это всерьез писал тогда. :)

Довольно бессмысленно рассуждать об устройстве общества, представляя некую утопию, которая никогда не будет реализована в идеальном виде. Мне кажется, все сторонники тоталитаризма и диктатуры витают где-то в идеологических облаках и не ходят видеть то, что прямо у них перед глазами происходит. В своей воображаемой картине мира они ставят себя в теплое и укромное местечко, где их не коснутся никакие неприятности, самим себе отводят роль палачей и тех, кто будет принимать решения. В реальности же эти вакантные позиции, как обычно, займут более наглые и беспринципные, а фантазеры останутся там же, где и сейчас - на нижних ступенях социальной иерархии. Только еще более жесткой и подавляющей. Тогда и подумают, что неплохо бы иметь права человека, независимую судебную систему и социальные лифты, но все уже будет разрушено.

"Кому-то дали срок за репост в соцсети? Ну так это плохой человек, наверное, а я же хороший, со мной такого не случится."
Нет. Те, кто выносит приговор, разбираться не будут, и права голоса у вас не будет, т.к. вы его сами у себя отобрали.
Поэтому чем меньше политический строй зависит от отдельных личностей, тем лучше.

Что касается Навального, то он не мой президент. Для меня он не является идеальным кандидатом, он популист и плохой командный игрок. Я не ожидаю, что он мгновенно решит все проблемы. Но я также понимаю, что идеальных политиков не существует. Бывают только более или менее хреновые политики, и все мы заинтересованы в том, чтобы выбор был больше, а качество было выше. Для этого необходима политическая конкуренция, которую Навальный уже возвращает с помощью своей деятельности, а нынешняя власть наоборот уничтожает, не оставляя шансов на появление новых самостоятельных политиков.
Поэтому выбор, на чьей стороне находиться, довольно простой.
С одной стороны - дальнейшая "стабильность" и закручивание гаек, войны и международная изоляция на фоне колебания сырьевой экономики вместе с ценой на ресурсы.
С другой - однозначные положительные изменения политической системы и возможность что-то поменять в остальных сферах.

Ладно.

Как сам-то? )
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #3 : 06.08.2017 21:56:23 »
2 Русских Денис:

если "навальный твой президент",
то у меня большие сомнения что ты таки "осознал",
и уж тем более что это "окончательно"...


Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #4 : 06.08.2017 23:18:02 »
Навальный, конечно, не идеальный кандидат. Но никого лучше на горизонте пока не видно. И при этом Навальный раз этак в миллион лучше остальных возможных кандидатур. Поэтому Навальный — мой президент.


Как сам-то? )

Да всё по-прежнему, в общем-то. :) Живу, как и прежде, на планете Земля. Ничего глобально не менялось, вторая голова не выросла, радиоактивные пауки не кусали. А у вас у всех как дела?

Мне тут сказали, что здесь было несколько взломов форума, и на некоторое время чужие ЛС были доступны всем желающим. :) Это правда? Кому не лень было заниматься такой фигней?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #5 : 07.08.2017 01:45:36 »
если вашего нынешнего царя сменит молодой волюнтарист и имперец,
то изменятся разве только декорации.

а при том что общая масса населения никак не готова
брать на себя ни малейшей ответственности вообще,

то помогло бы, разве только,
полное форматирование государственности...

А у вас у всех как дела?

по мере сил борюсь с агрессией русского мира,
и его метастазами.

а в остальном, жив, бодр и весел,
чего и вам всем желаю.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #6 : 07.08.2017 09:42:46 »
Это правда?
Говорят, что это движок устарел и форум сам начал чудить. Но я в этом ничего не понимаю, мне лично от того был ли это взлом ни тепло, ни холодно. Но факт налицо, такое было :bow:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #7 : 07.08.2017 13:02:37 »
Навальный, конечно, не идеальный кандидат.
Идеальных в реальности не существует.
Мне тут сказали, что здесь было несколько взломов форума, и на некоторое время чужие ЛС были доступны всем желающим.  Это правда? Кому не лень было заниматься такой фигней?
Это были не взломы, а глюки у хостера. Время от времени пользователь оазывался под чужим логином, соответственно ему были доступны ЛС того, под чьим он был в этот момент, но не всегда, поскольку при переходе в ЛС могла произойти всякое.
если вашего нынешнего царя сменит молодой волюнтарист и имперец,
то изменятся разве только декорации.
Мне хотелось сказать про вашего, но не буду.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #8 : 07.08.2017 18:34:38 »
Мне хотелось сказать про вашего, но не буду.

последний претендент в наши цари
отсиживается у вас в ростове.

 
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #9 : 07.08.2017 23:05:47 »
Kasik, привет! Сколько лет, сколько зим! :)

волюнтарист и имперец

Это ты о Навальном, серьёзно? Странная характеристика. Трудно представить что-то более далёкое от истины. Или ты всё-таки говорил о ком-то другом?

Рекомендую посмотреть дебаты Навального со Стрелковым (Гиркиным):
https://youtu.be/cjbQdbJUibc

Если и после этого ты будешь считать Навального "волюнтаристом и имперцем", то даже и не знаю, чем тут можно помочь. :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #10 : 08.08.2017 05:48:24 »
мнe кажeтся, каким бы нe был Навальный - он как новоe лицо должeн хоть нeмного встряхнуть болотцe,  под названиeм стабильностьтм. Какоe-то движeнии всeгда должно быть, а наш царь-батюшка как руководитeль ужe сeбя исчeрпал, и этого движeния нe обeспeчиваeт :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #11 : 08.08.2017 09:55:32 »
последний претендент в наши цари
отсиживается у вас в ростове.
А нынешний намного лучше?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #12 : 08.08.2017 15:23:22 »
Kasik, привет! Сколько лет, сколько зим! :)

и тебе привет.
давненько не пересекались.

Это ты о Навальном, серьёзно?

даже если опустить субъективное впечатление
торчащей у него из задницы руки кремлёвского кукловода,

и того обстоятельства, для примера,
что на постсоветском пространстве уже был такой же
молодой и энергичный борец с коррупцией
по фамилии лукашенко...

при нём всё равно останется неспособность и нежелание
видеть рядом кого-либо, кто в чём-то его способнее,
и мог бы составить ему конкуренцию.

таким образом, не будучи идеальным,
он приведёт с собой не команду
способную компенсировать его недостатки
а максимум группу безликих статистов и исполнителей.

по части же имперскости, он завалил
даже самые простейшие тесты для ваты...

Рекомендую посмотреть дебаты Навального со Стрелковым (Гиркиным):


офигеть пример...

не важно даже что он там лопочет,
уже одно то, что он сел за один стол
с преступником, убийцей и террористом
ставит его в один с ним ровень...

впрочем, вам уже поздно метаться,
похоже уже пройдены все те точки невозврата
когда можно было вырулить по хорошему...

так что, как по мне,
то чем хуже у вас пройдут выборы,
тем лучше...

А нынешний намного лучше?

ныне у нас на царей не сезон.

а наёмный управлять делами украины чиновник,
хоть и не без недостатков, но со своей работой
справляется на удивление толково.

Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #13 : 08.08.2017 16:32:56 »
Мне хотелось сказать про вашего, но не буду.
последний претендент в наши цари
отсиживается у вас в ростове.
К сожалению, на этом список успехов украинской государственности заканчивается.
Когда станете развитой страной, тогда ваши нравоучения будут иметь хоть какой-то вес.

при нём всё равно останется неспособность и нежелание
видеть рядом кого-либо, кто в чём-то его способнее,
и мог бы составить ему конкуренцию.
Посмотрим, команду обещали представить осенью. Опасения не беспочвенные, судя по тому, как он ведет себя со сторонниками.
Но сейчас это второстепенный вопрос; основной, на мой взгляд, это возвращение элементарной адекватности.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #14 : 08.08.2017 18:26:36 »
К сожалению, на этом список успехов украинской государственности заканчивается.
к счастью успехи есть, и есть желание
не останавливаться на достигнутом.

ваши нравоучения

это было не "нравоучение",
а ответ на попытку перевести стрелки
от основной темы.

возвращение элементарной адекватности.

а вот её то как раз и не видно.

=================
*ты ещё голландец?
Страниц: [1] 2 3 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС