Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:11:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
Тема: FANTA
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #30 : 15.01.2011 22:32:38 »
FANTA

Это мы, прошу любить и жаловать  :)
>Alba Ater<
SeWar
Русских Денис
AbramForever
Protoss warrior
bulDOSer
LDemon
RSFil
Foton10
Mixer_3300
Willis
SHERIFF


Кто-то говорил, что у нас нет темы, а она вот взяла и появилась! Волшебство!
В этой теме можно писать всё, что хочется. Ну разве что за мат и тому подобное вас будут немножечко наказывать.
Можно не поздравлять.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #31 : 17.01.2011 00:28:11 »
А желания участвовать везде, где только можно, у меня нет
Да это ты сейчас так говоришь, а потом втянешься. Я тоже гильдию не собирался создавать, спонтанно получилось :) Если что - выкину тебя за борт без сожаления  :D :crazy: Шутка  :)

Я вот подумываю слоган гильдии поменять. "Фанта - гильдия, в которую Альба заставляет вас вступать против вашей воли"
 :lol: А всё равно, мне нужны ваши души  :evil:

Хотя в других гильдиях и командах много "привет-пока", я всё-таки постараюсь вас как-то развеселить, если вы будете сюда заходить.

Раз на форум заходишь и сообщения читаешь, хоть уже лет пять прошло, значит живой)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #32 : 17.01.2011 02:09:26 »
выкину тебя за борт без сожаления
Да я если что особенно не обижусь. Смысл держать участника с 0 очков. Кстати, какова формула?

Насчет слогана - по-моему, все и так неплохо. Забавно, кстати, что на странице гильдии даже ник главы не выбивается из общей цветовой гаммы )))

Интересно, насколько хватит твоего веселья.  :rolleyes:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #33 : 17.01.2011 02:18:37 »
Protoss warrior, приглашаю тебя и всех вас принять участие в увеселительной викторине "наше кино", которая должна скоро состояться. И удовольствие получите, и р.о. для гильдии приобретёте! ;)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #34 : 17.01.2011 02:22:08 »
Насчет формулы вопрос отпал, рядом внезапно была обнаружена тема-ФАК.

Yuuki, я щас раскрою страшную тайну. В целях экономии траффика некоторые разделы форума у меня скрыты. В том числе и "Чемпионаты"  :shy: Прийдется теперь пересмотреть приоритеты  :help:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #35 : 17.01.2011 11:00:11 »
Интересно, Вас теперь надо называть ФАНТАзеры?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #36 : 17.01.2011 12:45:49 »
Интересно, насколько хватит твоего веселья.

http://rutube.ru/tracks/3921430.html?v=9707f6438648591f7ec6eb8330bfd22f

It's Fun Time!!!

Забавно, кстати, что на странице гильдии даже ник главы не выбивается из общей цветовой гаммы )))
Я пытался разобраться с тэгами для нужного цвета, хотел ярко-оранжевый. С цифровыми обозначениями сложно, поэтому выбор пал на цвет "coral"  :)

Интересно, Вас теперь надо называть ФАНТАзеры?
Можешь называть нас "Мои повелители"  :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #37 : 17.01.2011 14:48:07 »
http://rutube.ru/tracks/3921430.html?v=9707f6438648591f7ec6eb8330bfd22f
Ты предлагаешь смотреть какое-то видео человеку, которому важен каждый байтик трафика? :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #38 : 17.01.2011 14:57:46 »
важен каждый байтик трафика?
в каком веке вы живете? даже до нашей глухомани дошли уже приличные интернеты:)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #39 : 17.01.2011 15:05:19 »
Ты предлагаешь смотреть какое-то видео человеку, которому важен каждый байтик трафика?
Ну ты меня прям зверем каким-то выставляешь :crazy: Не посмотрит он, посмотрит кто-то ещё, но это было в тему комментарием именно к его вопросу  :)

Помимо всего прочего... Посмотрел сегодня на первом канале фильм "Запах женщины" с Аль Пачино... Ничего "такого" в этом фильме кстати нет :) Хотя он у меня и так вроде есть где-то на дисках, но я его не смотрел раньше... Собирался спать, зашёл мимоходом на кухню, включил между делом телевизор иииии засел до полпятого :)))) Люблю жизнеутверждающие фильмы, а этот именно такой. Об уверенности в своих силах, о том, что надо брать от жизни всё, бороться за свои идеалы до конца вопреки всему. У Аль Пачино очень яркая и харизматичная роль. Всем советую посмотреть :)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #40 : 17.01.2011 16:36:20 »
в каком веке вы живете? даже до нашей глухомани дошли уже приличные интернеты:)
Мы живем в общаге, где один злостный провайдер монополизировал интернет и выставил ужасающие цены на него. Поэтому приходится довольствоваться мобильным. Которого у меня ровно 20 Мб/день.

фильм "Запах женщины"
Смотрел, даже заинтересованно смотрел. Довольно неплохой фильм, качественный и с душой. Но особенно восхищаться не буду, поскольку у меня есть гораздо более любимые вещи  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #41 : 17.01.2011 16:59:26 »
Мы живем в общаге,
что такое инет в общаге, можешь не рассказывать. у нас универ купил 4мегабитный безлимитный канал, и кинул его на все общаги... 8 общаг, из которых 4 10-этажных - мы контакт грузили пятнадцать минут!) благо, в общагу я ходил только в гости...

а 3G модем? опять же у нас даже в деревнях это самое три-джи ловит, и ценник не кусачий.... под "у нас" подразумеваю Хабаровск - дольше, чем сюда, хороший инет идет только на Сахалин и Камчатку, в Приморье к примеру в самом глухом мухосранске нормально ловит 3G...
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #42 : 17.01.2011 17:28:02 »
Ну, к 3G я присматриваюсь давно. Но больно бьет по карману не тариф, а цена самого модема. И самое обидное, что видишь акцию "Модем всего за [офигеть как мало]", а на проверку там надо еще и на полгода вперед заплатить, так что все равно выходит та же цена.  :(

Вообще нас уже полтора года кормят слухами про нормальный инет. Даже есть кое-какие сдвиги в эту сторону. Раньше наша сеть выглядела так: на 1ом и 9ом этажах есть свич, от них кто-то из студентов купил и поставил себе свич, от него кто-то еще и так далее. Если на пути к этим двум "главным" свичам кто-то выдернул вилку из розетки - прощай инет.
Теперь вроде сделали лучше. По свичу на каждый этаж и от них каждый желающий подключается напрямую. Вроде даже скорости повысились, но цена все равно  :wall:
По крайней мере для меня...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #43 : 17.01.2011 17:32:22 »
цена самого модема
790 рублей вроде у нас... не такая уж и проблема для меня была даже на первом-втором курсе, а уж как зарабатывать начал - и подавно

хотя я покупал модем на четвертом. когда жил в таком доме, где не было никакого инета, но я модем покупал за 2700, билайновский, и он был EDGE! самая бесполезная трата денег в моей жизни, даже учитывая те полторы штуки, что я потратил на аттракцион "сталкивающиеся машинки" в день защиты диплома=))
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #44 : 17.01.2011 17:49:48 »
щас быстро прошвырнулся по сайту одного из провайдеров, самое дешевое, что нашел - 375 грн. ~1125р.  :scolding:

Нет, я понимаю, если сильно захочется нормального инета, то собрать такие деньги особенной проблемы не составит. Ну, значит, такой инет меня пока устраивает.
И потом, дома у меня есть доступ с нормальной скоростью  :) Так что на выходных я кайфую.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #45 : 17.01.2011 18:06:45 »
щас быстро прошвырнулся по сайту одного из провайдеров, самое дешевое, что нашел - 375 грн.
:horror: :horror: :horror: Чиво? Что за цены такие?!? :help:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 78.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС