Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:09:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30
  Печать  
Тема: FANTA
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #60 : 15.01.2011 22:32:38 »
FANTA

Это мы, прошу любить и жаловать  :)
>Alba Ater<
SeWar
Русских Денис
AbramForever
Protoss warrior
bulDOSer
LDemon
RSFil
Foton10
Mixer_3300
Willis
SHERIFF


Кто-то говорил, что у нас нет темы, а она вот взяла и появилась! Волшебство!
В этой теме можно писать всё, что хочется. Ну разве что за мат и тому подобное вас будут немножечко наказывать.
Можно не поздравлять.

"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #61 : 18.01.2011 20:50:51 »
-=ḂḼÃŽÊŔ=-, хорошо, скажу по-другому. Меня бесят сообщения типа:
Цитата: Анонимус
Освободил систему NNN, у меня DDMMYY.
или
Цитата: Анонимус
На планете XXX лежат крутые микромодули, если вы еще не знали.

Насчет бага. Надеюсь, такая инфа будет попадать в первый пост.

>Alba Ater<, на меня эта инфа наводит тоску. Я слишком хорошо тогда понимаю, насколько отстойна моя игра  :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #62 : 18.01.2011 21:01:57 »
Потому что тут принято активно обсуждать подробности своего прохождения
И это как раз хорошо. Я играл в пару чемпов, понравилась атмосфера среди участников. Большинство не жадничает и с радостью делится своими тактиками - лучше, чем сидеть и молча пыжиться.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #63 : 18.01.2011 21:09:49 »
Насчет бага. Надеюсь, такая инфа будет попадать в первый пост.
Насчёт бага даже не парься, его только специально найди можно. Рядовой проходитель чемпа это даже не заметит. В этом чемпе есть рейнджер, у которого читерский движок со скоростью 4500. Так вот - этот движок использовать в чемпе нельзя. Так ведь чтобы его использовать, его достать надо постараться  :)
Protoss warrior, на самом деле это не у тебя одного. И эти сообщения в частности :) И меня тоже раздражают :) "чёрт, он уже и в беллатрикс куда-то слетал, и значок аарона кинга получил... и всё сначала начал  :crazy:".  Всегда так, когда видишь, что кто-то на порядок лучше тебя в чём-то, тебе этим чем-то уже становится совершенно не интересно заниматься. Всегда интересно то, что получается. А на самом деле, во всех этих супердостижениях ничего особенного нет, просто на это нужно потратить время и получить опыт, даже несмотря на то, что не получается. Даже если пальцы кривые, можно научиться на пианино играть  :)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #64 : 18.01.2011 21:19:11 »
И это как раз хорошо.
Не знаю - не знаю...
Может быть, это помогает в том случае, когда действительно на что-нибудь рассчитываешь.
Я, в принципе, и так понимаю, что мне ничего не светит, но хотя бы интересно. А зайдешь в тему, увидишь, что бОльшая часть участников справляются быстрее лет на 5-6 и становится грустно и почему-то неинтересно. Даже не знаю, почему, я ведь и так ни на что не претендую...

А с самого начала следовать супертактикам - слишком гемморно. Я таки больше люблю просто полетать  :fly:

>Alba Ater<, да не хочу я учиться круто играть в КР. Меня и так устраивает ))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #65 : 18.01.2011 21:33:45 »
>Alba Ater<, да не хочу я учиться круто играть в КР. Меня и так устраивает ))
Да я и не заставляю :) Я вообще приятно удивлён, что ты решил чемп проходить :) Даже больше - я слегка удивлён, что я решил его проходить :)
Вообще, я не собираюсь делать вид, что я прям такой весь по жизни невесть чем интересным занимаюсь  :) Можно подумать, все кроме меня каждый день ходят в боулинг, на следующий день в бильярд, на третий в футбол с друзьями, на четвёртый в дельфинариум, на пятый поют караоке, на шестой устраивают оргии, а на седьмой убираются после этой самой оргии  :) Нет, никаких оргий не было... смотрю форум, вспоминаю, как играть в КР  :)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #66 : 18.01.2011 21:36:13 »
Что-то я немного не понял, к чему была вторая часть твоего сообщения  :sight:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #67 : 18.01.2011 21:44:35 »
Что-то я немного не понял, к чему была вторая часть твоего сообщения  :sight:
Это уже часть моих дальнейших размышлений к фразе "я не хочу учиться круто играть в КР" - подразумевается, что есть много вещей, важнее и интереснее, чем играть в КР, на что лучше тратить своё время :) Но с другой стороны - а что важнее? Мы все на самом деле не так уж много времени этим важным вещам уделяем, по большей части просто занимаясь убийством свободного времени  :)

ЗЫ. Опять "изменить" и "процитирировать" перепутал  :lol:

Короче! Ты молодец, что играешь в чемп! Не смотри ни на кого  :)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #68 : 18.01.2011 21:47:43 »
Эээээ, да я, собсно, не играю пока, даже сейв не скачал. Сессия она таки намбер ван.  :wise:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #69 : 19.01.2011 14:55:59 »
Protoss warrior, зря, что интерес пропадает. Даже если ты займёшь последнее место - что-то да и получишь за участие.
И вообще - если будешь пытаться занять первое место, ничего не получится и тебе это быстро надоест. А если будешь просто играть - есть шанс попасть в середину. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #70 : 19.01.2011 16:21:06 »
"Просто играл" я в чемпионат "Рыбалка" - и занял там почетное 82ое место :lol: :lol: :lol:

а старался в чемпе "Разрушитель" с моими любимыми вертиксами - но не успел доделать улучшенный сейв, как итог - только 11ый:)

а ноут я взял:)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #71 : 19.01.2011 18:09:08 »
что за зверя купил?

и да, номер телефона взял?  ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #72 : 19.01.2011 19:28:40 »
номер не, не взял - я ж послезавтра уезжаю в хабаровск, бессмысленно)

взял Acer Aspire 7552G почти в топовой комплектации - сейчас создал архивные копии всего что было, чтоб не терять гарантию, снес винду и поставил нормальную, щас посплю, завтра буду тестить его... обидно правда, что самая "мощная" игра, что у меня сейчас есть - это мафия 2 :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #73 : 19.01.2011 20:08:31 »
А мы за счёт прикрепления прогнозов Формулы-1 поднялись немного  :)
Поравнялись с паладинычами  :)
Сейчас вообще любое соревнование много очков приносит, даже если просто участвуешь. :angel:
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #74 : 19.01.2011 20:29:52 »
взял Acer Aspire 7552G
Вкусно  :bow:

А мой старинный друг - Acer Extensa 6520Z. Правда, он не был крутым даже во время покупки, но сослужил мне очень неплохую службу. Да что там сослужил, еще сослужит :)
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 981 Известность: 932

« Ответ #75 : 20.01.2011 14:33:05 »
>Alba Ater< я аж испугался когда в почте увидел сообщение с этого форума.  :lol:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 83.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС