Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 19:12:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - NERO
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: 1 2 3 [4]
46  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 13.10.2019 19:58:47
Напомните кстати, кто помнит кто в итоге в 1.8.1 остался с табелем воина и какой (примерно хотя бы) счет был итоговый? Мне кажется что ЭльМарадо остался с табелем с результатом около 75к-80к, напомните если ошибаюсь и кто из старожилов помнит.
Помним. :)  Самым последним, кто владел табелем по 1.8.1 на момент закрытия EG был Нарком с результатом 80030.
У ElMarado табель по 1.6 только.
Вообще не в курсе кто это, думал Марадо 80к сделал. Ну у меня в той игре было ~64к на середину-конец 16 года и фарм только-только начинался, очень удачная партия и перспективная была, жаль не доиграл, реально 100к было бы. Я её все равно думаю доиграть, хотя уже 12 лет как таблица та закрылась, надо всё-таки довести дело до 100к, а то что же весь форум болел и верил, а я их подвёл.....не доиграл..... :(
ps парни как из перезагрузки сделать 1.8.1 ? нечаянно наталкивался пару недель назад на патч, который якобы превращает лицуху 2.0 в лицуху 1.8.1 (причем без старфорса пойдет, т.к. диск не нужно будет постоянно в приводе оставлять + на Win7 не будет проблем с этими самыми библиотеками для старфорса (защиты)) не подскажете вообще правда такой патч есть и он реально работает?
47  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 13.10.2019 18:16:47
NERO, приветствую старого-нового косморейнджера! Давай, вливайся, всего то каких то 12 лет прошло! Даже вон президент еще не успел поменяться... :crazy: Может с твоим приходом немного реанимируется этот форум, СНК-шный форум тоже чето застывает, ладно хоть рекорды еще Алексей Эвилковард принимает, если бы не принимал, я бы точно перестал предпринимать еще попытки играть...А так допинываю свою рековую партию на пару сотен тысяч очков по новой методе Стэна, но очень редко в реале получается добраться до игры, хотя уже почти все самое сложное сделал: осталось еще раз 10 по 400 келлерят на Солнце замочить и все...может поэтому так нехотя играется, п.ч. уже все однотипно...У меня, как и у тебя, тоже получается по принципу: редко, но метко, я всего то за 8 лет игры реале с 2011 по 2019 гг сыграл партий 7-8, один раз даже был чемпионом, в т.ч. еще несколько раз играл на спринтера (до сих пор кстати эта медалька моя!). Т.к. времени на долгие перфекционисткие партии не хватает, очень нравилось играть в чемпы - у нас тут были очень занимательные чемпы - почитай про них в отдельной теме: например был чемп, где в одной системе все 3 босса и куча сильных домиков, в общем есть во что погрузиться с головой.... :fly:
Привет! Да, наличие ТР сильно способствует духу соперничества (в хорошем смысле) и развитию игры в целом. Я играю партии (на рекорд) долго потому что играю по принципу "всё или ничего" - не сильно устраивает 2-ое или 3-ее место,  понятно что в процессе игры может выясниться что "НЕ ПОШЛА ИГРА" и уже все равно нужно доигрывать, просто снижать планку очков итоговых и соответственно не рассчитывать на 1-ое место, либо в процессе выяснится что кто-то другой очень удачно сгенерил карту + по ходу игры все отлично у него идёт, и даже отыграв свой расклад идеально, все равно чуть-чуть не хватит до пьедестала  :)
На 1-ое место конечно круто, пусть даже и на время, красава. У меня по ссылке на архивный старый форум тоже есть 1-ое место в какой-то версии, но табеля почему-то нет, честно я вообще даже не помню в какой версии было 1-ое, помню что метил на 1-ое место в самой хардкорной 1.8.1 и как бы должен был взять его, причем с огромным отрывом перед закрытием ТР и 2.0 перезагрузкой, так сказать сделать финальный аккорд, НО дело было в мае-июне 2007, я тогда заканчивал школу (экзамены) поступал (опять же экзамены  :crazy:) ну и не доиграл. Помню мы тогда с ElMarado соперничали за 1-ое место в 1.8.1, но у меня вроде как сильный отрыв был по темпам развития (считалось вообще невозможным сделать на 1.8.1  100к+, а на форуме уже прогнозировали по моей партии около 120к если также тщательно буду отыгрывать (но мне просто 100к хотелось, не стал бы до 35-50 годов доигрывать, там к 26-28 надо было заканчивать на 100к с небольшим хвостиком). Но, реальная жизнь (экзамены) распорядилась иначе. Напомните кстати, кто помнит кто в итоге в 1.8.1 остался с табелем воина и какой (примерно хотя бы) счет был итоговый? Мне кажется что ЭльМарадо остался с табелем с результатом около 75к-80к, напомните если ошибаюсь и кто из старожилов помнит.
ps а по ТОЙ супер-партии 1.8.1 на 100к+ у меня есть одна мысль-эксперимент  :crazy:
48  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 11.10.2019 21:12:01
NERO, поздравляю тебя с возвращением в команду Крылья Свободы, с восстановлением всех твоих званий и регалий, а команду КС с возвращением "блудного сына". :gratters: :gratters: :gratters:
Кто знает почему сейчас при наведении на значек типа на медаль или на звание надпись высвечивается на долю секунды и пропадает? Можно ли это исправить? :confused:
Спасибо!!!
у меня кстати нет такой проблемы с медалями. У тебя случаем не 2+ окон (помимо браузера) открыто? особенно если это игра какая-нибудь. У меня почти всегда на любом компе, на любой операционке, на любом форуме/сайте бывает такое иногда - видимо при свёрнутой игре (приложении) бывает такое, но не берусь утверждать
49  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 11.10.2019 19:13:34
NERO, я ошибся оказывается, я застал тебя на ЕГ и даже у тебя в профиле в архиве засветился. :D Вот мой профиль на ЕГ: https://web.archive.org/web/20080624062152/http://www.elementalgames.com/forum/info.php?lang=rus&iuser=Uriy2  :bow:
ага, вижу, но я тебя не помню, к сожалению, извини уж старого  :wise: , больше 10 лет прошло, много воды утекло почти вся утекла....
50  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 11.10.2019 16:51:33
Ну вот так примерно.  :gratters:
Спасибо , парни! Пока не было уже сами всё сделали  :respect:
51  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 11.10.2019 04:07:42
хотелось бы материальную копию так сказать иметь....
Диск Революции может быть и можно найти, но вроде всё равно для установки нужен будет стим. И на твоём месте я бы не стал тратить время на Перезагрузку  :) На крайняк можно и пиратку поискать, но рекорды с неё не пройдут, да и патч должен быть в ней один из последних.
Я уже вчера прошел перезагрузку кстати, сейчас буду пробовать тестить кое-какие фичи в поздних (для меня во всяком случае) годах. Баланс, силу и напористость доминаторов и т.д. Т.к. ведь по этой части баланс не меняли вроде со времен 1.8.1. Очень интересно пару-тройку вещей проверить. Ну и заодно результат улучшить, хотя играл без мозгов вообще как донный......проматывал очень много времени вхолостую бывало, просто неохота было переигрывать постоянно, тем более сразу для себя планку взял "ЧИСТО ПО ФАНУ И ВСПОМНИТЬ основные механики и фишки".
ps ну если надумаю в революцию побороться за топовые места можно и в стиме зарегаться, почему бы и нет, но читаю темы про актуальную версию потихоньку - страшно становится, т.к. СТОЛЬКО возможностей особенно на ранних годах (в плане развития, сбора лута, комплектации корабля и т.д.) что глаза разбегаются. А я в какой-то степени перфекционист и это точно будет мешать - захочу погнаться как всегда за всеми кроликами....Не то, чтобы сложно отсеять первичное, вторичное и определиться с приоритетами для игры на максимальный результат, просто всегда будет червяк грызть : "А точно в том месте сделал ВСЁ возможное? ТОЧНО максимальный профит получил ? А можно ли было лучше?...." и такой опять 2 года (игровых) переигрываешь заново....и т.д. Сейчас столько времени в реале нет, чтобы по 100 раз переигрывать микро-моменты и куски по 2-3 года, если что-то пошло НЕ ТАК. По-другому как делать ТОП реки я даже и не знаю...у всякой победы есть цена, как говорится..
52  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 11.10.2019 02:34:11
NERO, привет. Это бывает, что хочется вернуться на любимый форум после нескольких лет отлучки.)) Я аж дважды возвращался. :lol:
Кстати на EG у тебя был ник NERO666? Если да, то можно с SergRом поговорить насчёт привязки старых рекордов и медали.) У тебя там 1406 очков (включая два чемпа) на момент середины 2006 г.
да, он самый с тремя циферками был....сразу скажу, с печально известным культом это НИКАК не связано, да и вообще долгая история почему именно такой был ник, но :
1) надоели косые взгляды и вопросы, пусть и в совсем другой игре (онлайн)
2) повзрослел наверное.......
поэтому здесь бы хотел просто оставить без циферок. Если смогут привязать - было бы круто, очень даже, история все таки, но ник бы хотелось бы без цифр оставить, если технически это возможно будет.

Привет-привет! Да, состоял в Крыльях Свободы.
Расскажи какие они были ЕГшные Крылья Свободы. Ругались, не ругались, сражались за топ команд или не очень?
ТОПовые ребята мы были, активные и дружные. Не ругались, здоровая конкуренция была. Сражались конечно и очень уверенно. Постоянно были топ-1/топ-2 делили попеременно с другими командами, уверенного отрыва ни у нас , ни у других не хватало, поэтому было всегда интересно. Внутри команды всегда делились опытом, советами, тактиками, секретами  и т.д.
Ну и пользу тоже было по-разному приносить: я и Эль Марадо , например, насколько помню всегда играли "редко но метко, т.е. 1-2 рекорда успевали всего сделать за жизненный цикл актуального патча (и соответственно Таблицу Рекордов актуальную) но рекорды которые занимали топ-1-2-3 в общем рейтинге, но такие партии игрались пол года, год, а то и больше (я свой последний мега-рекорд на 1.8.1 играл больше года кажется реального времени по ХЗ сколько времени каждый день (по 5-8 часов). Но команде, честно говоря больше помогали небольшие но частые реки, например СтарФлаер (если правильно ник помню) придумал схему игры, которая занимает минимум времени в реале, минимум считываний и S/L, но стабильно приносила очки команде. Он за неделю отыгрывал рекорд на ~16-20к без особых напрягов. В то время как наши партии ТОП-рекордов приносили в 4-5 раз больше очков (75-100к) но пилились от полугода до полутора лет условно говоря. Урагана помню, основателя Крыльев, тесно общались, хороший кэп  :)
ps я по цитатам правильно понял что из-за меня 30к очков команде добавилось? я ж фактически ноунейм, этот акк не ссылается (пока что во всяком случае) на старый ЕГ-шный аккаунт, где и рекорды и медали и т.д.
53  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 10.10.2019 23:28:16
NERO, привет. И всем тоже привет. :) 
Меня ты точно не знаешь, если так долго отсутствовал. Меня на ЕГ не было. Я лишь на этот форум пришел в 2011-м году.
А в 2012-м мне ElMarado одел капитанскую повязку и сделал капитаном, т. к. я на то время был самым активным в команде.
Ты на ЕГ был в команде Крылья Свободы? Если да и есть желание вернуться в команду, то можешь подать заявку на вступление здесь в самом низу страницы и я тебя приму в команду. :bow: 
Только если сделаешь заявку на вступление, то напиши об этом здесь, в теме команды, чтобы я знал.
Привет-привет! Да, состоял в Крыльях Свободы. ЭльМарадо помню конечно же, он вообще как заходит сюда? Играет еще? 
Хотелось бы вступить обратно так сказать, только в ближайшее время в актуальную версию вряд ли буду играть, соответственно и рекордов не будет. Так что если обузой в данном случае не буду, то я с радостью !  :)
54  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 09.10.2019 18:44:32
не знаю стоит ли вообще садиться за партию на рекорд, боюсь скилл уже ушёл, всё позабывал.
Поиграть ради удовольствия, вспомнить былые времена. :bow:
ну вот для удовольствия недели 3 назад начал партию в Перезагрузку, чисто для фана, да и вспомнить, вроде с памятью проблем нет, скорее наоборот всё отлично, но начал играть и понимаешь что многое (особенно мелкие нюансы, вроде того сколько бонус даёт пропорционар с 1/2/3/4/5 вертиксами и т.д. - сам себя только недавно поймал на мысли что раньше меня в 3 часа ночи разбуди, я расскажу всё это не задумываясь на автомате, или нюанс с выпадением редких ММ на центре рейнджеров, когда подгадал день всяких икебанитов и универсов, и надо сдавать дешевые модули 2-ого уровня - от чего зависит в том числе цена сдачи этих самых 2 лвл, короче некоторые моменты настолько забыл, что считай не вспоминаю а открываю ЗАНОВО  :)) забыл напрочь.
55  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 08.10.2019 20:05:49
NERO, привет, я тебя наверное уже не застал на ЕГ. :rolleyes:
Привет! наверное, я тебя тоже не помню честно говоря, но вернее - не знаю  :) многое конечно в игре поменялось, многое. не знаю стоит ли вообще садиться за партию на рекорд, боюсь скилл уже ушёл, всё позабывал.
56  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 08.10.2019 16:36:52
Если в кратце, то всё за время твоего отсутствия было следующее:
2008: вышла Перезагрузка, через месяц форум EG закрылся вместе с ТР
2011: СНК открывает ТР по Перезагрузке
2013: СНК выпускает аддон "Революция" и запускает новую ТР
2017: СНК выпускает последний крупный патч с контентом и ребалансом, открывается новая ТР

Сейчас несколько человек потихоньку отправляют рекорды, из них 3-4 человека делают крупные рекорды далеко за 100 тысяч очков. Как ни странно, игра до сих пор поддерживается. Все последние новости на форуме СНК, там же ТР. Здесь же по привычке привязываюстя рекорды, вялая борьба за знаменитости и иногда обсуждения. Но в целом тут мало что нового пишут, форум загнил примерно в мае прошлого года после последнего чемпионата.

В целом, отличия последнего патча от перезагрузки:

1) Игру придётся купить в steam
2) Добавлены сложности от 200 до 500%
3) Сложность доминаторов зависит от общей сложности
4) Добавлена новая фракция пиратов, враждующая с коалицией и доминаторами. Игрок может вступить во фракцию пиратов и пройти пиратскую ветку.
5) Во фракции пиратов свои звания и задания, при получении последнего звания можно завершить игру, даже если доминаторы не уничтожены (рекорд уменьшается на 25%)
6) Добавлена новая база у пиратов
7) Новые корабли: флагманы у коалиции, берторы и клиги у доминаторов
8) Добавлены новые ММ, пушки, акриновое оборудование и корпуса, задания, ПБ, артефакты
9) Ослабили ГЗП, ракетомёты, ракетницы в ПБ, сделали хороший разрядник в ПБ
10) Появился пасхальный корпус "Тень Империи" с уникальными способностями, Болид, Скалу и Убийцу убрали
11) Появилась секретная ветка спецагенток
12) Можно завершить игру превращением в терроноида (рекорд уменьшается на 50%)
13) Убрали СПД
14) Появились тонкие настройки и моды,с которыми не принимают результаты в ТР

Почти всё есть на вики и СНК. Кое-что и тут в темах команд пишут.

По тактикам:
1) Появилась торговая стратегия на базах
2) Реабелитировали маяки
3) Появилась тактика подрыва кораблей турбогравиром
4) Появилась возможность убить 1000 пиратов на Роджерии

Несмотря на то, что пиратская ветка может показаться нелогичной и сделанной на коленке, играть теперь можно over 9000 способами. Сверхбыстрые рекорды на сотни тысяч, сверхдолгие марафоны на сложностях под 500%, новые тактики, всё это открывается перед новичками и ветеранами.

Я начал играть в Революцию в 2018-м, уже вот 18-й рек пошёл... Безумие какое-то, правда, стараюсь играть максимально быстро, без особенных заморочек.
Ого, спасибо за подробные ключевые моменты изменений, я и говорю - слишком много всего ввели и разом. Аж глаза разбегаются  :) я уже правда за эти 3 дня пока искал решение проблемы с регистрацией читал тему, чуть меньше половины прочитал, в целом понял что ГЛОБАЛЬНО с балансом сделалось и какие тактики рулят (рулили).
ps так меня даже в стиме нет, и вроде как читал что люди на дисках находили издание по-старинке (да я старовер-олдфаг  :wise:) хотелось бы материальную копию так сказать иметь....
57  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 08.10.2019 14:04:29
Привет. Ничего себе, как ты вообще этот форум нашёл?  :crazy:  . Про дела тебе расскажут сокомандники (большинство тебя и не помнят, наверное), ну а я просто зашёл сказать, что рад тебя видеть  :fly: .
Привет! А вот я тебя помню, и тоже рад видеть (да и почти всех остальных помню). Да и меня вряд ли забыли, таких ДЕЛ понатворил в своё время, странно было бы.
Как нашел? Да просто решил поиграть наконец в перезагрузку (да да, я в 2007 году прервал свою партию на мега-рекорд в 1.8.1 - поступление в институт, все дела, потом другой игрой увлёкся, потом переезд в другой город и тд и т.п.) Сейчас играю первую партию после 13 летнего перерыва. Так вот, начал в перезагрузку партию как говорится "just for fun" поэтому естественно на 200%  :D и по ходу дела начали возникать вопросы (многое забыл, многое поменялось) начал гуглить, вообще посмотреть какая версия актуальная сейчас, что да как. Понял что старый форум мёртв вместе со всеми базами данных, нашёл этот сайт. Вот и вся история. Точнее не вся - еще зарегистрироваться было целым квестом, на сайте не пашет капча при регистрации, поэтому после 3 дней упоротых поисков проблемы/пытаясь УГАДАТЬ вслепую капчу (мы , рейнджеры, народ упёртый/упоротый, я решил что мне повезет) но нет, в итоге не получилось и я не придумал ничего более умного чем написать SergR - Он мне помог с регистрацией
ps а нагуглил по актуальной версии игры ТАКОЕ, что страшно стало - какие-то звездные войны, корабли смерти, как их "Тьма Империи" вроде, пираты какие-то, шок контент в общем лично для меня.
58  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 08.10.2019 13:34:04
Здарова парни! Сколько лет, сколько зим. Да, я не умер, просто пропал на 13 лет =) что у вас новенького?
Страниц: 1 2 3 [4]
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 36.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС