Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:13:38
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Тургор. Голос Цвета.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« : 13.01.2010 23:02:45 »
Отечественные разработчики получили статус революционеров игровой индустрии ещё со времён Мора. Утопии. Весной позапрошлого года вышла новая игра Тургор. Голос цвета. Суть заключается в том, чтобы выжить в промежутке - так зовётся местный мирок, не cдохнуть от голода, холода и вознестись на его вершину, а затем и в наш с вами мир  :angel: Всё это сдобрено солидной долей эротики. Ах да, забудьте всё, во что вы играли до этого. В Тургоре эти навыки - вам не помощник. Внизу приклею две ссылочки и скриншот.

http://lurkmore.ru/Тургор
http://www.igromania.ru/Games/Turgor/
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #1 : 14.01.2010 17:58:18 »
Отечественные разработчики получили статус революционеров игровой индустрии ещё со времён Мора. Утопии
Ну да, только вот от болезни всех отечественных девелоперов - выпускать на рынок сырой продукт - до сих пор не избавились.
Валяется где-то в комнате "Тургор" (который просто Тургор, а не Голос Цвета), не пройденный из-за кучи критических багов :mad: Притом, что игра интересная и самобытная, начинать её в четвёртый раз почему-то не хочется :unwit:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #2 : 14.01.2010 19:44:53 »
., голос цвета - доработанная доведённая до ума версия. Ускорили загрузку локаций, оптимизировали работу игры, у меня ещё ни разу не вылетело, не тормозит, не лагает, к тому же некоторые новые фишки добавили, да пасхалки есть кое-где. Сам-то я, каюсь, в оригинал не играл, а Голос Цвета сразу поставил, поэтому разницу оценить не могу
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #3 : 14.01.2010 20:43:09 »
Следил как-то за историей сталкера. Говорят, после десятка патцей вышла хорошая игра.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #4 : 14.01.2010 20:52:43 »
Tommy Angelo, голос цвета - доработанная доведённая до ума версия
Плюс ко всему она немного изменённая, я слышал кое-что. Вроде бы пригласили известных европейских :wacko: дизайнеров и они что-то там пошуровали. Но мне, как ярому русофилу (в плане языка) непонятно, на кой надо было переименовывать ростки в капилляры? :sight: Плюс ко всему теряется некоторая двусмысленность, которую можно было принимать за глубокие намёки :rolleyes:

у меня ещё ни разу не вылетело, не тормозит, не лагает
Возможно, известные баги и исправлены. Собственно, и к оригиналу были hotfix'ы некоторых. Хотя, уверен, они наплодили новых :eat:

да пасхалки есть кое-где
В оригинале тоже были. Особенно меня интересует комната в самом первом руднике. Я так и не смог туда добраться, ибо знака "Фонарь" не нашёл. Кстати, это меня в оригинале тоже бесило - сёстры иногда дают знаки, которые тебе уже известны. Ради чего я её поил цветом битых три хода?!!! :scolding:

в оригинал не играл, а Голос Цвета сразу поставил
Денег мне пока жалко на ГЦ, а пиратить отечественных разработчиков не хочу.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #5 : 14.01.2010 21:30:49 »
Особенно меня интересует комната в самом первом руднике
А там фонарь не нужен. Зачем, если там просто кусок породы торчит, прыгаешь на него и дальше в тоннель.

сёстры иногда дают знаки, которые тебе уже известны
Здесь с таким не встречался. Но нудные вещи иногда встречаются. Например, пока убьёшь червя в заповеднике, уснуть можно, пока он всех недородков пережрёт. А потом ещё и при смерти всю локацию раздраконил, сердце так в воздухе и осталось висеть - не достать
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #6 : 15.01.2010 07:00:14 »
А там фонарь не нужен. Зачем, если там просто кусок породы торчит, прыгаешь на него и дальше в тоннель.
Значит, тебе повезло, потому что в тоннеле страшная темень, и я постоянно вылетал из локации, заходя туда :eat:

Например, пока убьёшь червя в заповеднике, уснуть можно, пока он всех недородков пережрёт.
Я его простым цветом валил, что вызывало баг, именно поэтому я бросил играть в последний раз, именно поэтому этот червь вызывает у меня жуткую ненависть

А потом ещё и при смерти всю локацию раздраконил, сердце так в воздухе и осталось висеть - не достать

Для этого тоже есть знак, не помню названия. Помогает достать сердца отсюда и из соседнего рудника.
Offline Ray Foxy
*

Need MOAR PONIES !!!!!!
Сообщений: 37
Карма: 270 Известность: 54

« Ответ #7 : 27.01.2010 09:50:03 »
психодел полнейший).... ни одна игра не вымораживала мой мозг так как эта... :yes:
все что-то говорят, все тебе что-то шепчат... потом эти.. братки стрёмные..
какие-то голые тёти, а сады так вообще...короче крутая игра) 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #8 : 27.01.2010 18:39:20 »
психодел полнейший
Да-да, без веществ при написании не обошлось, это точно :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #9 : 27.01.2010 22:39:41 »
Да-да, без веществ при написании не обошлось, это точно
Под воздействием психотропных препаратов такого не напишешь, такая смесь кубизма и натурализма с тем, что обычно называется арт-хаус, наркоманам в мозг не полезет, определённо :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #10 : 27.01.2010 23:51:41 »
наркоманам в мозг не полезет, определённо
На разных людей наркотики действуют по-разному :)
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 56.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС