Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:54:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Тема: Бортовой журнал рейнджера
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« : 28.06.2011 09:51:38 »
Не нашла на форуме подобной темы, так что решила рискнуть и создать новую. Иногда в игре происходят разные ситуации, про которые хочется просто рассказать, а в реале далеко не у всех есть собеседники, разделяющие КР-увлечение. Так что, если кто захочет, была бы рада почитать такие вот истории :)

Начну-ка с себя. Идет игровой 3315 год. Привычная 100%-сложностть (следующую партию все же рискну начать на 150%). Захвачено не более 30% Галактики, идут активные боевые действия по освобождению систем последних пяти секторов. Перед описываемым действием конфигурация корабля следующая:
Быстрый корпус II +150 по скорости, пеленгский. Структура 490.
Защита 25%+16
Из оружия: два мультирезонатора (был еще малокские военно-подарочный дезинтегратор, но из-за него не влез второй мультак, пришлось продать).
Из актефактов: ЛВВ, дроид-младший, поляризатор, пси-ускоритель.
Места в трюме: 151 единица.

Вроде бы все идеально, лети да радуйся... ан нет, не так-то было. Началось все с налета на систему доминаторов - в системе была НБ, так что ломанулась туда - врядли 100%-ные доминаторы в 15-м году снесли бы ее, но так как это моя рабочая НБ в районе нижнего края карты, надо было что-то делать. После того, как общими силами отбились от терроноидов, система оказалась буквально завалена доминаторским железом и нодами. Оставив всю оборудку на НБ, а ноды - рейнджерам, кинулась забивать более чем 300 единиц трюма ошметками. Быстренько собрав первую партию, помогаем ученым изучать Блазера, который и так почти изучен. Такм макаром вместе с другими рейнджерами очистили систему от дорогостоящего "мусора" за месяц игрового времени. Ну а потом на голову нежданно негаданно свалилась горькая пеленоша вкупе с комплексным иммуноцидом, так что отдав более 40 тысяч на ремонт, рейнджер полетел в близлежащи1 МЦ лечиться. Вот с этого и началось счастье/несчастье.

На краю системы за один ход до гиперпрыжка замечаю большой контейнер - ну, думаю, дианод огромный или стекбаррель... ничего стоящего.Ан нет - навожу курсор, а это сиротливо валяется терроновский вертикс, такой желанный домомочительный вертикс весом 161 и стоимостью в 35 тысяч. Странно, что за пять лет из эквенторов не выпал ни один, а тут просто на дороге валяется... Так вот, вес сего девайса 161, у меня в трюме - 151, и выкинуть оттуда нечего - четыре ММ дела не поправят. Все равно беру и счастливо вишу в космосе с перегрузом в 10 единиц. Выкинуть в самом деле нечего: мультики - это несерьезно, да и денег на них куча выкинута, вся остальная оборудка - тоже стоит немало, ди и вес минимальный, жалко. Остаются артефакты... Поляризатор отпадает - дополнительные +5% к ГЗП никогда лишними не будут. ЛВВ - даже не обдумывался, как и пси-ускоритель (ибо с ним скорость корабля 809 при потоковом движке, улучшеном на прыжок). Что остается? А остается дроид-младший. В космосе от него, по моим наблюдениям, толку мало, а в ЧД я с 3310 уже не лезу, пираты скопом за минуту выносят и с дроидом, и без него. Так что, со скорбным лицом выкидываетм дроида-младшего в шлюз и летим дальше по маршруту :cry:
Что имеется теперь:
Из оружия: 2 мультирезонатора+вертикс.
Места в трюме - 4 единицы.
Денег - чуть более 8 тысяч.
На ремонт всего оборудования денег явно не хватит, не то что на новый корпус. Что делает бравый рейнджер? Вспоминает "молодость" и летит выполнять правительственные задания, благо большинство любимых доставок осуществляется за один прыжок (у меня в данный момент 47 парсек).

Надеюсь, что вещать тут буду не только я :D
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #1 : 28.06.2011 10:03:50 »
weiße Falke, всё отлично, только бы скриншотик что ли какой добавить... Ну, например скриншот своего звездолета с оборудованием.  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #2 : 28.06.2011 10:14:11 »
А слетать на планету, сложить артефакты на склад?  :) Вертикс тяжёлый его всё равно никто не возьмёт.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #3 : 28.06.2011 10:16:50 »
А я помню, как 560 нодов отвез на склад планеты Уммадан. А позже доминаторы захватили систему. Прилетаю, освобождаю, смотрю - нодики целы, и лежат себе на складе.  :D
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #4 : 28.06.2011 10:20:08 »
-Gor-, скрин кораблика прилагается.
Мне вообще дико нравится мое оборудование, только сканера нету, домовский пришлось продать, а коалиционный в корпус не влазит.

Aleks, когда я прошлый раз я хотела подобрать атомный визион, пролетел какой-то военный и уничтожил его, гад. Так что оставлять халявный вертикс было очень жалко...
но если совсем честно - я вообще про склад не подумала xD

Еще вспомнила, как летели с рейнджерами освобождать систему, из эквентора выпал 120-турбогравир, а потом у меня сломался дроид. Через год прилетаю - турбогравир на месте (в системе все еще обитают келлероиды), трюм пустой, а захват его поднять не может :(
Потом его чья-то ракета разнесла.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #5 : 28.06.2011 10:20:18 »
Ага, я на станции в Солнечной складировал потом после рейда доминаторов потерял около 100000  :)
p.s. Нанитоиды самый читерский артефакт - за всю игру их пришлось только 1 раз починить (корабль естественно нанитоиды клепали).
Offline EMIR
*

Сообщений: 94
Карма: 50 Известность: 64

« Ответ #6 : 28.06.2011 10:21:29 »
Как то раз вызвал келерят в систему с НБ где стояли 600 с чем то нодов на складе. На НБ положил 3 имхо и 2 верта. Защиту сделал 59 процентов. Научка все же разобралась с келерятами но чинил я корпус чуть ли не каждый день.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #7 : 28.06.2011 14:38:53 »
p.s. Нанитоиды самый читерский артефакт - за всю игру их пришлось только 1 раз починить (корабль естественно нанитоиды клепали).
Скажи это на поломках 200%.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #8 : 28.06.2011 14:52:32 »
Ага, я на станции в Солнечной складировал потом после рейда доминаторов потерял около 100000  :)
p.s. Нанитоиды самый читерский артефакт - за всю игру их пришлось только 1 раз починить (корабль естественно нанитоиды клепали).
я гаальские нанитоиды раз примерно в полгода чиню, с поломками 100. Какие-то странные у тебя нанитоиды, действительно читерские

2Falke корабль у тебя слишком маленький даже для одного вертикса, летать с ним не вариант. Либо выкидывай вертикс на склад или сдавай, либо покупай нормальный корпус, объемом больше 800 и найди себе еще вертов.
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #9 : 28.06.2011 14:57:56 »
Я бы с радостью купила корпус побольше, да вот незадача - ничего приличного найти не получается. Либо размер маленький, либо слоты под дроида или ГЗП закрыты, или форсажа нет, или еще чего. Я вообще сначала собиралась обойтись одними мультирезонаторами, 151 единица места вполне устраивала, да и броня у моего корпуса вроде очень неплохая... В общем, буду думать :unwit:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #10 : 28.06.2011 15:36:52 »
Какие-то странные у тебя нанитоиды, действительно читерские
Я ставлю их когда действительно что-то ломается, недели на 2. Потом убираю. В боях катергорически не использую (в поломках на 100 ломаются через 20-30 лет, а если их добыть в первые годы то на починку корабля за всю игру потратишь не более 2000 кредитов)
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #11 : 28.06.2011 16:53:57 »
ничего приличного найти не получается. Либо размер маленький, либо слоты под дроида или ГЗП закрыты,
А поисковая система в игре зачем? Для полноты картины садись на ЦР, открывай поиск и выбирай что надо (слоты, тип, расу, размер, стоимость и т.д.)
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #12 : 28.06.2011 18:14:34 »
Думаю, уже не имеет смысла. 3318-й год, Келлер давно улетел, Блазер наконец-то изучен, осталось только его найти. Долетаю партию на этом корпусе.
Вертикс решила сдать на НБ, летаю с тремя улучшеными мультирезонаторами и резаком (правда зачем его оставила - не знаю). Свободное место колеблется в пределах 50-80, ноды не собираю, железо тоже, денег полно.
Захвачено лишь два сектора, так что даже на маленьком корпусе вполне можно жить :)
Если не учитывать, что первые десять лет пришлось усиленно вкалывать, чтобы заработать на оборудование, которое в этот корпус влезло бы.
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #13 : 29.06.2011 05:35:35 »
размеры продаваемых корпусов во многом зависят от размера того корпуса, с которым ты летаешь. поэтому, для улучшения ситуации с вместимостью/открытостью_слотов, рекомендуется периодически взять какой-нибудь простенький корпус поёмче, и уйти на пару-тройку месяцев в торговлю, пока на планетах не сменятся предложения.
а в бортовой журнал в основном записываются даты и корабли рейнджеров и пиратов, которым стоит навалять ^^
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #14 : 29.06.2011 08:57:40 »
а в бортовой журнал в основном записываются даты и корабли рейнджеров и пиратов, которым стоит навалять ^^
Или наоборот - дата и имена торговцев, которым в ближайшие полгода не стоит навалять, чтобы не обиделись за повторное нападение. ^_^
 
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #15 : 29.06.2011 13:53:34 »
nctr, я немного протупила с этим, ибо первые 10 лет только и делала, что выполняла прав. задания, а потом покупала оборудование с маленьким весом. А потом было поздно, так как денег осталось мало, на ремонт тратилось очень много, да и вообще игра уже заканчивается  :)
даты и корабли рейнджеров и пиратов
Я это на бумажке пишу, которая у компьютера валяется :D
А игровым бортовым журналом вообще не пользуюсь - сначала пыталась записывать выполненные задания, потом просто про это забыла...
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #16 : 29.06.2011 14:33:31 »
я первые два-четыре года летаю на прокачаном первоуровневом оборудовании -- эффект как от непрокачанного третьеуровнего, но на ремонт уходит в десятки раз меньше. тогда даже на чистых 200% денег хватает на всё и даже больше :) кроме того, чем больше у тебя денег -- тем сильнее новопостроенные корабли коалиции и тем больше выплачивают за задания. как сказал один из разработчиков -- глупый человек берёт кредит, чтобы тут же потратить его на новый радар, умный -- чтобы увеличить награду за квесты. планетные битвы -- пожалуй, самая значительная статья дохода. году к двадцатому за них дают миллионы... чёрт, жаль старый форум недоступен -- у двухсотпроцентников в теме десятки тактик на любой случай жизни лежали.. впрочем, иногда без подсказок играть даже интереснее ^^
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #17 : 29.06.2011 14:42:09 »
ПБ я стараюсь не брать - что-то совсем они у меня не идут. Только учебную пройти могу, даже на терроновской карте ничего не получается, приходится его вручную выносить (что поделать, не стратег я  :( ).
Поскольку играю на 100%, и доминаторы особо не зверствуют, прокачиваю в первую очередь обаяние для увеличения награды за задание... Кредиты не беру, один раз не вернула пару раз вовремя - вся Галактика за мной охотилась :D
Итого за пару заданий можно получить до двухсот тысяч кредитов, но ремонт весьма дорогой - все оборудование гаало-фэянское. Нанитоды, правда, спасают, спасибо им.
 
Без подсказок интереснее? Я недавно пробовала начать партию на 200 - за два месяца все было захвачено и Келлер вломился в родную систему. Ох, невовремя я начала в КР играть - судя по всему, старый форум ЕГ был оочень полезной штукой...
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #18 : 29.06.2011 14:49:11 »
Цитировать
чёрт, жаль старый форум недоступен -- у двухсотпроцентников в теме десятки тактик на любой случай жизни лежали.. впрочем, иногда без подсказок играть даже интереснее ^^
А веб-архив на что?

Falke, насколько помню, то если в учебке не дохолить до убийства транка, то две системы не будут атаковываться в течение года. Хорошо спасает. :)
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #19 : 29.06.2011 14:51:27 »
А веб-архив на что?

Какой веб-архив?
 
Насчет транка надо будет попробовать. Закончу эту партию - пойду оживлять тему про 200%, чувствую, сама не пройду :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #20 : 29.06.2011 15:05:48 »
Какой веб-архив?
Всего форума вот: http://web.archive.org/web/20090421000425/http://elementalgames.com/forum/index.php?lang=rus
Команды 200% http://web.archive.org/web/20090110082403/http://www.elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=gotostar&theme=375&page=auto
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #21 : 29.06.2011 15:10:54 »
SergR, Спасибо!
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #22 : 29.06.2011 15:21:47 »
ПБ я стараюсь не брать - что-то совсем они у меня не идут. Только учебную пройти могу, даже на терроновской карте ничего не получается, приходится его вручную выносить (что поделать, не стратег я   ).
пб, в особенности терроновская, проходятся на ручном управлении. принцип такой же, как в гипере: идёшь задом, бьёшь всех с безопасного расстояния ракетницами.
в принципе, на остальных картах работают коды. всё, что происходит внутри боя, не имеет никакого влияния на игру (кроме, собственно, победы/поражения), поэтому коды там официально разрешены. самые известные -- сразубот и харя. если во время боя набрать на клавиатуре "hurry" -- сразу станет доступным подкрепление. тут главное не переборщить с подкреплениями -- игра плохо переваривает большое количество роботов на карте. а если набрать "crazybot" -- на твоей базе в очередь постройки будет помещён неуправляемый робот с огромаднейшим количеством здоровья. впрочем, им таки можно управлять -- двойным щелчком его можно выделить, и взять под ручное управление ^^ кроме того, отмена постройки сразубота добавляет ресурсов.
ещё в пб есть ошибка, позволяющая строить туррели где угодно. так, можно заблокировать выход с вражеской базы, не давая им строиться  :evil:
и ещё одна фича: если через пару секунд после уничтожения всех врагов и захвата/взрыва последней базы перезапустить бой, в первые же несколько секунд вылезет победа, и в рекорд попадёт такая нулевая статистика.  :)

Какой веб-архив?
www.archive.org -- там есть возможность полазать по старым, иногда уже удалённым сайтам.

Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #23 : 29.06.2011 15:30:12 »
А ещё есть в ПБ чит "Auto". Он отдает управление жёлтыми компьютеру, позволяя не отвлекаться на стратегию во время ручного управления.
Отключается повторным набором. Предназначение чита - управление жёлтыми в демонстрациях, но и в них можно его отключить, правда камера будет всё равно двигаться сама.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #24 : 29.06.2011 15:32:53 »
nctr, но в игре с протектом это не пройдет, т.к. там коды выявляются. На всякий случай сказал, а то запорит кто-то рекорд или чемп. :)
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #25 : 29.06.2011 15:34:06 »
Да, про коды я знаю. Один раз пробовала запустить крейзибота, но пока поймала его и выделила, он снес всех мои роботов :D 
В данный момент играю в защищенную Перезагрузку, так что не знаю, можно ли там пользоваться ПБ-читами :unwit:
апд. О, -=ḂḼÃŽÊŔ=- говорит, что нельзя, значит, этот номер у меня ен пройдет.
строить туррели где угодно
Даа? Странно, каким образом?
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #26 : 29.06.2011 16:35:37 »
ммм.. да не подведёт меня память..
нужен завод с двумя свободными местами под турель и ресурсы на постройку. выделяем завод, крутим карту до места предполагаемой постройки, жмём паузу, устанавливаем курсор на нужное место, по хоткею выбираем туррель, не сдвигая (это важно!) курсор тыкаем мышь. всё. турель строится на нашем месте, можно ставить новую. строящиеся туррели неуязвимы, и сквозь них нельзя пройти. место на заводе при этом не занимается, тобишь моно строить сколько ресурсов хватит туррелей ^^

nctr, но в игре с протектом это не пройдет, т.к. там коды выявляются. На всякий случай сказал, а то запорит кто-то рекорд или чемп.
afaik, какая-то система контроля и блокировок там есть, но если код сработает -- то читерским рекорд будет считаться только при участии в специфичных чемпах, ибо в оригинале всё это было разрешено разрабом.

P.S. да, пауза в пб -- на кнопке pause/break. во время неё, кстати, удобно сразуботов выбирать ^^
P.P.S. проверил насчёт протекта. страшная вещь. патч разрешения блочит, революцию запрещает, спартанские моды не даёт, смотрелки убивает -- тихий ужас, и мороженое в духовке. хз что там с пб -- эмпирические проверки трэба.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #27 : 29.06.2011 16:46:47 »
то читерским рекорд будет считаться только при участии в специфичных чемпах,
И отправке рекорда на сайт СНК. Да и при последней версии протекта, в случае обнаружения использования читов:
добавлен набор ситуаций, призванных усложнять жизнь читерам: бак будет протекать, скорость снижаться до нуля, наносимый урон падать, а скиллы будут снижаться; разумеется, список ситуаций не ограничен перечисленными.
Страниц: 1 2 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 95.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС