Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 18:56:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: F1 2010 от Codemasters
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« : 24.09.2010 22:58:54 »

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

Минимальные системные требования:
-OS: Windows XP/Vista/7
-CPU: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4600+
-VIDEO: GeForce 7800/Radeon X1800 или выше
-RAM: 1024 Мб
-SOUND: DirectX Compatible
-HDD: 12.5 Гб
------------
Установил, поиграл - впечатлений уйма! Графика очень впечатляет, трассы воссозданы с максимальной точностью, даже мелкие детали! Но больше впечатлила физика. Она действительно классная, поведение болидов в игре очень напоминает реальность, шины легко проколоть, при контакте отваливаются или повреждаются только те части болида, с которыми и произошел контакт (крылья целиком не отлетают, как в Челленжде), и что самое главное - болид реагирует на все изменения в настройках (которых, кстати довольно много). Также порадовало поведение ботов: они действительно борются между собой, пытаются обогнать игрока и хорошо защищают свои позиции от атак, чего я, честно говоря, не ожидал.  :yes:
Также появился режим карьеры. Вначале дается на выбор три команды: Лотус, Вёрджин и Хиспания. Если игрок показывает хорошие результаты, то по окончании сезона доступны более сильные команды.
Огорчило одно: боты довольно слабые даже на максимальном уровне сложности, при полностью отключенной помощи в управлении и с МКПП.

Кому интересно, вот мои покатушки в Монако - http://www.youtube.com/watch?v=Gojo8KKWvyw и http://www.youtube.com/watch?v=nkOoDZ96Xko
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2441 Известность: 3380

« Ответ #1 : 29.09.2010 08:22:40 »
Очень понравилась игра. Вот только с сохранениями проблематично :D Или я еще не разобрался :)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #2 : 29.09.2010 19:55:47 »
Вот только с сохранениями проблематично :D Или я еще не разобрался :)
Для того, чтобы сохраняться, тебе надо создать профиль Windows Live. Можно создать оффлайн профиль. :) При запуске, игры, когда вылезает окошко windows live, тебе тужно нажать на пункт "создать оффлайн профиль". Только этот пункт находится, и с первого раза (если не читать весь текст в окне) его можно не найти. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1554 Известность: 1246

« Ответ #3 : 29.09.2010 21:21:39 »
Так он-лайновый и нельзя... или уже можно  :confused:. Раньше "В-лайф" Россиию не поддерживал.

Поиграл в пиратку, так погонять. Игра - censored полный, ну, почти:
-какой-то левый рандом проколов шин - может проколоться через 10 метров после старта  :crazy:
-непонятно как исчесляется время круга у ботов, такое очущение, что у игрока оно свое, а у них свое. Еду за кем-то впритык, а по времени он меня опережает на 4 секунды  :horror:
-в свободных заездах тачки не бьютса и гоняешь в гордом одиночестве, разьве что "призрак лучшего круга" тебе составляет компанию
-графика приятная, особенно в дождь, но в ней нет ничего особенного, а FPS жрет. У меня на Радике @4870 с гигом памяти и Q9550 @4Ггц - 40-50 кадров. В Дирте с его эффектами дыма и блюма было и то больше.
-больно аркадная физика, iRacing круче в разы

Жду патча, может исправят.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #4 : 29.09.2010 21:48:48 »
-какой-то левый рандом проколов шин - может проколоться через 10 метров после старта
Это называется не рандом, а либо по чьему-то обломку проехал, либо на при контакте со стеной (даже незначительным) пробило колесо (такое часто в реальности случается).
-непонятно как исчесляется время круга у ботов, такое очущение, что у игрока оно свое, а у них свое. Еду за кем-то впритык, а по времени он меня опережает на 4 секунды  :horror:

Это баг игры, и проявляется он только на первом круге гонки. В патче обещали исправить.
в свободных заездах тачки не бьютса и гоняешь в гордом одиночестве, разьве что "призрак лучшего круга" тебе составляет компанию

 :sight: У меня все бьется, и гоняю постоянно в компании ботов, которых на трассе предостаточно в любой момент практики. Правда да, боты слабые, даже на максимуме сложности. При моем времени в Бахрейне 1:55 на Лотусе в гонке в режиме карьеры меня никто догнать не может, лидеры стабильно 1:57-1:58 едут.
-больно аркадная физика, iRacing круче в разы

Я так бы не сказал бы... Да, она немного уступает физике F1 Challenge и rFactor, но превосходит физику по реалистичности в GTR Evo. Но для игры такого уровня, да, слабовато. Но конечно до физики netKar PRO ей ооочень далеко...
У меня на Радике @4870 с гигом памяти и Q9550 @4Ггц - 40-50 кадров.
У меня на такой же карточке выдает порядка 80-100 fps. Правда процессор у меня Core i7 920 и оперативка ddr3 3 гига
Offline Fighter Oleg 89
*

Сообщений: 19
Карма: 135 Известность: 172

« Ответ #5 : 29.09.2010 22:14:54 »
Отличная игра  :yes: , осталось руль купить.  :fly:
На карте GeForce 8800 GT на максимуме фпс в гонке 20-28, в боксах до выезда 15-18. Немного не хватает для нормальной игры... Может, оптимизацию улучшат в патче. И жаль, если с рулём боты станут слабыми.  :(
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #6 : 29.09.2010 22:45:55 »
Fighter Oleg 89, кого я вижу на форуме! Чего так давно не появлялся? Что к нам в тему Ф1 не заходишь??

Может, оптимизацию улучшат в патче.

Обещают улучшение ФПС на 10-15% в зависимости от производительности системы.
Offline Fighter Oleg 89
*

Сообщений: 19
Карма: 135 Известность: 172

« Ответ #7 : 30.09.2010 00:20:20 »
Fighter Oleg 89, кого я вижу на форуме! Чего так давно не появлялся? Что к нам в тему Ф1 не заходишь??

Форум иногда читал, особого желания не было заходить.  :(
 
Обещают улучшение ФПС на 10-15% в зависимости от производительности системы.
  :yes:
 
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1554 Известность: 1246

« Ответ #8 : 30.09.2010 05:39:48 »
У меня все бьется, и гоняю постоянно в компании ботов, которых на трассе предостаточно в любой момент практики.
Ну, у меня английская версия, до кучи, была :rolleyes:. Я названия режима не припомню, игру уже удалил, пока, - там вибираешь трассу и гоняешь сам с собой. Но у меня было либо это, либо карьера.

У меня на такой же карточке выдает порядка 80-100 fps. Правда процессор у меня Core i7 920 и оперативка ddr3 3 гига
А настройки какие? 920й не далеко ушел в плане производительноти... в разгоне? А памяти у меня 8ГБ, но этой игре более 1 гига и не надо.
Может еще от трассы зависит... У меня настройки на максимум + 8Х АА. Там сглаживание нужно в игре вкл., а в "Каталисте" выкл. На форумах читал, что с ним у некоторых проблемы - оно не работает, хоть и включено.

ПС: надеюсь, после патча игруха станет намного лучше, а пока играть в это в лом :angel:.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2441 Известность: 3380

« Ответ #9 : 04.10.2010 16:02:52 »
У меня игра взяла и перестала запускаться. Переустановка не помогла :cry:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #10 : 04.10.2010 16:31:08 »
А настройки какие? 920й не далеко ушел в плане производительноти... в разгоне?
Настройки графики на максимуме, сглаживание тоже. А проц у меня разогнан до 3.2 ГГц.
У меня игра взяла и перестала запускаться. Переустановка не помогла :cry:

Перестала запускаться совсем или вылетает при загрузке профиля? Если второе, то это у тебя сейв слетел. Просто надо удалить папку save из папки ".../Имя пользователя/Мои документы/My Games/F1 2010" (путь для Windows 7) и все станет запускаться, только вот всю игру заново придется начать...
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2441 Известность: 3380

« Ответ #11 : 04.10.2010 17:37:23 »
Перестала запускаться совсем или вылетает при загрузке профиля? Если второе, то это у тебя сейв слетел. Просто надо удалить папку save из папки ".../Имя пользователя/Мои документы/My Games/F1 2010" (путь для Windows 7) и все станет запускаться, только вот всю игру заново придется начать...
Я не сохранялся вообще. У меня дендиевская музычка играет, картинка пропадает и все, на этом дело кончается :cry:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #12 : 04.10.2010 17:40:57 »
У меня дендиевская музычка играет, картинка пропадает и все, на этом дело кончается
Хм, странно... А пробовал запускаться в режиме совместимости с 95-й виндой? Очень часто помогает. И еще: ошибку какую-то выдает или просто картинка пропадает и приходится вручную закрывать игру?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2441 Известность: 3380

« Ответ #13 : 04.10.2010 17:44:11 »
Не пробовал. Просто картинка пропадает и все. В процессах Ф1 висит, а вот в задачах - нет
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #14 : 04.10.2010 17:50:36 »
Просто картинка пропадает и все. В процессах Ф1 висит, а вот в задачах - нет
Очень странно. Ладно бы с ошибкой вылетала...
Не пробовал.

Попробуй выставить совместимость с win 95 и запустить от имени администратора. В половине случаев помогает.
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС