Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:40:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Тема: Впечатления, отзывы
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #180 : 25.01.2011 19:48:33 »
Чушь и бред.
Играю с января того года. Как по мне, игра стала намного лучше и интереснее. Намного. Социальная составляющая велика как никогда - альянсы и войны между ними, грязная политика и шпионаж, и т.п.
Войны и раньше были (между альянсами в т.ч.). Шпионаж всегда был  :p. Я и сам невидимками-корветами шпионил. А Чвах говорит истину  :(
Offline Gan47
*

Сообщений: 1
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #181 : 23.08.2011 20:22:35 »
Хм...открыть Дабу бы 2 сервака. Один с гигантскоим созвездием, один этот держать галактический. Думаю тогда будут все довольны, да и донат подрастёт.

Одно сомнение: переносить ли достижения на общее? Как они там впишутся - не знаю, а если сделать всех голенькими, то новички ясен-красен побегут на общее....дилема, однако  :wise:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #182 : 25.08.2011 03:46:10 »
4. Эпоха ничертанепонимания.
Зашел в игру, посмотрел на изменения, ничего не понял, 3 часа пялился в монитор...
Вывод: игра испортилась окончательно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #183 : 25.08.2011 12:31:19 »
4. Эпоха ничертанепонимания.
:yes: :crazy:
Лови кармомакс. :lol:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #184 : 29.12.2011 05:34:48 »
Делаю дополнение. Спустя овердофига времени я завел новый акк в империи, создал созвездие и стал постигать суть. Третьи сутки без сна и литр пива не особо способствовали пониманию новой механики, но через 12 часов до меня дошло.
плюсы|минусы
Защита первые несколько дней|Возможность неспешного накопления ресурсов с переодическим рестартом созвездия
Интересная и сбалансированная производственная система|Меделенная скорость добычи ресурсов и соответственно прокачки
Альянсы за реальные деньги - не возникает множество мелких альянсов, находящихся в постоянной грызне|Слишком высокая цена - тем не менее, альянсов мало и война между ними слишком вялотекущая
Наличие зеленок и черноты, влияющее на безопасность и скорость прихода основного ресурса|Смотри первый минус, сидим в черноте, гребем модули в безопасности лопатой
Почти полностью искоренено клоноводство|Топы выкармливают новичков гораздо эффективнее клонов
Разработчик сам принимает участие в игре|И по-страшному читерит, как минимум постоянной защитой личного созвездия

В итоге получаем 2 способа игры:

1. Зарегистрировался, стал одиночкой, как только вышел срок защиты - стал кормушкой для пиратов.

2. Зарегистрировался, подружился с одним из топов, вступил в его альянс, получил финансирование, сидишь в черноте под защитой и штампуешь ресурсы, переодически перегенерируя созвездие, когда вкачал достаточно технологий и скопил достаточно ресурсов, все также под защитой начинаешь прокачивать на союзниках свой флагман. Прокачав достаточно даешь последний рестарт, отстраиваешь уберзащищенную империю и присоединяешься к вялой и неторопливой межальянсовой войне.

Как ни крути, а стало намного скучнее. Хотя, я готов признаться, что во времена четырех серверов я напрочь убил интерес на Большой Медведице, основав там КОВШ.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 850 Известность: 1545

« Ответ #185 : 27.01.2012 13:11:28 »
Игра еще давно испортилась - как ушли ее золотые годы, так и все корифеи КР тоже постепенно все ушли оттуда. Сейчас кто там из стареньких? Интересно узнать  :D ЗЫ - 300-ый пост  :yes:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 360 Известность: 368

« Ответ #186 : 11.04.2012 22:45:42 »
Только осваиваюсь после глобального обновления. Тогда я зашел в игру, сделал ЯННП-фейс и закрыл её. Теперь вроде что-то начинаю понимать :3
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 850 Известность: 1545

« Ответ #187 : 12.05.2012 15:50:27 »
Хотя по сути игра стала классной. Уже бог знает сколько времени прошло с момента моего первого игрового дня. Давно стал топом. И это очень веселит, правда кроме войны делать нечего( гигантский флот, многомиллионные количества ресурсов и полностью прокаченые технологии)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #188 : 05.06.2012 16:40:41 »
Ну, собственно, обнова империи почти готова,
первый шаг уже почти сделан - игра становится клиентской,
полностью в 3Д (даже движок стратегической части
- теперь можно приближать и отдалять камеру,
сильно вырос фпс и пропали тормоза).




Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 850 Известность: 1545

« Ответ #189 : 05.06.2012 16:50:55 »
А через браузер по старинке надеюсь будет можно? И на сколько больше она будет интернета жрать?
Offline Космопират
*

Сообщений: 149
Карма: 222 Известность: 135

« Ответ #190 : 05.06.2012 17:01:42 »
А через браузер по старинке надеюсь будет можно? И на сколько больше она будет интернета жрать?
Для подключения к информационному полю "Империи" появится программа-клиент. Любителям браузеров волноваться не стоит. Приверженцы данного способа подключения смогут продолжать использовать традиционный для себя способ подключения к «Империи». Главное, чтобы на компьютерах всех императоров были установлены видеоадаптеры с 3D-ускорителями, которые поддерживают шейдеры версии 2.0.
Вот так вот
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 850 Известность: 1545

« Ответ #191 : 05.06.2012 17:21:12 »
Космопират - Не это я имел ввиду - с дабом поговорить я тоже могу. И зная хорошо Империю я знаю что анонс и релиз отличаются постоЯнно, так что не говори мне чепухи
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #192 : 05.06.2012 17:24:17 »
Можно будет через браузер играть, но траффика будет немало, я считаю.
Offline Космопират
*

Сообщений: 149
Карма: 222 Известность: 135

« Ответ #193 : 05.06.2012 18:43:23 »
Космопират - Не это я имел ввиду - с дабом поговорить я тоже могу. И зная хорошо Империю я знаю что анонс и релиз отличаются постоЯнно, так что не говори мне чепухи
Тогда тебе никто не ответит :). Кроме даба. Но и он вряд ли.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #194 : 07.06.2012 05:18:18 »
Трехмерные кораблики (судя по виду скринов реально трехмерные, а не раскадровка проекций модели на плоскость) и трехмерные планетки со спутниками, которые судя по скрину, теперь летают по орбитам. И все это трехмерное торжество где? Правильно, в плоскости. Нынешние скрины четко дали мне понять, что днище 3д модельки корабля мы никогда не увидим, как и не увидим вид на его сопла сзади. Почему? Да потому что все что мы увидим из грандиозности 3д - жалкое покачивание кораблика. Чем это отличается от покачивания двухмерного кораблика в Космических рейнджерах? Да ничем, только ресурсов жрет побольше. Ах да, мы же теперь еще и камеру приблизить можем, с 2д такой фокус не проканал бы, все бы пикселами заквадратилось.А в остальном - это все та же самая Империя. А знаете что? А нифига не та же. Ту, старую и интересную Империю, когда все реально жили бок о бок старина Даб давно про****! И ему никак не остановиться. Надо продолжать все поганить. А самое главное знаете что? Мы и это проглотим. Лишь немного будет обидно, что вместо двух игр, Даб решил сделать одну. Но ведь для вас важнее то, что это продолжение тех самых легендарных Космических Рейнджеров. Нафига нам качественная и интересная игра? Мы и бочку ацетона выпьем, лишь бы на ней Торговая Марка "Чинзано Бианка" стояла!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 76.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС