Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 05:11:00
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Empire: Total War
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« : 02.03.2009 16:48:09 »


Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Статус: 3 марта 2009 г.
Подробный обзор: uk.pc.ign.com
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #1 : 02.03.2009 16:50:36 »
    Ожидаемая и очень достойная игра.
Делимся впечатлениями, может кто-то уже успел поиграть. :) Как она по сравнению с предыдущими частями серии?


P.S. самому уже не терпится опробовать игру.  :)
Offline Jesus
*

What's up, bro?
Сообщений: 71
Карма: 1360 Известность: 374

« Ответ #2 : 02.03.2009 17:04:18 »
О) А я думал она ближе к осени выйдет) Хоть и не любитель глобальных стратегий, а эту игрушку жду. Уж очень серия Тотал Вар запала в душу) Начинал еще с Сёгуна)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 929 Известность: 381

« Ответ #3 : 02.03.2009 17:47:31 »
Я сегодня в Настроении видел предварительный заказ. В него входил DVD c роликами боёв, карточка на скидку размером на 150 рублей по-моему и ещё что-то. Стоило всё 150 рублей. :crazy:
Не стал покупать, буду ждать саму игру.:)
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #4 : 03.03.2009 07:10:06 »
В него входил DVD c роликами боёв, карточка на скидку размером на 150 рублей по-моему и ещё что-то.
Там ещё компас какой-то.  :lol:

Сорри за глупый вопрос - что-то пишут про активацию через Стим, я никогда с ним дела не имел. Скорость инета всего 64 Кбит/с этого хватит для активации игры/обновления стима? :confused:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #5 : 04.03.2009 14:30:07 »
Сорри за глупый вопрос - что-то пишут про активацию через Стим, я никогда с ним дела не имел. Скорость инета всего 64 Кбит/с этого хватит для активации игры/обновления стима?
Абсолютно хватит. У меня моя первая игра через Стим была Counter-Strike. Так я ее установил, активировал и играл когда у меня стоял еще модем Dial-Up. Скорость была намного меньше чем у тебя. И проблем особых не испытывал.
Так что проблем не будет. Единственное, если выходит большое обновление к игре, то долго качать.
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #6 : 04.03.2009 18:50:28 »
Хех, завтра еще в магазины схожу, посмотрю. Если нет, то буду через инет заказывать :unwit: Спец.издание хочу. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #7 : 04.03.2009 19:06:24 »
буду через инет заказывать  Спец.издание хочу.
Я тоже наверное так сделаю. Тем более в Озоне сейчас акция - доставка по России бесплатно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #8 : 26.03.2009 12:20:13 »
Получил сегодня посылку из Озона. Доставили по акции бесплатно. Заказывал специальное издание. Сегодня вечером попробую и отпишусь по впечатлениям. Мне вообще нравится серия Total War. Играл во все части, единственное, что не очень понравилось это Medieval 2. Не знаю почему, но к ней душа не лежит. Первая часть, несмотря на графику нравится больше.
"Хрустальная чакра" за разработку, организацию и проведение замечательного конкурса на лучший комплект погон для форума EG, конкурса на лучший орнамент и конкурса "Игра в диалог""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline aka_sova
*

Let the darkness embrace you!
Сообщений: 214
Карма: 237 Известность: 469

« Ответ #9 : 27.03.2009 23:02:47 »
Играл в демку, мой комп по отношению к моему несуразному 21 инчовому монитору слишком слаб  :cry:

Но игра достойная! С удовольствием через форточку дома наблюдал, как мои солдаты выпинывают врага внутри него  :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1636 Известность: 401

« Ответ #10 : 28.03.2009 00:14:58 »
Пару дней назад поставил, после запуска компании моя челюсть упала кудато на пол и долго не желала находится :D Вышло нечто грандиозное :yes: Немного смахивает на четвёртую циву, но масштабные битвы берут своё, особенно понравились морские баталии :) :yes: , кстати сам гемплей во всех отношениях весьма усложнили, да и мир компании мягко говоря огромный :)
з.ы. правда жрёт немерено ресурсов, у меня даже на выше среднего ощутимо падает количество фпс, хотя и не виснет :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #11 : 02.04.2009 15:12:48 »
Если играть за Россию то можно нарваться на следующий косяк:

* В 1700 году, в игре уже присутствует Санкт-Петербург, но он является столицей области Ингерманландия и контролируется Швецией.
* Хотя исторически первый пароход совершил свое плавание в 1807 году, игрок, последовательно развивая технологии, может получить возможность создавать пароходы уже в XVIII веке.
* В Empire: Total War столицой России являетса Москва, а не Санкт-Петербург.
* В Empire: Total War Зимний дворец построен в Москве, а не в Сантк-Петербурге.
* Юниты Российской Империи Городские Стрельцы не имеют мушкетов и вооружены только холодным оружием, несмотря на абсурдность своего названия.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #12 : 03.04.2009 06:30:45 »
Сорри за глупый вопрос - что-то пишут про активацию через Стим, я никогда с ним дела не имел. Скорость инета всего 64 Кбит/с этого хватит для активации игры/обновления стима?

хватит то, хватит, но потребуется несколько часиков, что б обновился сам стим, а потом обновилась сама игра...на установку игры, мне потребовалось около 2 часов...скорость иинета у мну 500 кбит/с.
игрушка очень масштабная, и мне кажется там соединили ветку Цивилизаций, и предшедствующих тотал вор.
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #13 : 03.04.2009 12:34:54 »
на установку игры, мне потребовалось около 2 часов...скорость иинета у мну 500 кбит/с.
Ух, так и думал. Поэтому пару дней назад начал ломаную версию качать понемногу.  :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1636 Известность: 401

« Ответ #14 : 03.04.2009 12:41:19 »
и мне кажется там соединили ветку Цивилизаций, и предшедствующих тотал вар
именно :) похоже в бувальном смысле на всё, правда и чисто своё анесли, т.е. морские баталии, кстати довольно специфический вид боя :)
з.ы. скачал с торрента за полтора часа :) , установка заняла около 40 минут :crazy:
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС