Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:53:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #780 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #781 : 14.01.2009 17:07:48 »
Ну, правильно желать столько здоровья и приветов всем! Правда я туда вряд ли попаду. Нам бы Доктора М сместить с 1 места, там трое наших ему в затылок дышат.  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #782 : 14.01.2009 17:34:59 »
 
Отец деньги давать после данного обещания не стал. Просто потому, что ненавидит мать.
А теперь то будет? Ведь и тогда деньги нужны тебе были.
А сейчас сел и нафигачил целую кучу постов в свою уютненькую жежешечку.
Почитал, симпатичненько.Кстати, на правах рекламы. Мой отец завёл себе ЖЖ, может кому будет интересно. Комментарии приветствуются. ;)
О, а еще я в топ-10 флудеров форума.
Поздравляю. :gratters:  Догоняй. :p
Нам бы Доктора М сместить с 1 места,
Сместим, хотя это и тяжко.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #783 : 14.01.2009 18:15:31 »
Нам бы Доктора М сместить с 1 места, там трое наших ему в затылок дышат.
Или переманить на свою сторону  ;)   :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #784 : 14.01.2009 18:32:22 »
А сейчас сел и нафигачил целую кучу постов в свою уютненькую жежешечку.
Почитал!  :sight:   :respect: Понравились коменты к "Обитаемому острову" , хоть фильм еще и не посмотрел  :shy:  . Когда буду смотреть - обязательно обращу внимание на напряжливую камеру :)
Мой отец завёл себе ЖЖ, может кому будет интересно.
Над некоторыми высказываниями "ржал конем" , некоторые заставили задуматься...   :respect:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #785 : 14.01.2009 20:07:53 »
А тебе мало?
На скачку нет. А вот для торрентов скорость отдачи 50 кб/с очень маленькая.  :( Причем, что интересно: максимальная скорость отдачи при проверки скоростеизмериелями интернет составляет 100 кб/с !  :eek: А в торренте выдает только 50. Вот такие вот дела.  :cry:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #786 : 14.01.2009 20:47:09 »
А теперь то будет? Ведь и тогда деньги нужны тебе были.
Отличие очевидно. Тогда, де-факто, деньги нужны были мне, но, де-юре, оплачивать должна была мать. Потому отец и положил во всю длину.
А сейчас оплачивать придется непосредственно мне. Я для того и упомянул на кого договор об оказании услуг связи заключен.

Почитал, симпатичненько.Кстати, на правах рекламы. Мой отец завёл себе ЖЖ, может кому будет интересно. Комментарии приветствуются.

Ага, спасибо. Отца твоего зафрендил - интересно пишет.

Поздравляю. :gratters:  Догоняй. :p

Ага. Еще спасибо. Но мне что б просто приблизиться нужно нафлудить столько же, сколько я до сих пор нафлудил.

Понравились коменты к "Обитаемому острову" , хоть фильм еще и не посмотрел  :shy:  . Когда буду смотреть - обязательно обращу внимание на напряжливую камеру

И тебе спасибо, лови симпафку.
На неё невозможно не обратить внимание. Это как если бы ты фильм смотрел в лесополосе. Там главгерой бегает, а у тебя над ухом лес валят.

А вот для торрентов скорость отдачи 50 кб/с очень маленькая.

"Как я вас понимаю, еще недавно мой провайдер работал на 50Кбит/с на отдачу, а сейчас он зашевелил своими рученками из жопы, и скорость то подскакивает до 100Кбит/с, то падает до 10".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #787 : 14.01.2009 22:33:24 »
Всем доброй ночи!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #788 : 14.01.2009 22:39:19 »
Это как если бы ты фильм смотрел в лесополосе. Там главгерой бегает, а у тебя над ухом лес валят.
Хм...чет кажется "истину глаголишь" !
ЗЫ. убедительная анология!  :respect:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #789 : 14.01.2009 22:57:09 »
Всем доброй ночи! Кому - то, мб, сладких снов :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #790 : 15.01.2009 08:27:13 »
Хм...чет кажется "истину глаголишь" ! ЗЫ. убедительная анология!  :respect:
Хы. Спасибо.

Заметил, что форум крайне хреново работает в Google Chrome. Надо бы описать глюки.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #791 : 15.01.2009 09:24:43 »
Над некоторыми высказываниями "ржал конем" , некоторые заставили задуматься...
Рад, что понравилось. :) 
вот для торрентов скорость отдачи 50 кб/с очень маленькая. Причем, что интересно: максимальная скорость отдачи при проверки скоростеизмериелями интернет составляет 100 кб/с !
Бит или байт?  Но даже, если байт, всё равно даже для АДСЛ маловато. А выход один подключаться к сети. Хотя поможет ли это на торрентах не знаю.
Я для того и упомянул на кого договор об оказании услуг связи заключен.
А-аа, ты договор отцу предъявишь. :D
Ага, спасибо. Отца твоего зафрендил - интересно пишет.
Спасибо. :)
Но мне что б просто приблизиться нужно нафлудить столько же, сколько я до сих пор нафлудил.
Не, флудить не надо, а писать - пиши. :)
На неё невозможно не обратить внимание. Это как если бы ты фильм смотрел в лесополосе. Там главгерой бегает, а у тебя над ухом лес валят.
  А я такого не заметил. Но на вкус и цвет...
 
Всем доброго утра. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #792 : 15.01.2009 09:56:32 »
Всем привет!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #793 : 15.01.2009 10:06:31 »
Привет! На работу аж на 2 часа. Можно и побездельничать  :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #794 : 15.01.2009 11:01:52 »
Бит или байт?  Но даже, если байт, всё равно даже для АДСЛ маловато.
У меня 512Кбит/с, на практике =~ 50 Кбайт/с в uTorrent.

А-аа, ты договор отцу предъявишь. :D

Не, он сам знает уже.

Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #795 : 15.01.2009 11:19:24 »
Все доброго утра! 
Cosmonaut опять тебе одно сообщение за три считается?  :cudgel: 547 аж уже! Где ты их берешь? Думал догнать тебя, но это уже безнадега.Особенно при моих уже сместившихся интересах
это контактовский прикол =)

Че то я не слышал о таком приколе.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС