Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:33:39
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #1050 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1051 : 21.01.2009 17:58:05 »
Так, я не понял, почему NightStalker до сих пор без нашего значка? :cudgel:  Бегом сюда заявку подавать, а batollo, как появится пусть на кнопочку нажать не забудет.
Offline NightStalker
*

Вечный Рейнджер
Сообщений: 66
Карма: 1636 Известность: 377

« Ответ #1052 : 21.01.2009 18:03:00 »
Она поймёт, да только рано всё случилось, школьница.
Буду отвлекать от дурных мыслей, может в ролке начнёт писать, нарисует что.
Буду ждать возможности в Киров съездить, увидеть её в реале.
А летом в Тюмень, к сестрёнке :) .
Сложно не думать об этом, тоже ведь всё помню, только злость вместо грусти.

И хуже всего, любимые люди страдают :( .
Буду рядом, просто быть рядом тоже помощь, хоть будет на кого опереться.

Подаю заявку на вступление в Просто Команду.
Обязуюсь посещать и оживлять Тему, и Темы Союзников.
ЗЫ. Не могу обязаться не пропадать, комп ещё не в порядке, но сообщить смогу.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #1053 : 21.01.2009 18:06:49 »
Я знал, что здесь ни дня без праздника! :lol:

 :gratters: все членов ПК с сим знаменательным событием! Ура!

 :gratters: :gratters: :gratters:
Offline NightStalker
*

Вечный Рейнджер
Сообщений: 66
Карма: 1636 Известность: 377

« Ответ #1054 : 21.01.2009 18:15:43 »
 Ник NightStalker.
 Возраст 25 лет.
 Место жительства(город) Нижний Тагил, Свердловская обл.
Немного о себе* Люблю почитать что нибудь неглупое, иногда подискутировать. Смотрю аниме, слушаю в основном рок и металл.
Нелюдим и замкнут, руководствуюсь кодексом Рейнджера  и Бусидо, своими иногда принципами.
Если могу помочь, помогаю по мере сил, как новичкам так и форуму, иногда даю ссылки друзьям. Пропагандирую Рейнджеров как могу, а могу активно, ибо нравятся.
В данный момент разрабатываю свою ролевую игру на форуме, правда ленюсь.
Иногда впадаю в депру, степень варьируется.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1055 : 21.01.2009 19:26:16 »
Гнусная это штука. Но лучше трубка на полчаса, чем армия на год.
Чет вы путаете, братцы - гастроскопию с зондированием... Гастроскопия длится от силы минут пять. Трубка там - дай боже: толстая, черная с "камерой" на конце(анализ стенок желудка). Зондирование - просто тоненькая тробочка, кот. необходимо заглотнуть и по ней сок желудочный качают для анализа, а если ее дальше пропихнуть(в двенадцатиперстную кишку) - то и желчь для анализа берут...от 30 минут и более
А что сейчас наркоз стали делать?
гатроскопию при советской власти с наркозом делали, в смутные 90-е уже без. В 98 за шоколадку мне пшикнули - аж просвистело :) . Щас и не знаю... 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1056 : 21.01.2009 19:27:33 »
Бусидо
Ксати про Бушидо...то что у нас по НТН (в Украине) показывают - это ж чистой воды подстава?  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #1057 : 21.01.2009 21:02:57 »
Гастроскопия длится от силы минут пять. Трубка там - дай боже: толстая, черная с "камерой" на конце
Да-да. Это мой вариант.  :) Я, помнится когда первый раз пришел на эту самую гастроскопию, долго искал трубку, которую будут пихать мне в желудок. Когда врач взял в руки вот эту бандуру, я аж ужаснулся: думал не пролезет.  :sight: Но спасаться бегством не представлялось возможным.  :crazy:   Поэтому просто лег на эээ стол и приготовился к ужасу... Ужаса как такого не было: просто каждые 3-5 секунд у тебя идут рвотные позывы и ты чувствуешь, как  тебе по кишкам че-то ползееет.  :evil: Потом вроде тьфу-тьфу гладко, как по маслу.  :)
З.Ы. В конце был самый прикол: думал вынимать будут, так же как впихивали, ан нет! Со всей дури эту трубу ка-а-ак вытянули. Меньше, наверно чем за секунду.  :bow:
А потом еще несколько дней какое-то ощущение в горле оригинальное: как будто прочистили все. вспоминается реклама щетки колгейт: "ведь до 80% бактерий скапливается не на зубах!"  :crazy: :crazy: :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #1058 : 21.01.2009 21:08:50 »
NightStalker естественно ЗА  ;) Принимайте его быстрее!  :cool:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1059 : 21.01.2009 22:01:07 »
NightStalker - за. Но плиз ответь на вопр. про бушидо! Набухико Такада, Гарри Олбрайт, Кацуо Ямазаки...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #1060 : 21.01.2009 22:24:15 »
Ксати про Бушидо

Кажется бусидо и бушидо это разные вещи
NightStalker а кого ты дочкой называешь? У тебя что есть настоящая дочка? То, что она может быть я не сомневаюсь, но что-то рано тогда ей из-за паней грустить. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1061 : 21.01.2009 22:46:22 »
Кажется бусидо и бушидо это разные вещи
далек я от этих дел... по НТН анонсировали как "путь воина" ... может произношение?  :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #1062 : 22.01.2009 04:00:54 »
Назначали завтра гастроскопию - опять трубку в желудок пихать будут.  :scolding: :wall:
Оу. Как же, как же. Это все мое, родное.
И без всяких наркозов, лол.

Армия уже скоро так что надо готовиться к откосу.

Поэтому лучше заранее приготовить 2500-3000, ага.

Алсо, нажал кнопку.

Я там еще профиль редачить не закончил, я что, типа кеп? 0_о
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #1063 : 22.01.2009 04:04:39 »
Чет вы путаете, братцы - гастроскопию с зондированием...
+1. Мне, правда, и то, и то делали.
Но зондирование, ИМХО, вещь даже более гнустная, т.к. тошнит все 30 минут.

Хотя тут вопрос спорный. С силой в тебя ненадолго запихнут толстую хреноту или надолго тонкую - хз.

А есть еще копроскопия. Ну вы понели =(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1064 : 22.01.2009 08:54:34 »
NightStalker конечно ЗА!
Всем доброго утра!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1065 : 22.01.2009 09:37:10 »
 
Буду рядом, просто быть рядом тоже помощь, хоть будет на кого опереться.
Присутствие рядом близких людей, огромная помощь.
Подаю заявку на вступление в Просто Команду.
Ждём batollo. :wise:  Заметил, оказывается он был :yes:
просто каждые 3-5 секунд у тебя идут рвотные позывы
Вот именно этим всякие процедуры с заглатыванием трубок различной толщины мне и не нравятся.
Поэтому лучше заранее приготовить 2500-3000,
  Рублей? :lol:
Я там еще профиль редачить не закончил, я что, типа кеп?
Не типа, а самый реальный кэп. :wise:  Так что на следующей встрече могут быть уже 4 лидера ПК. ;)
Но зондирование, ИМХО, вещь даже более гнустная, т.к. тошнит все 30 минут.
Не то слово.
Хотя тут вопрос спорный. С силой в тебя ненадолго запихнут толстую хреноту или надолго тонкую - хз.
На мой вкус  :D  лучше толстую, но быстро, несколько минут протерпеть проще.
А есть еще копроскопия.
Непрятно, но проще, даже вместе с биопсией ТК.
 
Всем доброго утра. :)
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС