Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:11:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #435 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #436 : 26.12.2008 16:14:40 »
Мистика какая-то
мистика, точно!
У меня почему-то быстрый ответ вверху  :confused: - чудеса...
Прюветик команде!!!  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #437 : 26.12.2008 16:21:32 »
У меня почему-то быстрый ответ вверху - чудеса...
Точно чудеса. :eek:  Спроси у Гамми, может он чем поможет.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #438 : 26.12.2008 16:46:57 »
Спроси у Гамми, может он чем поможет.
та... когда дома появится инет, обязательно спрошу, а так... чет не хочется
ЗЫ. У нас снегу навалило!!! Настоящая зима!  :p
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #439 : 26.12.2008 17:08:11 »
А чем тебя Писюк не устраивает?

Ну да все в дорогу. Дома то понятно, что PSP пользоваться не будешь.  Хотя я сейчас нигде подолгу не катаюсь. Да и работы сидячей, ждущей нет. И на парах уже не поиграешься
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #440 : 26.12.2008 17:51:04 »
И при этом по-видимому вне дома. :sight:
И при этом в одиночестве  :eek:
Одинокий бродяга?

Ну вы и напридумывали. Просто я в больницах часто лежу, в транспорте много и подолгу езжу, во всякие там Москвы ( =) ) катаюсь, пишу статьи на игровую тематику (теперь уже точно), так что вот.

Мне вообще нужен КПК, видеокамера, EeePC/Aspire One, Acer С90, новый комп с парой Nvideo 8900 на борту, PSP, Wii, PS3, Xbox 360, проектор, full-HD дисплей и еда =)

Вот на это, и еще на возвращение долга 2500 евро + 8000 рублей + 4000 рублей я и буду тратить свою зарплату. Как потрачу - перееду нахрен на отдельную квартиру и будет щастие.

Чуть не забыл, я еще Mac хочу и зеркалку + цифромыло приличное. Блин, еще Nintendo DS, во.
Вот такие далекоидущие планы =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #441 : 26.12.2008 18:31:50 »
batollo - чтоб все, что ты пожелал, сбылось в НГ!
ЗЫ. зашел с другой машины - быстрый ответ внизу... таки надо тот комп окропить  :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #442 : 26.12.2008 18:35:09 »
batollo щас разьерем ситуацию по пунктам
Мне вообще нужен КПК

Зачем он если есть ноут? Впадлу ноут таскать? 
видеокамера

нужная штука
EeePC/Aspire One, Acer С90

Что это такое я даже не знаю
новый комп с парой Nvideo 8900 на борту

Это понятно. Дома в игрушки играть
PSP

Зачем тебе ноут, КПК и psp?
Wii

Это что? 
PS3, Xbox 360

Тоже аналогичные вещи. Тут надо выбрать либо комп с хорошей видюхой и пр. либо игровая платформа
проектор, full-HD

ну и нафига? Кому ты собрался презентации устраивать?
Mac

Это что такое? 
зеркалку + цифромыло приличное

Если собираешься проф фотографировать то зачем цифромыло? Если для себя то зачем зеркалка?
еда

Еда должна быть хорошая. + не забывай об одежде. А то получится как у меня. Купил себе плеер, телефон, бритву и пр. и хожу в одних джинсах зимой и летом. Как-то не прикольно 

А вообще я б сейчас не отказался от силовой рамы, наклонной лавки, штанги, брусьев, пары гантелей. Это по крайней мере технически не устареет. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #443 : 26.12.2008 19:17:41 »
Зачем он если есть ноут? Впадлу ноут таскать?
На КПК удобнее писать статьи, читать книги, у меня уже был КПК, но я его... э-э-э... утерял после 1,5 литров водки в желудке, если без подробностей. Сейчас в Питере запустили WiMAX, это такой Wi-Fi на 10Мбит и радиусом приема как у сотовых операторов. В КПК можно установить Skype и делать звонки в пять-десять раз дешевле, чем по мобильной связи и посылать бесплатные СМС и ММС, почту и все прочее, потому как WiMAX по-определению безлимитный, только абонентка 1500 рублей в месяц. Вот только КПК с WiMAX стоит 30 000.

нужная штука

Снимать сестру и открыть свой проект.

Что это такое я даже не знаю

Это дешевые субноутбуки, называемые теперь нетбуками, так как кроме как сидеть в инете их мощности мало на что хватит. Стоят от 8 до 11 тысяч.
Они маленькие и их удобно кинуть в сумку и взять с собой в универ, где они ой как пригодятся.
Весят не больше полутора киллограм.

Это понятно. Дома в игрушки играть

Играть в игрушки я не люблю. Разробатывать их и писать про них гораздо интереснее. Для этого и нужна мощная машина.

Зачем тебе ноут, КПК и psp?

Мощный ноут - для использования на разных квартирах, тысяч за 50, с сенсорным поворотным дисплеем.
Слабый ноут - для учебы и работы на малых мощностях.
PSP - для ознакомления с приставкой, трендом и технологией.

Это что?

Wii - приставка от Nintendo. Дешевая и веселая. Посмотри в инете и в Вики. Такие вещи нельзя не знать =)

Тоже аналогичные вещи. Тут надо выбрать либо комп с хорошей видюхой и пр. либо игровая платформа

Опять же, я покупаю не веселья ради, а для дела. Писать статьи про игры на приставках и сами приставки. Так или иначе они окупятся =)

ну и нафига? Кому ты собрался презентации устраивать?

Смотреть фильмы на большом экране - это круто. Еще круче смотреть появляющееся в Питере HD-TV. В игры играть (только для дела) и еще много чего.
А проектор служит той же цели, только его можно утащить ссобой.

Это что такое?

Apple Mac Book, конкурент одновременно Microsoft и архитектуры IBM360, хотя и там и там Apple давно начали сдавать позиции.

Если собираешься проф фотографировать то зачем цифромыло? Если для себя то зачем зеркалка?

Везде таскать цифромыло тупо, на пьянках, опять же, зеркалка не нужна.
Зеркалка нужна для снимков, как, например, метро (позже дам ссылку на то, что я хотел бы снять зеркалкой).

Еда должна быть хорошая. + не забывай об одежде. А то получится как у меня. Купил себе плеер, телефон, бритву и пр. и хожу в одних джинсах зимой и летом. Как-то не прикольно

Еду люблю и трачу на неё много денег. На одежду забил, на неё как-нибудь потом потрачусь =)

А вообще я б сейчас не отказался от силовой рамы, наклонной лавки, штанги, брусьев, пары гантелей. Это по крайней мере технически не устареет.

За этим я предпочту сходить в качалку.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #444 : 26.12.2008 19:36:45 »
Цитата: Штипс от 27 Декабря 2008, 03:35:09 А вообще я б сейчас не отказался от силовой рамы, наклонной лавки, штанги, брусьев, пары гантелей. Это по крайней мере технически не устареет.  За этим я предпочту сходить в качалку.

Это тоже самое, что для игры на ps3 сходить в комп клуб. Разница только во времени препровождения за этими занятиеми
На одежду забил, на неё как-нибудь потом потрачусь =)

Ты не забывай, что встречают все таки по одежке
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #445 : 27.12.2008 01:42:04 »
2 Флэш: 1.5 л водки? Я тебя не просто уважаю , я тобой горжусь :-)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #446 : 27.12.2008 04:11:53 »
2 Флэш: 1.5 л водки? Я тебя не просто уважаю , я тобой горжусь :-)
1 листр водки + 1 литр пива + 0.5 водки + 0.5 пива. И все это в течении часа в парке с закуской из банки маринованых огурчиков. Банка была на троих, водки и пива у всех было одинаково. Я упал последним =)

С тех пор не пью. Исключение было сделано в Москве с Дрейком и SergRом (но тут, извините, не выпить нельзя просто).
До этого последний раз на НГ 2008 пил.

Вот, меня можно еще раз уважать =)

Это тоже самое, что для игры на ps3 сходить в комп клуб.

Я не видел клубов с PS3 0_о
А если серьезно, то для кача покупать стаф овер 40к рублей не по мне.
У меня есть гантели, умение хорошо играть в настольный тенис (скорость движений является основополагающей вещью в драке, например) и палка-тягалка. Пока хватает.

Ты не забывай, что встречают все таки по одежке

Нет, ну бомжом я не хожу, у меня есть несколько костюмов и куча шмоток, другое дело что я это уделяю минимальное внимание. Хотя редко когда уделяю его вообще.

Но "выдти в свет" умею, да. На этот случай есть "Пьер Карден" и шмотье от кутюр.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #447 : 27.12.2008 08:57:10 »
Блин, пью уже почти 16 лет. Не самый слабый в этом деле. Но если б столько дернул - помер бы
1.5 водки и пиво - круто. Мож водка не 40 гр?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #448 : 27.12.2008 11:22:05 »
Но если б столько дернул - помер бы  1.5 водки и пиво - круто. Мож водка не 40 гр?

Да  у меня у самого максимум , что было это 0.5л водки за весь вечер с хорошей закуской, потом немного пообнимался с унитазом, поспал минут 20 и всё прошло. 
(скорость движений является основополагающей вещью в драке

Я думаю, что бить ракеткой по шарику это не то же самое, что бить рукой по лицу. 
. Но если б столько дернул - помер бы  1.5 водки и пиво - круто

Да как-то по новостям показывали чемпионатРоссии по литрболу. Так вот пару "спортсменов" хорошо траванулись выпив 0.5-1л водки. А больше литра никто кажется и не выпил. Давно уже это было.Подробностей не помню
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #449 : 27.12.2008 11:37:32 »
1.5 водки и пиво - круто. Мож водка не 40 гр?
40 - точно. Вот может не 1,5. Как я вспоминаю по видео (помнить такое самому просто невозможно), там у нас был литр на двоих дальше (третий уже был на лавочке готов) и выпили его, вроде, поровну. Т.е. по литру-то мы каждый высосали. И после пива уже еще пошли за литром, только вдвоем.

Короче, жуть, как вспомню... Но у меня подготовка была буть здоров, почти каждый день пил летом. Да что там "почти" - каждый! =\

Я думаю, что бить ракеткой по шарику это не то же самое, что бить рукой по лицу.

Да, ты все верно понял, именно ракетку и шарик я и имел ввиду. =\
Естественно, речь идет о реакции и её скорости. А также о скорости движений вообще.

А больше литра никто кажется и не выпил.

Не так давно смотрел видос "Студент выпивает литр и идет на пары". Ну а на парах уже катается в собственной э-э-э...
Хреновые спорстмены, если их обычные русские студни делают =)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #450 : 27.12.2008 14:08:27 »
Ну а на парах уже катается в собственной э-э-э...

Мда. очень мило. 
С тех пор не пью.

У меня тоже был как-то пероид в жизни, когда я любил выпить. Пил конечно редко, но намного чаще чем сейчас. Сначал напивался только по праздникам. Друзей у меня много, поэтому праздники стабильно минимум раз в месяц. Потом стали пить и между праздниками. А потом я считай бросил это дело. Последний раз напился на своё ДР, а перед этим на НГ. Т.е. за этот год  я пил более-менее много всего два раза
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС