Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 15:30:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Тема: Fallout 1-2
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 155 Известность: 759

« Ответ #45 : 21.02.2010 09:58:35 »
Может у тебя, конечно, монитор в длинну безразмерный
Не, монитор такой же. Просто в NewEG к широким пикчам полоса прокрутки прилагается же. Страницы в принципе не растягиваются.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 644 Известность: 1360

« Ответ #46 : 21.02.2010 12:36:47 »
Какие два боя?
Когда в пустыне патруль ловит, и в кафедрале
(это самый быстрый способ).
А можно сначала кафедрал а потом патруль -
без разницы.
Цитировать
Но от этого первый не становится плохим.
Кстати 2-й проходится за полчаса реального времени, при желании. :evil:
А я и не говорю что первый плохой. Когда вышел первый-
это действительно была самая лучшая игра для того времени. Возможно если бы не вышел второй то
первый и сейчас был бы лучшим в своем жанре.
Но не фоне второго - первый плохой :(. Хотя идея в первом, до сих пор считается хорошей. :)
P.S. Я знаю что второй проходится за пол часа,
но это если знать как, полчаса - это рекорд.
Я второй фолл - месяц долбил, потом безушпешно искал что нибудь равное, но так до сих пор и не нашел.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 37 Известность: 1866

« Ответ #47 : 21.02.2010 12:43:49 »
полчаса - это рекорд
Знал бы чего... Рекорд - 17:51.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 335 Известность: 599

« Ответ #48 : 22.02.2010 20:43:50 »
Рекорд: 16:32.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 37 Известность: 1866

« Ответ #49 : 23.02.2010 02:56:28 »
Рекорд: 16:32.
Хм. А ссылку можно?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1123 Известность: 851

« Ответ #50 : 23.02.2010 16:20:35 »
Ты что-то явно перепутал. На графику начали смотреть только последние годы, раньше игры оценивались по геймплею.
:eat:
Все это, конечно, интересно. Раньше лучше было, до. Через десять лет кто-то будет смаковать Crysis и восторгаться гениальностью революционного геймплея :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1059 Известность: 1307

« Ответ #51 : 24.02.2010 10:11:53 »
Все это, конечно, интересно. Раньше лучше было, до. Через десять лет кто-то будет смаковать Crysis и восторгаться гениальностью революционного геймплея
Ты меня видимо неправильно понял. Я не имел ввиду, что раньше игры были лучше и больше ничего подобного не выйдет. Я лишь об оценках. Как то раньше мне не встречалось при оценивании фраз типа: Несмотря на устаревшую графику. :) Так что может через десять лет будут оценивать по запаху. А мне был, есть и будет важен только геймплей. ;)
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 530 Известность: 298

« Ответ #52 : 12.03.2010 23:45:38 »
Фильм "Союз избранных" или "Семнадцать мгновений пустоши"

Это история о времени, история о месте, история о людях, но прежде всего история о сиськах.
Автор:Seril - http://www.fonline.ru/forum/member.php?u=2150

Первая серия - http://revenant15.narod.ru/fo9.htm
Вторая серия - http://revenant15.narod.ru/fo10.htm
Третья серия - http://revenant15.narod.ru/fo11.htm
Четвертая серия - http://revenant15.narod.ru/fo12.htm
Пятая серия - http://revenant15.narod.ru/fo13.htm
Шестая серия - http://revenant15.narod.ru/fo14.htm
Седьмая серия - http://revenant15.narod.ru/fo15.htm
Восьмая серия: http://seril.ru/fo16.php
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2035 Известность: 2436

« Ответ #53 : 13.03.2010 10:14:06 »
Просмотрел первые шесть серий.
Юмор туповатый, и замешан, в основном, на
сиськах.

но на "поржать" сгодится. Заодно расслабляет думалку.
Вот приеду с олимпиады вечерком - буду две две последние серии смотреть, релаксировать :D
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2035 Известность: 2436

« Ответ #54 : 13.03.2010 18:56:08 »
Посмотрел седьмую и восьмую серии.
На порядок лучше предыдущих.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 530 Известность: 298

« Ответ #55 : 21.10.2013 16:31:43 »
Эта модификация реализует те идеи разработчиков, которые по тем или иным причинам не дожили до финального релиза. Например, теперь можно долететь до Анклав (The Enclave) на вертибёрде или мирно решить проблему с рейдерами. В модификации 6 новых локаций и несколько абсолютно новых зон добавлено к уже существующим локациям. Почти в каждом городе есть что-то новое: персонажи, задания, предметы. Прохождение этой версии Fallout 2 будет новым опытом даже для искушённых игроков.

Сегодня кроме всего прочего случилось ещё одно важное событие - состоялся релиз единственного и неповторимого мода для Fallout 2 от Killap "Restoration Project" v2.2 на русском языке!

Русский язык.

Если вы когда-нибудь хотели побывать в трёхмерных Токсических Пещерах из Fallout 2, то это ваш шанс. Отличное 3D воссоздание в лучших традициях видео-вставок из классических частей серии. Автор - Роман Глущенко.
Offline Jad Shaker
*

Сообщений: 10
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #56 : 19.08.2014 13:59:33 »
Каким способом в Fallout 2 кто-либо убивал Хорригана? Я лично, когда в первый раз добрался до вышки Анклава, не докачался до нужного уровня. Когда пришло время убивать Хорригана я не мог понять как это сделать. Я ширнулся винтом раз 20 методом сэйв-лоад, чтобы привыкания не было. Потом взял YK-винтовку и хода так за 2 убил. Потом узнал что можно турели и Анклавцев на свою сторону переманить, и понял что ЯнубилЪ. А как вы расправились с этим боссом?
Страниц: 1 2 3 [4]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС