Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:31:58
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Gran Turismo
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« : 22.12.2009 16:18:56 »
Информация о игре:


Gran Turismo (GT) - серия гоночных видеоигр, разработанных компанией Polyphony Digital для игровых консолей PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Продюсером всех восьми игр серии является Казунори Ямаучи.
Игры серии получили признание во многом благодаря детальной имитации вождения лицензированных автомобилей. Каждая машина управляется и звучит подобно своему реальному аналогу. Тюнинг автомобилей также реалистичен, настройки подвески влияют на управляемость так же, как и в реальных гонках. Хотя игры имеют аркадный режим, однако свою глубину серия приобретает в режиме симуляции, проводящем игрока через постепенно усложняющуюся серию гонок, одновременно увеличивая его умения, позволяя зарабатывать игровые деньги и увеличивая парк машин.
По состоянию на июнь 2008 года, общий тираж игр серии Gran Turismo составил 50 млн. копий.
Хотя игры Gran Turismo часто называют лучшим симулятором гонок для PS1 и PS2, они имеют свои недостатки. Например, машины в игре не имеют модели повреждений, частично из-за лицензионных ограничений, частично (по словам разработчиков) - из-за того, что столкновения, будучи нередкими в процессе игры, полностью разрушат машину. В результате отсутствия повреждений, многими игроками стал использоваться метод торможения путём столкновения с машинами компьютерного соперника. Но несмотря на этот недостаток, физическая модель поведения машины остаётся на высоте.
Другой проблемой является то, что в любой гонке участвует всего 5 управляемых компьютером соперников, и заметный недостаток их "интеллекта". Малое число машин приводит к некоторому однообразию в гонках. Как правило, пять машин следуют плотной группой, и если машина игрока хоть немного быстрее, они остаются позади после первого же поворота. В тех редких случаях, когда игроку приходится вести борьбу с соперником, игрок обычно обнаруживает, что Искусственный интеллект не замечает машины игрока и врезается в неё, пытаясь вписаться в поворот. Но с приходом Gran Turismo 5 этот недостаток исчезнет.

Один из лучших симуляторов. Для обладателей ПК доступен через эмуляторы.

Кто-нибудь заценивал данный симулятор?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #1 : 22.12.2009 16:44:04 »
величайший симулятор, просто любимейшая игра. отсутствие повреждений некритично, кому нужны быдыдщь, пусть играют в говно типа НФС, главное - физика, даже на древней GT2 1999го года, на первый Плейстейшн, она находится на таком уровне, который недостижим до сих пор большинсту быдлосерий на ПС с супермега графикой и прочими приблудами... недавно прошел на эмуле ее заново, сдал на золото все лицензии даже... :cool: четвертую запустить на эмуле не смог, комп по идее должен вывозить, но ни на хр, ни на висте, ни на семерке она у меня не работает, то есть заставки-менюшки играют, но при попытке запуски гонки или лицензии fps падает до 10-15 и все вылетает в окошко эмулятора...

и напоследок: моя гордость :cool: кто играл, помнит, какой это ад - кто-нибудь вообще золото брал там?)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #2 : 23.12.2009 09:00:59 »
Я играю в GT 4 сейчас. Золото еще нигде не заработал... Хотя в паре случаев от него отделяли какие-то сотые.
Физика да, это просто невероятный уровень реалистичности.
НФС своими последними выходами напрочь разочаровывает...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #3 : 23.12.2009 14:34:40 »
последняя реально порадовавшая НФС - Порше, отличная игра... первый Андерграунд еще ничего был, дальше - планомерное и прогнозируемое погружение в кал и попсу...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #4 : 25.12.2009 04:50:31 »
че-т затупил, не спросил: в ГТ4 играешь на консоли или через эмулятор удалось запустить?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #5 : 25.12.2009 09:02:27 »
AbramForever, На консоли. Недели 3 назад взял 2-ую соньку. Гран Туризмо выменял. Теперь играю, правда времени мало, да и ребенок вечерами играет. А ночью я спать хочу.)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #6 : 25.12.2009 09:05:52 »
А ночью я спать хочу.)

не в тему, вчера прилег днем пару часиков поспать, проспал в итоге 18 часов)) больше, чем за всю предыдущую неделю))
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 981 Известность: 932

« Ответ #7 : 25.12.2009 19:54:43 »
Году этак в 1999 прошел первую часть, несколько позже - третью. Пожалуй, это лучший автосимулятор, какой только может быть - реалистичность на максимуме.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #8 : 26.12.2009 13:16:36 »
Действительно в плане реалистичности он даст фору многим компьютерным. Особенно сдача лицензий, когда после 10 раза ты начинаешь понимать, где ты теряешь 0,1 с.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #9 : 26.12.2009 15:14:39 »
не думай о секундах свысока))) цепляю файлик - было обидно, потому что лицензия - одна их самых нудных...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #10 : 27.12.2009 09:03:59 »
цепляю файлик - было обидно, потому что лицензия - одна их самых нудных...
Это точно обидно....
Я кстати, с самого начала к приставке взял НФС ProStreet. Но потом когда за 100 р выменял Гран Туризмо, к НФСке даже не касался. И судя по всему поменяю ее.
Сейчас застрял в одной гонке, где судя по всему надо будет заняться тюнингом. Т.к. не могу догнать лидера.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #11 : 27.12.2009 09:57:38 »
нфс, особенно последние - отстой, а ГТ мало того, что шикарная, так еще и очень-очень глобальная и объемная...

Сейчас застрял в одной гонке, где судя по всему надо будет заняться тюнингом. Т.к. не могу догнать лидера.

а тактику волшебный первый поворот - паровозик Трулли не пробовал?:) меня во второй пару раз спасала, когда уж очень не хотелось тратиться на доработку... или нагнетатель купи, низкого уровня (хотя не знаю, как в ГТ4, говорю по опыту ГТ2), стоит немного, прибавка существенная, а недостатки шасси легко компенсируются мастерством:)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #12 : 27.12.2009 14:32:52 »
а тактику волшебный первый поворот - паровозик Трулли не пробовал?
А поподробнее?
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 981 Известность: 932

« Ответ #13 : 27.12.2009 15:41:07 »
цепляю файлик - было обидно, потому что лицензия - одна их самых нудных...

Какое задание-то там было?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #14 : 27.12.2009 16:41:56 »
А поподробнее?

пользуясь отсутствием повреждений, любыми, самыми грубыми способами вваливаемся по машинам в первый поворот и за счет большей скорости в итоге их опережаем, и потом играем в Трулли - не пускать пятерых, если у них нет совсем уж дикого преимущества в скорости, при желании можно, даже если пропустишь на прямой, ныряем за машиной, за счет слип-стрима держимся до поворота и в нем перетормаживаем, и опять впереди... гонки в ГТ короткие, можно так... апофеоз такой тактики (отчасти правда) - у меня в ГТ2 в выносливость 30 кругов по трассе Trial Mountain - с ограничением в 295 сил туда каким-то багом влез Vector M12 680 сильный, у меня был тюнингованный и прекрасно настроенный Honda Civic 3 door '93, но там всего 293 силы... Трасса практически вся представляет собой скоростные, очень скоростные или среднескоростные повороты, с очень сложным рельефом, но - с длиннющей прямой, да еще в гору, где мой Цивик просто чах и даже с самыми экстремальными настройками коробки ехал в конце нее 140-145 миль в час, в то время как вектор спокойно шел под 200... На старте, пока он тупил, прорываясь сквозь статистов по внешнему радиусу, я нагло, и что удивительно, чисто, влез слева, и уже к конце первого сектора слез на первое место прямо перед носом у М12, далее в скоростных связках против моего Цивика шансов не было ни у кого, на прямой он меня обогнал, в следующих 2ух поворотах я его... и так мы менялись местами кругов восемь, до нудных круговых, на которых он застопорился и отстал секунды на четыре, я же гнал в квалификационном темпе без права на ошибку, и ехал круги за 1.24-1.25, при этом решил пойти на один стоп, чтоб уж точно не выпустить вектора, и продолжал ехать в том же темпе даже на руинах вместо шин, сделав пит-стоп на 15ом круге, выскочил буквально перед носом наглого читера, выдавил его наружу в следующем повороте, остался впереди, потом еще десяток кругов чехарды, и наконец вектор сдается, отстает, и за 4 круга до финиша едет в боксы переобуваться... шины у меня уже в кал, 1.26 для меня праздник, вектор на свежей резине отыгрывает просто чудовищно много на каждом круге, но финиш я пересекаю на 6 секунд впереди почти 700-сильного лошка... я потом палец, который на газе был, разогнуть долго не мог))) где-то даже повтор сохранил:)

задание-то там было?

в правый верхний угол глянь:) золото - 0.30.000, мое время - 0.30.000, и сцуко серебро!!! :o
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС