Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 11:49:59
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Тема: Magicka (Мы ведь серьезные маги!)
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1464 Известность: 405

« : 23.03.2011 18:09:46 »
Поиск результатов не дал, ручной просмотр первых 4 страниц игровых тем тоже...

Представляю вниманию уже серьезных магов и магов начинающих:

Magicka

Немного об игре:
Magicka — сатирическая приключенческая игра, действие которой происходит в богатом фэнтези-мире, придуманном на основе германо-скандинавской мифологии. Игрок возьмет под свой контроль мага из таинственного ордена и отправится в путешествие с целью остановить злого волшебника, превратившего мир в одну большую неразбериху, и чьи злые создания пытаются одержать победу над добрыми жителями этого мира.
Игроки смогут объединять волшебные элементы, чтобы использовать заклинания, сея хаос и разрушения в сердцах приспешников тьмы. Кроме того, можно сыграть и с друзьями, проходя через жестокие дебри кампании, или же проверить свои навыки создания заклинаний с помощью других режимов игры.
До четырех игроков могут отправиться в Magicka ради спасения своего мира, используя полностью динамическую систему заклинаний. Приключенческий режим отправит игроков в три разных уровня, в котором им встретятся как пышные леса, так и горные аллеи, ведущие к замороженным залам Горного короля, где нужно будет применить весь свой ум и проворность для того, чтобы победить врага.
В разблокируемом игровом режиме повышенной сложности игрокам предстоит сражаться с волнами врагов, соревнуясь за первые места в таблице лучших.

Особенности игры:

Инновационная динамическая система заклинаний
До четырех игроков в любом режиме игры, в том числе и в одиночной кампании
Пройдите через 13 различных уровней
Попадите в настоящий водоворот приключений, пытаясь победить злого волшебника
Открывайте новые задания, предметы и могущественные комбинации заклинаний
Узнайте всю пародийность и сатиричность фэнтези-мира, созданного на основе многих клише

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7 (32- или 64-разрядная)
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz или AMD Athlon 3500+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATi Radeon X1900
DirectX: DirectX 9
Жесткий диск: 2 Гб свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Другие требоавния: трехкнопочная мышь, клавиатура и колонки/наушники. Для многопользовательской игры необходимо подключение к Интернет.

© Steam

Несколько слов об игре лично от себя:

Игры такого рода не мой конек, но поиграв буквально первые 10 минут в тутор, я понял, что игра затянет надолго. Особенно весело играть в кампанию с друзьями (до 4 чел.). Собираете патьку, и идете вместе разносить в клочья гоблинов, орков, огров, андедов и прочую нечисть. В игре есть как серьезные, так и смешные моменты (в том числе и пародии как сказано выше). Единственное что мешает проходить игру в патьке это большое количество багов, которые, в прочем, латаются многочисленными обновлениями. Один раз я с друзьями прошел игру полностью, второй раз пройти помешали баги, но мы не отчаиваемся. К тому же разработчики обещают скорый выход дополнения (судя по всему DLC) Magicka: Vietnam. Вся игра (если она лицензионная) сопровождается неплохим набором ачивментов Steam.

Состязания получились у разработчиков сбалансированными, всего на каждой из арен (сейчас их 2) по 20 волн монстров (честно говоря, по началу я думал, что это тупой Survival Mod). По прохождению состязаний на арене вы получите 1 из ачивментов, на ровне с теми, что можно получить и во время сюжетной линии. К сожалению, некоторые заклинания, доступные в состязаниях, недоступны по ходу сюжета. Но это не омрачает общего вида ничуть!

Особенно что меня зацепило, так это возможность комбинировать элементы (наверняка это уже где-то было, но игры такого рода я играю редко). Например вы можете обдать всех кто стоит вокруг огнем, а можете, добавив к огню воду, обдать их горячим водяным паром и одновременно намочить. Другой пример: Можно просто подуть на противника ледяным воздухом и заставить его медленнее передвигаться, а смешав холод, воду и электричество, вы выпустите в противника сосульки, которые его еще и током ударят.

Внешний вид игры разнообразен, красочен и скрывает в себе секреты, которые в ходе игры вы можете обнаружить. Тут вам и леса, и поля, и луга, и города, и горы с водопадами, и пещеры, да что угодно, вплоть до долины Смерти. Все выполнено очень красиво на мой взгляд.

Вообщем впечатления об игре крайне положительные! По 5-ти бальной системе поставил бы игре 5!

Интересно узнать ваше мнение об игре, ну и пообсуждать ее.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 840 Известность: 1448

« Ответ #1 : 23.03.2011 21:25:57 »
А если скачать и поиграть. То с какого сайта. Напиши в личку а то говорить про игру в которую не играл сложнувато. А Может и играл но не помню
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #2 : 23.03.2011 22:55:11 »
Сетевая не работает. :cry: Даже после долгих часов колдовства с бубном, сотни прочитанных форумов и тысячи поставленных патчей.

А игра хороша, да. Только сыроватая пока.
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1464 Известность: 405

« Ответ #3 : 24.03.2011 15:06:32 »
Не знаю ребята как там с сетью на пиратских изданиях скачанных с торрент-трекеров, но на лицензионном привязанном к Steam издании сеть работает идеально. В качестве ознакомления без сетевой игры можно скачать с какого-нибудь трекера (йцуйцу, проверь ЛС). С некоторых пор я перестал устанавливать пиратские игры, если в них есть режим сетевой игры.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Морхухн Джонс
*

Сообщений: 168
Карма: 854 Известность: 266

« Ответ #4 : 25.03.2011 08:15:54 »
Да, я решил купить данную игру. Стоит она не помню вроде 10 баксов. Это как 1 очень сытый обед :D. Я, как и монстр, с некоторых пор перехожу на лицензию благо карточка есть и деньги тоже :3. P.S. Steam рулез. Стимовцам  кажись 2 недели назад выделили !каждому! по 1 гиг памяти для скринов (скрины у вас на компе и на сервере стим) Удобно нажал в игре ф12 и все.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Морхухн Джонс
*

Сообщений: 168
Карма: 854 Известность: 266

« Ответ #5 : 25.03.2011 08:30:10 »
купил вместе с мултиплеерной игрой про дикий запад которая со скидкой шла :3
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1464 Известность: 405

« Ответ #6 : 25.03.2011 10:16:31 »
Стоит она не помню вроде 10 баксов. Это как 1 очень сытый обед :D.
:bow: Но не жалко, аха!
с некоторых пор перехожу на лицензию благо карточка есть и деньги тоже

Теперь на Steam можно покупать с помощью Web Money.
P.S. Steam рулез. Стимовцам  кажись 2 недели назад выделили !каждому! по 1 гиг памяти для скринов (скрины у вас на компе и на сервере стим) Удобно нажал в игре ф12 и все.

Очень удобно! Steam постоянно развивается, сейчас они ввели систему Steam Guard для защиты аккаунтов от несанкционированного доступа.
купил вместе с мултиплеерной игрой про дикий запад которая со скидкой шла

Не Lead & Gold случайно? ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #7 : 25.03.2011 10:39:33 »
Да, я решил купить данную игру. Стоит она не помню вроде 10 баксов. Это как 1 очень сытый обед :D. Я, как и монстр, с некоторых пор перехожу на лицензию благо карточка есть и деньги тоже :3. P.S. Steam рулез. Стимовцам  кажись 2 недели назад выделили !каждому! по 1 гиг памяти для скринов (скрины у вас на компе и на сервере стим) Удобно нажал в игре ф12 и все.

О! Ну ка, скажи где брал? И как давно?
А то думаю тут оценить игрульку.
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1464 Известность: 405

« Ответ #8 : 25.03.2011 11:46:02 »
Edgarittio, можно на Steam посредством веб-маней, либо чуть дешевле я видел у нас в М-Видео от 1С. Ищи в подобных магазинах. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #9 : 25.03.2011 17:18:16 »
Edgarittio, можно на Steam посредством веб-маней, либо чуть дешевле я видел у нас в М-Видео от 1С. Ищи в подобных магазинах. ;)
Я знаю, что можно в инете взять, но у меня веб-маней нет, для начала.
А то что это в специализированных магазинах, я в принципе и так знаю. Просто Морхухн Джонс и я живем в одном городе. Удобней как-то будет узнать конкретно где брал =)
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1464 Известность: 405

« Ответ #10 : 25.03.2011 18:39:19 »
но у меня веб-маней нет
Проблемы? =) Их создание - дело от силы 10 минут. :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #11 : 25.03.2011 20:41:45 »
но у меня веб-маней нет
Проблемы? =) Их создание - дело от силы 10 минут. :bow:
Отсутствие осознанной необходимости!  ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Морхухн Джонс
*

Сообщений: 168
Карма: 854 Известность: 266

« Ответ #12 : 26.03.2011 09:25:28 »
Я оплачивал визой. Но в Спутнике видел недавно. В спутнике для справке всегда есть лиц контра 1.6 и source. Советую купить source. Т.к. у 1.6 поиск серверов не пашет. А с контрой тебе дают sdk base с помощью которых можно устанавливать моды. Даже 9 гаррис. У меня 10 но с 9 можно тоже словить лулзов.
монстер, да Lead & Gold :3p.s. ник в стиме morhuhn123321
p.s. Магику могут уже купить. позвони по их контак телефону
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #13 : 26.03.2011 10:03:48 »
Но в Спутнике видел недавно.
Хм.. теперь ну совершенно отвлеченный от этой темы вопрос - чё ты делал в этой заднице мира? (ну не в самом торговом центре, а собственно в этом районе) - это ж чуть ли не за чертой города. о_О
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Морхухн Джонс
*

Сообщений: 168
Карма: 854 Известность: 266

« Ответ #14 : 30.03.2011 07:32:51 »
Гулял пешком. Обратно на 92 поехал. Я в 6 микре живу, вроде уже говорил. :unwit: У нас там еще Магнум рядом.
Страниц: [1] 2 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС