Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
24.04.2024 07:47:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Тема: Внезапно. Стихи от Flash'а
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« : 19.12.2009 23:55:06 »
Старая фигня под заголовком "мой первый опыт в стихосложении".

Если впереди себя
ты видишь только пустоту
И если эта пустота желает лишь
Тебя до дна испить, сватить,
Убить твою измученную душу.
То в пору будет лишь одно -
Порвав желаний тягостную нить
Кричать, и рвать, метать, реветь, но
Ни за что не обрывать того что всем преодолеть
Так хочется, порою,
У кого когда,
Желания текут в сознаньи как вода,
Но лишь чуть-чуть передохнув
Ты должен продолжать свой путь.
И никогда не повторять
Своих ошибок
Любовь и грусть, тоска, веселье
Просто воздух, ведь без них
Не обретешь того что оценить
Ты сможешь лишь с похмелья
Тобою прожитых годов,
Мелькающих в бреду как вереница снов.

Ну все, довольно слов
Придумать многое готов,
Но думать надо вам,
А лучше все ж забыть сей старый хлам
И обратиться к небесам
Ведь надо должное отдать...
А, впрочем, я же обещал
И мне пора вас покидать

Ты думал, мечтал и многого ждал,
Но вот ты пришел и сразу узнал
Она не твоя
Она не с тобой
Твой друг обещал?
Когда он предал,
Тебе не сказал...
Откуда узнал?
Да рядом стоял -
По пьяни слыхал,
Что то во что верил он мигом украл.
Он даже не знал, что тебя растоптал.
А раньше он ржал, сто раз обещал
Что "надо ему", "куда там", "кому?".
Разлюбить -никогда, а мстить ты устал.
Куда отойти?
Бросаться со скал?
Без силы реветь?
- Да просто смотреть.
Лениво терпеть.
А хочется встать
В глаза посмотреть
И рухнуть под смерть
И долго лететь...
Себя не жалеть.

В её взгляде - задор,
Разрушающий камень.
В её сердце - огонь,
Обжигающий пламень.

Её имя - пароль,
Пронизающий светом,
Доставляющий боль
Заполуночным бредом.

Её речь - словно шелк
Утешает и ранит,
Убивая мечты,
Разбивая о камень.

На неё я смотрю -
Умираю, кричу:
Отвернутся никак
От мечты не могу. /не хочу/

Все равно все прощу -
Ведь её я люблю...

Кто-то любит, а кто-то смеясь предает -
Кто-то верит, а кто-то обманет вот-вот -
Кто-то злится, а я вот обиды прощаю,
Каждый день по счетам по мечте убивая.

- Вот и я полюбил
А чего тут такого?
- Вопросительный знак -
Это символ простоя
Движенье вперед -
Заложный успех
Разрушая миры,
Все мы ломимся вверх.
- Ну а я постою
Только душу убью -
С общим строем пойду

Кто-то любит, а кто-то смеясь предает...
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 810 Известность: 968

« Ответ #1 : 19.12.2009 23:58:03 »
Моя голова не есть это мочь...  :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #2 : 19.12.2009 23:58:38 »
Моя голова не есть это мочь...  :sight:
А?
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 810 Известность: 968

« Ответ #3 : 20.12.2009 00:02:09 »
А?
Отсутствие размера метрики и ритма разрывает мозг.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #4 : 20.12.2009 00:04:32 »
Отсутствие размера и ритма разрывает мозг.
А, ну ты далеко не первый, кто мне об этом говорит.
Эти стихи вообще очень старые и крайне плохие, так что.
Вечный "Урановый млеко" за первое место в СтихКоне "В исступлённой пляске снегопада"!
Offline Gambb
*

Сообщений: 229
Карма: 215 Известность: 829

« Ответ #5 : 20.12.2009 19:29:38 »
Эм, как бы ничего нового. Во всех смыслах. Пипл хавает, но требует еще!

//Слово "сватить" из "Пустоты" испугало меня.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #6 : 20.12.2009 19:35:21 »
//Слово "сватить" из "Пустоты" испугало меня.
А стопицот пунктуационных ошибок тебя не испугали? -_-

Эм, как бы ничего нового. Во всех смыслах. Пипл хавает, но требует еще!
Угу. Все - с форума EG.
Вечный "Урановый млеко" за первое место в СтихКоне "В исступлённой пляске снегопада"!
Offline Gambb
*

Сообщений: 229
Карма: 215 Известность: 829

« Ответ #7 : 21.12.2009 08:05:10 »
А стопицот пунктуационных ошибок тебя не испугали? -_-
Во избежание приступов ненависти не смотрю на чужие знаки препинания в стихах. Наверное, зря, но тем не менее.
Все - с форума EG.
Забавная, кстати, тема. "Моделируйся и вскоре ты отточишь свой толант", гг.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #8 : 21.12.2009 08:20:07 »
Забавная, кстати, тема. "Моделируйся и вскоре ты отточишь свой толант", гг.
Самое смешное, что у этого чувака три поста. Один - в моей теме, второй про стакан, а за третий его отправили в вечный бан. 0_о
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #9 : 21.12.2009 08:44:24 »
Ты специально порядок изменил?
1. Девушка-мечта
2. Предательство
3. Пустота
4. Общий строй
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #10 : 21.12.2009 10:16:21 »
Ты специально порядок изменил?
1. Девушка-мечта
2. Предательство
3. Пустота
4. Общий строй
Это в порядке убывания по качеству.

Вот только я не могу врубиться где ты этот порядок взял.
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #11 : 21.12.2009 11:17:25 »
Вот только я не могу врубиться где ты этот порядок взял.
Знакомая ситуация ;). В моем профиле, мой настоящий возраст.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #12 : 21.12.2009 11:48:02 »
Вот только я не могу врубиться где ты этот порядок взял.
Знакомая ситуация ;). В моем профиле, мой настоящий возраст.
Извини, но я тебя что-то не понял. Можно мне как имбецилу разжевать? :unwit:
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #13 : 21.12.2009 13:04:45 »
Извини, но я тебя что-то не понял. Можно мне как имбецилу разжевать?
Мой друг :), стихи не пишутся просто так. Это порыв, переживания, какой-то стресс, ну и т.д. Если проследить, о чем ты пишешь, то можно предположить, какие события произошли в твоей жизни. Все повторяется... Когда-то и я писал нечто подобное.
 Без обид. Это только мое мнение :).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #14 : 21.12.2009 13:13:03 »
Мой друг :), стихи не пишутся просто так. Это порыв, переживания, какой-то стресс, ну и т.д. Если проследить, о чем ты пишешь, то можно предположить, какие события произошли в твоей жизни. Все повторяется... Когда-то и я писал нечто подобное.
 Без обид. Это только мое мнение :).
А, в этом смысле... :)
Не, порядок хронологический.
Было так:
Сначала меня предали, мне было плохо, но я пережил и решил о том, что пережил написать.
Потом, когда немного отошел, решил написать о том, как это было более спокойно.
Затем, каюсь, грешен, написал стих о девушке, которая отвлекла мое внимание. Любил я её и раньше, но взаимностью она не отвечала ни тогда, ни сейчас. Вот я и.
А потом я уже не помню что это было, но особого вдохновения не было, были только гнетущие мысли - и получилась фигня какая-то, на чем я решил бросить это дело до времени.

Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #15 : 21.12.2009 13:23:56 »
Ошибся :(.
А в целом, стихи понятные, жизненные. Даже еслиб ты их не озаглавил, можно понять, о чем они.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #16 : 21.12.2009 13:48:16 »
А в целом, стихи понятные, жизненные.
Спасибо. В общем да, они такие, какие есть и ни на что не претендуют. Я не знаю ни ритма, ни рифмы, ни размеров, ни правил, ни даже пунктуации. Так что это такие пометки на полях клочка бумаги, нда.

Даже еслиб ты их не озаглавил, можно понять, о чем они.
На самом деле они были без заглавий, пришлось их придумать, когда я хайды делал на EG :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 165 Известность: 528

« Ответ #17 : 21.12.2009 16:01:53 »
No way.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #18 : 22.12.2009 02:23:46 »
No way.
Порой мне тоже приходит в голову такая мысль  :unwit:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1329 Известность: 2334

« Ответ #19 : 22.12.2009 21:17:35 »
No way.
Как нормальным людям понять такие комментарии?  :wall:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 65 Известность: 610

« Ответ #20 : 22.12.2009 23:40:53 »
Как нормальным людям понять такие комментарии?  :wall:
Видимо, зная английский. Вообще вольно перевести это можно как "да не может быть!" (отриц. оттенок).
Страниц: 1 2 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС