Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:35:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - Altruist
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2 3 ... 103
1  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 03.08.2021 12:26:03
Altruist, если один гопник пырнет тебя под ребро и очистит карманы, а другой, добьёт , и решив что тебе, как трупу, штиблеты и пальтишко уже ни к чему, то второй конечно же будет ни в чём не виноват.
Ну, если уж использовать аналогию с пальтишком и штиблетами, то для меня она выглядит несколько иначе. Законный хозяин вещичек (эти земли до революции принадлежали Российской империи), видя, что они могут достаться гопнику, предпринял меры к восстановлению исторической справедливости и вернул своё себе. Кстати, авторитетные на то время ребята из других дворов, собравшись чуть позже на Крымском курорте, одобрили возврат штиблеток и пальтишка законному владельцу. При этом, хозяин, как заботливый отец, одел в них своих детишек, оказавшихся неблагодарными, как выяснилось впоследствии. Да, и почему-то в этой аналогии забыты украинские националисты, которые с позволения гопника, как шакалы, стали терзать внутренности жертвы, причиняя ей страдания не меньшие самого гопника.
и конечно же весь мир злобно пытается умалить заслуги ссср
Далеко не весь мир, а только те, кто не желает видеть усиливающуюся Россию равной себе, ну и их подпевалы, конечно.
и только один великий коллективный путин не говорит о том, что россия в одиночку всех фашистов развалила, и может повторить.
Не знаю, что там говорит коллективный Путин, я за ним так плотно не слежу.
  впрочем достаточно подробно ознакомится с твоими источниками и образцами для подражания, чтобы понять что ты из себя представляешь, и не тратить понапрасну время, мараясь о такую субстанцию.
Касик, я же не принуждал тебя комментировать мои посты. Что ты цепляешься к ним? Не хочешь мараться не марайся, но проявляй, если не уважение, то хотя бы терпение к другому мнению, а то получается что за семь лет так и не продвинулся ни на шаг в Европу. На оскорбления не обижаюсь, более того отношусь с пониманием, а иногда и с состраданием, учитывая какую тухлятину приходится пожирать тем, кто питается из таких информационных помоек как ТСН.
2  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 28.07.2021 16:49:58
Видео по КР по-моему кроме PurMurTail уже никто особо не снимает. Но чемпионатами он не будет заниматься. Сейчас новый тренд - играть с модами. И есть как минимум 3 активных discord-сервера, где сидят игроки и мододелы.
Без соревновательного аспекта, на мой взгляд, продлить жизнь КР (в том числе и модами) на долго не получится.
Да, согласен, чемпы очень нужны! Без чемпов я уже больше двух лет не играл :cry: :o :rolleyes:
Нормальный чемпионат сейчас, наверное, никто не станет проводить, Но есть одна мысля - провести игровое соревнование на выбывание. Берём самое начало игры, сложность, как мне представляется не ниже 350%. Основная цель - удержание как минимум одной системы (например с ПБ) помимо тех, которые неприкосновенны по обучению. Соревнование длится полтора года, т.е. до окончания обучения. Этот срок разбиваем на этапы по 3 месяца. Всего получаем 6 этапов. Игрок может перейти на следующий этап, только если прошел текущий (т.е. в течение 3 месяцев удержал систему с ПБ). Не приславшие сейв с подтверждением прохождения этапа, считаются павшими смертью храбрых, т.е. выбывшими. Победителем будет тот, кто выбыл последним, а в случае прохождения всего отведённого срока больше чем одним игроком, победитель определяется по дополнительным параметрам, которые заранее оговариваются. 
3  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 19.07.2021 12:13:35
 Дело, ведь, не столько в отдельных лукавых аспектах этого сюжета, которым он напичкан, а в основном его посыле. И карта в таком виде взята не случайно. Она визуально должна поддерживать звуковое наполнение данного видео, создавая нужное восприятие у зрителя.  Не зная геополитической обстановки, существовавшей на то время, целей конфликтующих сторон, количества жертв и т.д., у мало осведомлённого зрителя, должно сложиться впечатление о том, что действия фашистской Германии и СССР (читай России) носили одинаковый агрессивный характер. Однако, зная хотя бы некоторые из целого ряда моментов ввода советских войск в Польшу, вывод напрашивается другой. Так, например, на момент захода войск СССР, Польша как государство, уже, практически, прекратила своё существование, правительство бежало в Румынию, и Советский Союз стал перед выбором оставить Германии эти земли или присоединить к себе. Естественно, выбор был сделан в пользу присоединения, помня, что там проживает большое количество украинцев и белорусов, республики которых входили в СССР.  При этом, от действий Красной армии погибло всего около 3 тыс. поляков, тогда как от действий фашистов - 60-80 тыс.  (кстати, украинские националисты, как только советские войска впоследствии оставили занятые территории и на их место пришли немцы, вырезали до 80 тыс. поляков, а по некоторым польским сведениям не менее 100 тыс., в ходе так называемой Волынской резни). И кто агрессор, спрашивается? К тому же, Англия и Франция, взявшие на себя обязательство защищать Польшу, почему-то, в отличие от Германии, тогда не объявили СССР войну.  И даже во время  «Холодной войны» никто не ставил под сомнение освободительную роль СССР во Второй мировой войне. А сейчас на Западе, в силу сложившихся глобальных политических тенденций, стало очень модно всячески очернять Союз с прицелом на Россию. К тому же, почти умерло поколение очевидцев тех событий. И теперь ничего не мешает продажным политикам бежать наперегонки, стараясь получше выслужиться  перед  западными хозяевами, в надежде получить подачку пожирнее, предавая своих предков и оболванивая современное поколение. :wise:         
4  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 17.07.2021 09:43:10
А видео, если у меня будет время, я  с твоего тайминга посмотрю, не уверен, что всё пойму, но попытаюсь.
SergR, перед просмотром прежде загляни сюда - https://ruxpert.ru/Мифы_о_Великой_Отечественной_войне
и заодно сюда - https://old.uinp.gov.ua/news/metodichni-materiali-do-vidznachennya-dnya-pam-yati-ta-primirennya-ta-70-i-richnitsi-dnya-perem?q=news/metodichni-materiali-do-vidznachennya-dnya-pam-yati-ta-primirennya-ta-70-i-richnitsi-dnya-perem чтобы понимать по каким методичкам эти "правдивые" исторические сюжеты снимаются. С гугл-переводчиком, думаю, разберёшься что к чему.
5  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 23.06.2021 13:15:43
Видео по КР по-моему кроме PurMurTail уже никто особо не снимает. Но чемпионатами он не будет заниматься. Сейчас новый тренд - играть с модами. И есть как минимум 3 активных discord-сервера, где сидят игроки и мододелы.
Без соревновательного аспекта, на мой взгляд, продлить жизнь КР (в том числе и модами) на долго не получится. 
6  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 23.06.2021 13:06:58
Правда, которую от нас долго скрывали!


Взято отсюда - https://www.youtube.com/watch?v=MBo-_rk0TOM
Эта информационная лоботомия длится уже восьмой год. Печально, что майданёрам позволили разрушить страну, но настоящая трагедия - разрушения в головах. :(
7  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 18.06.2021 21:10:23
Всем привет! Да мы с организатором вдвоем и прошли (сложность 500)! Причем я победил!!! :shy:  Ну я же все-таки действующий лидер рейтинга чемпионатов! :angel: :crazy:
Поздравляю! В чём суть чемпионата была?

Да, я бы сыгранул в чемп по КР.  :D  У third112 хорошие идеи чемпов!  :yes:
На полноценный чемпионат я, наверное, не отважился бы уже, а какой-нибудь на вечерок-другой, может быть, и сыграл бы.Кстати, смотрю к КР интерес все ещё не угас. На ютубе обзоры набирают по сотню тысяч просмотров. Вот несколько не очень давних примера: https://www.youtube.com/watch?v=KUYNMdGaXeI  https://www.youtube.com/watch?v=ykHUey26z6c  https://www.youtube.com/watch?v=W5ldaZ4yhLc  Я вот думаю, если бы нашёлся человек, умеющий снимать видео и желающий снимать их по КР, то можно было бы ему предложить сделать небольшие сюжеты раскрывающие какие-то аспекты (тонкости, хитрости и т.д) игры, а потом проводит мини-чемпионаты по снятому сюжету. Это, на мой взгляд, здорово бы подогревало интерес к КР вообще и к чемпионатам в частности.  :fly:
8  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 14.06.2021 10:23:30
Семейные придания и воспоминания не отменяют объединяющий  посыл праздника  Дня Победы, а только усиливают его! 9 мая – это День, когда мы вспоминаем наших воевавших предков как единую часть Народа-Победителя! Поэтому так популярен «Бессмертный полк».  День Победы напоминает о сплоченности и героизме всего народа, который вопреки нечеловеческим лишениям, трудностям и огромным потерям выстоял и вышел победителем в войне. Да,  цена была огромна, но эта цена  за право жить, иметь свою идентичность и возможность самостоятельно определять своё будущее, а не быть бесправным  быдлом для «высшей» расы. Что касается георгиевской ленточки и других символов Победы, то какая бы у них ни  была предыстория (тут спорить можно долго, например символы Нового года – новогодние игрушки, елка и Дед Мороз тоже не сразу появились, но сейчас используются нами повсеместно, несмотря на их исторические корни), важно одно – сегодня это уже устоявшиеся символы, которые, несомненно, ассоциируются с этим праздником и приобретают всё большую известность благодаря нашим соотечественникам по всему миру. Ни о какой дискредитации не может быть и речи.  Да, символы Победы, будучи освящены пролитой кровью героев, действует на фашистов и нацистов, как крест на нечисть. Впрочем, фашисты и нацисты всех мастей нечистью и является в своём проявлении. Современная история  нам показывает, что фашизм и неонацизм, растет не из Германии и не из Италии. Его корни находятся в аду, а прорастают они в сердцах людей, наполненных ненавистью, злобой, завистью и гордыней. В том числе и поэтому символы Победы нужно популяризировать и доносить их сакральный  смысл до всех и каждого в противовес  символам и лозунгам фашистов и их приспешников, используемых современными их последователями. :wise:       
9  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 14.06.2021 10:13:02
SergR, видимо ты последний из могикан. :)  А вообще прискорбно осознавать, что такое, некогда притягательное и уютное место, как наш форум, покинуто его обитателями. :(  Сколько же здесь интересных людей было... :yes:
И я сюда заглядываю. Когда-то тут было "уютное место", но тутошние модераторы под руководством СНК, помогли уходу многих чемпионов: Димусик, Святослав, Робо... Началось на СНК с обидных подписей.
На мой взгляд, не стоило уходить. Получается они поддались провокационным манипуляциям, если таковые имели место быть.
Я недавно 2 чемпа придумал, по переписке предложил пройти. Прошли, понравилось...
Кто участвовал? Кто победил?
А провести тут не дадут. И так много медалек навешали - по две по одному поводу.
Может стоит попробовать? Хотя бы посмотреть будут ли желающие.
Мой Генератор корпусов игра теперь не поддерживает. Баги, которые я нашел, похоже остались в игре. Для истории несколько ссылок:
Первые успехи сложного игрового бота
Сколько светят звезды? Хабраинтервью с игроками, разработчиками и издателем «Космических Рейнджеров»
Сколько светят звезды, часть 2: Хабраинтервью с игроками, разработчиками и издателем «Космических Рейнджеров»
Бот в муравейнике
Там и про роботов есть, и про их ограничения. Не так давно один робот-полицейский в фонтане магазина утопился...
Помню и генератор твой и статьи. :yes: 
10  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 08.06.2021 18:54:22
SergR, видимо ты последний из могикан. :)  А вообще прискорбно осознавать, что такое, некогда притягательное и уютное место, как наш форум, покинуто его обитателями. :(  Сколько же здесь интересных людей было... :yes: 
11  Тусовка / Обо всем / Всегда ли роботы будут ограниченными жестянками? :) : 08.06.2021 09:10:05
Довольно не плохая и прагматичная, на мой взгляд, статья о цифровых технологиях, ИИ и прочем - https://www.business-gazeta.ru/article/485833Возможно, кому-то она будет интересна, если на форуме ещё кто-то, вообще, бывает. :eat: 
12  Тусовка / Политика / Украино-Российские взаимоотношения : 09.05.2021 14:33:50
Зеленский в Донецке - https://rusvesna.su/news/1620546845
13  Тусовка / Обо всем / 22 июня-9 мая. Шаги победы. : 09.05.2021 14:28:48
14  Тусовка / Политика / Украино-Российские взаимоотношения : 02.06.2020 18:44:14
Похоже Дональда Ивановича кто-то давно готовил для заброски в тыл врага - https://cont.ws/@altairhantengr/679857  :cool:
15  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [завершён] : 12.05.2020 11:06:57
Димусик, с великолепной победой! :gratters:  NERO, SHERIFF - замечательные результаты и заслуженные призовые места! :fly: Ради интереса прикидывал, сколько можно было бы максимум теоретически в чемпе набрать, вышло что-то около 2080 очков, но для этого требовалось всё акриновое оборудование, в основном ультрасплавное. Не знаю, возможно было такое заполучить или нет, сейв не скачивал.
П.с. Sten, посмотрел твоё видео о прохождении на рекорд - просто виртуозно, настоящий повелитель потустороннего мира. :yes:   
Страниц: [1] 2 3 ... 103
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 39.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС