Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 10:57:41
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Привязка рекордов
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #30 : 15.06.2011 14:50:33 »
Я щёлкнул по твоей ссылке в твоем сообщении, потому что "сообщений от СНК" в этом треде было множество. В ссылке оказался идент не моей сессии, но я остался под своим аккаунтом, => сессия просроченная.
Не можешь рассказать, что за идент не твоей сессии? Ссылки на ТОР гильдию смотрел, ничем не отличаются от других, по переходу по ней открывается всё как обычно. :sight:
Следи за своим тоном, Сергей,
Извини, если тон тебе показался не таким. Я вовсе не пытался тебя обидеть. :mol:
Я не хочу, чтобы наш скрипт без предупреждения использовала администрация сторонних ресурсов
Да скрипт никто использовать не пытался. А уж тем более администрация. :)
особенно, когда её единственной целью при этом является привлечь к себе новую аудиторию, и, по возможности, удержать от распада старую.
При этом цель была совсем другая. Некоторые пользователи форума хотели иметь возможность учитывать рекорды КР на форуме, ничего более. От наличия или отсутствия ТР ни больше, ни меньше пользователей здесь не будет. :)
пока хватает и этого костыля.
Зачем? Я же тебе говорю, что не будет привязки, никому ваша ругань на это здесь не нужна. :)
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #31 : 15.06.2011 14:59:01 »
Не можешь рассказать, что за идент не твоей сессии?
Я перешел по ссылке в твоем сообщении, и вместо обычной index.php?topic=3367.msg218023#msg218023 попал на оную же, но с указателем сессии. Позже проверил пост - в нем в ссылке был параметр PHPSESSID. Ура?

При этом цель была совсем другая. Некоторые пользователи форума хотели иметь возможность учитывать рекорды КР на форуме, ничего более.
От наличия или отсутствия ТР ни больше. ни меньше пользователей здесь не будет.
Ну так и расслабьте все, что напряжено, и прекратите балаган. Я уже сказал - API или ничего. Вы выбрали вариант, который привел к ничему - так чего ж теперь некоторые, включая Робо, который вообще на дерьмо исходит, попозуд такой демонстрируют? Я не виноват в том, что на предложенный мной ранее вариант вы не согласились.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #32 : 15.06.2011 15:07:50 »
чего ж теперь некоторые, включая Робо, который вообще на дерьмо исходит, попозуд такой демонстрируют?
Яков, выбирай выражения! :no:
Перестань демонстрировать свой дурной характер! :eek:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #33 : 15.06.2011 15:08:58 »
Я перешел по ссылке в твоем сообщении, и вместо обычной index.php?topic=3367.msg218023#msg218023 попал на оную же, но с указателем сессии. Позже проверил пост - в нем в ссылке был параметр PHPSESSID. Ура?
Странно откуда она там взялась, поскольку делал обычным способом и куда делась, сейчас её там нету. :sight:
Спасибо за разъяснения. :)
Ну так и расслабьте все, что напряжено, и прекратите балаган.
Если это ко мне, так у меня ничего не напряжено. :) И наш с тобой разговор, балаганом никак не считаю. :D
так чего ж теперь некоторые, включая Робо, который вообще на дерьмо исходит, попозуд такой демонстрируют?
У вас что ли? Так там ему и скажи.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #34 : 15.06.2011 15:11:28 »
Яков, выбирай выражения! :no:
Перестань демонстрировать свой дурной характер! :eek:
Простите, я не знал, что нынче называть вещи своими именами - дурной тон. В следующий раз скажу, что ты исходишь на мармелад и радугу.

У вас что ли? Так там ему и скажи.
Да если бы только у нас, елки. Хотя здесь у него есть бронебойная поддержка в виде бывалого шута Митрандира.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #35 : 15.06.2011 15:16:28 »
Да если бы только у нас, елки.
Да в этой теме от него всего один первый пост. :sight:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #36 : 15.06.2011 15:24:25 »
Судя по всему ты пытался этим воспользоваться. Иначе откуда узнал?
Это называется "примерно представлять как устроена работа сервера и кое-каких особенностей движков типа SMF". Извините, что встреваю.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #37 : 15.06.2011 15:28:13 »
включая Робо, который вообще на дерьмо исходит
поддержка в виде бывалого шута Митрандира.
И этот человек призывает прекратить балаган, унижая при этом достоинство других людей, которые значительно старше и опытнее его! :eek:
Да, Яков, ты бесподобен!

"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #38 : 15.06.2011 15:35:32 »
унижая при этом достоинство других людей, которые значительно старше и опытнее его!
Возраст != опыт и мудрость. Я не буду уважать чье-то мнение на основании лишь того, что оно исходит от человека, который старше меня.
Кстати, поскольку у тебя висит ЧС за низменное и жалкое оскорбление Дениса, тебе давно самому следует закрыть рот.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #39 : 15.06.2011 15:45:19 »
Что мне следует, Яша, я сам прекрасно знаю. Взрослые разберутся, ага. :bow:
Если у нас с Денисом было недопонимание, то мы уже благополучно его преодолели. :)
А вот твоя вызывающая невоспитанность, эгоизм и неприкрытое хамство, уже порядком надоели. ;)
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #40 : 15.06.2011 15:48:52 »
Робо, если ты такой старпёр, что в 34 года единственное, чем ты можешь попытаться осадить человека во время спора - это указание на его физические недостатки, то мне тебя жаль. Лучше я останусь ребёнком в твоих глазах, но зато я буду прекрасно знать, каково Денису, и почему я никогда в его адрес не скажу подобных вещей.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #41 : 15.06.2011 15:52:43 »
Господа, ругаться в личку пожалуйста.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #42 : 15.06.2011 16:03:46 »
Максим, Сергей, прочие господа, повторюсь: я предлагал пользовать API. То есть, это решило бы сразу кучу косяков
Ну как тебе сказать, твои слова были бы понятны программистам или твоим друзьям, которым твоя манера излагать мысли привычна, но мы с SergR из них не смогли сделать вывод про обязательное использование API. Я даже не знаю что это такое. :D Да мы решили колоть орехи государственной печатью, но кому от этого стало бы хуже я не понимаю. :unwit: Мы хотели сделать нашим пользователям приятное, тем более, некоторые просили нас разобраться с привязкой.
И почему мы сейчас не можем все обсудить спокойно я тоже понять не могу.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #43 : 15.06.2011 16:08:14 »
мы с SergR из них не смогли сделать вывод про обязательное использование API. Я даже не знаю что это такое.
Две минуты поиска решают все проблемы. Кстати, я в том же треде вашей гилды объяснял на пальцах, что именно нужно будет сделать, и кому для этого потребуется на пару минут забыть про гордость.

Мы хотели сделать нашим пользователям приятное
почему мы сейчас не можем все обсудить спокойно
Обсуждать надо было до того, как вы решили с Сергеем сделать кому-то приятное чужими руками и чужим трудом. Как минимум, кто-то из вас двоих мог бы меня поставить в известность о подобных планах - например, я до сих пор авторизован в твоей аське, и тебе не при должном желании не составило бы труда связаться со мной.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #44 : 15.06.2011 16:14:19 »
Обсуждать надо было до того, как вы решили с Сергеем сделать кому-то приятное чужими руками и чужим трудом. Как минимум, кто-то из вас двоих мог бы меня поставить в известность о подобных планах - например, я до сих пор авторизован в твоей аське, и тебе не при должном желании не составило бы труда связаться со мной.
Понимаешь, я даже и представить себе не мог, что наше решение тебе не понравится. Мы поняли из твоих постов, что ты не против, чтобы мы привязывали к нашим профилям рекорды с вашей таблицы. Твой пост про API был нами расценен, как пример осуществления привязки.
Две минуты поиска решают все проблемы.
Для того, чтобы потратить две минуты на поиск ответа необходимо поставить вопрос. ;)
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС