Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:48:31
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Тема: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #60 : 18.06.2009 12:36:49 »
Поставил я это АМК мод последней версии, скажите баг ли это:
немогу убить кровососа, тот который в подземелье самый первый попался - я в него три рожка из АКСУ выпустил в упор, а ему пофиг. В итоге он меня... После перезапуска он убился от одной гранаты, та, что с малым радиусом действия. Но я всеже решил попробовать завалить его из автомата и опять такая же хрень.
Если он такой неубиваемый где мне подредактировать чтобы убрать этот бред?
Самый простой способ - ножом. Если этих тварей слишком много (я встретил целое стадо кровососов и контролера, у Барьера (армейские склады, переход на выжигатель), половину грохнул и удрал.), то Винторезом, это вообще замечательная винтовка. Три выстрела в череп - и нет кровососа, очередь - и нет псевдогиганта. Обычных людей валит с одного выстрела хоть в руку. Даже экзоскелет не спасает.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #61 : 18.06.2009 13:54:35 »
Винторезом, это вообще замечательная винтовка. Три выстрела в череп - и нет кровососа, очередь - и нет псевдогиганта. Обычных людей валит с одного выстрела хоть в руку. Даже экзоскелет не спасает.
:eek: , типо толку от экзоскелета не будет? Подскажите что лучше арты на здоровье или лучше арты на пулестойость и ударостойкость? В оригинале я играл с артами на здоровье + 1 на выносливость. В АМК наше три арта на +1200% к здоровью, но меня "дырявят" здорого. В итоге поставил 4 на пулестойкость + 1 от радиации(т.к. пулестойкие арты фонят) + 1 на выносливость.

ЗЫ: поставил АМК+патчи + фотореалистичная зона + фотозона_живность + панорамик мод + мьюзик мод. Графа супер, теперь полное время суток, ночи очень темные, время минута в минуту, гитаристов можно заслушаться. В Панорамике нашел конфликтующий файл, удалил теперь игра не зависает во време смены погодных явлений, а то висла намертво после выброса.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #62 : 18.06.2009 14:05:13 »
ЗЫ: поставил АМК+патчи + фотореалистичная зона + фотозона_живность + панорамик мод + мьюзик мод. Графа супер, теперь полное время суток, ночи очень темные, время минута в минуту, гитаристов можно заслушаться. В Панорамике нашел конфликтующий файл, удалил теперь игра не зависает во време смены погодных явлений, а то висла намертво после выброса.
А не подскажешь, пожалуйста, где можно взять все это добро. И какой файлик надо удалить?
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #63 : 18.06.2009 14:59:47 »
Винторезом, это вообще замечательная винтовка. Три выстрела в череп - и нет кровососа, очередь - и нет псевдогиганта. Обычных людей валит с одного выстрела хоть в руку. Даже экзоскелет не спасает.
:eek: , типо толку от экзоскелета не будет? Подскажите что лучше арты на здоровье или лучше арты на пулестойость и ударостойкость?
Если ты о том, что тебя из винтаря застрелят, то круче Вала у врагов вроде не было. Ну разве что гауссы у монолитовцев на Припяти и ЧАЭС.
Из артов лучше на защиту и восстановление здоровье. Также ищи рецепты для мутаций артов.
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #64 : 18.06.2009 16:34:17 »
вот решил заново пройти сталкера,ща хожу с ТРс 301(подствольник(скажите как им пользоваться),прицел,глушак),в броне "страж свободы"(который раскопал на базе "свободы"(там же были найдены подствольник и прицел,а вот глушак я нашел при прохождении "агропрома"))и,а патронов почти 1000,я так думаю хватит на прохождение Х-18
P.S.кто-нибудь находил батарейку?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #65 : 18.06.2009 19:02:10 »
ЗЫ: поставил АМК+патчи + фотореалистичная зона + фотозона_живность + панорамик мод + мьюзик мод. Графа супер, теперь полное время суток, ночи очень темные, время минута в минуту, гитаристов можно заслушаться. В Панорамике нашел конфликтующий файл, удалил теперь игра не зависает во време смены погодных явлений, а то висла намертво после выброса.
А не подскажешь, пожалуйста, где можно взять все это добро. И какой файлик надо удалить?
Страницу назад кидал ссылки на фотозону, тамже панорамик и фотозверье, АМК брать здесь.
Ставишь игру -> патч 1.0004 -> АМК -> патчи для АМК -> фото зону -> "зверье" -> панорамик -> адаптацию для АМК и фотозоны(прилагаю) -> (удалять ничего не надо, лучше сразу не изменять файл, что бы потом не искать оригинал) файл environment.ltx не заменять таким же из панорамика -> теперь можно и играть.
А stalk_mus_mod + guitar_mod - лежат здесь, ищи по названию. Проблем с установкой быть не должно.
Вроде, все...
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #66 : 18.06.2009 19:10:09 »
а патронов почти 1000,я так думаю хватит на прохождение Х-18
На ЧАЭС вообще нужно несколько пушек брать.
Кстати, скачал комплект утилит для редактирования STALKER. Хорошая вещь вообще - редактирование почти всех файлов игры. Главное, удобно. :yes:
Рекомендую всем модостроителям.
Ссылка на файл (8 Мб).
Справка там есть. Для работы нужно распаковать геймдату (утилита прилагается)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #67 : 18.06.2009 22:48:01 »
P.S.кто-нибудь находил батарейку?
Я помню как-то находил ее :) Находил  на Радар, у скалы, слева от   разбитого вертолёта (если смотреть по карте). Только по-моему он там будет только при первом проходе, если не ошибаюсь, даже до отключения выжигателя... по крайней мере когда я второй раз игру проходил и сразу его не взял, по на второй заход его уже не было (я отключил выжигатель и пошел обратно в бар)...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #68 : 05.07.2009 13:55:04 »
Блин. Кинул "капли" в "электру", что-то получилось, но визуально не видно! Пришла мессага, что трансмутация прошла отлично, прихожу на место, а там и нет ничего, но обозначения есть.

Погуглил, прочел, что из-за багов арты могут быть ниже уровня земли  :wacko: и со временем появятся на поверхности. Осталось разобраться когда и можно ли их оттуда достать без ожидания? Может где в скриптах подредактировать?
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #69 : 06.07.2009 10:51:43 »
Блин. Кинул "капли" в "электру", что-то получилось, но визуально не видно! Пришла мессага, что трансмутация прошла отлично, прихожу на место, а там и нет ничего, но обозначения есть.

Погуглил, прочел, что из-за багов арты могут быть ниже уровня земли  :wacko: и со временем появятся на поверхности. Осталось разобраться когда и можно ли их оттуда достать без ожидания? Может где в скриптах подредактировать?
У меня было такое :( . С трансмутациями вообще одни неудачи и баги - делаешь абсолют, а в ответ булыжник, сделал абсолют, а его нет...
Может где в скриптах подредактировать?

В принципе поковырятся в ltx можно, но, скажем, если поднять высоту спавна, то в не-баговых случаях арт достается только с вертолета.  :crazy: А поиск ошибки в конфигах - (прошу прощения за избитое выражение) поиск иголки в стоге сена.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #70 : 06.07.2009 19:18:48 »
А поиск ошибки в конфигах - (прошу прощения за избитое выражение) поиск иголки в стоге сена.
Это точно!
Но у меня-таки получилось: кинул "бусы", "каплю" и "пустышку"(помоему, названия не помню, на гриб похож) в "электу", но в разные и уря, получилось! Но капля превратилась в "булыжник", а пустышка опять не вылетела :scolding:... Но теперь сохранившись перед сбросом, попробую поэксперементировать, я все равно это делал перед сном(в игре :lol:).
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #71 : 07.07.2009 12:02:59 »
я все равно это делал перед сном(в игре :lol:).
Я так всегда и поступаю - ищу аномалию и укрытие какое-нибудь, кладу артефакт и иду дрыхнуть :) до окончания трансмутации. Если слишком долго, после сна нажираюсь водки :) .
Offline Revan
*

Сообщений: 119
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #72 : 10.04.2018 13:41:35 »
Подскажет, кто-нибудь из любителей этой игры какой-нибудь хороший сюжетный мод? Интересно фанатское творчество в плане новых историй)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС