Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 07:15:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Тема: Чемпионат "Кто такой Пахан - 2" [Набор участников]
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 854 Известность: 651

« : 10.02.2010 00:33:30 »
Организатор чемпионата: Bastaramus
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 2 (?)
Дата старта чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Дата завершения чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm

Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 (Чистая "ПЕРЕЗАГРУЗКА"!!!)


В разработке

5 июля 3301
Сегодня на планете Рамгарту был осужден рейнджер Барыграндт. Он предстал перед судом по целому ряду обвинений. Суд решил проучить негодяя и назначил ему арест с конфискацией всего имущества.


Пройти квест "Тюрьма" и набрать как можно больше очков по следующей формуле:
Очки=деньги/дни, где
деньги - сумма, накопленная по мере прохождения квеста,
дни - количество дней, затраченное на прохождение квеста.


1. Количество очков, полученных по формуле (чем больше, тем лучше)
2. Количество заработанных денег


1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2. Заниматься торговлей, пиратством, убивать доминаторов и т.д.
3. Взлетать с планеты, где проходил квест
4. проходить чемпионат на аддоне "Революция"
5. Сейвы после 150 дней от оригинала приниматься не будут


Дата: 05.07.3301
Денег на счету: 527 cr
Место нахождения на момент старта: Планета Рамгарту, система Тарон
Отношение с планетами
коалиции:
со всеми враждебное
Оборудование: Отсутствует
Имеется задолженность по кредиту в размере 12300 до 2 января 3302


Выполнить основную цель чемпионата, установить историю полётов на 1 день, сделать сейв  и выслать на e-mail чемпионата (будет указан позже). В письме необходимо указать свой id на форуме "Млечный путь". От каждого участника принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать своё достижение нельзя. Максимально допустимая длительность игры - 150 дней.


Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 804 Известность: 216

« Ответ #1 : 10.02.2010 00:37:05 »
Добрался голливуд и до нас со своими сиквелами и приквелами...

P.S. Грядет чемпионат "Рыбалка 2: Неуловимый лосось"...

P.P.S. Не участвую..
P.P.P.S. Хотя...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 854 Известность: 651

« Ответ #2 : 10.02.2010 00:42:50 »
Добрался голливуд и до нас со своими сиквелами и приквелами...

Уж 5 лет прошло уже...) На МП единицы тех, кто играл тогда в этот чамп....А остальным что?)
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 520 Известность: 2277

« Ответ #3 : 10.02.2010 02:28:18 »
участвую
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2165 Известность: 2462

« Ответ #4 : 10.02.2010 08:10:56 »
Записывай!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #5 : 10.02.2010 09:10:26 »
А я тоже попробую. Записывай. :yes:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 774 Известность: 1386

« Ответ #6 : 10.02.2010 12:16:07 »

P.S. Грядет чемпионат "Рыбалка 2: Неуловимый лосось"...
А почему бы не объеденить эти два чемпионата
в один, состоящий соответственно из двух квестовых
туров?
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1095 Известность: 2825

« Ответ #7 : 10.02.2010 13:02:22 »
А почему бы не объеденить эти два чемпионата в один, состоящий соответственно из двух квестовых туров?
Отличная идея. Bastaramus-подумай над этим. И предысторию можно придумать соответствующую: наловил рыбки браконьер-и в тюрьму.
Записывай.
Коэфицент
Коэффициент
Предистория
Предыстория
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 854 Известность: 651

« Ответ #8 : 10.02.2010 13:37:23 »
А почему бы не объеденить эти два чемпионата
в один, состоящий соответственно из двух квестовых
туров?
Ну не знаю, не знаю....

Коэффициент
Предыстория
Спасибо  :rolleyes: :lol:
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 135 Известность: 426

« Ответ #9 : 10.02.2010 13:40:29 »
А что за очки в формуле?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 854 Известность: 651

« Ответ #10 : 10.02.2010 13:48:32 »
А что за очки в формуле?
Ну, как....это те самые очки, которое получаются по прохождению чампа и по которым определяется, кто лучший
(чем больше, тем лучше)

Формулу со старого чемпа брать я не стал, т.к. многие тогда возмущались, что она не очень хорошая   :unwit: А эта, как по мне, очень даже совершенна  :lol: :lol:
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 135 Известность: 426

« Ответ #11 : 10.02.2010 13:54:47 »
Ну, как....это те самые очки, которое получаются по прохождению чампа и по которым определяется, кто лучший

Т. е. я должен буду выложить сейф, и его будут оценивать? Если так что мне делать, если он слишком большой, даже при максимальном сжатии?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 854 Известность: 651

« Ответ #12 : 10.02.2010 14:05:38 »
Т. е. я должен буду выложить сейф, и его будут оценивать? Если так что мне делать, если он слишком большой, даже при максимальном сжатии?
Вай...а я нигде не написал...? Аяяяй....Сори...
После прохождения квеста нужно сделать сейв и выслать его на мыло, которое будет позже указано (от каждого игрока принимается только 1 сейв, так что высылай только свой лучший результат). Чтобы уменьшить размер, нужно установить историю полетов в настройках на 1 день, кол-во всяких там новостей и т.п. по минимуму. Тогда архив будет весить не больше 2 мб
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #13 : 10.02.2010 14:07:04 »
Т. е. я должен буду выложить сейф, и его будут оценивать? Если так что мне делать, если он слишком большой, даже при максимальном сжатии?
В любом чемпионате по завершении высылается сейв организатору. :sight:
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 135 Известность: 426

« Ответ #14 : 10.02.2010 14:25:47 »
Тогда меня тоже записывай. Придётся мне переустановить КР2, раз нужна чистая перезагрузка.

Только я не понимаю причём тут кредиторы и всё что происходит за пределами планеты, ещё и куда-то лететь надо?
Страниц: [1] 2 3 ... 7
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 84.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС