Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:23:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
  Печать  
Тема: Бои роботов по ICQ. Тренировочная база.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #270 : 18.11.2008 21:33:35 »
Q: Что такое этот ваш БР?
A: Бои Роботов (БР) - текстовая игра по ICQ, похожим по своей сути на один из квестов КР.

Q: Хорошо, а как в это играть?
A: Подробные правила можно (и нужно) почитать тут. Если кратко два игрока договариваются о бое друг с другом и с судьей. Бой проходит в три этапа: выбор корпуса, выбор оружие\защиты\брони и затем собственно бой. Бой выглядит следующим образом: атакующий игрок выбирает оружие и место атаки, соответственно защищающийся игрок выбирает защиту, по окончании хода хода игроки меняются ролями.

Q: Кто такие судьи и зачем они нужны?
A: Судьи - игроки, которые имеют право проводить рейтинговые и не только бои, с помощью специальной программы. Это именно тот человек, которому вы будете отсылать свой ход и от которого будете получать результат этого хода и текущую статистику боя. Так же, судья обязан после матча оставить пост в данной теме с результатом игры и приложенным логом.

Q: Судей нет\заняты\не отвечают! Что делать?
А: Прийти в эту тему и написать о том, где, в какие часы и с кем вы планируете играть. В свою очередь судья свяжется с вами при первой возможности.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за тестирование квестов для аддона "Революция"
Offline LDemon
*

Судья-кун всегда с вами.
Сообщений: 180
Карма: 1289 Известность: 716

« Ответ #271 : 09.02.2011 22:46:17 »
йцуйцу vs SeWar (трен.)
йцуйцу vs Evil Kitten (трен.)
-=ḂḼÃŽÊŔ=- vs Evil Kitten
-=ḂḼÃŽÊŔ=- vs VanDom

И мне лень все это комментировать. Точно помню, что Селен выиграл за счет бездарного выбора оружия соперником, а в последнем бою -=ḂḼÃŽÊŔ=- победил в основном за счет толщины корпуса и пожара, который VanDom почему-то не спешил тушить.
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #272 : 09.02.2011 23:15:12 »
 Так, я обиделся.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #273 : 09.02.2011 23:25:52 »
Кстати, в незаконченном бою с йцуйцу, который НК не успел довести, тоже забавно... апсу, нить паука, огнемет и торпеды у йцуйцу в оружии :crazy: жесть вообще :lol: хотя мы не закончили, но... :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #274 : 09.02.2011 23:30:33 »
Кстати, в незаконченном бою с йцуйцу, который НК не успел довести, тоже забавно... апсу, нить паука, огнемет и торпеды у йцуйцу в оружии :crazy: жесть вообще :lol: хотя мы не закончили, но... :eat:

Я уже забыл что я хотел и как хотел атаковать. А что у меня оружие неправильно выбрано
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #275 : 09.02.2011 23:33:48 »
Я уже забыл что я хотел и как хотел атаковать. А что у меня оружие неправильно выбрано
правильно, только что ты будешь дальше делать  :) ;) атаковать ты можешь только огнеметом и торпедами.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #276 : 09.02.2011 23:41:02 »
Я уже забыл что я хотел и как хотел атаковать. А что у меня оружие неправильно выбрано
правильно, только что ты будешь дальше делать  :) ;) атаковать ты можешь только огнеметом и торпедами.

Вот я и говорю что забыл. Надо будет пересмотреть
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #277 : 10.02.2011 14:03:25 »
Кстати, в незаконченном бою с йцуйцу, который НК не успел довести, тоже забавно... апсу, нить паука, огнемет и торпеды у йцуйцу в оружии :crazy: жесть вообще :lol: хотя мы не закончили, но... :eat:

Я уже забыл что я хотел и как хотел атаковать. А что у меня оружие неправильно выбрано
Я все вышлю, не беспокойтесь))
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #278 : 10.02.2011 18:25:29 »
:Сегодня такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года состоялся матч профессиональной лиги по боям роботов. Матч впервые судил рейнджер йцуйцу. В левом углу арены в красых трусах доспехах -=ḂḼÃŽÊŔ=-. В правом углу арены в жёлтой майке броне VanDom. Бой проведён на поле "Горный луг". При многочисленных зрителях. В этом рейтинговом бое победил -=ḂḼÃŽÊŔ=-!: 
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #279 : 10.02.2011 18:33:04 »
тренировочном бое
Рейтинговый же  :wacko:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #280 : 11.02.2011 23:22:23 »
Сейчас попробую написать. Тоесть пишу и вспоминаю ваши бои. Провёл 4 боя подряд. В голове всё перепуталось, много разных впечатлений. И по сему ничего толком выложить не смогу. Скажу - бои интересные. От одинаковых тактик соперников, до неугадывания действий оных. По ходу буду выложать свои комментарии. Если что-то не так выложил прошу говорить

Evil Kitten vs Cocainum ಠ_ಠ Рейтинговый

Evil Kitten vs VanDom Рейтинговый

-=ḂḼÃŽÊŔ=- vs Cocainum ಠ_ಠ Тренировочный
 
Cocainum ಠ_ಠ vs VanDom Рейтинговый
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #281 : 12.02.2011 10:22:38 »
йцуйцу, ты оказывается рейтинговые бои не имеешь право проводить. Это слова Демона  ;)
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #282 : 12.02.2011 13:03:45 »
йцуйцу, ты оказывается рейтинговые бои не имеешь право проводить. Это слова Демона  ;)

Я так просто свои победы не отдам!

А что? Всё есть, по правилам оформлено, логи есть. Для рейтинга сойдёт.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #283 : 12.02.2011 13:09:42 »
А что? Всё есть, по правилам оформлено, логи есть. Для рейтинга сойдёт.
Не в этом дело. Он имеет право проводить только тренировочные бои и Демон его в судьи для чемпа и рейтинга брать не собирается.
Я так просто свои победы не отдам!
Ну иди и спорь с Демоном  :evil:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #284 : 12.02.2011 13:44:24 »
Да. Присоединяюсь к вопросу. Почему я не могу проводить Рейтинговые Бои Роботов? Ну если нельзя, то нельзя. То хоть Тренировочные Бои Роботов буду судить
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #285 : 12.02.2011 13:45:10 »
Почему я не могу проводить Рейтинговые Бои Роботов?
Все вопросы к Демону.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС