Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 14:26:19
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Тема: Фото от Alexan'a
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #15 : 15.01.2009 20:20:59 »
 :respect: :yes: Отлично!!!
Offline Alexan
*

Сообщений: 18
Карма: 135 Известность: 63

« Ответ #16 : 14.02.2009 19:12:03 »
Вы не ждали, а я вот на прошлых выходных с удовольствием прогулялся по лесам с фотокамерой! И вот, что у меня получилось.
Прошу строго не судить - как я уже, вроде бы, говорил, я не профессионал, и далеко не все кадры удачны.  :shy: Но, все приходит с опытом. :)

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
Offline Alexan
*

Сообщений: 18
Карма: 135 Известность: 63

« Ответ #17 : 01.03.2009 14:31:19 »
Видимо людям не слишком интересно стало. Но все же продолжу выкладывать свои работы.
Сегодня ездил во Владивосток. Прогулялся малость. А по возвращении домой даже успел закат сфотать.

Первые 5 кадров - во Владивостоке:

Это самое удачное, за сегодня, фото. Почти с самого перрона электрички:


А эти 5 кадров лучше всего смотреть последовательно, т.к. на них видно как меньше чем за минуту тот кусочек Солнца, который я успел поймать, полностью уходит за горизонт (не судите строго - до возвышения пришлось бежать, чтобы успеть, а там ледяной ветер, так что руки у меня порядочно тряслись):

Ну и напоследок приятный градиент зимнего послезакатного неба.

"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1239 Известность: 4592

« Ответ #18 : 30.05.2009 18:40:22 »

Итак, на этот раз история такая:
Наступила зима, стало холодно и голодно, особенно разным маленьким птичкам,  Поэтому мы с братом, добрые души, стали подкармливать птичек. Со временем птицы привыкли и стали прилетать регулярно. А недавно мы стали кормить их с руки.



Честно скажу, это занятие приносит неописуемую радость!

Привет, Alexan! :fly:
 
А с братьями меньшими это общение
всегда просветляет души настроение.
Питаешь ты птичек небесных, любя,
доверьем они награждают тебя.
Порадовал сердце и душу и глаз
такой очень добрый твой фото-рассказ.
 
Дальнейшего продолжения хорошего общения! :)
Offline Alexan
*

Сообщений: 18
Карма: 135 Известность: 63

« Ответ #19 : 04.09.2009 17:33:05 »
Доброго всем времени суток.
Решил все-таки продолжить выкладывать свои фото на суд уважаемой публики.
Буду выкладывать фото постепенно, дабы не перенасытить ваш интерес, ежели такой есть.
Признаюсь, что на других форумах эти фото я уже выкладывал и по сути просто копирую посты оттуда.

Итак для начала несколько фото моего замечательного котищи по имени Тимофей. :)


А это... нет не лес, а всего лишь мох (вроде к мхам относится это растение), но зато в макросъемке. Получилось, думаю, довольно симпатично.


Жду ваших отзывов. От их наличия будет зависеть продолжу ли я выкладывать фото или нет.
Однако, если вы намерены критиковать фото, прошу вас делать это обосновано.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #20 : 04.10.2009 21:01:00 »
хорошие фотографии. интересно было посмотреть птичку клюющую семАчки)
ЗЫ а почему ты коллега не участвуешь в ЗОЛОТОЙ камере? :sight:
Страниц: 1 [2]  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС