Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 12:36:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Тема: EVE Online - Inferno
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #15 : 11.02.2009 21:19:15 »
А какой онлайн для заработка таких денег нужен?
Не совсем понял вопрос  :rolleyes:. В смысле сколько по времени уйдет что ли  :sight:.
Если ты о времени, то эти деньги я могу заработать за 1 день не особо напрягаясь ;), но у меня два прокачанных персонажа, а новичок и за пару месяцев столько не заработает, хотя он тоже может, если ему крупно повезет и выбьет из какого-нибудь НПЦ фракционную шмотку  :). И я играю для удовольствия, а не ради денег, игровое время исками не оплачиваю, хотя и могу в принципе  ;), но по мне так их лучше потратить иски на что-нибудь другое, мне 15 баксов в месяц отдать за игру не жалко  :)
Offline Beda71
*

Сообщений: 53
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #16 : 12.02.2009 11:36:19 »
Это - не утка?  :confused:
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #17 : 12.02.2009 21:06:10 »
Это - не утка?  :confused:
В смысле что ССР совместно с Атари выпустят EVE на DVD диске  :rolleyes:.  Нет не утка  :). 10 марта выйдет очередное большое дополнение размером под гигабайт, ну вот ССP наверное и решили что не все смогут скачать и потому выпустят еще и на диске обновленную версию клиента  ;).
Подробнее о грядущем обновлении на русском языке можно почитать здесь
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #18 : 14.02.2009 08:59:46 »
Gazahod, такой вопрос возник, ты не мог бы объяснить как производить модули по копии чертежа, а то туториал какой-то непонятный (именно по этому вопросу) я вконец запутался что и в каком порядке делать :shy: , и на форумах внятного гайда для нуба по этой теме я не нашел :( , проблема возникла при прохождении миссии 2-го агента, там где надо было создать перпетуал моушн :wall:
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #19 : 14.02.2009 15:06:11 »
Gazahod, такой вопрос возник, ты не мог бы объяснить как производить модули по копии чертежа, а то туториал какой-то непонятный (именно по этому вопросу) я вконец запутался что и в каком порядке делать :shy: , и на форумах внятного гайда для нуба по этой теме я не нашел :( , проблема возникла при прохождении миссии 2-го агента, там где надо было создать перпетуал моушн :wall:
Правой кнопкой мыши на чертеже, выбираешь мануфактуринг (естественно ты должен в это время находится на станции где есть сервис Наука и производство), далее в открывшемся окне выбираешь линию для производства (пик инсталятионс самое верхний раздел), далее в нижнем разделе откуда брать материалы и куда складывать готовую продукцию, по умолчанию там стоит ангар станции, это можешь не менять, затем в  самой нижней строке где цифры, ставишь сколько единиц продукции тебе нужно сделать с этого чертежа. Когда все выставишь и выберешь линию производства, жми ок и снова откроется окно, там будет показано сколько материалов нужно для производства и каких, если все есть в наличии, жми ок и все, жди когда продукция изготовится  :)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #20 : 15.02.2009 04:10:46 »
Gazahod, спасибо за пояснения :respect: , наконец разобрался с этим производством :)
А каковы условия вступления к вам в корпу? А то я что-то на вашем форуме не нашел их :eat:
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #21 : 15.02.2009 11:48:22 »
Gazahod, спасибо за пояснения :respect: , наконец разобрался с этим производством :)
А каковы условия вступления к вам в корпу? А то я что-то на вашем форуме не нашел их :eat:
Условия вступления почему-то в скрытом разделе форума  :rolleyes:, надо будет Рипу сказать, чтобы их в общий раздел перенес  :). Вот они, всего 4 пункта:
1. Быть адекватным пилотом и по возможности участвовать во всех мероприятиях корпорации.
2. Регулярное посещение игры (отсутствие больше полугода без весомой причины - выгон с корпорации).
3. В корпорации жесткая иерархия, приказы командира (СЕО) не обсуждаются.
4. Запрещается заниматься самодеятельностью в ущерб интересам корпорации, т.е. умышленно понижать себе СС статус, беспричинно портить отношения с другими игроками или корпорациями и т.п.
-------------------------
По поводу третьего пункта мы немного спорили, но оставили как есть, потому что если все начнут обсуждать приказы командира, то получится анархия  ;), а в бою времени на обсуждения уже не остается, надо действовать быстро и слаженно. А вобще у нас корпа свободных пилотов, все занимаются тем, что ему больше нравится (кроме пиратства, мы не пиратская корпа и сразу скажу пиратам у нас делать нечего), никакой обязаловки нет  :).

"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #22 : 07.03.2009 14:52:34 »
Очередное  дополнение уже на подходе   :) , для тех кто еще не приобщился к сообществу игроков EVE Online самое время это сделать. Если у кого-то возникнет желание поиграть, могу помочь с получением 21 дневного триал-периода бесплатной игры  ;) . Ниже перевод новости о грядущем обновлении Apocrypha  :) .
Рейкьявик, Исландия. 26 февраля 2009. CCP - фирма, занимающая одно из лидирующих положений в игровой индустрии, анонсировала полный список нововведений для EVE Online: Apocrypha, десятого расширения для подписчиков игры EVE Online, которое ожжидается к выходу 10 марта сего года. Дата выхода совпадает с датой, когда станет доступна коробочная версия EVE на территориях Северной Америки, Европы и Азии. У пилотов появится возможность находить массивные хаотические вормхолы, которые ведут в неисследованные солнечные системы. Там вас ждут бесчисленные полчища представителей древней смертельной расы. Когда вы победите и соберёте трофеи из останков их кораблей и укреплений, вы получите доступ к технологиям нового уровня, которые можно использовать на "безопасной" стороне вормхолов.
Torfi Frans Olafsson, главный продюссер EVE Online о новом расширении:
"Говорят, что человеческое тело перерождается каждые семь лет. Точно так же и EVE эволюционирует на свою седьмую годовщину, с добавленными новыми системами, усовершенствованная, пересчитанная, отполированная каждым новым расширением, которое мы делали. У нас есть возможность постоянно расширять команду разработчиков, нанимая больше инженеров, дизайнеров и художников для каждого расширения, так как база игроков постоянно расширяется. Это позволяет нам разрабатывать широкий диапазон нововведений, позволяющих пользователям использовать различные стили игры. И мы гордимся, кстати, количеством этих нововведений.
Это и приятно и необходимо: прийти домой после работы, зайти вечером в EVE и обнаружить других разработчиков, которые точно так же, после долгого дня, посвящённого работе над EVE, играют в неё (иногда даже до поздней ночи). Мы - настоящая компания, которая пьёт шампанское своего же производства, оценивая его, пытаясь сделать лучше."
В расширении Apocrypha будут следующие нововведения:
  • Исследование более 2 400 солнечных систем, которые находятся по ту сторону вормхолов, появляющихся в неожиданных местах Нового Эдема. Новые механизмы сканирования позволят вам найти и исследовать их. В EVE впервые появился по-настоящему неизученный космос.
     
  • Вормхолы - не единственное, что можно найти. Места, где есть бустеры, оборудование для хакинга, утиль, который можно сальважить, археологические области, газовые облака и многое другое - всё это станет приятным сюрпризом для тех, у кого развиты навыки, связанные со сканированием.
     
  • Слиперы, новая раса NPC, защищают древнюю технологию, укрытую в неисследованном космосе по ту сторону вормхолов. У них есть интеллект, в отличие от остальных NPC в Новом Эдеме, что потребует от пилота другой реакции на их смертельные, непредсказуемые тактики.
     
  • Стратегические крейсера третьего технологического уровня (т.н. Tech 3, T3) - первый класс кораблей, доступных после реинжиниринга технологии, полученой из космоса по ту сторону вормхолов. Их модульная природа позволяет варьировать как внешний вид, так и производительность.
     
  • Т.н. "New Player Experience", или миссионная составляющая игры, которая была переработана с нуля, что позволило добавить более продвинутые миссии и дало возможность существования карьерного пути. Новичкам в мире EVE станет проще выбрать свой путь в мире Нового Эдема.
     
  • Так называемые "Epic Mission Arcs" - комплексные, ветвящиеся мисси были разработаны для того, чтобы дать новым пилотам возможность "полетать" по регионам и ознакомиться с механикой игры.
     
  • Были переработаны тысячи аспектов игры, затронув практически каждый визуальный эффект. Космос, находящийся по ту сторону вормхолов, наполнен новыми ресурсами, от новых структур, принадлежащих NPC до эффектных видов звёздного неба. Космос выглядит лучше, чем раньше.
     
  • Вместе с ростом производительности, оптимизацией и обновлением графики, мы попрощаемся с Classic-клиентом для всех платформ и будем наслаждаться клиентом Pemium Lite, вместо него.
     
  • Владельцы компьютеров Mac должны ликовать! EVE теперь будет доступна им во всей полноте Premium-клиента.
     
  • Аттрибуты персонажа будут перегруппированы, чтобы разнообразить или специализировать тренировку навыков, с помощью т.н. "Attribute Remapping", что подойдёт как ветеранам игры, которые хотят сменить род деятельности, так и новичкам, которые только нашли свою нишу.
     
  • Игроки теперь смогут задать автоматическую тренировку нескольких навыков с помощью специального максимально эффективного механизма планировщика.
     
  • Переработана панель установки оборудования на корабль, которая теперь предоставляет больше информации. Возможность экспортировать настройки означает, что вы теперь сможете публиковать свои конфигурации оборудования и настройки обзора панели, либо быстро переоборудовать корабль для меняющихся нужд.
     
  • Аудио-движок игры стал более гибким, позволив тем, кто занимается звуком, осуществить комплексную переработку практически всего звука в EVE, включая сюда варп-прыжки, использование прыжковых ворот и маскировки. Новые звуки сделали визуальные эффекты расширения Apocrypha более привлекательными.
     
  • Наши попытки сделать EVE более понятной для игроков разных национальностей продолжаются выпуском руссифицированного клиента, который перешёл со стадии бета-тестирования к полной поддержке в игре.
     
Более подробное описание нововведений можно найти на странице www.eveonline.com/apocrypha, которая так же включает в себя ссылки на блоги команды разработчиков, посвящённые детальному описанию отдельных аспектов будущего функционала. Так же на этой странице есть интервью с некоторыми из разработчиков, скриншоты из игры, краткий ролик и т.д. Информация на ней периодически обновляется, так что есть смысл заглядывать туда почаще. Доступность EVE Online: Apocrypha будет доступна подписчикам для свободного скачивания на странице www.eveonline.com/download/. Те, кто ещё не стал подписчиком, могут в любое время создать триал-аккаунт, дающий 14 дней бесплатного игрового времени.
Рекомендуемая производителем цена (manufacturer’s suggested retail price, MSRP) для розничной продажи EVE Online - $39.99/€39.99. В разных регионах она может варьироваться. Купить диск с клиентом можно будет после 10 марта.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1701 Известность: 2609

« Ответ #23 : 07.03.2009 15:58:13 »
Ходили еще слухи, что она будет локализована на русский язык с этим обновлением. Это правда?
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #24 : 08.03.2009 14:24:19 »
Ходили еще слухи, что она будет локализована на русский язык с этим обновлением. Это правда?
Разработчики написали об этом, но точно узнаем после 10 марта  :). Я тоже был бы рад полному переводу на русский язык, хотя вполне освоился и с английской версией.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #25 : 11.03.2009 01:02:30 »
Эхх, как же мне не терпится поиграть в Еву! Поставить на скачку сейчас не могу по причине выходных - сегодня с утра еду в село к бабушке и деду, буду там 2 дня, так что качать буду в субботу вечером, может до утра воскресенья докачается  :mol: , если только мне не взбредет качать весь клиент заново  :unwit:
З.Ы. Как назло вчера поставил на прокачку скилл, который выучится через 2 дня, то есть теперь уже за 1.5 дня, не подумавши поставил, надо было какой-нибудь подольше :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1701 Известность: 2609

« Ответ #26 : 11.03.2009 02:28:03 »
Кто попробует, напишите пожалуйста по локализации. Что переведено, что оставлено.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #27 : 14.03.2009 08:41:06 »
Вот и попробовали  :) , насчет локализации могу сказать следующее: переведены все тексты, за исключением названий внутриигровых предметов, навыков, систем и т.д. Это, как я понимаю сделано с целью не запутать привыкших к этим названиям игроков (признаться, меньше чем за месяц я и сам к ним привык), но инфа ко всем ним на русском, так что беспокоится не о чем, а что касается перевода, то он на мой взгляд выполнен на хорошем уровне, качественно.  :angel:
Вывод: У всех кто сомневается играть в Еву или нет, стало еще меньше повода для того чтобы не играть в нее :cudgel:
З.Ы.   :mol: :mol: :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1701 Известность: 2609

« Ответ #28 : 16.03.2009 12:32:36 »
ZumZoom спасибо. Перевод описаний меня и интересовал. Возникает вопрос - раньше я уже скачивал 14-дневный триал. Могу я его скачать и попробовать еще раз или уже нет. И где узнать размер сколько скачивать?
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1035 Известность: 799

« Ответ #29 : 16.03.2009 21:42:16 »
Конечно можешь скачать и попробовать GRIFF77, триалов можно заводить сколько хошь  :) , скачать можно с официального сайта, а лучше  с торрента, размер установочного архива около 2Гб,  :eat:
Чтобы желающим не пришлось долго искать где скачивать выкладываю архив с торрент-файлом для скачивания клиента :angel:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС