Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 08:55:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Тема: EVE Online - Inferno
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1115 Известность: 815

« Ответ #255 : 03.04.2012 22:17:27 »
diGriz, ускритель подярили бы если б ты на месяца 3 раньше пришел, а сейчас уже не дают, то был подарок.  :)
Почетная медаль Орден Единения за высокую общественную активность, способствующую развитию и улучшению форума.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание карты ПБ для "КР2: Перезагрузка"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Sonic X
*

20% cooler
Сообщений: 172
Карма: 189 Известность: 277

« Ответ #256 : 08.04.2012 23:14:50 »
Sonic X, а когда в эту красоту можно будет погамать?
В конце апреля, вроде 24 числа выйдет патч Инферно, где будут сие чудеса.
В Инферно нас ждёт много весёлых изменений, например отберут аллои у дронов, и будет баунти.
А так же, что было веселее - мета0 лут больше не будет падать с нпц. Хруст выкапываемого велдспара
будет слышно даже в самых отдалённых местах галактики :)
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 145 Известность: 1617

« Ответ #257 : 08.04.2012 23:23:42 »
Sonic X, звучит любопытно, много новых и незнакомых названий. :rolleyes:
Если будет свободное время, то попробую поиграть, благо железо позволяет. :)
Offline Comm
*

Сообщений: 220
Карма: 1000 Известность: 439

« Ответ #258 : 09.04.2012 06:49:43 »
А так же, что было веселее - мета0 лут больше не будет падать с нпц. Хруст выкапываемого велдспара
будет слышно даже в самых отдалённых местах галактики :)
Ай, жесть! Надеюсь, цены на миники наконец-то поползут вверх. А то у меня минералов лярдов на 5 по ценам на начало 2010 года в Жите лежит. Надумаю вернуться - будет прибавка к пенсии :)
Почетная медаль Орден Единения за высокую общественную активность, способствующую развитию и улучшению форума.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание карты ПБ для "КР2: Перезагрузка"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Sonic X
*

20% cooler
Сообщений: 172
Карма: 189 Известность: 277

« Ответ #259 : 09.04.2012 12:11:42 »
Comm, думаю тебе присматривать присматривать мазер, бо в 2010м трит стоил 2 иска, а сейчас уже 7, после инферно будет как минимум 15 :)
Robobrain, насчёт терминов и непонятных вещей, можешь наведываться в мой игровой канал Sol Lux, с радостью помогу и отвечу на вопросы :)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 390 Известность: 610

« Ответ #260 : 22.04.2012 20:53:48 »
Мне вот интересно, в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=OULbMirer8E&feature=player_embedded#фоновые разговоры реальные? В принципе, очень похожи на реальные  :D
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1115 Известность: 815

« Ответ #261 : 22.04.2012 21:46:08 »
Вроде там на форуме говорили, что выдуманные диалоги.  :)
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #262 : 04.08.2012 16:42:37 »
Всем привет  :) . После пары лет блужданий по всяким вов-ам, свторам и прочей лабуде, решил вернуться в родные пенаты, в еву то бишь  :fly: . Правда придеться вспомнить как в неё вобще играть, со станции вылетать пока даже страшно, столько нового  :D .
Offline Comm
*

Сообщений: 220
Карма: 1000 Известность: 439

« Ответ #263 : 05.08.2012 18:58:29 »
Всем привет  :) . После пары лет блужданий по всяким вов-ам, свторам и прочей лабуде, решил вернуться в родные пенаты, в еву то бишь  :fly: . Правда придеться вспомнить как в неё вобще играть, со станции вылетать пока даже страшно, столько нового  :D .
Газ, это реально, но где ты? Я бы тоже вернулся в Еву, у меня там "бабла навалам".
С другой стороны порядок должен быть
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #264 : 06.08.2012 20:06:02 »
Газ, это реально, но где ты?
Да реально  :). Просто я перепробовал наверное все более-менее хорошие ммо за эти два года и ни одна не понравилась, само долго пробыл в вов-е, почти год, в итоге в вов играет теперь мой сын, отдал акк ему  :D, слишком уж казуальный вов и причем, чем дальше, тем все казульнее он становится, ну а другие ммо даже не дотягивают до уровня вов-а, остается только еве. На данный момент обосновался в системе в 5-ти прыгах от Житы, вспоминаю как играть, потихоньку начал летать на миссии, кстати какие-то новые миски появились, довольно веселые.

Я бы тоже вернулся в Еву, у меня там "бабла навалам".
Ты даже не представляешь насколько много у тебя "бабла"  ;). В первый день моего возращения в игру, испытал натуральный шок, как изменились цены на минералы и на все остальное. Трит поднялся в цене примерно в два раза по сравнению с 2010-м годом, остальные лоу миники примерно так же или больше. С дронов теперь алои не падают, заменили алои на баунти, для агентранера это несомненный плюс, не надо лут собирать, пострелял всех на миске, получил баунти и улетел, но на экономику игры в целом это сильно повлияло в сторону увеличения всех цен на производственные товары примерно в два раза, т.е. к примеру если Дрейк стоил в 2010 году 20-25кк, то теперь Дрейк дешевле, чем за 50кк не купить. Плекс теперь стоит примерно 500кк, если вернешься в игру и увидишь в контрактах цену на плекс ниже 480кк, то это просто развод, не связывайся с такими контрактами. Ну и напоследок, расскажу как заработал в первый же день около 1ккк  :), что позволило мне купить сразу два плекса. Не знаю , баг это или фича, но все те два года, что я не оплачивал подписку научные агенты продолжали работать  :D и накопили мне за 2 года пипец сколько рп, на которые я купил датакроны и продал их в жите примерно на лярд иск  ;).
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1115 Известность: 815

« Ответ #265 : 07.08.2012 10:44:25 »
Хм, я вот тоже думаю о возвращении, почти полгода 2 мои акка кушали иски :rolleyes:
"Орден Быка" - за почетное третье место в чемпионате "Мастер Гипер-Боя"Подарочная  "Хрустальная Чакра" за отличную организацию и проведение интересных чемпионатов - "Гений Героизма"," Главный Редактор" и "Поединок с Блазером"!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча и в написании текстов для карт планетарных битв!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
Offline Gazahod
*

Сообщений: 115
Карма: 840 Известность: 1128

« Ответ #266 : 07.08.2012 18:43:27 »
Хм, я вот тоже думаю о возвращении, почти полгода 2 мои акка кушали иски :rolleyes:
Во, ты же получается ушел позже меня из игры  :), наверное успел захватить вторжение саншей. Расскажи, если знаешь, что это такое и как поучаствовать в них, ну или ссылку дай где описано все подробно  ;). Хочу поучаствовать, но не знаю с чего начать, на форуме ив ру ничего толкового не нашел, только в общих чертах написано, а что собственно делать там надо не понятно.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 594 Известность: 545

« Ответ #267 : 07.08.2012 22:52:35 »
Эх бы мне, горе-абитуриенту, заветные 1500 рубликов да 21 день бесплатной игры. И если второе ещё выполнимо, то на первое мне просто жалко тратить свои деньги, хоть и хороша игра - других таких нет. :(
Почетная медаль Орден Единения за высокую общественную активность, способствующую развитию и улучшению форума.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание карты ПБ для "КР2: Перезагрузка"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Sonic X
*

20% cooler
Сообщений: 172
Карма: 189 Известность: 277

« Ответ #268 : 13.08.2012 02:47:23 »

Tixen, давай мыло, подкину инвайтик :)
Gazahod, с возвращением :)  :fly: Санша фигня та ещё, особенно после нерфа дропа бпц на ревенант. Но народ гоняет, на шилдовых дамажных бш (мачалки и виндики) + василиски.
Об одиночном прохождении и речи быть не может  :cudgel: В общем, летишь в хайсек созвездие, где инкуршен, в чате инкуршена напрашиваешься во флот на прохождение и вперёд.
Цены на корабли изменились весной, когда убрали аллои. Вся надежда на новые майнинг баржи - менее уязвимые к суициду, которые должны сбросить цены на лоу руды.
В целом ева стала минимум на 20% круче, сравнимо с 2010-м годом. Появились тиер3 бк с батловыми пушками. Дёшево и мило. Дреды побустили. Теперь морос может укотать кар за 2-5 минуты.
Весело в общем  :fly: :gamer:
Offline Космопират
*

Сообщений: 149
Карма: 66 Известность: 96

« Ответ #269 : 13.08.2012 09:11:58 »
Эх бы мне, горе-абитуриенту, заветные 1500 рубликов да 21 день бесплатной игры. И если второе ещё выполнимо, то на первое мне просто жалко тратить свои деньги, хоть и хороша игра - других таких нет. :(
Это да  :( хочется поиграть, но денег нету  :cry:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС