Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 15:23:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема: Team Fortress 2
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #15 : 18.02.2009 12:21:45 »
Объявлена дата выхода глобального обновления для разведчика - 24 февраля.
Постепенно обновляющийся, русский перевод страницы обновления Разведчика тут
Ждем наплыва мальчиков с битой в игре после 24-го. :cudgel:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 1076 Известность: 839

« Ответ #16 : 18.02.2009 14:25:19 »
Будем ждать. :) А до єтого вішло 2 маленьких обновления:

[-]February 17, 2009 - Orange Box Engine Update Released

Updates to the Orange Box Engine have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Orange Box Engine


Updated the engine to report SteamIDs using the Steam_0 format instead of Steam_1

Fixed problems in Half-Life 2: Episode Two, Portal, and Source mods running the current Orange Box engine

Reverted the change that capped rate at 30000




[-]February 16, 2009 - Team Fortress 2 And Day Of Defeat: Source Update Released

Updates to Team Fortress 2 and Day of Defeat: Source have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Team Fortress 2


Sticky bombs now get a reduced close range damage ramp up (like Rocket Launcher & Syringe Gun)

Ultimately reduces damage done by sticky bombs to enemies <512 units from the Demoman

Moved the unlockable system over to the new item backend:

Added a warning dialog to the loadout screen telling clients when the server they're on could not get their loadout

Made "tf_damage_disablespread" a replicated convar, so clients can see the value of it on the server they're connected to

Renamed "mp_stalemate_at_timelimit" to "mp_match_end_at_timelimit", to better explain its function now that stalemate is optional

Fixed muzzle flashes & shell ejections still playing when viewmodels are hidden

Server tags can now be used to include or exclude servers from the list


Team Fortress 2 and Day of Defeat: Source

Protected several more commands from client exploitation
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #17 : 25.02.2009 12:59:09 »
Наконец-то, вышло глобальное обновления для класса Разведчик, которое ждали абсолютно все игроки TF2. Долгожданный список изменений:
Новые возможности
- Добавлено оружие "Неутолимая сила", "Сэндмэн", "Бонк"
- Добавлено 35 новых достижений для Разведчика
- Добавлены звуки включения/выключения критического убер-заряда
- Добавлены новые звуки для улучшенных телепортов
- Добавлена новая фраза, которую произносит Медик при готовности убер-заряда
- К таблице очков добавлен столбик Бонус-очков.
* Разведчики зарабатывают одно бонус-очко при убийстве Медиков, которые лечат кого-либо
- Добавлено несколько голосовых команд, которые в основном относятся к Разведчику
- Добавлена опция "Запоминать последнее используемое оружие между жизнями" в расширенные настройки Сетевой игры (видимо, для Шпионов, смотрите пункт ниже)
- Шпионы теперь могут выбирать, с каким оружием в руках они будут отображаться для врагов (при маскировке). Теперь, при нажатии на кнопку "последняя маскировка", если Шпион уже замаскирован, для врагов будет показываться то оружие, которое он держит в руках в данный момент (удобно).
- Добавлено несколько звуковых фраз для Комментаторши в режиме Арена
- К режиму Арена добавлена "Первая кровь" (при первом убийстве игрока в раунде, убившему даётся гарантированные критические удары)
- Убран повторный респаун предметов в режиме Арена
- Изменён процесс нанесения удара со спины Шпионом, для предотвращения "фейсстабов" (ну наконец-то!)
- Шпионы, замаскированные под врага, теперь могут просматривать свой ID для врагов (видимо, ID - ник)

Новые карты
- Добавлены карты, сделанные членами игрового сообщества: cp_egypt, arena_watchtower, and cp_junction
- Обновлена карта cp_fastlane

Устранение ошибок
- Устранён баг, из-за которого игроки могли иногда распадаться на кусочки при их убийстве способами, от которых они должны были бы просто умереть
- Исправлена работа окна статистики, показывающая статистику класса "map"
- Исправлена работа панели предметов, неверно отображающей цвета предметов/панели
- Устранён непонятный баг, из-за которого наблюдатели могли захватывать документы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1639 Известность: 1203

« Ответ #18 : 03.06.2009 19:54:24 »
И так! У меня два вопроса:
Кто каждый день играет на сервере Starlink под никами kaktus и TreyLove?  :cudgel:
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #19 : 13.10.2009 13:03:32 »
А у меня всего один вопрос:
Почему стим обновляется почти каждый день и качает 600кб больше часа, а потом начинает снова?? Притом, что обсолютно все остальные программы идут нормально, а скорость соединения 2мбита. После 2 часов такого обновления он всёже обновился, и о чудо, теперь он просто не подключается к логину и зависает? Валве кажется хотели выпендрится и придумали этот дуратский стим, совершенно ненужную программу, которую можно использовать только как аську....
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 714 Известность: 246

« Ответ #20 : 24.10.2009 02:06:05 »
Ranger_Ilya, лично я такое первый раз встречаю.. напиши в поддержку на офф. сайте.

п.с. стим хоть и муторный, зато удобный.
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #21 : 24.10.2009 11:46:28 »
Ranger_Ilya, лично я такое первый раз встречаю.. напиши в поддержку на офф. сайте.

п.с. стим хоть и муторный, зато удобный.
Сам разобрался, сделал откат системы, т.к. даже переустановка не помогла. Очень порадовала кнопка "удалить стим" удаляющая вместе со стимом и тф2 :D
И чем, мне интересно знать, он удобный? Разве что только тем, что можно подключаться к играм друзей, имхо, всё.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 714 Известность: 246

« Ответ #22 : 26.10.2009 00:35:27 »
Цитировать
удаляющая вместе со стимом и тф2 :D
Ибо папка с .gcf файлами тф2 (на них основаны все стим-игры) лежит в папке steamapps, а та, в свою очередь, в папке стима.

Цитировать
И чем, мне интересно знать, он удобный?
- Если записывать все пароли, то не возникнет проблем со взломом. Безопасно очень. А вот если пренебречь - потом проблем не наберёшься.
- Steam-сообщество и возможность лазать по стиму прямо в игре.
- Игра с друзьями, подключение к ним и приглашения.
- Мгновенная система оплата->скачивание->игра. Множество скидок и мероприятий.
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #23 : 26.10.2009 11:51:57 »
- Если записывать все пароли, то не возникнет проблем со взломом. Безопасно очень. А вот если пренебречь - потом проблем не наберёшься. - Steam-сообщество и возможность лазать по стиму прямо в игре. - Игра с друзьями, подключение к ним и приглашения. - Мгновенная система оплата->скачивание->игра. Множество скидок и мероприятий.

1 удобство не разобрал, 2 это удобство очень сомнительно, существует много клиентов для ICQ, а сообщества интересны не всем. 3 согласен. 4 обходится намного дороже, дешевле зайти в магазин.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 1076 Известность: 839

« Ответ #24 : 27.10.2009 20:17:03 »
Ranger_Ilya, ты наверное единственный у кого стим криво работает и кто им не доволен. :lol:
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #25 : 28.10.2009 12:16:33 »
Ranger_Ilya, ты наверное единственный у кого стим криво работает и кто им не доволен. :lol:
Юра, во первых, криво работает он не только у меня, и ты наверное думаешь что если я единственный из твоих знакомых кто не доволен стимом, то всем им довольны... Лучше проблему сказал или доказал что стим полезная программа, чем говорить что я единственный...
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 1076 Известность: 839

« Ответ #26 : 28.10.2009 13:50:46 »
Зачем мне доказывать или кого-то искать? :rolleyes: Меня стим устраивает, и бывает помогает в общении во время игры когда крайне не удобно общаться по аське или прочим клиентам. ;) Я думаю ты уже почуял что нет только мне писать в аське когда я играю в вовку. :rolleyes:
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #27 : 29.10.2009 12:07:52 »
Зачем мне доказывать или кого-то искать?

За тем, чтобы доказать свои мысли, которые совершенно не верны, по поводу того что стим работает криво только у меня. И стим не единственный клиент умеющий работать в играх, я это уже говорил, но ты похоже не заметил. И мне кажется ты слегка не понимаешь что такое клиент или просто ошибся...
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 1076 Известность: 839

« Ответ #28 : 29.10.2009 13:55:31 »
Так ты и покажи кому не нравится ещё, если найдёшь таких, то я заберу слова обратно. :) И замечу, я только предпологал а не утверждал как ты. :)
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1055 Известность: 587

« Ответ #29 : 30.10.2009 09:31:54 »
Так ты и покажи кому не нравится ещё, если найдёшь таких, то я заберу слова обратно. :) И замечу, я только предпологал а не утверждал как ты. :)
Я его каждый день вижу, каждый день с ним общаюсь,  тебе дать его аську чтоли?
По теме, зачем в тф2 анлоки открываются по несколько раз, а некоторые долго долго не открываются?
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС