Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 18:37:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, чтобы на этом форуме появилась карма?
Да, сделать так же, как на EG - 34 (35.1%)
Да, но принцип её начисления должен быть другим - 29 (29.9%)
Нет, карма не нужна - 21 (21.6%)
Мне всё равно - 13 (13.4%)
Всего голосов: 97

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Тема: Карма: за и против
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #90 : 06.12.2008 18:57:21 »
мы дойдём до отмены никнеймов и пущих глупостей.

Да нет, до отмены ников не дойдет. Надо же как-то различать юзеров. Вовсе это не глупость. :)
Offline Oktan99
*

Сообщений: 312
Карма: 931 Известность: 298

« Ответ #91 : 06.12.2008 20:36:55 »
Я за карму!!Только по другому принципу.Чтобы каждый прибавлял или отнимал одинаково.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #92 : 06.12.2008 21:05:26 »
Сделайте сначала авто-перевод  :cool: новых форум-ников  :angel: в привычно-ФЕГ'овские  :help: (а то прям дико недоумеваю иногда  :sight: и мучительно гадаю, :confused: кто же это на меня столь сурово  :cudgel: мега-бочку покатил тут! ;) )...  :shy: :crazy: :eat:
Offline Генсек
*

Сообщений: 101
Карма: 1025 Известность: 361

« Ответ #93 : 06.12.2008 21:31:03 »
Сделайте сначала авто-перевод   новых форум-ников   в привычно-ФЕГ'овские
А зачем? Каждый волен называться как хочет.

Я не понимаю, чего вы взволновались. Боитесь, что вас какие-нибудь дети будут оценивать по циферкам? А не пофиг ли?
Проявлять такую озабоченность не лучше, чем трястись над своими счётчиками: в обоих случаях мелким фишечкам почему-то уделяется огромное внимание.
Например известность будет оказывать влияние на РК. Так что фишечка не совсем мелкая. ;) Но, конечно, особо волноваться не стоит. Имхо, формула должна быть простая. Логарифм от времени, от активноисти, или линейная зависимость какая-нибудь. Но вот это:
Тогда вот вам еще одна безумная идея. Дать возможность автору перераспределять очки за свою тему между участниками.
что-то страшное. :wacko:

Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #94 : 06.12.2008 21:41:51 »
Я за карму!!Только по другому принципу.Чтобы каждый прибавлял или отнимал одинаково.

Я уже представил нашествие мультов. :)
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #95 : 06.12.2008 21:53:15 »
У меня вообще была идея сделать другую игру вместо кармы.
Например:
У форумчанина есть 2 параметра: 1 - известность, 2 - очки.
Раз в день у каждого форумчанина съедается 5% известности и начисляется некоторое количество очков(возможно зависящих от количества известности). Эти очки в определенной пропорции он может отдать нескольким участникам для прибавки к их известности. Неразданные очки сгорают. Чем больше он отдал конкретному форумчанину очков, тем менее выгодная будет пропорция. Например, если первые 10 очков он отдает в соотношении 1:1, то второй десяток пойдет по соотношению 2:1. С каждым днем это соотношение приближается к 1:1.

PS: Но это только пример.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #96 : 06.12.2008 21:59:24 »
Сделайте сначала авто-перевод   новых форум-ников   в привычно-ФЕГ'овские
А зачем? Каждый волен называться как хочет.

Ты не понял - пусть все ЭГ-форумчане обзываются здесь, как хотят (просто нужен типа "частный переводной словарик" для мгновенного узнавания нико-изменившихся!), ладно, это я чисто прикалываюсь, наверное...  :shy: :rolleyes:
Offline Excalibur
*

Пронзая время и пространство!
Сообщений: 40
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #97 : 07.12.2008 00:08:23 »
Привычней скорей всего карма на EG.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #98 : 07.12.2008 03:15:50 »
Будем солидно-респектабельными. :) И скучными.
Да нет конечно! Для местной детворы картинки то уж оставим. Пусть веселятся. Не будем же мы, в самом деле, тут серьёзные разговоры разговаривать?

и мучительно гадаю, :confused: кто же это на меня столь сурово :cudgel: мега-бочку покатил тут!
Дим, не катил я на тебя бочку. Тем более мега. =) Из одного невинного замечания столько шума.

У меня вообще была идея сделать другую игру вместо кармы.
Это здорово, на самом деле! И освежит, и детворе развлечение!
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #99 : 07.12.2008 03:55:35 »
Ну-ну, не надо прибедняться только (тем более, что мне уже почти наплевать на всю эту грязь обо мне от неуважаемых мною людей!)... :sight:

P.S. Ту_Ол: А может, и правда, ребят, карму снова ввести ;) (ИМХО, имеет определённый смысл таки!)...  :shy: :rolleyes:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #100 : 07.12.2008 04:17:44 »
Ну-ну, не надо прибедняться только
Я написал про твоё слюнобрызгание, и получил в ответ именно его. Не так? Ты сам доказал правоту моих слов.

неуважаемых мною людей
А что так сразу-то? Указали тебе на твой недостаток, так внезапно "неуважаемые люди"?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #101 : 07.12.2008 14:00:42 »
...а карма - она ведь не только для детворы развлечение. :)
Offline Energotron
*

Сообщений: 9
Карма: 135 Известность: 75

« Ответ #102 : 07.12.2008 18:27:02 »
Я за карму.
Думаю что проставление кармы нужно оставить как на EG.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #103 : 08.12.2008 13:15:47 »
А я против кармы! Психику рушит! :no:
2Энерготрон.
Если карму надо вернуть то давайте вернём томагавки, дубинки и будем каменный век разводить. :crazy:
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #104 : 08.12.2008 15:30:06 »
Кто-нибудь объяснит, какая от кармы польза?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 76.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС