Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 10:03:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Тема: Признание региона государства независимым государством
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #45 : 29.11.2008 18:43:43 »
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #46 : 29.11.2008 20:45:53 »
Мне вот интересно, с чего здешняя медицинская сине-жолтая макака считает, будто кавказ или один из его регионов жаждет отделиться от России?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #47 : 29.11.2008 21:09:24 »
Мне вот интересно, с чего здешняя медицинская сине-жолтая макака считает, будто кавказ или один из его регионов жаждет отделиться от России?
А жаль, что нельзя тебя матом загнуть!!!
И это не смотря на то, что я доктор М. считаю экстремистом.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #48 : 30.11.2008 01:53:19 »
Как на старом добром фэге. Логичные, хоть и не руссколюбивые рассуждения доктора М натыкаются на мегагигопатриотичное слюнобрызгание Димусика.

А так хочется видеть в оппонентах доктору знающего и обстоятельного человека. А Димусик не привык похоже вообще что-либо доказывать. Ибо на русском форуме, ибо его тут все и без доказательств поддержут.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #49 : 30.11.2008 17:47:22 »
ты чисто Конкретные сабж-предъявы мне давай, плииз
Дим, достаточно внимательно почитать ваши споры. Доктор логично рассуждает, ты давишь на эмоции и на то, что Доктор не любит Россию. Но ведь нелюбовь к России - это ещё не признак глупости и ошибочного мнения, верно? То, что Доктор ошибается - надо доказывать. И чем-то посерьёзнее выкриков "ты оголтелый антимоскаль".

эта твоя оскорбительно-скользкая мега-солидарность с оголтелым антимоскалём нам даже нахрен тут не сдалася!)...[/offtopic]  :eat:
Вот даже эти слова. Ну где же я выразил "мега-солидарность" то? И кому "нам" не сдалась эта якобы "мега-солидарность"? То есть даже на моё пожелание более конструктивного диалога я вижу какие-то невразумительные обиды.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #50 : 30.11.2008 19:26:37 »
А каким собственно макаром я должен доказывать, блин, что Россия - ....
Раз не можешь доказать - соглашайся. =)

огульно-мерзкие менгело-оскорбления
Каковые абсолютно равнозначны твоим оскорблениям всех, кто имеет интересы, не сходные с Российскими. Но ведь это нормально - у каждого свои интересы. Разве не так?

ну хоть представились бы нам тогда, неведомый, но вполне понятный г-н
Уверен, ты меня не вспомнишь. У меня был аккаунт на ЕГ, но я бы хотел, чтобы тут за меня говорили мои слова, а не прошлая известность

высокомерно хамить мне и русофобски клеветать на ГБ-форум!) ?!
Так и знал, что этим закончится. Ну где, где оно - это высокомерие моё? Где хамство? Откуда вдруг русофобия, когда я москвич и люблю свой город и Родину? И уж какая клевета на форум Виктора вообще? Обвинение в клевете - я думаю, не шутка. Но, конечно, ты не снизойдёшь, чтобы объяснить, что это за "клевета на ГБ-форум"?

Вот это я и назвал "слюнобрызганием" несколькими постами выше. Неприятно, когда вместо диалога вот такое. Такое.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #51 : 30.11.2008 20:30:00 »
А почему, неведомо-добрый г-н, вы с герра Менгеле не требуете подобных мега-доказательств и не призываете его соглашаться со мной, что Россия - НЕ обезьяна, а русские моряки - НЕ сволочи ???
Это как дети говорят: "а он первый начал!" Доктор тоже бывает некорректен, но это не оправдание твоему слюнобрызганию.

Настоятельно требую от вас аналогичного списка моих "равнозначных" оскорблений
Ну, к примеру тех людей, что власти в Украине называют освободителями народа от советской оккупации - ты как называешь? 

вместо сурово-деловой полит-дискуссии
Дак вот её и хотелось, а не твоих выкриков типа "антимоскаль".

Только за несколько постов твои попытки оскорбить меня:
"скользкая солидарность"
"нам нахрен тут не сдалася"
"столь высокомерно хамить"
"русофобски клеветать на ГБ-форум"
"лицемерно делать хорошую мину при дурной игре"
"самое откровенное великосветское хамство, да ещё и трусливое, к тому же"
"местечковыми пособниками гитлеровцев"

Вот именно это - слюнобрызгание. Твоё. С критики этого я начал - и оно подтвердилось во всей красе.

Видит Бог, :mol: НЕ я этот ненужный холивар  :wall: сегодня начал  :( (но на такую злобную грязь  :wacko: имею-таки полное право  :angel: и ответить, пожалуй!)...  :cudgel:
Ответь тогда и успокойся. Я отвечать не буду. Мне уже всё ясно.

Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #52 : 30.11.2008 21:09:07 »
Не хотел отвечать, и даже "дурака" тебе прощу, но ты уже совсем не контролируешь свои слова.
ВОВ освободителей я считаю ГЕРОЯМИ, и вжисть не срал на них.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #53 : 01.12.2008 12:52:15 »
но независимое государство, окруженное (в географическом смысле) со всех сторон РФ - звучит как-то нелепо..
А Ватикан и Сан-марино со всех сторон Италией окружены, но чуствуют себя превосходно. :)
Если это амбиции власти, то это сепаратизм. А если это уход от гнета?
А кто определить это может? :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #54 : 01.12.2008 13:29:00 »
А кто определить это может?
Кому как выгодно - так и определяют. Одним выгодно объявить сепаратистами, другим - борцами за независимость.
Так что "честности" и непрядвзятости в этом вопросе вряд ли можно добиться.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #55 : 02.12.2008 14:31:56 »
от выложенного мною фактического материала
Твои "документальные матриалы" - чуть менее чем полностью состоят из фоток, явно высканированных из учебника. Учитывая, КТО писал учебники, ныне юзаемые в РФ, стоят эти фотки не больше фотографий НЛО или чупакабры. Я вот могу тожде навыкладывать фоток с "сыровяленными" жертвами голода на улицах Харькова, и фотку сталина "Врждь любит детей, и даже умеет их готовить"
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #56 : 02.12.2008 14:38:06 »
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #57 : 02.12.2008 22:24:40 »
P.S. Ну а последняя его реал-композиция   просто-таки вообще убийственно-убедительна, балин   (и цинично украденные   голодоморо-националистами   фотки страшного РФ-голода 1921 года   откровенно отдыхают на мега-мощном фоне   этой Предельно Правдивой   Фотографии!  )...
О, ну да, раз Кремль говорит, что это фотки голода 21-го года, то это неоспоримая аксиома... Хорошо хоть не утверждают, что эти фотки сделаны в фотошопе, и не равен час 3Дмаксе. Впрочем, ты бы поверил, даже если бы сказали что их сделали в пейнте.
Вот только почему тогда Кремль так боится выкладывать до сих пор "совершенно секретные" матриалы о голоде 33, а матерриалы о голоде 21-го открыл?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #58 : 03.12.2008 21:03:08 »
Что за безобразие - "фальшивое свидетельство голодомора"?  :scolding: Его, кто-то считает выдумкой? Люди, отрицающие факт голодомора (черт с ним с ООНовским негеноцидом, ООН - та еще "подстилка")- явно не в друзьях со своим умом (не головой, а именно умом). А то, что кто-то фото не то выложил, так это не значит, что голодомора не было! Можно подумать, что таких "троих умерших детей" в Украине не было!
И в Украине никто сейчас не считает Россию виноватой в этой трагедии. Ющенко тоже.
вот цитата:
"Мы призываем всех и, прежде всего, Российскую Федерацию вместе, как настоящие, честные и чистые друг перед другом братья осудить преступления сталинизма и тоталитарного Советского Союза.
Мы были вместе в этом аду.
Мы отвергаем наглую, кощунственную ложь о том, что обвиняем какой-нибудь народ в нашей трагедии. Это не так.
Преступник - один. Это - имперский, коммунистический, советский режим." - и это официальная позиция "оранж-мерзости"
Где тут "полит-ксенофобский клин между соседне-братскими народами" ?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #59 : 03.12.2008 22:57:55 »
Меня, конечно, поражает такое отношение... упрекают так, как будто сам этот голодомор пережили. Кого упрекаем? Кто сейчас жив из тех, кто этот голодомор устроил? (даже если такие были, даже если не были, для меня лично имеет значение только то, что сейчас) Это просто цинично и неприемлимо использовать факт какого-либо бедствия в своих личных целях. Да и этому Ющенко, и вообще большинству просто наплевать на этот голодомор - никто его не знает, не помнит. Так о чём речь? Надо вдруг стало использовать какой-то факт прошлого в своих сегодняшних политических целях, вот его и используют. До прошлого никому нет дела.
 
И вообще, давайте прекращайте уже не по теме говорить. В тему Украина-Россия переходите, здесь ведь другой вопрос обсуждается.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС