Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:13:06
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Тема: Есть номер телефона. Что дальше
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #15 : 10.10.2010 10:49:23 »
Я достал номер её телефона.
Но позвоню я ей. Что скажу. Она может и не помнит меня. Позвоню 
Многим это знакомо. Давайте делится

Девушка, я нашел Ваш номер телефона и прошу его забрать при личной встрече. Он просит назначить время и место, Ваш номер, он выглядит потерянным и брошенным, Вы хотите оставить его сиротой?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #16 : 10.10.2010 13:51:28 »
йцуйцу
 
Вы всё слишком романтизируете, молдчелк.   :rolleyes:
   
А почему слишком. Разве это плохо
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #17 : 10.10.2010 14:08:20 »
Я достал номер её телефона.
Но позвоню я ей. Что скажу. Она может и не помнит меня. Позвоню 
Многим это знакомо. Давайте делится

Девушка, я нашел Ваш номер телефона и прошу его забрать при личной встрече. Он просит назначить время и место, Ваш номер, он выглядит потерянным и брошенным, Вы хотите оставить его сиротой?

Это интересно. Девушка оценит подход
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #18 : 10.10.2010 17:45:33 »
йцуйцу
 >А почему слишком. Разве это плохо
 
Потому что романтики интересны девочкам. А девушкам интересны сильные характером мужики, которые не боятся этих самых девушек на место поставить. Т.к. для них защитник имеет важность, а не сосунок.  А если ты собственную девушку не можешь урезонить, что уж говорить о других людях. Такая вот незамысловатая правильная логика.  :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #19 : 10.10.2010 21:51:22 »
Каждая девушка и девочка по разному относится к мужчинам мальчикам. Одним подавай грубого неотесанного мужлана. Другим маленького романтика. Одно и тоже может надоесть если его много. И наоборот. Каждое из этих понятий исключать не стоит. Разве девушки не мечтают о спине «мужчины» за которой можно спрятаться или о совместном проведении сидя в обнимку наслаждаясь закатом солнца
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #20 : 11.10.2010 13:50:14 »
йцуйцу
 
А кто сказал, что сильный мужчина ей это не даст? Сила как раз и заключаеся в том, что бы дать девушке то, что она хочет, но при этом брать от неё то, что хочешь ты и не позволять ей беспредельничать. И к сильным личностям они привязаны очень крепко. На ситуативном примере сужу по одногруппнице, четырём подругам и многочисленным утверждениям правильности этой идеи со стороны девушек. ;)
 
Есть, несомненно, исключения, которым нужны сопливые задроты и хилые простаки. Но это скорее особенности сексуальных девиаций, нежели чем объективная реальность.  :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #21 : 14.10.2010 17:30:31 »
А если она ни с кем не встречается
пусть значек на грудь повесит пионерско-комсомольский, что сегодня не танцует, потому, что не кормили... вот тогда иди за салом, чеснока возьми побольше, раздави с ней литр водки, там гляди и затанцует... снимет знак с груди огромной, серп возьмет рукою нежной, ты ухватишся за молот, и заменят на Мосфильме, старый логотип на новый
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #22 : 27.10.2010 21:52:18 »
Малодаром-у него самый содержательный пост в теме ИМХО.
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #23 : 30.12.2010 02:06:15 »
О какая девушка. Как она движется. Пригласить её на танец. А если откажет. Ничего попробую.
У неё красивые волосы. От неё приятно пахнет духами.
Её ещё бы пригласить на танец. Но где она. Она уехала. Как же её найти.
Она знакома с моим другом. Я знаю откуда она. Я достал номер её телефона.
Но позвоню я ей. Что скажу. Она может и не помнит меня. Позвоню 
Многим это знакомо. Давайте делится

Уважаемый коллега!

Я думаю стоит просто позвонить... Без предварительного плана. Главное уверенно вести разговор. Говорите комплименты и искренне скажите о том, что вам интересно с ней общаться. Через некоторое короткое время общения выйдите на интересующую ее тему и развивайте ее. А вообще самый трудный не первый звонок, а второй.....

Удачи!
 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #24 : 30.12.2010 14:19:48 »


Уважаемый коллега!

Я думаю стоит просто позвонить... Без предварительного плана. Главное уверенно вести разговор. Говорите комплименты и искренне скажите о том, что вам интересно с ней общаться. Через некоторое короткое время общения выйдите на интересующую ее тему и развивайте ее. А вообще самый трудный не первый звонок, а второй.....

Удачи!
[/quote]
Я вот говорил уже что это я просто создал тему. Но пару недель назад у меня произошло что-то наподобии. Узнав номер телефона. Я ей позвонил. Через несколько звонков договорились встретиться. Но. То оказалась не она. Другая девушка. Не подставная для проверки. Я её по голосу узнал. Всёравно пообщались мило. Я то не признался что не её ждал. И сейчас продолжаем общаться. То ли друзья номер неправильный дали или я что-то не так записал. Вообщем вот такие вот дела
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #25 : 05.03.2011 13:55:13 »
Многим знакомо то что я написал.
Мне - нет... Я всегда стеснялся, поэтому девушки сами звонили...  :shy:
Хех... шучу :D... наполовину :eat:...
Номер - это так, оно и хорошо... Но ждут ли тебя на том конце провода - ?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #26 : 05.03.2011 14:07:21 »
Вот и я про то жеж
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #27 : 06.03.2011 11:40:34 »
Хм... если номер телефона достал через друга сестры двоюродной тети по батюшкиной линии, то наверняка не ждут.
Если телефон дала сама девушка, то почему нет? =)
Можешь быть уверен - если б не хотела чтобы ты звонил, номер бы не дала. Если сама дала номер, значит уже была мысль, что "он ведь может и позвонить". Уже сам звонок вполне ожидаем (если телефон дала не два года назад, конечно).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #28 : 06.03.2011 12:19:15 »
Согласен с тобой. Я рассматриваю разные варианты. От того что девушка не ждёт звонка, потому что её все достали со своими "телефонами". И если она сама звонит к другим просто для общения, до того что ей будет интересно поговорить с кем-то незнакомым
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #29 : 06.03.2011 16:31:28 »
"Здравствуйте, я из общества Межгалактического Безумия"?
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС