Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.03.2024 13:31:00
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 249
  Печать  
Тема: Братство Громовержцев
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2041 Известность: 3300

« : 22.06.2009 12:31:54 »

ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В НАШУ ГИЛЬДИЮ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ЕЁ ТЕХНИЧЕСКОЙ СТРАНИЦЕ

10000
Верховный Рыцарь Млечного Пути
6000-9999
Рыцарь сонма звёзд
4300-5999
Рыцарь звезды
3500-4299
Рыцарь планеты
2800-3499
Рыцарь платиновое копьё
2200-2799
Рыцарь золотое копьё
1700-2199
Рыцарь серебряное копьё
1300-1699
Рыцарь медное копьё
950-1299
Рыцарь копья
700-949
Рыцарь меча
500-699
Рыцарь булавы
350-499
Рыцарь
225-349
Оруженосец рыцаря
175-224
Всадник
125-174
Сотник
100-124
Десятник
75-99
Арбалетчик
50-74
Лучник
35-49
Пращаносец
20-34
Пехотинец
0-19
Волонтёр


Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #1 : 22.06.2009 13:10:06 »
Delirium tremens, кого принимаешь?  :rolleyes:

Короче, подал заявку.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2041 Известность: 3300

« Ответ #2 : 22.06.2009 13:34:27 »
Мы с Yuuki посовещались и решили принять тебя с испытательным сроком. Если ты получаешь в течение месяца отрицательную награду, то уж извини.
Добро пожаловать! :gratters: :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1518 Известность: 5343

« Ответ #3 : 22.06.2009 13:38:05 »
Короче, подал заявку.
Jónsi, дружба-дружбой, но, зная тебя, как отчаянного флудера, всё же выскажусь за испытательный срок в месяц. Если не схватишь за это время отрицательную награду - я не буду возражать против твоей кандидатуры. ;)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #4 : 22.06.2009 13:42:30 »
Yuuki, я скоро реже в онлайне буду... К тому же сейчас занят ПБ-шкой... А ЧМ можно хоть сейчас давать и исключать.  :bow: :angel: А вам фирменная ПБ
не нужна?  :shy: :angel:
Мы с Yuuki посовещались
Тайное совещание в чате.  :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1518 Известность: 5343

« Ответ #5 : 22.06.2009 14:03:35 »
А вам фирменная ПБ не нужна?
Лично меня больше волнует чистота рядов, чем очки. Не в обиду, но тебя я ещё мало знаю, поэтому и испытательный срок... ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2041 Известность: 3300

« Ответ #6 : 22.06.2009 14:09:28 »
Лично меня больше волнует чистота рядов, чем очки.
Мне тоже это важней. Поэтому я не стал звать сюда половину форума. :)
Но за рейтинг, думаю, еще поборемся, верно? ;)
Предлагаю подождать день-два, когда более-менее определится наш костяк, и выбрать название нашей гильдии.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #7 : 22.06.2009 14:10:02 »
я ещё мало знаю тебя
Дак, я же с огромными  перерывами сидел...
Насчёт ИС я не беспокоюсь особо-то.  :)
За рейтинг, кончено, поборемся! А как же.  ;) Костяк, по-моему, мне известен. Относительно известен.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1518 Известность: 5343

« Ответ #8 : 22.06.2009 14:12:12 »
я ещё мало зн
Это ты уже начал флудить? :confused: :lol:
Но за рейтинг, думаю, еще поборемся, верно?
Само собой.
Предлагаю подождать день-два, когда более-менее определится наш костяк, и выбрать название нашей гильдии
Добро! :)

Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2049 Известность: 1868

« Ответ #9 : 22.06.2009 14:13:41 »
Рад приветствовать Братство Громовержцев (когда-нибудь этот тег заработает :))! :gratters:

Интересно, что третий пользователь на форуме основал третью гильдию. Желаю вам подняться выше третьего места! ;)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #10 : 22.06.2009 14:19:04 »
Это ты уже начал флудить
Да, хочу чтобы меня поскорее исключили из гильдии.  :crazy:
Это просто глюк. Я набирал пост, нажал отправить, высветилось, что появился новый ответ, текст на половину удалился, я отправил, а затем подкорректировал.  ;)
Вроде, наш кэп хочет пригласить Alr и Altruist. Ещё >Alba Ater< хочет пригласить.
Ну не хорошо я составляю фразы, ну что мне делать? ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2041 Известность: 3300

« Ответ #11 : 22.06.2009 14:24:01 »
Ещё и над Alba Ater подумывает.
Его я буду рад видеть в наших рядах, конечно! :respect: Но только в том случае, если он сам захочет вступить.
И, да, не очень красиво эта твоя фраза выглядит, Jónsi.
Вроде, наш кэп хочет пригласить Alr и Altruist
Жду, что мне ответит Alr.
Altruist же сказал, что вступит к нам, если идея гильдий окажется жизнеспособной.

А вообще наша гильдия открыта для всех! :fly: Подавайте свои заявки и мы их непременно рассмотрим! :yes:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #12 : 22.06.2009 14:32:06 »
А вообще наша гильдия открыта для всех! :fly:
Открытая гильдия.  :yes:
и мы их непременно рассмотрим! :yes:
Голосованием?
Delirium tremens, не сомневаюсь, что >Alba Ater< захочет вступить.
А фразу перефразировал. (блин, какое-то масло масленное получается  :wall: :shy: :crazy: )
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2041 Известность: 3300

« Ответ #13 : 22.06.2009 19:19:23 »
Ryan Getzlaf, не сомневаюсь, что Alba Ater захочет вступить.
А я сомневаюсь. Вполне возможно, что он выберет другую гильдию. :eat:
Я его, конечно, звал, но он пока не торопится с выбором.
Голосованием?
Ну конечно! Вдруг гильдия не захочет принимать соискателя. :cudgel:
Ну не хорошо я составляю фразы, ну что мне делать?
Учиться, учиться, учиться! (с) ;)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #14 : 22.06.2009 19:22:28 »
Учиться, учиться, учитья! (с) ;)
Учитья надо, учитья... Бывает...  ;)
Вполне возможно, что он выберет другую гильдию. :eat:
Не выберет.  :evil:
но он пока не торопится с выбором.
И правильно делает. Пусть пока определится...
Страниц: [1] 2 3 ... 249
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 90.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС