Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:17:57
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Тема: прошу открепить и закрыть, неактуально.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #150 : 17.08.2015 00:29:23 »
Тема закрыта
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #151 : 28.09.2015 21:12:23 »
аптерщик Патефон Телогрейкин приобрел немного интеллекта.
На привет реагирует, на как дела отвечает Эмм.. непонял вас. Уточните фразу! :D
Player: как дела?
NPC: Дела у прокурора, а у меня так.. делишки.

как раз этот вопрос был прописан.. но все таки вопрос обычно со знаком вопроса пишется ))) на данный момент в его базе 231 возможная реакция на ваш вопрос или реплику, но это лишь пробник, будет лучше
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #152 : 29.09.2015 09:22:47 »
но все таки вопрос обычно со знаком вопроса пишется )))
Логично. :D
будет лучше
В этом ничуть не сомневаюсь.

При этом Привет. (с точкой) не понимает. :D
На как дела? (с вопросом) спросил о цели. Сказал, что разговор поддержать, а он опять уточните фразу. :cry:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #153 : 29.09.2015 21:29:42 »
SergR тут такое дело.. бот в мои планы вообще не входил ни разу, а идейка появилась как бы создать временного говоруна, который будет на вопросы отвечать, одно я не учел, вопросы могут звучать не всегда 100% корректно.. потому тот алгоритм, которым я снабдил версию 1 точка 0 мягко скажем вообще ни куда не годится и я это уже вижу. НО! После такой вот штуки как создание бота, в меня плотно вошла идея добиться чтобы он работал корректно и имел более расширенные возможности. Полез я изучать ИИ технологии и наткнулся на целый ряд интересных решений. Хотя на сегодняшний день почти все уверяют, что идеального ИИ не существует и тест Кьюринга ни одна из програм еще не прошла, хотя кое кто говорит, мол уже прошли.. впрочем это чуть не по теме. Создавать отдельно взятый ИИ я не планирую. А вот создать более менее вменяемого собеседника, да! Теперь это в моих планах. И потихоньку пробую различные алгоритмы. Кстати, так же потихоньку добираюсь до момента когда можно уже будет собрать 1й корабль. Покажу все по факту готовности. Свободного времени стало меньше в связи с работой, но проект ни разу не бросаю. Кстати на счет бота, хочу внедрить в него ряд функций, такие как прием регистрации, справка по игре, и многое другое. Да и вообще, просто чтобы был собеседником. А еще есть идея сделать ему характер, но тогда соответсвенно надо будет делать пару тройку разных ботов. 1 точно будет девушкой )))) остальное пока сюрприз! Работа ведется. Кстати общаюсь сейчас с умно подкованными людьми в области веба и получаю от них весьма ценные рекомендации по организации проекта. Там столько тонких моментов, что если чесно башка разрывается. Но тем и лучше, есть возможность создавать проект в соотвествии с высокими требованиями к качеству и безопасности. Так, что надеюсь на выходе предложить что-то действительно качественное. А сейчас простите 1000 раз всего лишь эксперименты. Но очень благодарен ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, кто следит за темой и помогает тестировать. Филен Данк Ойх! (Огромное Спасибо Вам)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #154 : 30.09.2015 09:17:24 »
Кстати, так же потихоньку добираюсь до момента когда можно уже будет собрать 1й корабль.
Вот это уже очень интересно. :respect:
А сейчас простите 1000 раз всего лишь эксперименты.
Чего тут прощать то? Понятно, что пробы, даже не преальфа.
Но очень благодарен ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, кто следит за темой и помогает тестировать.
Ну особо тестировать пока не получается, но я пытаюсь. :shy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #155 : 15.10.2015 17:28:54 »
Проект не заглох, надеюсь?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #156 : 16.10.2015 12:57:50 »
Проект не заглох, просто главный творец занят.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #157 : 17.10.2015 12:53:59 »
Да есть маленько. В реале 3ю неделю подряд возникают обстоятельства, которые не могу проигнорировать. Вот и сегодня на полдня выдернули от "отдыха" на "активный отдых". В двух словах не объяснить. Но вот так.

Что до проекта. Проект не заглох. А переживает стадию трансформации. Состоялся разговор с профессионалом в области веб-программирования. Он указал мне на ошибки и дал ряд советов, с чего начинать, как чего планировать, что за чем наполнять. Вообщем посидев и хорошо подумав, я понял, что 99% того, что было сделано до этой беседы, сейчас не более чем файлы для отправки в корзину. Однако! Я очень благодарен этому человеку и теперь взял курс с правильным пониманием того, как и что должно быть. В целом мою идею он не нашел особенно новой, но мысль о логине минуя поля ввода ему понравилась. Сказал эту тему развивать можно и нужно.

Что есть на данный момент? Ровным счетом ничего. (учитывая вышесказанное). Что будет? Будет еще более упрощенный вариант игры. Как мне объяснили, нельзя взять и учесть в игровом проекте сразу все. Планировать в голове можно, а вот делать надо исключительно пошагово. Причем каждый шаг должен быть рабочим уже. Свои ошибки я осознал. Сейчас занят тем, что готовлю материал для первых шагов. Игра все-таки будет. Я эту затею не оставил и забил. Но все оказалось сложнее, чем я предполагал. К сожалению.

Впрочем, это работа. А работа всегда не простая и требует немного другого отношения, чем любительский проект. (неважно в какой области). Так, что вот будет все иначе.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #158 : 10.01.2016 12:32:23 »
 :mol:  прошу простить и понять!
Вынужден констатировать тот факт, что режиссер во мне победил программиста. Я возвращаюсь к своему, к тому, что умею лучше, чем делать игры.
Извиняйте! Тему закрываю
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #159 : 10.01.2016 12:36:23 »
А как насчет режиссера-программиста? Типа квеста-фильма?  :rolleyes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #160 : 11.01.2016 09:10:56 »
По сути современные видеоигры и есть квест-кино))) Но в данном случае не тот случай)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #161 : 11.01.2016 09:41:41 »
Вынужден констатировать тот факт, что режиссер во мне победил программиста. Я возвращаюсь к своему, к тому, что умею лучше, чем делать игры.
Извиняйте! Тему закрываю
Очень жаль. :(
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС