Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:08:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #315 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #316 : 18.12.2008 23:15:49 »
в армии устав уже давно не учат... тока показуха...прихожишь и те говорят, либо дедовщина, либо по уставу..

В любом случае солдат должен знать лычки, как к кому обращаться, свои обязанности. Тот же дневальный не зная устава как будет в наряде?
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #317 : 19.12.2008 00:06:03 »
Это да...

но мне сейчас е до этого, другие беды и проблемы.

з,Ы вот в субботу уеду,
если не появлюсь до четверга-пятницы...
значит только через год..

Ура!  :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #318 : 19.12.2008 07:36:10 »
Всем привет. Внезапно я снова с вами.

Было много дел, сейчас стало поменьше, но, к сожалению, не потому, что я часть из них решил, а потому, что эта часть накрылась медным тазом по независящим от меня причинам и дальше работать над этой самой частью не имеет смысла.

Сейчас вот пишу статьи, в понедельник выходит моя первая статья в журнале UPgrade, можно купить себе на память =)

Статья будет об игре Spore. Подтверждение тому вот здесь.

Далее будет статья по Red Alert 3, но это пока утрясается.

Так и живем.

Всем доброго утра!

PS Ну наконец-то я выровнял график дабы вставать в шесть утра, а ложиться в девять вечера.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #319 : 19.12.2008 09:11:42 »
 
Товарищи, не спим, а пишем!
В 21:38? Неет, спим. :sleep:
Чтоб в этой теме к Новому Году 600 сообщений минимум было!
Не знаю, что будет к новому году, но наша тема третья по количеству сообщений. :p
Наша команда и так общается с лихвой.
  Общается. :bow:  Но никакой лихвы я не заметил. :)
если не появлюсь до четверга-пятницы... значит только через год..
Это будет жаль, но мы дождёмся. Ты про нас за год не забудь. :wise:
Внезапно я снова с вами.
Это должно быть не внезапно, а запланированно. :D
в понедельник выходит моя первая статья в журнале UPgrade
Во вторник (ибо в Москве журнал поступает в продажу по вторникам) почитаю. :yes:
Ну наконец-то я выровнял график дабы вставать в шесть утра, а ложиться в девять вечера.
В девять ложиться - это гуд, но вставать в шесть :no:
 
Всем доброго утра. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #320 : 19.12.2008 11:20:10 »
Это должно быть не внезапно, а запланированно.
Я это планировал чуть позже, а получилось сильно раньше, потому и внезапно.  :angel:

Во вторник (ибо в Москве журнал поступает в продажу по вторникам) почитаю.

Странно. Как раз в МСК-то он должен по понедельникам выходить, ибо все это дело верстается в воскресенье.
Это в нашем селе он по вторникам. Гм. Уточню.

В девять ложиться - это гуд, но вставать в шесть

Дольше спать не получается почему-то.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #321 : 19.12.2008 12:36:59 »
 
получилось сильно раньше
УРА!
Как раз в МСК-то он должен по понедельникам выходить, ибо все это дело верстается в воскресенье.
Насчёт должен, не уверен, у меня он не занимал. :D  Что верстается в воскресенье знаю, раньше и в самом деле появлялся в продаже по понедельникам, но сейчас во вторник.
Дольше спать не получается почему-то.
Сам просыпаешься или события вынуждают?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #322 : 19.12.2008 13:49:14 »
Сам просыпаешься или события вынуждают?
Сам =)

Ты не дашь мне права на редактирование карточки на время?
А то там все вкривь и вкось.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #323 : 19.12.2008 14:34:26 »
Цитата: SergR от Сегодня в 22:36:59Сам просыпаешься или события вынуждают?
Сам =)

Тогда хорошо. :)
Ты не дашь мне права на редактирование карточки на время? А то там все вкривь и вкось.
Да заради Бога. А то мне очень лень всё приводить в порядок, да и не знаю что надо сделать. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #324 : 19.12.2008 15:09:04 »
В девять ложиться - это гуд, но вставать в шесть
Я на вас смотрю и понимаю, что я какой-то мутант. В 11 (в лучшем случае, обычно в 12) ложусь, в семь встаю. :sight: <---это, если что мой автопортрет к концу недели.
Да заради Бога. А то мне очень лень всё приводить в порядок, да и не знаю что надо сделать.
Долго думал, что за "заради Бога" сначала вообще подумал, что Бога зарядить надо. Потом доперло. что "за" надо убрать. :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #325 : 19.12.2008 15:19:47 »
В 11 (в лучшем случае, обычно в 12) ложусь, в семь встаю.
Какие твои годы? Эх, молодость, молодость. :p  На самом деле я ложусь в 10 встаю в семь,не высыпаюсь, ну и что. ;)
Потом доперло. что "за" надо убрать.
Не надо. Это устойчивое выражение. :lol:  Вот единственно может "за" надо писать отдельно, не уверен. :confused:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1429 Известность: 669

« Ответ #326 : 19.12.2008 15:39:56 »
Всем привет!  :)
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #327 : 19.12.2008 15:48:17 »
что я какой-то мутант. В 11 (в лучшем случае, обычно в 12) ложусь, в семь встаю.

тогда я вообще - супермен.
ложусь в пол четвёртого, в четыре, встаю в семь...
и высыпаюсь, как ни странно  :)

голова не болит самочувствие, как обычно - норм.
может у меня организм такой странный  :D

Всем привет!


 :bow:

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #328 : 19.12.2008 15:55:25 »
ложусь в пол четвёртого, в четыре, встаю в семь... и высыпаюсь, как ни странно
Везёт тебе. :yes:  Хотел бы я так же. Это ж сколько времени высвободилось бы. :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #329 : 19.12.2008 16:00:54 »
ложусь в пол четвёртого, в четыре, встаю в семь...
:evil:
голова не болит самочувствие, как обычно - норм. может у меня организм такой странный

не знаю, не знаю. ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #330 : 19.12.2008 16:38:58 »
тогда я вообще - супермен. ложусь в пол четвёртого, в четыре, встаю в семь... и высыпаюсь, как ни странно

В армии тебе это пригодится  :D
Всем привет!

Привет
вот в субботу уеду, если не появлюсь до четверга-пятницы... значит только через год..

Ну в интернете можно и в армии сидеть. Я так думаю. По крайней мере если не сидеть, то зайти на форум просто отписаться точно можно успеть. 
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС