Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:05:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #375 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #376 : 22.12.2008 18:09:46 »
Ostap_Blender удачи на сессии. :)
Встану рано утром,
 выпью банку ртути
 и пойду подохну
 в этом институте.

Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #377 : 22.12.2008 18:37:17 »
Дилемма - стоит ли оно того?

Тут уж тебе решать. Если планируешь качать что-то с инета то ставь. Только вот оно быстро надоест качать фильмы, игры и т.п. А 256 кбит/с не так уж и мало. Если надо что-то скачать то можно скачать. Но все же приходится делать выбор, что именно качать.  Я бы не менял. Но это я и не менял бы только из-за денег. У тебя же финансовое положение другое и эта разница в 1150 рублей для тебя может незначительна. 
Всем привет! как же хорошо отдыхать

Это да. Только бывает надоедает. 
, а на следующей - сессия

А я уже и забыл когда в последний раз на сессии парился. У нас сейчас все экзамены выставляются автоматом. Так что сессии у нас как таковой нет. Мы на ней отдыхаем. Но теперь пашем больше в течении семестра. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1429 Известность: 669

« Ответ #378 : 22.12.2008 21:42:51 »
Сейчас у меня безлимит 256 Кбит/с. ночью 512. Цена 1350

 :eek:  уменя таже скорость, но я плачу 350 в месяц
а на следующей - сессия

а я уже закрыл  :p
Я так же как и SergR последнюю неделю отмучиваюсь.

я слава богу уже на той недели отмучился  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #379 : 23.12.2008 09:22:39 »
Только бывает надоедает.
  :wacko:  Не бывает такого. :wise:
 
Всем доброго утра. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #380 : 23.12.2008 09:27:40 »
Не надо забывать где вы живете, а где я. У нас в Самаре цены тоже другие. А я нахожусь в 20 км от города. Но иногда возникает такое чувство, что там все 200 км. Провайдер у нас один, выбора нет. Хорошо что хоть это есть, а год назад и такого не было. В последнее время скачиваю много, т.к. собираю коллекцию гонок Ф1.  Поэтому и задумался. Ежемесячных платежей и так хватает: квартира, свет, газ, спутник, телефон, Интернет. Тут еще кризис не вовремя. Наверное пока подожду, может к весне что-то нормальное появиться. Тут вон слухи ходят, что к нам тянут кабельное телевидение. Я думаю тогда цены и упадут.
Чуть не забыл: Всем доброго утра! :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #381 : 23.12.2008 10:14:59 »
В последнее время скачиваю много, т.к. собираю коллекцию гонок Ф1.
Не надо забывать где вы живете, а где я.
Так мы и не забываем. :) Просто таки бешеные цены вызывают огорчение. :(
В последнее время скачиваю много, т.к. собираю коллекцию гонок Ф1.
Видео? Тогда при маленькой скорости это не быстро. Но с другой стороны есть длинная ночь, закинул ссылки и пусть себе качает, он железный. :)
Я думаю тогда цены и упадут.
Пусть думы твои тебя не обманут. :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #382 : 23.12.2008 12:18:25 »
Приветик команде!
Зачем ответ вверху поставили? :(
"Вести с полей":
инет в лучшем случае стоит ожидать только с 15 января - ибо свитч заказали, начнут устанавливать после всех-всех праздников. К новому провайдеру очередь - тоже не раньше всех праздников. Так что - только ночью с мобилки :( Или с работы, хотя какая в праздники работа?  ;)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #383 : 23.12.2008 12:49:35 »
Зачем ответ вверху поставили?
А чем тебя "Быстрый ответ" не устраивает? :confused:  Он внизу и очень удобен.
инет в лучшем случае стоит ожидать только с 15 января
Не есть гут, но лучше, чем ничего.
Или с работы, хотя какая в праздники работа?
Вот, я тоже, если своего прова не добью, то на праздники придётся пропасть, а не хотелось бы. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #384 : 23.12.2008 12:54:39 »
А чем тебя "Быстрый ответ" не устраивает?   Он внизу и очень удобен.
Чертовщина!  :evil: Быстрый ответ, который был внизу - каким-то мистическим образом переместился вверх!  :sight:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #385 : 23.12.2008 12:58:01 »
Чертовщина! Быстрый ответ, который был внизу - каким-то мистическим образом переместился вверх!
Это точно чертовщина, ибо у меня он на месте, внизу, где и был изначально. :sight:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #386 : 23.12.2008 12:58:22 »
А чем тебя "Быстрый ответ" не устраивает?   Он внизу и очень удобен.

Я тоже только им и пользуюсь. Т.е. быстрым ответом
Не бывает такого.

У меня, когда я долго сижу дома и ниче не делаю кроме сидения за компом, начинается что-то наподобии депрессии.  А так пару раз в неделю сходил в универ и уже чувствуешь себя не бездельником, а весьма занятым человеком
А чем тебя "Быстрый ответ" не устраивает?   Он внизу и очень удобен.
Чертовщина!  :evil: Быстрый ответ, который был внизу - каким-то мистическим образом переместился вверх!  :sight:
У меня снизу
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #387 : 23.12.2008 13:02:32 »
У меня, когда я долго сижу дома и ниче не делаю кроме сидения за компом, начинается что-то наподобии депрессии.
Странно, у меня такого не бывает. Правда, я кроме компа могу всегда найти ещё кучу занятий, но депрессии от отдыха, а всё, что не работа (учёба), а работа - то, за что деньги платят, никогда не испытывал. :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #388 : 23.12.2008 13:23:05 »
Это точно чертовщина, ибо у меня он на месте, внизу, где и был изначально.
окропить надо помещение и особенно этот древний комп :)
У меня, когда я долго сижу дома и ниче не делаю кроме сидения за компом, начинается что-то наподобии депрессии.  А так пару раз в неделю сходил в универ и уже чувствуешь себя не бездельником, а весьма занятым человеком
Хм... депрессию надо "лечить" общением с друзьями  ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #389 : 23.12.2008 14:23:22 »
Хм... депрессию надо "лечить" общением с друзьями

Да это точно. Походу у меня депрессия бывает не от безделия, а от того, что я весь день дома сижу. Впрочем это явление редкое и я по этому поводу не парюсь
Offline Nirvanoman
*

Сообщений: 44
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #390 : 23.12.2008 19:03:33 »
 :D
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС