Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 16:36:04
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Моё творчество ●●
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« : 30.11.2008 00:00:31 »
Вот и я решил здесь приютится,
не против? надеюсь, что нет.

Вот мой стих.
сначало он писался на конкурс.
но потом мне показалось. что он не совсем соответствует тематике.

поэтому выкладываю здесь..

в общем цените.
кому особо не нравится, матерится в асю... :lol:

Душа стонала от тоски
От боли, что не угасала,
Напрасно тлели угольки
Надежда ускользала.

Запутались и бог и чёрт
Куда душе теперь податься,
Видать теперь придётся ей
Как тысячам скитаться.

Тут путь её и начался
Средь ей чужого мира душ,
Металась вспешке с горяча
Скорей ответ найти пыталась.

Не так легко, как оказалось
По лабиринтам мира плыть,
Судьба нелёгкая досталась
Задачу надобно решить.

Куда ей предстоит идти
И близок путь или далёк,
Успокоение найти
Лететь на запад, на восток?

На встречу ей душа-бродяга
Такая же как и она,
Заблудшая давно стиляга
Судьбой покинута была.

И рассказала та бродяга
Куда душе теперь деваться,
Коль никому нет дела
Не надобно тебе скитаться.

Есть люди у которых
Нет душ своих, они,
Страдают может от чего-то
Что нету искорки внутри.

Подумала душа, а может
И я смогу чем-то помочь,
И поселившись в чьём-то теле
Уйдёт из жизни тьма и ночь.

Вошла она в "пустое" тело
И сразу буд-то свет,
В глазах потухших засверкал
Душа тихонько пела.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1629 Известность: 2394

« Ответ #1 : 30.11.2008 00:21:50 »
Надежда ускользала.
должно быть 9 гласных, а тут 7. Не в ритм.
Как тысячам скитаться.
Та же фигня.
Средь ей чужого мира душ,
8, должно быть 9.
 
В общем, дальше "чисто математические" ошибки можно не выделять, я думаю.
 
Есть люди у которых Нет душ своих, они, Страдают может от чего-то Что нету искорки внутри.
В это четверостишие я почему-то совсем не врубился, особенно на границе 3-ей и 4-ой строк.
 
Вообще, по смыслу... выходит, душе тела не хватало? Ходит такой человек без души, потом раз, чудо, у него появилась душа. Просто так ниоткуда она же не появится. Не очень понимаю этот момент.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1630 Известность: 3855

« Ответ #2 : 30.11.2008 00:27:33 »
Если уж сильно придираться, то что-то найти(несостыковки) в стихосложении можно, а в целом довольно мелодично. Идея вроде бы неплоха, души мечутся в этом бездушном мире, но потом влетают в тело как бы по собственному желанию. Они того захотели сами? И с тем человеком озарение произошло или он только появился на свет?
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #3 : 30.11.2008 00:50:54 »
Спасибо за мнения...

2 Альба...
душе не хватало тела, да, но ей и хотелось покоя,
но там "наверху" и внизу" путаница и неразбериха, как и здесь на Земле...

поэтому она и скиталась....

в то. что не врубился...
вот иногда есть такое ощущение..смотришь на человека и судишь по поступкам его, да и иногда видно. что он нечкёмный...
ну нет у него души...бездушный он, как это не печально  :(

...ЧТО НЕ  только на Земле никому дела нет ни до кого, но и там на небесах и в аду..тоесть всё запутано..вот душа и бродит...да и потом человек тот в которого вселилась душа..он был бездушный, тоесть душа его покинула за его деяния..а эта душа-бродяга как и он..она без тела, он без души а вместе они единое целое.

а чудо это или нет...каждый волен понимать сам.
но ничего так просто не происходит, всё уравновешено и взаимосвязано.



"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #4 : 01.12.2008 19:06:50 »
 
Ходит такой человек без души, потом раз, чудо, у него появилась душа. Просто так ниоткуда она же не появится. Не очень понимаю этот момент.
Очень хороший вопрос. Попытаюсь ответить с полной серьёзностью: многие религии, в том числе Христианство, считают, что любой человек рождается с душой, поэтому говорить, что человек бездушен, кажется нелепостью. Но не всё так однозначно, как кажется. Представь такую картину - ты идёшь с сигаретой во рту, но у тебя нет спичек, чтобы её подкурить. Примерно такая же ситуация и с душой человека. Вроде она у нас при себе, а зажечь её нечем. Умение докопаться до своей души - это особое искусство и сам факт её наличия в наших телах - ещё не повод говорить, что мы являемся её распорядителями.
...ЧТО НЕ только на Земле никому дела нет ни до кого, но и там на небесах и в аду..тоесть всё запутано..вот душа и бродит...
Ты путаешь понятия! Если душа скитается или бродит, то это совсем не значит, что на небесах или в аду никому до неё нет дела.  :bow:  Миром управляет Закон! И ускользнуть от его действия невозможно. Другое дело, что о самом Законе у нас превратные впечатления, поэтому иногда нам кажется, что творится несправедливость.
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #5 : 01.12.2008 19:54:20 »
то это совсем не значит, что на небесах или в аду никому до неё нет дела

Ююки откуда, ты знаешь?
 Ты там был? может там тоже коррупция  :lol: ;)

и стих это всего лишь предположение, не больше.
Я не ставлю ИМХО.

так, что вот.
стих который я хотел отправить на твой конкурс.
Можешь - оцени его, как бы оценил его, если бы я его отправил на конкурс.
если не в тягость есесьно.
В поисках ...

Темно, осенний вечер
и грустно на душе, порой
И я, как странник вечный
Меж небой и землёй.

Хожу, брожу, невижу
Я в людях света, доброты,
Всё больше ненавижу
Мир серости, тоски.

И мне плевать уже
Что дальше будет хуже,
В окно на дождь смотрю,
А там всё лужи, лужи.

Но дождик ненадолго
И скоро нас покинет,
Вновь серою тоскою
В глазах моих застынет.

И вот, ушло ненастье
А в воздухе ночном,
Летят обрывки счастья
Вернутся ли потом!?

Сквозь тучи яркий свет
Звезды ночной сияет,
И мОчи больше нет
Терзанья угнетают.

Что было с нами в прошлом
Вернуть, увы нельзя,
и небо нам не даст ответа
Уйти никак нельзя,

Ведь в жизни сложной этой
Найти ответ непросто,
Любви разбитой где-то
Нам не собрать куски.

Так, что же я наделал
Быть может мне уйти,!?
Распахнуто окошко
Осталось лишь сойти.

И лунный свет струится
Меня к себе маня,
Нет нЕкому на свете,
Остановить меня.

Летели дни, как птицы
Тревоги я не знал,
Была в руках синица
Но жаль, не удержал.

А было всё прекрасно
Чудесным, летним днём,
Мы встретили друг друга
И счастливы вдвоём.

Любовь была сильна
Как Солнца луч сияла,
Но вот пришла пора
Тревога настигала.

Душевных мук, страданья
Терзали душу мне,
И нету им предела
В кромешной темноте.

Мне солнца луч не виден
Что землю освещал,
Я помыслом ненужным
Дорогу закрывал.

Избавится пытался
Но мыслей негатив,
В сознание впивался
Невольно запретив,

Мне с эти злом бороться
Но не сдавался, нет,
На нужном повороте
Свернул, и яркий свет,

Мне землю озарил
И понял я что больше,
Терпеть эти лишенья
Ну просто нету сил.

Забуду грусть ,тоску я
И буду снова жить,
Как птица полечу я,
Меж облаков парить.

А про любовь скажу
Прекрасно - это чувство
Как жаль, что от неё
Порой бывает грустно.



"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #6 : 02.12.2008 03:53:39 »
Ююки откуда, ты знаешь? Ты там был? может там тоже коррупция
А если я скажу, что я там был? Ты же всё равно не поверишь! :rolleyes:
 
ЗЫ. По сабжу: я обязательно напишу развёрнутый ответ, только чуть позже, когда закончу с судейством конкурса.  ;)
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #7 : 02.12.2008 09:39:44 »
А если я скажу, что я там был? Ты же всё равно не поверишь!

А, ты попробуй?  :D

когда закончу с судейством конкурса


это хорошо, жду не дождусь (разноса) положит. коммента  :crazy:

з.Ы. тут вдруг осенило...
эх, если бы это было раньше, на твой конкурс такую тему придумал...
пошёл реализовывать  ;)  всмысле писать..  :fly:
Если мой стих отправленный займёт хотя бы 6-тое место из 6
точно выложу тут  :) :D :lol: :cry: :wacko: :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1205 Известность: 1556

« Ответ #8 : 02.12.2008 22:41:44 »
В поисках ...
Чет не совсем понятно, что ж произошло в отношениях. Автор делает акцент на своих чуствах, переживаниях, но почему это случилось - неизвестно. Хотя может быть нам это и не надо знать?  ;)

"Распахнуто окошко
Осталось лишь сойти"
...
"Как птица полечу я,
Меж облаков парить"

Ну вот... еще один "улетел". Ты это брось!  :)
А вообще - душевно!  :yes:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #9 : 06.12.2008 06:19:54 »
Итак, как и обещал, выскажу свою точку зрения:
 
начну издалека...дело в том, что человек состоит из двух параллельных субстанций, которые сосуществуют в одном человеке. Одна из субстанций, которой (по непонятным причинам) человек отдаёт предпочтение, всегда будет источником грусти и постоянного растройства человека. Её, по форме, можно сравнить со смерчем, т.е. конусоподобным образованием, в котором эненргия, в отличие от смерча, идёт не снизу вверх, а наоборот - сверху вниз. Так вот, находясь в вершине этого "смерча", человек всегда испытывает полноту ощущений, т.к. событие переполнено новой энергией, которое либо приятно, либо неприятно. С течением времени полнота чувств теряется, т.к. энергия постепенно нисходит вниз и оставляет нам лишь часть первоначального импульса события. Основным источником приятных ощущений для человека является любовь и её производные, и чем сильнее любовь, тем больше горечь от потери этого первоначального импульса, который человек пытается сохранить любыми средствами. Но находясь пленником этого "смерча", человек всегда неизменно будет от любви получать несравненно больше негативных эмоций, идущих от потери первичной полноты чувств!!! Это закон, который практически невозможно избежать, будучи рабом этой смерчеобразной субстанции. Поэтому люди так склонны к перемене жизненных обстоятельств, чтобы сменой впечатлений обеспечить себе постоянное пребывание на вершине конуса, где человек максимально счастлив. Именно поэтому люди так стремятся разбогатеть, ведь именно деньги дарят людям возможность часто испытывать новые впечатления.
Но есть в человеке и ещё одна субстанция, о существовании которой он обычно даже не догадывается. Она устроена таким образом, что первоначальный импульс всегда остаётся в своём полном объёме, даже спустя годы. Но добраться к этой субстанции - дело непростое и требует дополнительных услилий. Это и есть источник высшей человеческой радости, который не требует ни денег, ни смены впечатлений!
 
Теперь рассмотрим твой стих. О чём он говорит? Наверное, о том, что твоя любовь помахала тебе рукой, а ты, исчерпав энергию первичного чувства, страдаешь, пытаясь за счёт дополнительных резервов энергии, снова и снова вернуть себя на вершину того первичного импульса. Карина, конечно, не новая, но всё же заслуживает нашего человеческого сострадания. К сожалению, должен тебя расстроить, искать смысл жизни в "такой" любви - чистой воды самобичевание. Могу порекомендовать тебе искать дорогу ко второй своей субстанции...
 
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #10 : 06.12.2008 15:43:13 »
Космонавт спасибо. :)

Ююки, Огромнейшее спасибо, за развёрнутый коммент...

но мне хотелось бы знать...
на сколько качественнено выполнен стих...

 "стих который я хотел отправить на твой конкурс.
Можешь - оцени его, как бы оценил его, если бы я его отправил на конкурс.
если не в тягость есесьно".(с) - я.
от 01.12.2008 19:54:20

"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #11 : 06.12.2008 19:34:24 »
Технические моменты не на высоте...увы. Ритм тяжёлый и сбивается, многовато грамматических ошибок, в основном - синтаксических.
Но ты же знаешь, меня в первую очередь интересует смысл, техника вторична.
Offline koreanochka
*

Grisu vom Kindberger Wappen (по-русски Граф)))
Сообщений: 11
Карма: 135 Известность: 96

« Ответ #12 : 07.12.2008 12:57:08 »
Мне ооочень понравились твои стихи!Спасибо! Навеяло грусть :(
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #13 : 07.12.2008 22:41:21 »
Ююки, ритм действительно тяжёлый...
чтож...скоро напечатаю стих, который отправил на конкурс,
вот только дождусь оценок  ;)

Мне ооочень понравились твои стихи!Спасибо!


Спасибо огромное  :)
незачто!  ;)

два следующих недеюсь тоже понравятся. :fly:
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #14 : 15.12.2008 20:14:46 »
пускай этот стих и занял 6-тое место...

всё равно он мне нравится..

может ещё кому понравится...

"В поисках"

Всё поглотила ночь,
Лишь звёзды светят вниз
Терпеть уже не в мочь
Этот судьбы каприз.

Как так случилось, вдруг
Я не могу понять,
Куда исчезла прочь
Тебя мне не сыскать.

Быть может вовсе нет
Но так не может быть,
Мне не найти ответ
Любовь - не позабыть.

Всё стало блеклым вновь
И пустота кругом,
Где же моя любовь
Уснула сладким сном.

И разбудить её
Под силу только мне.
В жилах застыла кровь
Ищу тебя во сне.

Средь серой пустоты
Я в поисках твоих,
Передо мною ты
Возникла в дымке вдруг,

И я пошёл на зов
На тихий голос твой,
Среди бездонных рвов
Лечу я за судьбой.

И тени смотрят вниз
И ищут страх в глазах,
Над пропастью завис
Меня покинул страх.

Им не поймать меня
Я одержим мечтой,
Найти во сне тебя
Моя душа с тобой.

И вот я облик твой
Увидел в облаках,
Лишь руку протяни
И, ты в моих руках.

Летим отсюда прочь
Из мира чуждых грёз,
Нас отпустила ночь
В страну белых берёз.

И вот я, наконец
Всё же нашёл тебя,
Мой ангел - неземной
Как я люблю тебя!


Но ты же знаешь, меня в первую очередь интересует смысл, техника вторична


надеюсь хоть смысл в норме.  :fly:
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС