Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:00:19
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Тема: Перспективы МП-состязаний по Перезагрузке в свете мега-протекта 1.4...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #45 : 15.10.2011 16:45:47 »
Malodarom, предлагаешь в таблицу заносить только результаты с "железной волей"?
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #46 : 15.10.2011 16:47:56 »
Пусть лучше будут состязания на 50%, раз протект взломан. Все же две папки для игры это напрягает. Всем кто создавал протект респект и уважуха отдельно. Я лично готов подождать новой заплатки сколько понадобится. Но все же пока наши гранды не разбежались, играть на том что есть. 

Так уже же всё залатали.  :lol:

ЗЫ Лично я против смотрелок.  ;)
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #47 : 15.10.2011 16:54:01 »
-=ḂḼÃŽÊŔ=-, а ты свой сейв к Дарию "делал", или он случайно таким получился?
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #48 : 15.10.2011 17:00:58 »
-=ḂḼÃŽÊŔ=-, а ты свой сейв к Дарию "делал", или он случайно таким получился?
Смотрелки я вообще не использовал, сейв делался с помощью длл. (использовалась генерация арта, денег игроку, перекидывал доминаторов из систем в коалиционные, повысил деньги на счету ИИ). Это спокойно без РСС делается и не блокируется, но палится.  :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #49 : 15.10.2011 17:07:33 »
С помощью Эвилковардовских ДЛЛ?  ;)
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #50 : 15.10.2011 17:10:47 »
С помощью Эвилковардовских ДЛЛ?  ;)
Не тех. :)
Разница от этого? Использовал же я.  :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 270 Известность: 1791

« Ответ #51 : 15.10.2011 17:13:33 »
Я, конечно, не против того, чтобы стояла улучшенная защита. Но скажите мне, какой от неё толк, если создать чемп на ней практически никто не может? :scolding: 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #52 : 15.10.2011 19:37:44 »
Как компромисс. Можно было бы дать возможность генерацию сейвов на 1.4 с использованием читов (внутреигровых, предусмотренных Алексеем и компанией). После чего наша, кхм, команда, могла бы, к примеру, попытаться сбросить факт использования читов на конкретном сейве, чтобы с помощью последующих проверок можно было бы засечь последующее использовании всякой нечисти.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #53 : 15.10.2011 19:50:46 »
Как компромисс. Можно было бы дать возможность генерацию сейвов на 1.4 с использованием читов (внутреигровых, предусмотренных Алексеем и компанией). После чего наша, кхм, команда, могла бы, к примеру, попытаться сбросить факт использования читов на конкретном сейве, чтобы с помощью последующих проверок можно было бы засечь последующее использовании всякой нечисти.
Это будет хорошим вариантом, ИМХО.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #54 : 16.10.2011 06:45:55 »
Как компромисс.
Это отличный вариант, но как без смотрелки узнать, сработали твои читы или нет?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #55 : 16.10.2011 08:03:45 »
Ух, какой широчайший разброс мнений (ну, это, в принципе-то, и правильно: мы ж все - такие, блин, дико разные жители МП-галактики!)...  :eek: :gratters:

сравнение несколько некорректно. Профессиональному спортсмену за его  успехи гарантированы деньги, респект, уважуха и известность
пример с Болтом - это не совсем точная ассоциация, у нас нет тех серьезных материальных мотиваций, как у него

Рискну предположить, друзья мои, что блистательная победа (да ещё и с небывалым рекордом) служит для прикольно-шустряка Болта отнюдь не меньшим стимулом, чем пресловутые пиастры (именно этот могучий спорт-задор и роднит его с нашими самоотверженными астро-корифеями, которыми я, мега-лентяюшко, не устаю завистливо восхищаться все эти годы!)...  :wall: :fly:
 
Сравнивать теперь это с ШАХМАТАМИ допустимо только в  одном случае: отсутствие S/L

Ну, хорошо, баговедо-коллега, тогда сравню рекордо-чемпионатскую Перезагрузку не с турнирной шахматной партией, а с гроссмейстерским анализом отложенной такой партии в кабинетной тиши, когда из текущей позиции своих и вражеских фигур "выжимаются буквально все соки" с целью предельно оптимального достижения вожделенной победы/ничьей...  :cudgel: :rolleyes:

Иначе это уже не соревнование, а тупое  получение преимущества из-за ошибок в коде игры.

Благодаря дюжине вышедших к КР2 фикс-патчей, сие свелось уже практически к нулю вроде (даже пресловутое убийство голубого профессора в открытом космосе уже не особо выгодно, ибо его артошахта вскоре бесследно рассасывается, хотя, хм, ты ж нам ещё и ВЖКЧД подкинул - надо бы глянуть!)...  :unwit: :evil:

Здесь можно возразить: все в равных условиях, у всех есть право  пользоваться смотрелками. А вот нет, это не удивительно, большинство и  не ведают что это такое, а воспользоваться всеми возможностями ее  способны единицы.

Не думаю, что для попадания на пьедестал нынешних чемпов требуется какое-либо сверх-изощрённое владение гала-вьюверами...  :sight: ;)

До ЧР и Халявина все чемпионаты по КР1 и КР2  проводились без допинга (смотрелок мира)

О, я помню то время (полтора часа, убитые на одиночную ТГГ в ручнике - поистине незабываемы, причём первые 40 минут было даже интересно терпеливо облетать всех дикарок и... м-м... исследовать их своим... э-э... зондом, мягко говоря!)...  :love: :gamer:

вы даже не замечаете, во что превратили игру. И  представить не можете к чему может приводить многократное S/L в один и  тот же день

Ты нас с собою не сравнивай, гала-дружище (никакие наши интуитивно-романтические озарения сроду не сравнятся с твоим профессиональным копалко-влезанием в самое-самое целко-нутро супер-игрули, доступное простым смертным только лишь эмпирически и на уровне робких, но, местами, удачных теоретических предположений!)...  :shy: :crazy:

Я лично готов подождать новой  заплатки сколько понадобится.

О какой заплатке ты гутаришь, досточтимый Донато ?!  :sight: :rolleyes:
 
Лично я против смотрелок.
Сейв делался с помощью длл. (использовалась генерация арта, денег игроку, перекидывал доминаторов из систем в коалиционные, повысил деньги на счету ИИ). Это спокойно без РСС делается и не блокируется

Ух, сколько ж всякой хитрожопой хрени существует (я и не ведал нихрена!)...  :eek: :lol:

Можно было бы дать возможность генерацию сейвов на 1.4 с использованием читов (внутреигровых, предусмотренных Алексеем и компанией). После чего наша, кхм, команда, могла бы, к примеру, попытаться сбросить факт использования читов на конкретном сейве

А как быть со знаменитым вашим неожиданно-утяжелением и поломками оборудки (типа, страшным наказанием для обнаглевших черново-читеров!) ???  :unwit: :shy:

на МП сложилась устоявшаяся традиция не тратить силы, а пользоваться смотрелкой.

Очень ужасно и явно непрактично, правда ?!  :scolding: :p
 
В данный момент, как я понимаю, многие проголосуют за использование смотрелок при игре в чемпах.

А что толку-то (без вьювера - голосуй, не голосуй, всё равно получишь... э-э... лишь ВМВ-Эсэль в качестве инструмента анализа сценария!) ?!  :sight: :rolleyes:
 
Но в качестве компромисса и ради разнообразия (чтобы понять, каково это  играть по-другому) можно некоторые чемпионаты проводить  без возможности  подсматривать

В принципе, я не особо возражаю, друзья мои (особливо, в квестовых чемпах!)...  :shy: :p :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #56 : 16.10.2011 09:13:37 »
Мне больше по душе просто врубить игрушку, играть себе в кайф, и не париться насчёт всех этих С/Л, коих больше 100500.
А это абсолютно никто никому не запрещает. И для этого никакой протект и не нужен ни нафиг.
"Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Сибирский эколог"Орден быка - почетная медаль за третье место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"."Калкитовый наконечник" - за 1-е место в чемпионате "День Независимости"
Орден Быка за почетное третье место в чемпионате "Разрушитель"Калкитовый наконечник за победу в чемпионате Разведчик: Другой Мир.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Расхититель гробниц""Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Вторжение".
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионат "Зов Судьбы". Поздравляю. Mreal"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Мультирезонанс""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Offline Don
*

Сообщений: 132
Карма: 491 Известность: 2945

« Ответ #57 : 16.10.2011 09:32:17 »
Космические рейнджеры + S/L = Космические Маги.
Только багов и новых "открытий" нам как раз не хватало...
О какой заплатке ты гутаришь, досточтимый Донато ?!  :sight: :rolleyes:
 
Разве нельзя сделать заплатку которая будет устраивать всех?

Вообще весело читать, про то что смотрелка так полезна. И еще веселее читать, что смотрелка помогает занимать призовые места в турнирах.  :evil:
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #58 : 16.10.2011 10:06:31 »
Бесполезно сравнивать игру с Шахматами, где все ходы записываются и если в анализе ты отменил свой ход и затем повторил его снова, то оппонент обязан повторить свой (иначе это тупое изменение правил хода оппонента, дебют исключение). В игре такого нет: если просто, то при S/L меняются параметры (связи положений) фигурок расставленных на доске, что вынуждает противника сделать ход отличный, при той же позиции при повторе хода. Интересные чемпионаты по шахматам были-бы с отменой ходов. И, потом, зачем чемпиону чемпионата читы? Он что чемпионом без них стать не способен? Вот без S/L, да, нельзя, это не обсуждается и не осуждается.

Вообще весело читать, про то что смотрелка так полезна. И еще веселее читать, что смотрелка помогает занимать призовые места в турнирах.  :evil:
Смотрелка + S/L

Убеди нас что это не так? Думаю, слабо!!! :eat:
"Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Сибирский эколог"Орден быка - почетная медаль за третье место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"."Калкитовый наконечник" - за 1-е место в чемпионате "День Независимости"
Орден Быка за почетное третье место в чемпионате "Разрушитель"Калкитовый наконечник за победу в чемпионате Разведчик: Другой Мир.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Расхититель гробниц""Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Вторжение".
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионат "Зов Судьбы". Поздравляю. Mreal"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Мультирезонанс""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Offline Don
*

Сообщений: 132
Карма: 491 Известность: 2945

« Ответ #59 : 16.10.2011 10:29:28 »
Смотрелка + S/L  Убеди нас что это не так? Думаю, слабо!!!
S\l помогает управлять и подстраивать под себя условия игры. Если ты столько времени проведя над анализом кр, будешь говорить, что победить тебе помешала смотрелка... Никогда не играл на рекорд, только потому, что мне всегда было слабо обойти Sten-a или Elmarado. Я и половины  фишек игры не знаю. А тебе занять призовые места я считаю, помешала лишь лень. :rolleyes:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС