Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:55:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема: Вопросы на первом свидании
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #15 : 18.01.2010 16:15:24 »
Кто-то ещё делит встречи на всякие первые и не первые?)
Все, кто умеет считать до двух, не?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #16 : 18.01.2010 17:10:22 »
Norf, все бех исключения здесь присутствующие при желании и до миллиона досчитают и больше. Будешь считать все свидания? Отмечать розовеньким в календаре?)
 
 Во всяком случае, после первого знакомства с девушкой она либо в ту же ночь ночует у меня, либо это происходит чуть позже.) Что же теперь, считать все эти встречи? Ничего эпичного в этом нет.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #17 : 18.01.2010 17:24:37 »
Что же теперь, считать все эти встречи? Ничего эпичного в этом нет.
В данной гипотетической ситуации слово "первое" очень важно, так как рассматривается случай, когда ты практически с ней не знаком.

Во всяком случае, после первого знакомства с девушкой она либо в ту же ночь ночует у меня, либо это происходит чуть позже.)
Либо ты очень удачно знакомишься с девушками, либо всякие первосвиданные вопросы не для тебя и тебе достаточно того, что она женского пола  :unwit:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #18 : 18.01.2010 21:55:22 »
Либо ты очень удачно знакомишься с девушками, либо всякие первосвиданные вопросы не для тебя и тебе достаточно того, что она женского пола  :unwit:

Может, он за деньги знакомится... :D :D :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #19 : 18.01.2010 22:06:22 »
- Стороны оснований правильной усечённой треугольной пирамиды равны а и 0,5а, апофема боковой грани равна а. Каков объём усечённой пирамиды?

Достаточно! В шарашку! *набежала гебня*...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #20 : 18.01.2010 22:10:27 »
Во всяком случае, после первого знакомства с девушкой она либо в ту же ночь ночует у меня, либо это происходит чуть позже.)

Пикапер?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #21 : 19.01.2010 01:57:38 »
Norf
 
>рассматривается случай, когда ты практически с ней не знаком
 
Т.е., абы как знакомую девушку приглашаешь в ресторан и о чём с ней трындеть и т.п.?
 
 
>либо всякие первосвиданные вопросы не для тебя и тебе достаточно того, что она женского пола
 
Ну, не только это. Внешность тоже имеет значение.) А вообще, какой смысл заморачиваться? Не жену же выбираешь.)
 
 
Iceberg
 
>Может, он за деньги знакомится
 
Деньги тоже участвуют, но не напрямую.)
 
 
С.Т.А.Л.И.Н.
 
>Пикапер?

Взрослый парень.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #22 : 19.01.2010 10:03:53 »
>рассматривается случай, когда ты практически с ней не знаком
 
Т.е., абы как знакомую девушку приглашаешь в ресторан и о чём с ней трындеть и т.п.?
Ну, это же гипотетически. Например, я могу пересечся с ней однажды на вечеринке у друзей, но поговорить там не получилось (было шумно, я рано лёг спать, метеорит пробил стену насквозь и всех рано развезло по домам МЧС), или я обменялся с ней парой фраз в чатике и оказалось, что она живёт в соседнем доме, тогда я глянул её фотку и, так как она уже собиралась выходить из чата, позвал выпить пива в бар напротив через 20 минут. Можно много чего придумать, суть не в этом.

Да, конечно вопрос, что называть свиданием. Для кого-то это рестаран, театр, свечи. Для кого-то - гулять под луной, сидеть под ней же на крыше. Я тут имею ввиду любое времяпрепровождение, имеющее целью именно пообщаться и именно между собой, вдвоём.

>либо всякие первосвиданные вопросы не для тебя и тебе достаточно того, что она женского пола
 
Ну, не только это. Внешность тоже имеет значение.) А вообще, какой смысл заморачиваться? Не жену же выбираешь.)
Я так не могу почему-то. Пробовал - никакого кайфа((
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #23 : 19.01.2010 12:17:23 »
Norf
 
>Ну, это же гипотетически
 
Я не к тому, что это невозможно, как раз таки наоборот, вполне реально.)
 
 
>позвал выпить пива в бар напротив через 20 минут
 
Пива? В бар? Может тогда уж сразу на футбол в отделе бесплатных мест?)))))))
 
 
>Я так не могу почему-то. Пробовал - никакого кайфа
 
Как по мне, так если так заморачиваться, то кайфа в итоге вообще не получишь. :)
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #24 : 19.01.2010 12:54:35 »
>позвал выпить пива в бар напротив через 20 минут
 
Пива? В бар? Может тогда уж сразу на футбол в отделе бесплатных мест?)))))))
Ну, во-первых, девушки разные бывают, некоторые гораздо с большим удовольствием в баре парочку B-52 за компанию жахнут, чем в ресторане Шардоне 196Х года пить будут. А во-вторых, не все же уже самостоятельны и зарабатывают бабло на вождение малознакомых девушек в рестораны. Я студент, не буду же я деньги на свои свидания с родителей тянуть каждый день?

>Я так не могу почему-то. Пробовал - никакого кайфа
 
Как по мне, так если так заморачиваться, то кайфа в итоге вообще не получишь. :)
Потому и "заморачиваюсь", что пробовал просто заниматься сексом без обязательств и мне не понравилось. Да, а тему я открыл не для того, чтобы понабараться опыта и чужими вопросами разузнавать всё о девушках. Просто было интересно, что кого интересует в "потенциальном партнёре" в первую очередь.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #25 : 19.01.2010 18:04:19 »
Norf
 
>некоторые гораздо с большим удовольствием в баре парочку B-52 за компанию жахнут, чем в ресторане Шардоне 196Х года пить будут
 
В-52 фигачить не для дружеских встреч надо.)) Не, ты не понял. Бар - нооооу однозначно. Молодёжное кафе - еееес. Ну а рестораны вообще нужны только дорогим лялям.) Для подавляющего же большинства ресторанная помпезность подходит только на три праздника.)
 
 
>не все же уже самостоятельны и зарабатывают бабло на вождение малознакомых девушек в рестораны
 
Чё ты так к этим ресторанам прицепился?)
 
 
>Я студент, не буду же я деньги на свои свидания с родителей тянуть каждый день?

Ха, каждый день, размечтался.) А вообще, если нид ю мор лаврухи, то иди батрач, братуха.) Иначе никак. Хотя, лично я и пяти рублей в месяц не спускаю на девушек.  :bow:
 
 
>пробовал просто заниматься сексом без обязательств и мне не понравилось
 
Интересно. Не понравился секс, или не понравилось то, что он без обязательств?
 
 
>Просто было интересно, что кого интересует в "потенциальном партнёре" в первую очередь
 
Да ну это, мне кажется, и так понятно.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #26 : 19.01.2010 18:11:52 »
Бар - нооооу однозначно. Молодёжное кафе - еееес.
И чем тебе бары не угодили?

Интересно. Не понравился секс, или не понравилось то, что он без обязательств?
Сам секс. Я бы назвал его "пресным". Про один из этих случаев я вообще считаю, что это были самые скучные и бесполезные 1,5 часа телодвижений.

Да ну это, мне кажется, и так понятно.
Ну уж не факт. При знакомстве с противоположным полом цели могут быть различны. Как следствие, интересная "часть" партнёра тоже.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #27 : 20.01.2010 06:37:29 »
Norf
 
 
>И чем тебе бары не угодили?

Место для быдлятины, нищебродов, алкашей и футбольных фанатов. Фе.
 
 
>Сам секс
 
Ну а чем он лучше с обязательствами? Тут уже дело в партнёре, или тебе самом. С бревном не айс, конечно, но вот с горячей девочкой пресным секс никак назвать нельзя.
 
 
>При знакомстве с противоположным полом цели могут быть различны. Как следствие, интересная "часть" партнёра тоже.
 
Я об этом же. Но если цели известны, то и предпочтения тоже понятны.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #28 : 20.01.2010 08:06:10 »
Место для быдлятины, нищебродов, алкашей и футбольных фанатов. Фе.
Отнюдь не все. У нас в городе, например, есть бар "13". Я там не был, но по слухам - круче любого ресторана в городе. Ну и, например, в мой любимый Байк-Бар ни быдло, ни футбольные фаны не суются. Да и алкаши как-то обычно не приветствуют громкую музыку и пиво за 70р, когда в магазине оно по 20.

>При знакомстве с противоположным полом цели могут быть различны. Как следствие, интересная "часть" партнёра тоже.
Я об этом же. Но если цели известны, то и предпочтения тоже понятны.
Тут согласен.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #29 : 21.01.2010 07:59:38 »
>Я там не был
 
Ну вот ты сходи сперва.) У нас в середине декабря открыли новый клуб, филиал от Rая московского, все сразу начали слюнями исходить,  как сходили на открытие, так слюни и вытерли. Ибо говнецо.)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС