Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 19:31:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Тема: Конкурс "Экзистенциальной поэзии" [Окончен]
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 982 Известность: 586

« Ответ #105 : 18.12.2008 19:45:23 »
Тогда поздравляю с заслуженным призовым местом

Спасибо за теплые слова что ты написал в итогах. :)
Sanner-Мое почтение. :gratters:
>Alba Ater<-никак немогу понять,кто тут кто?Кроме Саннера. :confused:
 
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #106 : 18.12.2008 21:40:41 »
Ты что такой нервный-то? Чуть тебе слово поперёк скажешь, уже начинаешь выражать экспрессию в виде больших букв и множества восклицательных знаков. Нет, в принципе понимаю, но... ты-то можешь быть посдержаннее
Это, примерно, как с твоим ритмом - если не слышать слов, произнесённых вслух, то кажется, что я брызжу слюной, выраженной во множеств восклицательных знаков!!! :D  На самом деле - у меня просто такой способ выделять одно или несколько слов из контекста, не более. Не воспринимай мои слова как крик или бурные эмоции. :)
То, как ты описал "технику", вписывается не в раздел техника-ритм-рифма, а в раздел "эстетичность".
Дело в том, что техника - это методы выражения экспрессивности, а "эстетичночть" - это особое чувство, которое вызывают у меня эти методы. В принципе, это трудно объяснить... но я постараюсь: например: выражение "абордажный лом тебе под солидолом во все дыры" :crazy: я бы оценил высшим баллом в разделе "техника", т.к. это очень нестандартный способ выражения экспрессии, достойный восхищения! Но само выражение может не вписываться в "чувственный контекст" повествования или вызывать отрицательные эмоции, которые будут портить смысл. Тогда в разделе "эстетичность" я сниму несколько баллов.
следует понимать как то, что технику как таковую ты здесь оценил низко. Потому-то и странно это для меня. Извини, что заостряю внимание на таких мелочных моментах.
В данном случае я под "техникой" подразумевал ещё и ритм, и рифму, поэтому тебе показалось, что я непоследователен.
" Я не знаю, почему ты посчитал, что ритм быстрый... если хочешь, я могу тебе его лично продекламировать На самом деле ритм медленный, могу доказать
Докажи... :evil:
Лишняя запятая после «себе». - я понимаю, что тебе тоже не очень-то хочется всё разбирать заново, но на мой взгляд тут нет никаких лишних запятых. Хотя это мелочь
Это не мелочь! Я готов разобрать этот момент детально:
Я потерялся сам в себе,
Среди всех мыслей в голове.
Этот момент ты считаешь спорным? :sight:
Если этот, то почему ты считаешь, что она нужна? Мотивируй.
Ты уж извини, что я так придираюсь, но это только потому, что кроме тебя никто не судил
Без проблем! Я готов выслушать любую мотивированную критику, т.к. перед тем, как опубликовать оценки, я тщательно проверил каждый пункт, чтобы потом не краснеть. Кстати, если ты автор 4-го стиха, то объясни свою позицию насчёт "разбудить тишину". Меня немного сбил этот отрывок. В зависимости от того, что ты подразумевал, у меня могут измениться чувства, вызываемые стихом. Жаль, что во время оценивания стиха, я не мог пообщаться с автором, чтобы уточнить его позицию. В данном случае я снизил несколько баллов как раз из-за того, что не было не ясно, чего на самом деле хочет добиться автор. Хочешь ли ты избавиться от тишины или наоборот - добиться тишины?..
Можно сказать, только то, что некоторые моменты в оценках у меня вызывают недоумение. Не воспринимай это как жёсткую критику.
Повторюсь - готов выслушать любую критику, боле того - буду рад выслушать критику, и если я чего-то не замечаю, то лучше узнать об этом сейчас, чем снова повторять страрые ошибки. Пишите, критикуйте и вообще - давайте обсуждать стихи, это ведь будет для всех интересно!
Кстати, стих у меня был названием... вроде как.
Не знаю, мне было прислано без названия... Скажи, какое оно, а ещё лучше - вставь в мой сводный пост.
Спасибо за теплые слова что ты написал в итогах.
Все слова - от души! ;)
Yondaime-никак немогу понять,кто тут кто?Кроме Саннера.
Я - Yuuki, >Alba Ater< - Альба...
Кто тебя ещё интересует? :sight:
"Красный Пантеон" за организацию и поддержку многих форумных проектов, а также вклад в развитие форума.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Большой англум" -  "Приз профессионального уважения участников" "Гран-при "Золотая камера 2009".
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
Offline Werewolf
*

Белый и пушистый...
Сообщений: 349
Карма: 445 Известность: 572

« Ответ #107 : 19.12.2008 02:10:09 »
Список авторов и их творений (порядок произвольный):

1. joka - "Безымянная история"

2. Bely71 - "Вопросы без ответов"

3. >Alba Ater< - "Быть может да..."

4. prizrak - "В поисках ..."

5. Last Hero - "  Счастье"

6. Sanner - "Снова в объятия вечного ангела-хранителя"
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #108 : 19.12.2008 02:44:42 »
Werewolf, спасибо! :)
 
Выходит, 3-е место занял Последний Герой!
Поздравляю!
 :gratters: :gratters: :gratters:
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #109 : 19.12.2008 03:06:31 »
Вот теперь можно поздравлять всех с завершением
и троику с медалями.  :gratters:

стихи у всех (почти) действительно хороши.  ;)

з.Ы. Претензий  к судейству не имею, если что  :eat:
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС