Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:50:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Тема: Клуб киноманьяков
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #30 : 18.01.2010 17:36:26 »
Скачал и посмотрел "Последний поворот",- cтоящий хотя
и тяжелый фильм(особенно в конце). В отличие от фильма
"В погоне за счастьем"- Последний поворот более реалистичен.
Показана паралельная полоса неудач (в течении нескольких
часов), у двух разных женщин,- которых объеденяет одно -
они обе за рулем и они на одной дороге. :horror:
P.S. Из-за викторины "Автомобилист" - пришлось пересмотреть
    кучу фильмов про автомобили. Среди понравившихся
    "Угнать за 60 секунд" - с Николасом Кейджем
    ,хороший серьезный фильм - хотя навороченый. :cool: :yes:
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #31 : 19.01.2010 01:01:53 »
посмотрел "Последний поворот"
Спасибо за наводку, только что досмотрел, очень понравился фильм. :yes: Хотя в описании на сайте был небольшой спойлер концовки, всё равно не ожидал финала.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #32 : 20.01.2010 07:23:05 »
Только что посмотрел "Идеальный мир", не в первый раз конечно (видел раньше и по тв), но скачал и добавил в свою коллекцию только сейчас. Великолепно сыграл Кевин Костнер, а также сам режиссер фильма Клинт Иствуд - он как всегда хорош в любой роли. Фильм про то что мы живем не в идеальном мире, и жестокий мир может разрушить судьбу любого человека. Но в нем всё же встречаются почти идеальные люди, такие как главный герой фильма...

Также посмотрел вчера "Фонтан" - очень красивое и глубокое кино, сочетающее в себе фантастику и философию, рассказывающее нам об одном человеке в трех разных временных промежутках, про то как он обретает вечность не в вечной жизни, но в вечной любви. В фильме довольно немало моментов, которые порой трудно понять сходу, и признаться сам я тоже не до конца всё понял, думаю пересмотрев его найду что-то новое. :eat:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #33 : 20.01.2010 07:35:09 »
Также посмотрел вчера "Фонтан"
Хью Джекман с игрой подкачал. Он может лучше.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #34 : 20.01.2010 08:33:53 »
Хью Джекман с игрой подкачал. Он может лучше.
Верю что может, вообще после этого фильма у меня почти пропала неприязнь к этому актеру, не знаю - может это оттого что я поклонник философской фантастики :rolleyes:
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #35 : 21.01.2010 08:01:25 »
Посмотрел сегодня "Паранормальное явление / Paranormal activity".
Даже не знаю что точно у меня вызвал этот фильм, но с уверенностью могу утверждать что точно не страх. Во время просмотра фильм кажется скучноватым, но после просмотра все равно сидит в голове, и ты обдумываешь отсмотренное. Хотя, может это заблуждения, так как я, в принципе, всегда после просмотра фильма обдумываю чего в фильме много и чего мало. Чего не хватает и какие тому причины.

Тем не менее..

На фоне своей славы, а именно гигантского кассового успеха во всем мире, становится призрачной паршивенькая (или может вялая) игра актеришек (рука не поднимается написать актеров). Главная героиня весь фильм изображает истеричку. Не правдоподобные раздутые семейные ссоры. Да и вообще переизбыток диалогов. Хотя впрочем, это можно понять, учитывая ничтожный бюджет картины.

В общем, я бы порекомендовал к просмотру, но на свой страх (если таковой у Вас имеется) и риск.

Всем спасибо все свободны.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #36 : 24.01.2010 13:14:50 »
Вечерком вчера посмотрел три фильма:

"Воспоминания / Memories" сначала смотрится интересно, но если бы они туда потусторонней фигни не напихали, а развили идею психического заболевания, было бы гораздо лучше, а так - довольно уныло. Да, хоккеиста-звезду показали тупым, как пробка, что порадовало.

"Нулевой подозреваемый". Поначалу думал, что очередной триллер с мясом на тему маньяк-детектив. Но всё оказалось несколько сложнее и интереснее. Мне понравилось.

"Дверь в полу / Door in the floor". Как я понял - психологическая драма. О семейной паре, потерявшей двух детей и оставшейся с дочкой и о ~16-летнем парне. Фильм довольно размеренный, мне понравилось.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #37 : 24.01.2010 15:04:43 »
Смотрел "фонтан", - фильм философский и непонятный -
поэтому мне он не понравился. :sleep:
 
Смотрел "Форсаж 1" и "Форсаж 4" - первый хуже потому
что Вин Дизель играет не главного и отрицательного
персонажа. Ну а четвертый хороший - Вин Дизель устраивает
крутые разборки. :yes: :cool:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #38 : 24.01.2010 15:13:10 »
Смотрел "Форсаж 1" и "Форсаж 4"
Фи!
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #39 : 27.01.2010 17:09:17 »
Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм. Про команду астронавтов, летящих на угасающее Солнце с миссией по подрыву его самого (для повторного возгарания). Во-первых, практически нет ляпов с научно-физической точки зрения. Во-вторых - не просто космический боевичок, но и с небольшой долей философии о светиле, дающем жизнь нашей планете. Плюс ещё в изобилии присутутвуют шикарные по красоте изображения Солнца.
Я так и не понял, как за 50 лет солнце могло так сильно остыть.

Можете посоветовать что-нибудь в духе Пекла, Луны 2112, Соляриса? то есть именно научную фантастику, а не космический боевик или фильм-катастрофу.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #40 : 27.01.2010 17:12:09 »
Можете посоветовать что-нибудь в духе Пекла, Луны 2112, Соляриса?
Космические Одиссеи же.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #41 : 27.01.2010 20:37:52 »
Смотрел "Джонни Д." - фильм средний (под конец
вообще полудокументальный) с мелодраматическими
эпизодами. Съемки слабые, не реалистичные.
P.S. Про гангстера времен Великой депрессии - Джона Диллинджера.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #42 : 29.01.2010 03:30:43 »
Вчера просмотрен "Американский психопат". :evil:
Здоровский фильм, неподражаемая игра Кристиана Бэйла, гармоничное смешение жанра триллера и сатиры, интересный сюжет, история про жителя большого города, вице-президента компании, который днем ничем не примечателен, если не считать что он богат и может себе позволить все что пожелает, но однако чего-то ему не хватает в такой жизни. И вот по-ночам и открывается его вторая личина. :horror:
Самый веселый ужастик который я когда-либо видел. :) И не возникает особой жалости к тем кого он убивает, вероятно оттого что история показана по большей части от лица самого психопата, а все эти люди для него ничего не значат и он для них тоже. единственный раз он сдерживает себя по отношению к своей секретарше - наверное единственный человек, который беспокоится за него.
В конце фильма трудно понять что правда, а что нет, однозначно одно - ГГ маньяк и психически нездоровый человек.
Фильм нежелателен к просмотру лицами с неустойчивой психикой и детям :crazy:
P.S. Смайлы в этом посте неплохо описывают суть фильма.. :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #43 : 02.02.2010 19:50:59 »
Посмотрел остросюжетку "Треугольник". Смотреть было интересно до конца ибо так и не понятно почему именно так развиваются события. Хотя сюжет можно было и понавороченней придумать  :crazy:.
Правда, в концовке я так и не понял почему ГГ тормозила... неужто специально.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #44 : 12.02.2010 05:11:00 »
 :crazy: :crazy: :crazy:
Нет сил расписывать все фильмы что я посмотрел пока отсутствовал на форуме (последнюю неделю), так что вот список:

Гнев - драма, криминал
Дом у озера - мелодрама
Внутри себя я танцую - драма
Повелитель бури - драма
Филадельфия - драма
Пиджак - драма, фантастика
Планета Ка-Пэкс - драма, фантастика :love:
Амели - романтическая комедия :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Чарли и шоколадная фабрика - добрая сказка для семейного просмотра взрослым и детям

З.Ы. Через минуту начну просмотр фильма "Тариф на лунный свет" :rolleyes:
 :eat: :eat: :eat:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС