Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
23.04.2024 16:19:35
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60
  Печать  
Тема: World of Tanks
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #855 : 20.04.2010 12:17:01 »
Разработчик:   Wargaming.net

Издатель в России:   Wargaming.net

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.



Официальный сайт

Наши танкисты:

GRIFF77 - GRIFF77
DEM_on - DEM_on
>Летса-Ар< - Letcaar
Saref - Saref17s
Gummy Bear - GummyBear
denis_ranger - denis_ranger
IgR =BY= - igrd
Бромшвейгер - Dominator13
AbramForever - abramforever
Воробей - Vor0bei
-TeRrOn- - Bl4ck
RIP - ZmeyGoronych
Facenapalm - Pelengnatanke
-stl- - Shiratori
Леший - _monsterx_
$team Punk - noMuDoP4uk
SeWar - Selen_Sewar
Osinkin - Ghost_SWAR
Индрик - EnFo1374

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #856 : 28.12.2015 12:28:29 »
а как по мне, то нифига не изжила. Положа руку на сердце, никто из нас сейчас и близко бы не подошел к танкам, какими они были в 10-11 году - без физики, с небольшим выбором танков и кучей других отличий. Вот у меня претензии не изменились что в 11, что в почти уже 16ом году - баланс, раки, арта - ну а картошка тут причем?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #857 : 18.02.2016 12:54:10 »
никто не играет что ли?)))

я тут сегодня наконец-то сделал Т28 НТС - полтора месяца мне оставалось только улучшить с отличием ЛТ-15 (или выполнить БЗ на арте, лол) - и как отрезало, не получалось хоть тресни! Пробовал ЛТТБ, девяностика и Т54-обл. Учитывая то, как сейчас перекопаны в туннели карты, светить активно очень тяжело (а это специализация ЛТТБ, блин), пришлось ставить вместо досыла трубы, и пытаться исполнять пассивный свет, что, как ни странно, сейчас делать тоже тяжело - плюс я баран такой лампочку на ЛТТБ стал качать только третьей умелкой и там только 90% вкачано, в общем не успевал уйти периодически. В общем, 4к урон+ассист делал каждый четвертый бой, 5к не покорялось хоть убей. Сегодня на ненавистном мне Хайвее был вроде не самый хороший бой, для меня, к концу боя только 1300 дамага и я сокрушался, пока не увидел результат, только тому что арта добила в конце ИС-7 и не дала мне сделать Орлика, а по результатам - оказалось что все что светилось в бою, светил я, 5200 чистого засвета, я сделал это)) И кстати пятый или шестой раз беру Мастера на нем и впервые за засвет в общей массе - предыдущие были за 2.5-3.5к дамага плюс немного света, правда там результат был посолиднее. В целом конечно танк сказка, вполне утоляет ностальгию по Т50-2

Т-54 обл. странный танк - у него классная альфа и дамаг он наносить приличный для ЛТ вполне способен, но у него проблема с "посветить", особенно если учесть что пушка не особо комфортная и нужно ставить модули на как минимум стабилизацию чтоб хоть как-то наносить урон, плюс он довольно заметный - пока что занятный танчик и не более. Старый добрый девяностик пока мучал - почти сделал АМХ 30, девяностик может и светить, может и наносить урон, но у него в таком случае проблемы с выживаемостью - динамика ощутимо хуже чем у ЛТТБ, а параметры орудия таковы, что нормально дамажить может в основном с небольших дистанций, ну а барабана на небольших дистанциях фокусят с упорством идиота. Вот и мучался я с сотню наверное боев на ЛТ, пока улучшил...

Скрин результата на ЛТТБ внизу.

Взял Т28 НТС - первый бой в топе, Редшир - ох какая прикольная машинка! Пушка в топе комфортная (с 8-9 с пробоем ББ 181 будет конечно тяжко), довольно точная, 320 альфы каждые 8,44 секунды - брони в рубке аж 203 мм., в общем воина в первом бою не получил только потому что союзник базу взял, скрин тоже цепляю
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 946 Известность: 813

« Ответ #858 : 18.02.2016 21:48:18 »
никто не играет что ли?)))
Я на Blitz версии только. :) Кстати, может кого и заинтересует эта новость: https://vc.ru/n/warg-mail-post
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #859 : 24.02.2016 03:35:36 »
трудом, мучениями, и, слава ВГ, х5, я таки вывел в топ объект 416 - вы только посмотрите какую КРЫШЕСНОСЯЩУЮ статку я сделал на стоковом орудии :sight: :sight: :sight: 

Купил паттона, блиииин, он даже в стоке со стволом от Першинга просто очень хорош. УВН решают
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1581 Известность: 457

« Ответ #860 : 24.02.2016 19:23:57 »
AbramForever, у меня на GW Tiger (P) такая же статка модная)))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #861 : 16.03.2016 15:54:42 »
и сравните теперь со статой на стоковом паттоне - это статистика на полностью стоковом танке до исследования пушки - катал на стволе от перша, возил ББ/голду в соотношении 2/1 и стрелял голдой довольно часто - но это было оправданно) нравятся мне американские танки, на М103 до выхода в топ дважды мастера утаскивал)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1581 Известность: 457

« Ответ #862 : 17.03.2016 13:55:28 »
А я, таки, выкачал в топ арточку. Стало намного лучше.
Правда это не избавило рандом от оленей, но всё же. На этом реплее почти 2500 даги.
Но суть не в этом)
Арта очень хорошо лупит сплешем)
http://wotreplays.ru/site/7567961#murovanka-nizuru-g_w_tiger_p
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #863 : 17.03.2016 14:42:31 »
а у меня от арты просто невозможно подгорает - не получается играть, хоть убей.

На Лоре 155 51 уже боев 20 не могу накидать хотя бы 3к урона - какой идиот назвал ее точной, ума не приложу - сводится она чуть быстрее дрынов на советских артах 7-9 лвл, но стреляет вообще куда угодно, а если попадает, то наносит копье урона. Ну и баланс по картам нынче это туши свет, арту и свет кидает в бесконечные Энски и Химмельсдорфы

попробую бата 155 55, если тоже говно, наверное не буду качать 155 58 - не хватит, не хватит терпения
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1581 Известность: 457

« Ответ #864 : 17.03.2016 15:09:02 »
AbramForever, у меня стул горел от стоковой пушки на гв тигре (п). Один раз так сильно подгорело, что решил продать этот кусок говна)) Но, благо, товарищ отговорил)))
Про баланс - ты забыл ещё дописать промзону и Харьков. Рай для арты просто)))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #865 : 17.03.2016 15:37:51 »
Харьков из-за дебильного опроса по картам вроде убрали же? По крайней мере в 9.14 ни разу еще не выпадал.

И все же - на Харькове простреливается пара улиц в центре, Промзона при условии не слитой зеленки тоже вполне играбельна

на арте для меня хуже нет Энска - на Химках хоть можно на замок накидывать, в Энске я обычно матерюсь несколько минут попадая в вагоны, и потом еду в ПТ) если повезет, получается либо добрать недобитка, либо даже провесить фулл урон какой-нибудь вафле)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1581 Известность: 457

« Ответ #866 : 18.03.2016 00:11:40 »
Зато они "топь" вернули. Типо "мы переделали карту". Вах! Ага, переделали. Респы переставили - карту поменяли. Ясно-понятно)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1581 Известность: 457

« Ответ #867 : 13.05.2016 16:37:18 »
Офигенная сессионочка. Ещё чуть-чуть - и брошу это картонное говно.

Рейтинг WN8:   1004
Побед: 35.71% (5 из 14)
Средний опыт: 362   14 430
Средний урон: 1 135 (15 896)
Фрагов за бой: 1 (14)
Попаданий: 53.12% (34 из 64)
Кредиты:   -21 957 (171 665)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #868 : 18.06.2016 02:26:58 »
Кто что скажет про новый ребаланс? Есть те, кто опробовал песочницу?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #869 : 26.08.2016 16:46:57 »
я не пробовал песочницу, мало играю

сегодня дюже удачный день на паттоне - больше 8к урона за два боя и мастер наконец. Стоило топовый двиг открыть, стало совсем хорошо
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #870 : 02.09.2016 18:32:26 »
установил рекорд по количеству лично вытанкованного урона))

и на чем бы - объект 263!

даже на вотреплейс залил)

http://wotreplays.ru/site/8687253#el_-halluf-abramforever-ob_ekt_263
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС