Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 16:41:48
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52
  Печать  
Тема: О реально страшном нацизме 20-го века и о всё более ужасающем неонацизме 21-го!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #60 : 29.06.2011 11:57:17 »
требую подтверждения того, что абсолютно все пункты бесчеловечны, преступны, и недостойны существовать в мыслях людей.
А ты считаешь, что, если из программы надёргать некоторые, устраивающие тебя куски, то можно говорить, что это будет программа именно этого движения? Или, всё таки, чтобы говорить об отношении к некому движению, надо рассматривать его программу целиком? И не только программу, поскольку написать то легко, но и реальные действия?
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #61 : 29.06.2011 12:16:15 »
А ты считаешь, что, если из программы надёргать некоторые, устраивающие тебя куски, то можно говорить, что это будет программа именно этого движения?
программа как раз будет другая, но программы состоят из идей, и одни и те же идеи можно встретить в порой самых противоположных программах! собственно, именно поэтому я и против такого категоричного табу на идеи, ники и т.п. :) а реальные действия меня тут интересуют менее всего -- ибо оффтопик, и я делал оговорку на этот счёт.
идеи, реализации идей, и заявления о реализованности идей -- вещи совершенно разные. кроме того, как ты сам сказал, программа -- это совокупность идей. если реализованы не все, или реализованы какие-то другие идеи -- это уже другая программа.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #62 : 29.06.2011 14:42:29 »
Ну, на самом-то деле, тут всё довольно строго зависит
От чего зависит, это, конечно, интересно. Но ответа как бороться с идеями у тебя нет, я правильно понял?

А что такое, кстати, это твой "адаптированный нацизм"
Адаптированный для его нового носителя. Славянину, например, не подходит идея о превосходстве арийцев и о ненужности славян. И новый носитель адаптирует эту идею под себя и своих врагов. Это мелочь, не отвлекайся от основного вопроса, пожалуйста.

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #63 : 29.06.2011 19:33:44 »
А если я себя Чубайсом назову это будет провокацией?  :) Имхо многие его ненавидят сильнее Гитлера
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #64 : 29.06.2011 20:36:42 »
Имхо многие его ненавидят сильнее Гитлера
Дело не в ненависти конкретных людей. Дело в нарушении законодательства и игнорировании результатов Нюрнбергского процесса. :rolleyes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #65 : 29.06.2011 23:27:01 »
Спасибо, Серёж, за хладнокровную и убедительную поддержку моей "странной" высокоэмоциональной позиции по "абсолютно безобидным и невинным" Аусвенцимским Педиатрам (ей-Богу, гала-дружище, я таки стал сейчас предельно чётко отличать вменяемых либералов от неадекватных либерастов!)... :yes:

товарищ димусик продемонстрировал... Впервые оглашена А. Гитлером

Только явный моральный урод станет издевательски искажённо писать ник однофорумчанина, в то время как фамилию своего любимого мудрого сэнсэя - уже с демонстративно большой буквы (короче, мой вердикт насчёт этого циничного и лукавого неонациста уже окончательный, сдаётся мне!)...  :no:

3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель  (колоний), необходимых для пропитания германского народа и для  расселения избыточного германского населения.
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к  германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо  религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к  германской нации и являться гражданином Германии.

И действительно, ребят - только лишь обкуренное грибами человекоподобное существо в упор неспособно понять, что уже эти два "скромненьких таких" пунктика Великой Программы как раз и делают хвалёный "почти бело-пушистый национал-социализм" именно тем знаменитым Нацизмом с Большой Буквы (реально тошнотворным и подсудно преступным!)...  :wacko:

программа как раз будет другая, но программы состоят из  идей, и одни и те же идеи можно встретить в порой самых противоположных  программах!

Однако при всём при этом сей неуважаемый г-н взялся здесь с пеной у ротовой полости защищать от убогого Димусика (и неожиданно присоединившегося к нему СергРа!) именно мерзопакостный и решительно осуждённый всем мировым сообществом  Нацизм (особо отмечу, что не Социал-Демократию и не что-то иное с внешне похожими на нацистские "частными" идеями!)...  :confused:

собственно, именно поэтому я и против такого категоричного  табу на идеи, ники и т.п.

Ну ещё бы ему (учитывая Столь Идеологически Вкусный Меморандум Шикльгруббера!) не быть теперь категорически против обоснованных запретов откровенно мерзких форумных кликух, как "ТрахательЖидовни" и "ДохтурМенгеле" (слава Богу, такого рода агрессивных недоумков не особо много всё же, судя по промежуточным итогам голосования - ах да, всего один только!)...  :gratters:

а реальные действия меня тут интересуют  менее всего

Ещё одно ярчайшее подтверждение моим вынужденно суровым словам в его адрес...  :o

Единственное, что так и осталось непонятным - он русский неонацист или же немецкий (а то уж больно шибко сей герр от лживых заяв Адольфа Алоизыча Гитлера ностальгически млеет тут!)...  :sight:
 
От чего зависит, это, конечно, интересно. Но ответа как  бороться с идеями у тебя нет, я правильно понял?

Нет, неправильно... Повторяю уже в 3-й (или даже в 4-й) раз:  :wall:

1) Наиболее одиозных "носителей" заведомо поганых идей (типа хвалёного Тру-Нацизма, в т.ч. и этого "твоего" Адаптированного!) сурово, но справедливо "банить" как в интернетном, так и в общегосударственном смысле (прямо вместе с их "бело-пушистыми" идеями, которыми они наполнены, как выгребной мешок пахучим дерьмом!);  :cudgel:

2) А вот к более вменяемым деятелями схожего типа вполне уже возможен и сугубо либеральный просветительский подход - на основе уже изложенного мною метода (ты снова его пропустил, видимо!) Целенаправленного Вытеснения Плохого Хорошим (то бишь, ознакомление с документами, обличающими кровавый нацизм и напрочь опровергающими 200%-но лицемерный "якобы социалистический" его характер!)...  :p

Надеюсь, на этот раз всё же предельно доступно уже изложил свою чёткую позицию наконец...  :shy:

Это мелочь, не отвлекайся  от основного вопроса, пожалуйста.

Я ещё ни разу не отвлёкся (просто ты невнимательно читаешь мои посты!)...  :(

специально для него, по старой дружбе
Э нет, Дим, либералы и нацисты это совершенно противоположные силы.

Э нет, Серёж - в попу таких "друзей" (но не в педерастическом смысле, разумеется, а в чисто образном, сугубо культурном!)...  :lol:

К тому же, очень многие из "кошерных" тру-либералов (см.ГраниРу!) вряд ли согласятся с таким твоим "вероломно предательским" отношением к нацистам (к примеру, "канонiчный историк" Соколов, буквально измесивший Млечина за Шухевича, или мисс Новодворская, с пеной у пасти обороняющая галицайских фанатов "правильных" гауптштурмфюреров СС от "проклятых коммуняк с их погаными красными тряпками"(с))...  ;)

А  судя по аватару nctr им коммунисты ближе. Вот пусть их и защищают.

Судя по хвалёному национал-"социализму" гитлеровцев (с их верными мега-капиталистами Круппом, Тиссеном, Шахтом и т.п.), сугубо формальные признаки, увы, не определяют глубинную суть человека или явления (этот мутный тип мог себе даже и голубые розочки аватаром выставить - странно, правда, что не на коричневом фоне, это ж явный непорядок!)...  :D

А коммунисты и социал-демократы столько уже натерпелись в 20-м веке от этих лживых садистов, что защищать сейчас эту погань было бы уже явным мазохизмом (к тому же, как видим, за нац-ублюдков пылко  и самоотверженно мистеры либерасты (=либералы-неадекваты!) взялись адвокатствовать по ходу!)...  :eat:

А ты считаешь, что, если из программы надёргать  некоторые, устраивающие тебя куски, то можно говорить, что это будет  программа именно этого движения? Или, всё таки, чтобы говорить об  отношении к некому движению, надо рассматривать его программу целиком? И  не только программу, поскольку написать то легко, но и реальные  действия?

Дело не в ненависти конкретных людей. Дело в нарушении  законодательства и игнорировании результатов Нюрнбергского  процесса.

 
Абсолютно согласен с твоими справедливыми словами, разумеется (а вообще-то прикольное идеологическое противостояние вырисовывается по сабжу - близкие мне коммуно-патриоты плюс вменяемые либералы против неонацистов всех мастей и страстно сочувствующих им либерастных русофобов!), ну, дай-то Бог, вместе таки одолеем, блин, всю эту на редкость дружную стаю отборных ксенофобов (свято верю!)...  :respect:
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #66 : 30.06.2011 07:03:53 »
Только явный моральный урод станет издевательски искажённо писать ник однофорумчанина, в то время как фамилию своего любимого мудрого сэнсэя - уже с демонстративно большой буквы
если ты не заметил, ты тоже пишешь мой ник с маленькой буквы. я и сам его пишу с маленькой буквы. как и в принципе всё остальное, баба яга дери заглавные. и это тебя не смущало. а когда я ничего не исправляю в копи-пастах -- это уже смертный грех и диавольство?
слухай, у тебя в предках случаем инквизиторов не числилось? ты так здорово охоту на ведьм тут ведёшь!

Цитировать
20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребенка школа должна целенаправленно обучать учащихся пониманию идеи государства. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.
21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем введения обязательных игр и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи. '
И действительно, ребят - только лишь обкуренное грибами человекоподобное существо в упор неспособно понять, что уже эти два "скромненьких таких" пунктика Великой Программы как раз и делают хвалёный "почти бело-пушистый национал-социализм" именно тем знаменитым Нацизмом с Большой Буквы
не знаю, каким димусиком надо быть, чтобы объявить все эти пункты сами по себе антигуманно-тошнотворно-преступными, только потому, что они стоят в одной программе с пунктами 3 и 4.

взялся здесь с пеной у ротовой полости
эээ, уже нельзя с утра и побриться?? (((

слава Богу, такого рода агрессивных недоумков не особо много всё же, судя по промежуточным итогам голосования - ах да, всего один только!
димусик, ты просто сказочно плюшевый радужный ягнёнок. единственным проголосовавшим за второй вариант был комрад Aleks. агрессивный недоумок, нэ? торжественно вручаю тебе медаль, в виде модели пизанской башни. за чтение по диагонали. можешь заделать ей щель, из которой лезет твоя ненависть.

Э нет, Серёж - в попу таких "друзей" (но не в педерастическом смысле, разумеется, а в чисто образном, сугубо культурном!)...
суровая московская культура. лет пять назад хоть стесняющийся смайл ставил рядом с такими объявами. и не устраивал каждый месяц охоту на ведьм.

p.s. хватит переходить на личности, и так твоя первая буква начинает уменьшаться. всем остальным -- пардон за оффтоп.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #67 : 30.06.2011 08:03:46 »
А вот к более вменяемым деятелями схожего типа вполне уже возможен и сугубо либеральный просветительский подход

Рад, что ты согласился с моей мыслью:
Так что борьба с нацизмом должна быть сложнее. Надо  рассказывать о нём. Чем больше и полнее - тем лучше.
Так какой выход? Запрещать всё под угрозой анальной  расправы? Всё не запретишь.  Я предлагаю выход основанный не на запретах, а на просвещении граждан. И  о том, что поедание сахара приводит к диабету, и о том, что такое  нацизм на самом деле.

Ты же не забыл, что это я её высказал, пока ты предлагал только лишь стирать ники и банить на форумах?  ;)

Это тот редкий случай, когда спор завершается согласием.  :gratters: :respect:
Что радует, как радует уника старого коллекционера.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #68 : 30.06.2011 15:01:29 »
20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу  возможность получить высшее образование и занять руководящее положение,  государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей  системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны  быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С  самого начала развития сознания ребенка школа должна целенаправленно  обучать учащихся пониманию идеи государства. Мы требуем, чтобы особо  талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и  род занятий, получали бы образование за счет государства.

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации:  обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд,  улучшить физическое состояние населения путем введения обязательных игр и  физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим  развитием молодежи.

не знаю, каким димусиком надо быть, чтобы объявить все эти пункты сами  по себе антигуманно-тошнотворно-преступными, только потому, что они  стоят в одной программе с пунктами 3 и 4.

Да, на фоне многолетнего морального уродования ВысокоИдейными гитлеровцами родной молодёжи (и "сверхзаботливого" бросания её в кровавую мясорубку ради спасения собственной шкуры - даже малолетних детей, безжалостно рекрутированных для Целенаправленно их Развивающей "тотальной войны"(с)!) даже и эти внешне распрекрасные теоретические пункты (чудовищно лживые на практике!) тоже являются именно "антигуманно-тошнотворно-преступными" (и поэтому только лишь самый последний идиот или враждебный ублюдок может столь пылко ратовать сейчас за "почти идеальную" Великую Программу Гитлера!)...  :wacko:
 
 Ты так и не ответил вразумительно ни на один заданный тебе по делу вопрос (ни мне, ни СергР'у - я, конечно, понимаю, что тебе просто-напросто нечего нам ответить!), "успешно" перейдя на маленькие буквы в нике, на дурацкие аллегории всякие и на прочий стёбообразный бред, не имеющий никакого отношения к серьёзной дискуссии по решительному противодействию хитрожопому и беспощадному неонацизму наших дней.  :o

А раз так, то я, естественно, не собираюсь больше тратить время и силы на столь убеждённого поклонника "почти полностью чудесных" мега-идей преступного германского нацизма (ну, может, наш интеллигентный Сергей-2 ещё и попытается тебя либерально перевоспитать в соответствии с его гуманной теорией, а вот я, чересчур эмоциональный антинацист, уверенно умываю руки в этом заведомо бесполезном деле, т.к. меня от твоих неадекватных постов уже дико тошнит просто!)...  :no:
 
Цитата: Димусик от Сегодня в 10:27:01      А вот к более вменяемым деятелями схожего типа вполне уже возможен и сугубо либеральный просветительский подход

Рад, что ты согласился с моей мыслью:
Цитата: Сергей от 27-06-2011, 18:34:23      Так что борьба с нацизмом должна быть сложнее. Надо  рассказывать о нём. Чем больше и полнее - тем лучше.
Цитата: Сергей от 28-06-2011, 11:29:32      Так какой выход? Запрещать всё под угрозой анальной  расправы? Всё не запретишь.  Я предлагаю выход основанный не на запретах, а на просвещении граждан. И о том, что поедание сахара приводит к диабету, и о том, что такое  нацизм на самом деле.

Ты же не забыл, что это я её высказал, пока ты предлагал только лишь стирать ники и банить на форумах?  ;)

Хм... Но у меня и раньше не было ведь никакого оголтелого отношения, Серёж (это ж вообще не мой метод, насколько всем известно!), и я буквально с самого начала дискуссии (и даже задолго до неё!) вёл речь исключительно лишь о "заведомо провокационных никах"(c) (глянь название темы-то!) типа там "ПохотливыйЛюбительЖидовни" или "ТрудолюбивыйЭсэсовскийПедиатр", которые, ИМХО, совершенно недопустимы на ненацистских форумах (в общем, охрененно рад, друзья мои, что абсолютное большинство проголосовавших думает точно так же!)...  :gratters:

P.S. Э-э... Может, таки применишь эту свою бережно выпестованную методику сверхгуманного просветительства и сейчас, терпеливо донеся до настырного фаната "хорошей части нацистского мировоззрения"(c) главную мысль вот этих предельно чётких сообщений твоего уважаемого тёзки ?!  :respect:

А ты считаешь, что, если из программы надёргать некоторые, устраивающие  тебя куски, то можно говорить, что это будет программа именно этого  движения? Или, всё таки, чтобы говорить об отношении к некому движению,  надо рассматривать его программу целиком? И не только программу,  поскольку написать то легко, но и реальные действия?

Дело не в ненависти конкретных людей. Дело в нарушении  законодательства и игнорировании результатов Нюрнбергского  процесса.

P.S. Слушайте, ребят, а может, это резвящийся тролль просто, зло шуткующий над нами (т.к. ну не станет никакой нормальный человек стрезва (да и спьяну, блин!) заниматься столь маньячной рекламой общеизвестной гитлеровской лжи и лицемерия!) ???  :shy:
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #69 : 30.06.2011 15:57:41 »
Ты так и не ответил вразумительно ни на один заданный тебе по делу вопрос
специально запустил поиск. на данной странице нет ни одного вопросительного знака от твоей персоны к моей персоны. нет вопроса -- нет ответа, всё просто.

ни мне, ни СергР'у
уверен, серж сам в состоянии сказать за себя.

даже и эти внешне распрекрасные теоретические пункты тоже являются именно "антигуманно-тошнотворно-преступными"
молодец. вот сразу бы так. можешь даже скушать конфетку. дюшес.
в своей охоте за ведьмами прошлого, ты настолько ослеп от ненависти, что даже разумное, доброе и вечное для тебя становится дьяволом в последней инстанции, если оно хоть в каком-то виде использовалось твоими ведьмами.

"успешно" перейдя на маленькие буквы в нике, на дурацкие аллегории всякие и на прочий стёбообразный бред, не имеющий никакого отношения к серьёзной дискуссии по решительному противодействию хитрожопому и беспощадному неонацизму наших дней.
зато, возможно, мои посты улыбнули случайного прохожего, и я ни разу не сорвался на мат и оскорбления ^^ (если только у тебя нет мании величия, и тебя не задело уменьшение первой буквы).

А раз так, то я не собираюсь больше тратить время и силы на столь убеждённого поклонника "почти полностью чудесных" мега-идей преступного германского нацизма (ну, может, наш интеллигентный Сергей-2 ещё и попытается тебя либерально перевоспитать в соответствии с его гуманной теорией
я тебя умоляю. мы с сергеем уверены в своих идеях, как слоны императора :) и кроме того, он совершенно спокойно может оперировать огромаднейшим количеством точек зрения, идти на компромиссы, и вообще у него в это
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #70 : 30.06.2011 19:20:50 »
Может, таки применишь эту свою бережно выпестованную методику сверхгуманного просветительства и сейчас, терпеливо донеся до настырного фаната "хорошей части нацистского мировоззрения"(c) главную мысль вот этих предельно чётких сообщений твоего уважаемого тёзки ?
Подожди, Дим. Только что в соседней теме ты яростно доказываешь, что можно и нужно брать хорошие свойства и не брать плохие:
Получится ли взять одно свойство без другого?   Это не только возможно, но и единственно спасительно, ИМХО (мы не должны  ни "тотально уникально" замыкаться в себе, :shy: ни тупо/вредительски  копировать явные минусы  :wacko: "эталонной" западной системы!
Дмитрий, ты уж определись. Либо возможно копировать отдельные плюсы и забыть про минусы, либо невозможно.


если из программы надёргать некоторые, устраивающие тебя куски, то можно говорить, что это будет программа именно этого движения?
И в этом я полностью согласен. Так что, Дим, если ты хочешь взять из западной демократии только то, что устраивает лично тебя, далеко не факт, что взятое можно будет назвать демократией.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #71 : 30.06.2011 22:12:50 »
сенсацией ли будет для тебя узнать, что нацизм --  сокращение от национал-социализм, и именно националистическая часть отличала идеалы нацистов от идеалов простых советских людей?
  
Нет, а ты всё же прокомментируй, плиз, какое отношение имеет мнимый  "социализм" германских нацистов к безраздельному господству там частной  собственности на средства производства, всецело принадлежащей классу  крупной промышленной и финансовой буржуазии ???  :help:

Ту_Ол: В упор не вижу, ребят, хвалёного ответа этого тошнотно-вкрадчивого неонациста на мой простой и логичный вопрос о "капиталистических супер-акулах германского мега-социализма той эпохи"(с)...  :shy: :lol:
  
я про то, что, при всех замашках, нацисты выступали не за ущербность  не-арийских народов, но в первую очередь за превосходство и за развитие  собственной расы. в плане культуры, науки, здоровья, образования, уровня  жизни -- во всём. в чём им не откажешь -- все их действия были полностью подчинены этой цели. хотя методы они как-то додумались выбрать местами архиотвратные. но сами идеи были во многом вполне человечные,  не считая ненависти к евреям -- что ж, их никто не любит

ты действительно не видишь разницу между идеями нацизма и  геноцидом-порабощением-грабежом. загугли программу нсдап

 
как ни странно -- да. так они и считали. для размножения  и развития им зачем-то понадобились территории и рабский труд.  "территории возьмём войной не более чем на один фронт, в рабы запишем  несогласных". простая логика, в духе того времени

Кури свои вонючие идеологические грибы и дальше, оборзевшая неонацистская троллятина  :wall: (ты воистину ещё гаже даже самого герра Менгеле - тот всё же не восторгался дико-заботливыми  :D германскими нацистами так явно, как ваша ласковая коричневая светлость!)...  :gratters: :sleep:

Подожди, Дим. Только что в соседней теме ты яростно доказываешь, что можно и нужно брать хорошие свойства и не брать плохие

Подожди, Сергей. Только что в соседней теме  ;) я спокойно ответил тебе на этот и остальные вопросы, а ты, в свою очередь, чётко ответь здесь на мои:  :help:

1) Согласен ли ты со своим тёзкой, что абсолютно недопустимо вот так хвалить здесь пресловутую Великую Программу Гитлера и "почти идеальную" идеологию чудовищного Нацизма  :no: лишь за отдельные их красивые теоретические положения "о трогательной заботе над родным населением"  :eek: (по сути, глубоко лживые и лицемерные, учитывая сколько несчастных германских евреев и чистокровнейших немцев было обездолено, покалечено и забито, как скот, этими "доблестными" моральными уродами за годы своего правления!) ???  :o

2) Шибко ли эффективно вот в данном конкретном тяжелейшем случае (ИМХО, полная клиника,  :wacko: блин!) это твоё излишне, ИМХО, наивное "либеральное просветительство"  :angel: - или же, как говорится в народе, "только лишь могила исправит"(с) такого рода нациствующих ублюдков ?!  :(

3) Приятно ли высокогуманно-романтическим интеллигентам-либералам (либерасты-русофобы здесь не в счёт, разумеется!),  :rolleyes: что откровенные нацисты-ксенофобы вот так по-наглому солидаризируются с ними  :confused: против убогих совков с их погаными красными тряпками вражеской победы над почти идеальными  :mol: (ведь практически все их идеи супер-классные! :cool: ) гитлеровскими единомышленниками нынешних г-д nctr ???  :sight: :eat:
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 976 Известность: 271

« Ответ #72 : 30.06.2011 22:30:45 »
Кури свои вонючие идеологические грибы и дальше, оборзевшая неонацистская троллятина  :wall: (ты воистину ещё гаже даже самого герра Менгеле - тот всё же не восторгался дико-заботливыми  :D германскими нацистами так явно, как ваша ласковая коричневая светлость!)...  :gratters: :sleep:

Я не хочу влазить в ваши яро-огненные споры.
Но Дмитрий, держи себя в руках.  :mol: Пожалуйста! Если человек непрошибаем, как дуб - что ему доказывать? Этим ты только себя унижаешь, а не его.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 830 Известность: 458

« Ответ #73 : 30.06.2011 22:59:30 »
1) Согласен ли ты со своим тёзкой, что абсолютно недопустимо вот так хвалить здесь пресловутую Великую Программу Гитлера и "почти идеальную" идеологию чудовищного Нацизма, в целом
Идею нацизма я не разделяю. (У тебя сомнения, что-ли, были?)

2) Шибко ли эффективно вот в данном конкретном тяжелейшем случае (ИМХО, полная клиника, блин!) это твоё излишне, ИМХО, наивное "либеральное просветительство"  - или же, как говорится в народе, "только лишь могила исправит"(с) такого рода нациствующих [....] ?
Людям свойственно корректировать свои взгляды. Обычно, хотя бывают и случаи сильной убеждённости. Так что если оппоненту не 80 лет, то вполне возможно убедить его в чём-то.

Но, сам понимаешь, это возможно только тогда, если вместо обзывалок говорить с ним. И вот это в твой огород камень.

3) Приятно ли высокогуманно-романтическим интеллигентам-либералам (либерасты-русофобы здесь не в счёт, разумеется!),  что откровенные нацисты-ксенофобы вот так по-наглому солидаризируются с ними  против убогих совков с их погаными красными тряпками вражеской победы над почти идеальными  (ведь практически все их идеи супер-классные! ) гитлеровскими единомышленниками нынешних г-д nctr ?
Если коротко, то я пока в состоянии сам сказать свои взгляды. (Да и не вижу, честно говоря, чтобы nctr как-то особо со мною солидаризировался)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1544 Известность: 2530

« Ответ #74 : 30.06.2011 23:02:38 »
Ту_Гор: Если надо мной откровенно глумятся за мой "непрошибаемый" антинацизм, то я, увы, не имею морального права не дать неонацисту достойный его резкий отпор (уж извините, друзья мои!)...  :shy:

P.S. Кстати, чем меньше народу будет "просто читать" эти гнусные его восхваления "почти во всём хорошего" (ну, кроме самых ничтожных пустяков!) нацизма, тем больше будет вероятность, что такие гуманоиды вообще побоятся постить на нашем форуме, а переберутся нахрен к своим сподвижникам-скинхедам (а вот пока будем "хладнокровно" сидеть и мазохистски приседать перед ними в вопросах идеологии, так оно и будет получаться, что только лишь нескольким "странным людям", типа вспыльчивого меня, и станет позарез надо, чтобы наша с вами современность коричневым не маралась!)...  :(
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС