Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 17:34:44
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
Тема: Впечатления, отзывы
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #105 : 10.05.2010 18:48:05 »
Ушел.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1585 Известность: 947

« Ответ #106 : 11.05.2010 01:07:32 »
Уходишь -- слей по 50% всего ближнему своему! В данном случае мне. Я самый ближний :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #107 : 11.05.2010 02:46:54 »
Нифига. Лучше склепай на все ресурсы флот и пошли его на ближнего твоего. В данном случае на ТимСана. Он самый ближний.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #108 : 11.05.2010 04:37:47 »
Я подумаю на вашими предложениями! :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 839 Известность: 527

« Ответ #109 : 18.05.2010 16:10:19 »
Последнее обновление с флагманами -  :no: :no: :no: (не сколько из-за флагманов, сколько из-за незаселенных планет и звезд). Сразу из игры уйти захотелось.
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 110 Известность: 332

« Ответ #110 : 18.05.2010 17:32:05 »
Да ладно. По сравнению с тем обновлением исследований, это сказка)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 839 Известность: 527

« Ответ #111 : 18.05.2010 17:34:21 »
Да ладно. По сравнению с тем обновлением исследований, это сказка)
ИМХО, дерево исследований наоборот улучшать надо. :wise: А запрет на изучение технологий свыше 4 уровня без инжектора - подлость... :mad:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1933 Известность: 5426

« Ответ #112 : 26.05.2010 21:19:44 »
Потом войны начнутся, будет веселее.
Doubtful...
Войны - это вообще бич этой игры. Воевать по обоюдной договорённости совсем не интересно. Если же на кого-то нападёшь без предупреждения (даже если игрок в онлайне) - поднимается вонь на весь чат. В общем, пришёл к выводу, что игра мне не доставляет никакого удовольствия.

ЗЫ. Из игры ушёл...
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 315 Известность: 522

« Ответ #113 : 27.05.2010 02:32:57 »
В чате вообще больше особой нужды нет (не считая шёпот) , т. к. в последнее время не вижу там ничего кроме флуда и вопросов новичков которые не читали ЧаВо.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #114 : 27.05.2010 16:36:43 »
Войны - это вообще бич этой игры. Воевать по обоюдной договорённости совсем не интересно. Если же на кого-то нападёшь без предупреждения (даже если игрок в онлайне) - поднимается вонь на весь чат. В общем, пришёл к выводу, что игра мне не доставляет никакого удовольствия.
Дело не в игре, а в людях.
Казалось бы, весь смысл Империи в войнах - больше там просто нечего делать. Ты воюешь, чтобы получить опыт, чтобы прокачаться, чтобы успешно воевать - цель и средство одновременно. В общем-то, это распространённый в играх принцип. Но многие игроки ставят себе другие цели, которые я часто не понимаю, а если и догадываюсь, то не могу найти логического обоснования.
Сейчас войной называют не такие битвы, как мы проводили с Порядком (по ним уже ностальгия возникает). Война сейчас - это либо слив опыта по договорённости, либо вынос в оффлайне. Если ты просто атакуешь кого-нибудь без предупреждения - это будет вероломное нападение, что угодно, но не нормальный бой. Короче, значительной частью игроков это воспринимается как что-то исключительно неправильное. И вот возникает вопросы - если ты не хочешь так воевать, зачем вообще играть? зачем это тупое набивание опыта и славы? И как можно ещё хвастаться тем, что ты вынес десяток человек в оффлайне и теперь имеешь крутой флагман?
Вот впервые возникает отвращение не из-за технических проблем или выколачивания денег, а из-за контингента. Я уже и сам начал набивать очки, Сову вот зафармил и нисколько этим не горжусь. Просто либо ты в игре, либо идёшь на хрен со своим благородством.  :(
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #115 : 27.05.2010 18:19:02 »
Просто либо ты в игре
Игра "Империя" такая игра...
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #116 : 27.05.2010 19:06:15 »
Ага, империя такая империя. :eat:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1933 Известность: 5426

« Ответ #117 : 27.05.2010 21:30:21 »
Дело не в игре, а в людях.
А мне какая разница? Я же не могу отделить мух от котлет в данной ситуации. Я получаю комплект из игры и толпы нервных малолеток (один Sai чего стоит).
Если ты просто атакуешь кого-нибудь без предупреждения - это будет вероломное нападение, что угодно, но не нормальный бой. Короче, значительной частью игроков это воспринимается как что-то исключительно неправильное.
Я только не понимаю, почему бы таким людям заблаговременно не приготовиться к возможному нападению, чтобы потом не плакать/злиться...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #118 : 27.05.2010 23:22:54 »
Я же не могу отделить мух от котлет в данной ситуации. Я получаю комплект из игры и толпы нервных малолеток
Я тут подумал и понял, что это главная причина моего отвращения к онлайну.
Offline Oktan99
*

Сообщений: 312
Карма: 931 Известность: 298

« Ответ #119 : 29.05.2010 10:12:59 »
Я тут почитал ваши мнения и пусть я играю только неделю но усвоил важный урок,что столица должна быть или невыносима или такая чтобы вражина запарился её выносить.Потому что получить по шапке когда ты оффлайн это запросто.А вообще не вижу смысла задумываться насчёт контингента и т.д.Лучше просто играть)).И желательнос друзьями)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС