Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:33:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Тема: Выполнение доминаторских заданий [Идея]
Offline Revan
*

Сообщений: 119
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #15 : 30.10.2009 17:30:15 »
Против этой идеи. К мир КР понесет ущерб от этого на мой взгляд.
 
Играть за доминоторов, ето савсем не интиресно.

А в слове "Играть" нельзя было сделать ошибку?  ;)
Offline S.W.A.T.
*

Сообщений: 21
Карма: 0 Известность: 27

« Ответ #16 : 30.10.2009 21:54:49 »
Идейка сранная, выходит ты рейнджер и играешь за коалицию, и в то же время играешь против неё, при таком раскладе какой должен быть конец игры? Или будет ли он вообще? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #17 : 15.11.2009 23:28:58 »
Не вижу смысла. А кто враг тогда?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #18 : 16.11.2009 14:33:14 »
Идейка сранная, выходит ты рейнджер и играешь за коалицию, и в то же время играешь против неё, при таком раскладе какой должен быть конец игры? Или будет ли он вообще?
Принцип "свободной игры". В таком случае возможны 2 концовки - победили доминаторы с тобой вместе и победила коалиция. Или, например играешь, чувствуешь, что доминаторов легко побеждаешь, перешел временно за них. Поиграл, ослабил коалицию, и снова бить более крутых доминаторов.
Offline S.W.A.T.
*

Сообщений: 21
Карма: 0 Известность: 27

« Ответ #19 : 18.11.2009 19:37:45 »
Принцип "свободной игры". В таком случае возможны 2 концовки - победили доминаторы с тобой вместе и победила коалиция. Или, например играешь, чувствуешь, что доминаторов легко побеждаешь, перешел временно за них. Поиграл, ослабил коалицию, и снова бить более крутых доминаторов.
При таком раскладе - классная идея !
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #20 : 20.11.2009 14:54:51 »
В принципе сюжет и так нелинейный, на кр это отразится с разных сторон по разному.
Убедительная просьба научиться пользоваться галочкой "Оффтопик" при написании коротких, малоинформативных и откровенно флудовых постов.Offline гаалец
*

Сообщений: 141
Карма: 997 Известность: 266

« Ответ #21 : 20.11.2009 17:55:28 »
Сюжет конечно не линейный, но мдея подрывает саму суть рейнджерства - борьба со вселенским злом будь то клисаны или доминаторы, а возможность играть за вселенское зло, как то не вписывается... совсем
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #22 : 23.11.2009 15:25:42 »
Сюжет конечно не линейный, но мдея подрывает саму суть рейнджерства - борьба со вселенским злом будь то клисаны или доминаторы, а возможность играть за вселенское зло, как то не вписывается... совсем
Ну знаешь, играешь за доминаторов и у тебя профессия меняется например на предатель.
Offline S.W.A.T.
*

Сообщений: 21
Карма: 0 Известность: 27

« Ответ #23 : 23.11.2009 18:27:28 »
Сюжет конечно не линейный, но мдея подрывает саму суть рейнджерства - борьба со вселенским злом будь то клисаны или доминаторы, а возможность играть за вселенское зло, как то не вписывается... совсем
Ну знаешь, играешь за доминаторов и у тебя профессия меняется например на предатель.
И к тебе у всех рас и кораблей отношение "враждебное" :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #24 : 23.11.2009 21:25:35 »
Сюжет конечно не линейный, но мдея подрывает саму суть рейнджерства - борьба со вселенским злом будь то клисаны или доминаторы, а возможность играть за вселенское зло, как то не вписывается... совсем
Ну знаешь, играешь за доминаторов и у тебя профессия меняется например на предатель.
И к тебе у всех рас и кораблей отношение "враждебное" :)
А на доминаторов не нужнен камуфляж.
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 465 Известность: 93

« Ответ #25 : 10.12.2009 21:40:44 »
А я за идею!Честно говоря,у меня ета идея давно развилась!Я бы хотел не только поиграть за доминаторов,но и в качестве босса домиков!Вы только прикиньте,ты-босс одной серии домиков!А тем,кто считает ето позорным или неприкольным-чтож,они не могут оценить все прелести игры с разных сторон!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #26 : 16.12.2009 08:15:28 »
А я за идею!Честно говоря,у меня ета идея давно развилась!Я бы хотел не только поиграть за доминаторов,но и в качестве босса домиков!Вы только прикиньте,ты-босс одной серии домиков!А тем,кто считает ето позорным или неприкольным-чтож,они не могут оценить все прелести игры с разных сторон!

Если летать и убивать корабли, то играть так будет не интересно, но если сделать это типа стратегии, то тогда будет прикольно. Но это ж сколько нужно сил и времени?

Принцип "свободной игры". В таком случае возможны 2 концовки - победили доминаторы с тобой вместе и победила коалиция.

Победили доминаторы и ренжер сдох от голода/скуки/разоблачения... Нужное подчеркнуть.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #27 : 16.12.2009 16:54:03 »
Скуки :lol: :lol: :lol: :lol:
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 465 Известность: 93

« Ответ #28 : 16.12.2009 23:31:57 »
А я за идею!Честно говоря,у меня ета идея давно развилась!Я бы хотел не только поиграть за доминаторов,но и в качестве босса домиков!Вы только прикиньте,ты-босс одной серии домиков!А тем,кто считает ето позорным или неприкольным-чтож,они не могут оценить все прелести игры с разных сторон!

Если летать и убивать корабли, то играть так будет не интересно, но если сделать это типа стратегии, то тогда будет прикольно. Но это ж сколько нужно сил и времени?

Принцип "свободной игры". В таком случае возможны 2 концовки - победили доминаторы с тобой вместе и победила коалиция.

Победили доминаторы и ренжер сдох от голода/скуки/разоблачения... Нужное подчеркнуть.
Нет,ты неправильно понял!Я имел в виду быть боссом,но делать что хочеш!Вот пару примеров:Блазер-Создавать новое оружые,командовать своими домиками,давать бесплатно или за вознаграждение высшым военным и рейнджераам порулить парочкой домиков(НЕМНОГО!!!),Келлер-развивать новые технологии(новое оборудование,оружые,синтез клисанского и коалицыонного материала) и т.п и т.д!
Я же не имел в виду:Только убивай коалицыю-нет!Я имел в виду свободное дополнение к игре в виде выбора раздела,где будет предложен вариант игры за доминаторских боссов!А то,что ты будеш делать-ето тебе самому решать!(Могу поспорить,Сикраанец бы продавал домики пеленгам и малокам)! :D :eat: :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #29 : 17.12.2009 06:31:19 »
Нет,ты неправильно понял!Я имел в виду быть боссом,но делать что хочеш!Вот пару примеров:Блазер-Создавать новое оружые,командовать своими домиками,давать бесплатно или за вознаграждение высшым военным и рейнджераам порулить парочкой домиков(НЕМНОГО!!!),Келлер-развивать новые технологии(новое оборудование,оружые,синтез клисанского и коалицыонного материала) и т.п и т.д!
Я же не имел в виду:Только убивай коалицыю-нет!Я имел в виду свободное дополнение к игре в виде выбора раздела,где будет предложен вариант игры за доминаторских боссов!А то,что ты будеш делать-ето тебе самому решать!(Могу поспорить,Сикраанец бы продавал домики пеленгам и малокам)!

Ну не знаю, помогать Блазеру собрать супероружие или келлеру разработать исследовательский альфа-дезинтегратор как-то не так интересно, хотя это можно обыграть в чемпионате  :)
Конечно хотелось бы поиграть в покорении галактики за блазера с боями как на галактической карте, так и при колонизации планет, но это будет очень сложно реализовать.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС