Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:11:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Battlefield: Bad Company 2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« : 04.03.2010 01:05:22 »
Продолжение далеко не самого удачного экшена от DICE, вышедшего летом 2008-го года. История «Плохой компании» (эдакого взвода наемников, признающих только деньги и ничего кроме денег) будет логична продолжена. Суровым бойцам светит путешествие по непролазным джунглям, холодным заснеженным горам и жарким пустыням. Повсеместная разрушаемость и движок Frostbite перекочуют в Bad Company 2. Так что новой картинки не ждите, все будет выглядеть по-старому. Зато в сиквел обещают включить больше техники, оружия, взрывов и командной игры. Плюс, мультиплеер – ранги, медальки и прочая наградная утварь за онлайновые успехи обязательно появятся во второй части.
Сайт игры: www.battlefield.com/badcompany2
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7; 
Процессор: Любой четырехядерный процессор; 
Оперативная память: 2GB; 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти или что-то аналогичное от ATI; 
15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield: Bad Company 2.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP; 
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz; 
Оперативная память: 2GB; 
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon X1900 с 256 MB памяти; 
15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield: Bad Company 2.
Добавлю от себя:
Скачал и установил игру, сразу баг с сохранениями - на 7ке и на хрюше: путь до сохранения не должен содержать кириллицы в названия папок содержащих данный файл (установил я на 7ке, так как там 11директ; там возможности переименовать путь я не нашёл).
Разобраллся с найстройками - запустил. И увидел - унылая, слабая графига для новой игры (1 Кризис и Сталкер Чистое небо превосходят), не убиваемый отряд сопровождения, на макс сложности игрок е умирает от прямого попадания снаряда из рпг, ну и прочие мелочи похожих игр.
Следующая миссия: спойлер
Ролик, шде показывается, как Россия практически захватила весь мир и осталась святая империя америки.
Супер пупер группа десанта в одной из захваченный стран, проход через минную лужайку, убийство патруля-хотя можно было пропустить, притом стреляли без глушака и с использованием гранат (рядом часть)..
Дальше никчёмный ролик, а потом самое интресное, им разрешили зачистить тот городишко.
Первое что бросилось в глаза - плакат, смысл плаката равна смыслу речи буша, плюс такие же ошибки.
Следуем дальше: Конечноже нас заметели и подняли тревогу, приехала бронированная машина и стала методично растреливать отряд, но он даже не прятался. Слово о русских солдатах: матерятся, суетятся и нисчего не делают, (я считаю, что это уже традиция имперских игр, мы дебилы дегенераты, а они ангелы гении) суть даже не в этом, я приведу цитату; Русский стоя напротив члена отряда громко орёт: "Я не вижу эту тварь, где она??!!! найду убью!! и куча мата" всё такое комичное УГ.
След шаг по обещаниям разработчиков в игре классно разрущаются объекты- это ложь, такое было и раньше, просто пропадает кусок стены, крошки и пыль. Мне стало интресно, а что будет если пострелять в стену двухэтажного дома,
В итоге осталась часть стены около лестныцы и балка рядом с печкой, 2 этаж оставил целым, было комично.
Плюнув, я решил пробежать до точки, добежал, появилась табличка сохранение, при этом стрельбя сзади прекратилась (мой отряд так и остался перед машиной). Обернулся, а войска России просто исчезли... 
Броневик разрушается как доска, по кусочкам, просто отваливается и разваливается как доска :sight:
после этого удалил игру. :fly:
моя оценка такая: 4.5 из 10. :no:
Хорошей вам игры :eat:

Offline raketa
*

Сообщений: 179
Карма: 6 Известность: 277

« Ответ #1 : 04.03.2010 01:21:32 »
Жаль, что так изуродовал русских. :( А ведь мы на самом деле белые и пушистые!
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #2 : 11.05.2010 22:50:29 »
Вообще-то, вся серия Батлфилд задумывалась как онлайн-шутер. Сюжет в двух частях Бэд Компани - просто введение в игру и ознакомление с возможностью разрушения.
80% зданий теперь можно полностью развалить на лего, достаточно выпилить 85% стен первого этажа - и вуаля.

Играть нужно в лицензионную версию. Можно также купить СД-ключ и скачать в торренте. У меня получилось.
Сравнительно с другими играми меньший, но юморной сюжет в пиратке ничего не даст без возможности продолжить его в онлайне.
Низкая оценка от Пикачу ^этим^ оправдывается.

Лично я играл в мультиплеер, на момент написания этого поста мне осталось ~2000 очков до 12-го ранга (Старший сержант бронза). Для понятности - 50 очков за убийство врага.
Онлайн - отличная вещь, я обожаю Штурмовика, Медика, автоматические дробовики и хоть какое-то разнообразие пистолетов. Только снайпера гады, всё время в важных перестрелках убивают. И шарятся по базам за 500-1000 метров от основного поля боя.
И вообще, игра рассчитана на командное взаимодействие. Один хороший игрок с толпой нубов (не путать с новичками) не может почти ничего противопоставить слаженной команде середнячков.

Моя оценка:
Графика - 9.5/10 (есть размытые текстуры, но детализация, особенно униформы - шикарная)
Звук - 11/10 (как в реале)
Сингл - 8/10
Мульти (Конквест) - 10/10
Мульти (Раш) - 9/10 (иногда сложно обороняться/атаковать)
Мульти (Сквад Раш) - пока не играл
Мульти (Сквад Дефматч) - 8/10 (требует хорошую команду)

Общая оценка мульти: 9/10
Общая оценка: 9.5/10
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #3 : 15.05.2010 23:35:16 »
ИМХО оптимизация фигня у игры. Требования высокие чересчур,  :scolding: а графика на уровне Ассасина. Хотя второй у меня без лагов работал.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #4 : 16.05.2010 00:12:08 »
А хомячки как обычно, о графике срутся.
Играть, а не лыбиться надо!
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #5 : 05.06.2010 15:37:26 »
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС