Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:33:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Тема: Клуб киноманьяков
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #60 : 24.02.2010 00:07:02 »
Так-с, посмотрел за минувшую неделю следующее:
Жизнь Дэвида Гейла - Кевин Спейси как всегда хорош
Гордость и предубеждение - скукота, но приятно было посмотреть на Розамунд Пайк :love:
Танцующая в темноте - если бы не музыкальные вставки, я бы наверно рыдал..
Гуд бай, Ленин! - ностальгическое кино, приправленное музыкой Янна Тирсена - для меня этого достаточно чтобы полюбить этот фильм

З.Ы. Пересмотрел в N-ый раз Амели и Оседлавший кита :angel:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #61 : 24.02.2010 20:41:47 »
Глянул "Реквием по мечте" - это надо смотреть всем наркоманам, ну, и тем кто собирается похудеть при помощи таблеток...
Что-то последние фильмы кот. я смотрел про наркоту... "Дневник баскетболиста" - в описании было сказано, что жесткий фильм основан на реальных событиях, но тоже про наркоту оказался... :scolding:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #62 : 24.02.2010 20:51:48 »
Глянул "Реквием по мечте" - это надо смотреть всем наркоманам, ну, и тем кто собирается похудеть при помощи таблеток...
Все говорят что фильм хороший, но меня отпугивает то что фильм слишком тяжелый, нет особого желания его смотреть..
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #63 : 27.02.2010 21:00:40 »
Куда приводят мечты - хороший фильм, с хорошей игрой актеров, особенно Робина, и надо же было тому случится - за пару часов до просмотра, когда я еще не знал что буду смотреть этот фильм, и о чем он - я размышлял про этих самых пресловутых соулмейтов :eek:
Пепел и снег - медитативное зрелище без сюжета, красота в чистом виде :rolleyes:
Законопослушный гражданин - Батлер мегакрут :cool: Концом недоволен!! :scolding:
Флаббер - пересмотрел его, все-таки лет 5 не видел :eat:
Геймер - фильм неплох, крепкий середнячок, не хотел бы я чтобы будущее было таким
 :eat:
З.Ы.!! Совсем забыл! посмотрел еще Расстанемся, пока хорошие - замечательный фильм Владимира Мотыля, фильм про жизнь, одно название наводит грусть..
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #64 : 14.03.2010 20:31:17 »
Посмотрел Дорогу - чернь. Не идеальная(соплей таки размазали немного), но добротная. Рекомендую всем, а любителям постапока в первую очередь - более тру пустошь(ну, тут не совсем пустошь... но, вы поняли...) видел только в Мэд Максе.  9/10
Чего только стоит увидеть, как отец учит малого сына, как правильно застрелится.
А еще концовка подкачала: если б пацан таки застрелился - дал бы все 10.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #65 : 15.03.2010 02:33:31 »
Посмотрел за минувшую неделю довольно мало фильмов, видимо отразилось то что я начал пересмотр Хе-файлов :crazy:
История Хатико (Hachikô monogatari) - Хоть я не смотрел американский вариант, но уверен что там слезовыжималка, а тут - прекрасно снятый фильм, передающий дух и того времени и удивительной японской культуры, ну и конечно жалко Хачи...
Война (The War) - Фильм о человеке потерявшем душевный покой после войны во Вьетнаме, где потерял лучшего друга, о его тяжелой жизни в родном городе, и еще во многом фильм о его детях (всё-таки Элайджа Вуд обладает немалым драматическим талантом); в который раз я убедился в том что Кевин Костнер на экране часто играет самого себя, после просмотра этого фильма понял что он один из моих самых любимых актеров, честное слово, я был бы рад если бы у меня был такой отец...
Воины света (Daybreakers) - Отличный фильм про вампиров с интересной концепцией, галлонами крови и неплохими спецэффектами, актерской игры не видно, видимо потому что это не тот тип фильмов, в которых актерам дается возможность себя проявить, хотя присутствие Этана Хоука, Уиллема Дефо и Сэма Нила - безусловный плюс :yes:
Тайное окно (Secret Window) - Хороший фильм, но несколько скучноватый, возможно потому что при просмотре отвлекался частенько на "Империю" :scolding:
Контакт(Contact) - Замечательный фильм! Один из немногих фильмов, где слезы на глазах не от драмы, а из-за невероятной красоты и от всеобъемлющего желания оказаться на месте главного героя, частичка моей мечты определенно есть в этом фильме :love:
Тёмный город (Dark City) - ожидал большего, возможно меня спугнула дурацкая озвучка (хоть и написано, что профессиональная), а возможно  - то что атмосфера крайне напоминает Город грехов и вообще комиксы :wall: Каким-то банальным все кажется, поставил бы 6 из 10, не больше.

Посмотрел Дорогу
В каком качестве смотрел? Вроде с нормальной картинкой есть уже в сети, но все еще не видел с нормальной озвучкой.. хотя, тут мне пришла мысль - субтитры, щьерт, и вправду сейчас займусь этим :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #66 : 15.03.2010 02:40:03 »
В каком качестве смотрел?
ДВД-рип с двухголосой озвучкой. Субтитры лучше, конечно.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #67 : 20.03.2010 00:11:28 »
Субтитры лучше, конечно.
Скачал в сносном качестве с сабами, все никак время не найду на просмотр - Firefly захватила мой мозг :mol:
Окромя того:
Бойцовский клуб - средненько, порадовал конец
не думал, что здания таки бахнут :crazy:
Город ангелов - пересмотрел, так себе фильм, Мэг Райан хороша :rolleyes:
Лангольеры - улёт! Вспомнил детство :yes:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #68 : 30.03.2010 01:36:31 »
Мде, продолжаю разговор с самим собой :D
Посмотрел за последние несколько дней:
Дорога - в принципе получил то, чего ожидал - стоящий фильм :yes:
Пробуждение - грустный фильм, Де Ниро великолепен, Уильямс не отстает.
5 сантиметров в секунду - хоть аниме я особо не смотрю, но это - действительно очень атмосферное зрелище, меня например заставило вспомнить мое детство :rolleyes:
Интервью с вампиром - хороший фильм, хорошие костюмы, и местами хорошие вампиры :eat:
    Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу - офигенный фильм С. Кубрика, концентрированный стеб над политиками и военными :bow:
Игрушка - добрая комедия из детства
Легенда о пианисте - "Не все потеряно, если у тебя есть хорошая история и друг, чтобы ее рассказать" :yes:
Человек слон - Дэвид Линч, и этим всё сказано.
Остров проклятых - еще раз убедился, что Ди Каприо действительно хороший актер, талантливый.  А сам фильм - отличный, давно не смотрел такого захватывающего кино, а музыка еще сильнее погружает в атмосферу тайны и ужаса :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #69 : 30.03.2010 03:18:40 »
5 сантиметров в секунду
О да, превосходная вещь. Посоветовал бы еще Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, от того же режиссера-сценариста-художника-аниматора.
Остров проклятых
О, надо стянуть.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #70 : 30.03.2010 07:22:38 »
Посоветовал бы еще Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, от того же режиссера-сценариста-художника-аниматора.
Обязательно гляну, как только посмотрю то что уже скачал :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #71 : 02.05.2010 00:29:35 »
Посмотрел фильм Ниндзя-ассасин (ниндзя-убийца) - превосходно! Естественно, я в детстве, как и многие, буквально фанател от всяких ниндзя... понятное дело, кино не высокоинтеллектуальное, то то, ради чего оно было снято и ради чего оно вообще могло быть снято - зрелищные бои. эффекты, кровищщщщща - цель достигнута на 100%.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #72 : 05.05.2010 14:25:37 »
Остров проклятых
О, надо стянуть.
Посмотрел, кстати. Вполне ничего, но шедевром не назову. Дикаприо ок.

Продолжаю ждать ДВД с Алисой. Подумываю пересмотреть полнометражки Монти Пайтонов.

upd: Okuribito - очень и очень прекрасно. Всем смотреть.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #73 : 29.05.2010 21:18:15 »
Давно я тут не писал...
Наконец досмотрена Батлстар Галактика - в целом понравился, есть светлые моменты. :eat:
Так как заняться сейчас все равно нечем, напишу названия отсмотренных фильмов со ссылками:

Подозрительные лица - Гениальный триллер.
Отель "Руанда" - фильм основанный на реальных событиях, ужасных событиях.
Крупная рыба - Возможно лучший фильм Тима Бертона.
Книга Илая - хорошая смесь боевика про постапокалипсис, Дензела Вашингтона и религии.
Машина Времени - средненький фильм, но спецэффекты неплохие, да и Джереми Айронс в эпизоде это +
Белый Бим Черное ухо - отличное советское кино с душой.
Шестое чувство - хороший триллер с Брюсом Уиллисом, и с интересным сюжетом.
Тысяча дорог - Короткометражка повествующая о жизни американских индейцев, всё больше о том что человек должен быть един с духом своего народа и с природой.
Барака - Прекрасный фильм о прекрасном и не очень в жизни людей.
Земляне - А вот это документальное муви лучше не смотреть слабонервным, возможно после просмотра появится желание стать вегетарианцем.
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени - Легкая комедия с немалой порцией английского юмора.
Феномен
Помни - Интересный фильм про редкую болезнь, когда человек не может ничего запомнить дольше, чем последние пару минут.
Переступить черту - Да, Хоакин Феникс - прекрасный актер, а тут еще и поет, причем весьма неплохо.
Пока не сыграл в ящик - Переложение "Достучаться до небес" на пожилой лад.
Se7en - Кино с крутым злодеем; имя актера сыгравшего его не оглашалось, по просьбе самого актера, чтобы сохранить интригу до конца фильма. :evil:
Сонная лощина - Готика, Тим Бертон, Джонни Депп. :eat:
Суррогаты - Фильм не так уж плох как говорят, несмотря на штампы и жуткую схожесть с "Геймером", а может мне понравилось потому что Брюс Уиллис :cool: , потому что Рада Митчел :yes: , и потому что Розамунд Пайк :love:
Тонкая красная линия - после "Спасения рядового Райана" как-то тухло :sleep:
Магнолия - Классный фильм, хоть и долгий, мне понравилось.
Есть мечты, будут и путешествия - Немного грустный, но в целом добрый фильм.

 :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #74 : 29.05.2010 23:11:46 »
Крупная рыба - Возможно лучший фильм Тима Бертона.
Неееее...
Помни
Мементо? Доставляет повествование задом наперед. Надо пересмотреть как-нибудь.

Отель "Руанда"
Скачаю.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС