Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:20:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Следует ли этот фильм показывать по телевидению?
Обязательно
Наверное, да
Не знаю
Наверное, нет
Ни в коем случае

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Тема: Сериал "Школа"
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #15 : 15.01.2010 21:51:36 »
Судя по всему, очередная попытка русифицировать зарубежный сериал (Skins, в данном случае). Ожидаемо провальная.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #16 : 16.01.2010 01:01:21 »
Мм, в Голливуде?
Понимаешь, понять, хорош артист или плох можно только при наличии хорошего сценария и режиссёрского воплощения. В последние 15 лет хорошие фильмы я могу пересчитать на пальцах двух рук, причём в Голливуде была отснята меньшая часть. А в блокбастерно-попсо-слюнявой хрени раскрыться актёру просто невозможно. "Хлопотать мордочкой" можно научить и обезьяну, а вот выжимать душу наизнанку могут только великие актёры, которых и так мало, а большинство из них жило/живёт в странах бывшего Союза. И вообще, я бы больший акцент сделал бы не столько на территориальной принадлежности, сколько на временном факторе. Нынешнее время просто убивает кино. На первый план вышли идиотсткие спецэффекты и крутизна экшена, а вот актёрская работа ушла далеко на второй, третий и т.д. планы.  :(
Всё, конечно же, имхо...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #17 : 16.01.2010 01:36:24 »
В последние 15 лет хорошие фильмы я могу пересчитать на пальцах двух рук, причём в Голливуде была отснята меньшая часть.
Ну, с 15 ты загнул. Я, с 1995 года, сходу десятку только голливудских насчитаю. Вот 5 лет, имхо, уже ближе к истине.
Понимаешь, понять, хорош артист или плох можно только при наличии хорошего сценария и режиссёрского воплощения.
С этим у нас еще хуже. Точнее, практически никак. Но конкретно в "Школе" меня игра актеров бесит.
Нынешнее время просто убивает кино. На первый план вышли идиотсткие спецэффекты и крутизна экшена, а вот актёрская работа ушла далеко на второй, третий и т.д. планы.
ИМХО, дело не в том, что актерской работы стало меньше, а в том что спецэффектов стало больше и их более раскручивают. Хорошие фильмы продолжают выходить и сейчас - см. например Dark Knight, Moon, No Country for Old Men, El laberinto del fauno(хоть уже и староват).
а большинство из них жило/живёт в странах бывшего Союза.
Очень сомнителен для меня сей пункт.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #18 : 16.01.2010 04:58:08 »
Но конкретно в "Школе" меня игра актеров бесит.
Are there any? :sight: По-моему, там нет профессиональных актёров, там - массовка.
С этим у нас еще хуже. Точнее, практически никак.
Смотря от чего отталкиваться, и что воспринимать за эталон хорошего фильма. Предполагаю, что у нас с тобой совершенно разные критерии оценивания фильмов, поэтому меня несколько напрягает твоя безапелляционность в высказываниях относительно бесплодности кино xUSSR. Лично меня потрясли такие малоизвестные и малораскрученные картины, как "Юрьев день", "Дикое поле", "Шультес", "Свободное плавание" (который, уж не знаю почему, с чьей-то лёгкой руки определён в комедии :unwit:), "Остров" (этот, правда, достаточно раскрученный), некоторые другие, название которых я бы сам хотел вспомнить. Другое дело, что в прокат, как назло, выводят то, на что с брезгливостью смотреть просто нельзя. Т.н. коммерческие киноэпопеи о вампирах, слюнявые мелодраммы о новых русских. Это вообще отдельная песня - полстраны живёт в дерьме, а на экранах среднестатистический россиянин/украинец и т.д. живёт в хоромах, ездит (в худшем случае - на Лексусе), и думает о том, что в его жизнь пришла любовь... :love: :rolleyes: Или другая крайность - когда показывают одно дерьмо (как в случае со "Школой" или "Все умрут, а я останусь", "4" и пр.) без проблесков лучей в тёмном царстве. И что самое интересное, хорошее кино снимается, но его не показывают. Даже Кончаловский жаловался, что ему, при его статусе и при его связях, невозможно выпросить/выбить на ОРТ эфир для своего фильма. Как оказалось, права на прайм-тайм ОРТ принадлежат вовсе не россиянам. :crazy: Эти права выкупила какая-то американская компания... :D :cry: Вот почему по воскресеньям вместо чего-нить хорошего приходится смотреть навязываемое американское дерьмо, стирающее последние остатки сознания в подростках, а по будним дням такое же дерьмо российского производства. Ведь именно на подростков всё это и рассчитано. У старшего поколения есть какой-то иммунитет (во всяком случае, мне в это хочется верить), а молодёжь "хавает" это дерьмо на ура. В общем, все умерли... :( :sleep:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #19 : 16.01.2010 10:22:57 »
Меня "Глухарь" шокирует...
Чем?
Как оказалось, права на прайм-тайм ОРТ принадлежат вовсе не россиянам.  Эти права выкупила какая-то американская компания...
ОРТ? Это уже давно 1-й канал, а ОРТ было тихо распущено.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #20 : 16.01.2010 14:05:04 »
Чем?
Да тем, что делают главные герои, коих еще при этом наделяют положительными чертами.
1-я серия... как бы знакомство с фильмом. Стажер спрашивает у капитана Глухарева: "Зачем вам 2 пистолета?" Тот отвечает: "Первый - табельное оружие, он пристрелян, есть в базе данных, каждый патрон на учете и т.п., второй пистолет - незарегистрированный, использую его, когда мне нужно его применить так, чтоб никто не знал, что это сделал я"
вот такое начало фильма... Дело не в том, что они показываю правду (или неправду), дело в том, что герои при этом получаются чуть ли не положительные.
Зы. сорри, тема не та...  :shy:
В общем, все умерли...
Это их политика: конфеты прятать, а дерьмом угощать, причем есть 2 вида дерьма: одно наше - сплошной непозитив, другое - "ихнее", но завернутое в красивую обертку.
в общем, так и живем...
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #21 : 16.01.2010 14:26:19 »
Вот почему по воскресеньям вместо чего-нить хорошего приходится смотреть навязываемое американское дерьмо
Опять во всём виноваты "сраные америкосы"  :o

молодёжь "хавает" это дерьмо на ура
На этом форуме, например, много кто хавает? Опрос вот о другом говорит.
Не надо думать, что молодёжь это такое однородное стадо, которое проглотит что угодно. Кто склонен смотреть такие сериалы, тот и будет смотреть, прекратят показывать один - найдут себе другой. Остальных он мало затронет.
Как всегда криков больше, чем реальной угрозы, причём весь этот резонанс общественности только раскручивает сериал. Если бы не разговоры в сми и инете о том, как всё ужасно, многие даже не узнали бы его существовании. Для того он такой провокационный и создавался, а не чтобы показать какие-то реалии жизни, которыми там похоже и не пахнет. Я сам не смотрел и не собираюсь, но судя по обсуждению - ничего общего с реальностью.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #22 : 16.01.2010 16:13:19 »
Видел вчера. Листаю каналы, смотрю: женские задницы показывают. Через секунд сорок задницы кончились, полистал дальше. Оказывается, это был сериал "Школа".
Нормальный сериал, чо.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #23 : 16.01.2010 16:14:16 »
ОРТ? Это уже давно 1-й канал
Whatever... По привычке...
Опять во всём виноваты "сраные америкосы"
Не-ее, америкосы вообще не причём - просто есть группа лиц, большей частью проживающая в США, заинтересованная в дебилизации общества. А простые америкосы вполне нормальные люди, несколько инфантильные, но, в целом, нормальные.
На этом форуме, например, много кто хавает?
Этот форум - далеко не показатель! Здесь, мне кажется, мало людей, когда-либо смотревших "дом-2", :) хотя в целом по стране популярность этой программы зашкаливает! И вообще, как мне кажется, люди, имеющие постоянный доступ в интернет, не являются целевой аудиторией подобных фильмов.
Не надо думать, что молодёжь это такое однородное стадо, которое проглотит что угодно
Я воспринимаю молодёжь не как стадо, а как группу людей, в бОльшей степени беззащитной перед влиянием таких фильмов, потому что их менталитет и ценностные ориентиры находятся в стадии становления и не всегда могут устоять перед притягательностью "отрицательного обояния" героев. Вряд ли 40-летний мужик начнёт использовать в лексиконе молодёжный слэнг, с: "кАроче", "типа", "я такой", "овца" и пр., молодёжь же, просто из вредности или по приколу любить перенимать всякое лингво-дерьмо в свой лексикон. :( Это очень хорошо заметно и на нашем форуме. Любая идиотская фраза почему-то моментально обрастает популярностью и входит сублексикон. :unwit:
Кто склонен смотреть такие сериалы, тот и будет смотреть, прекратят показывать один - найдут себе другой.
Ха! Так в том-то и дело!!! :wise: Если есть группа людей, подсевших на такие фильмы, то при наличии массовой раскрутки подобных фильмов, эта группа будет только расти и множиться. С другой стороны - если прекратить показ подобной шелухи и следить за тем, чтобы подобное дерьмо не просачивалось хотя бы в телеэфир, то результаты будут прямо противоположные. Но это из области грёз, увы. :(
Если бы не разговоры в сми и инете о том, как всё ужасно, многие даже не узнали бы его существовании.
Разговоры в СМИ - это часть РR-акции, имхо...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #24 : 16.01.2010 16:28:07 »
заинтересованная в дебилизации общества
Заинтересованная в прибыли? Зачем кому-то просто так быть заинтересованными в дебилизизации общества?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #25 : 16.01.2010 16:33:25 »
Здесь, мне кажется, мало людей, когда-либо смотревших "дом-2"
Я смотрел. И периодически посматриваю. А что? Прикольно они там сруться постоянно... :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #26 : 16.01.2010 17:45:46 »
Не-ее, америкосы вообще не причём - просто есть группа лиц, большей частью проживающая в США, заинтересованная в дебилизации общества.
Я как раз это и имел в виду под сраными америкосами :)

хотя в целом по стране популярность этой программы зашкаливает!
Вот опять же, с чего ты делаешь такие выводы? Я лично знаю только одного человека, который регулярно смотрит дом2, причём у меня круг общения состоит не из задротов каких-нибудь и интеллектуалов, а обычных молодых людей. Правда, школьники туда совсем не входят, наверное в их возрасте больше смотрят. Но всё равно не вижу оснований говорить о зашкаливающей популярности и повальном увлечении  :sight: Как раз тот случай, когда мнение о популярности шоу популярнее самого шоу.

И вообще, как мне кажется, люди, имеющие постоянный доступ в интернет, не являются целевой аудиторией подобных фильмов.
Ну, доступ в интернет никакой не показатель, особенно сейчас, когда он есть почти у каждого. Достаточно посмотреть, как активно сливают те же сериалы на торрентах... Но многие правда находят в инете гораздо больше полезного, чем могут получить на телевидении, и это замечательно.

Я воспринимаю молодёжь не как стадо, а как группу людей, в бОльшей степени беззащитной перед влиянием таких фильмов, потому что их менталитет и ценностные ориентиры находятся в стадии становления и не всегда могут устоять перед притягательностью "отрицательного обояния" героев.
Это понятно, я о том, что не все так легко восприимчивы к негативным примерам, а некоторые реагируют совершенно адекватно, и для них это образец того, каким быть не надо. Это к тому, что молодёжь, дескать, хавает всё что угодно. Кто склонен ко всяким гадостям, тот всегда найдёт себе образец, будь то хоть персонаж в фильме или хулиган-приятель. Конечно, лучше было бы, чтобы таких образцов для них было как можно меньше. Только стоит более конкретно определить влияние фактора телевидения и сми в этом процессе. Принято считать, будто он чуть ли не решающий, тогда как мне кажется, что гораздо важнее первоначальное родительское воспитание, а также то, в какую среду ребёнок попадает в детстве. Это определяет его будущие черты, как и то, каким образом он отнесётся к подобным фильмам, где увидит грань между хорошим и плохим. То есть более важно не то, что и в каких количествах он воспринимает, а сет, как говорят наркоманы, то есть внутреннее состояние человека на момент приёма, в нашем случае - его убеждения и принципы.
Таким образом, уже нельзя назвать эти сериалы и шоу однозначно негативно влияющими на молодёжь, и проблема тут более глубокая и личностная. Конечно, можно призвать к запретам и жёсткой цензуре на телевидении, однако от одного этого пользы не так много, как может казаться, зато это чревато использованием цензуры в политических и прочих интересах.

Вряд ли 40-летний мужик начнёт использовать в лексиконе молодёжный слэнг, с: "кАроче", "типа", "я такой", "овца" и пр., молодёжь же, просто из вредности или по приколу любить перенимать всякое лингво-дерьмо в свой лексикон. :( Это очень хорошо заметно и на нашем форуме. Любая идиотская фраза почему-то моментально обрастает популярностью и входит сублексикон. :unwit:
С этим невозможно бороться  :lol: Ничё, перебесятся, я тоже когда-то на падонкаффскам разговаривал, прошло же. :) И у других пройдёт.

Если есть группа людей, подсевших на такие фильмы, то при наличии массовой раскрутки подобных фильмов, эта группа будет только расти и множиться.
Массовая раскрутка в основном облегчает доступ к информации, но не определяет вкусы. Поэтому аудитория расширяется, но расширяется за счёт людей с теми же вкусами и потребностями! Грубо говоря, фанат боевиков и тупых подростковых комедий вряд ли сядет смотреть серьёзное классическое кино, даже если его раскрутить, а первые совсем не рекламировать. Просто надо делать так, чтобы он был о нём осведомлён, ведь нельзя понять прелесть того, чего никогда не пробовал. Чтобы когда он будет готов воспринять это хорошее, оно было ему предложено. То же касается книг, музыки и прочего. Это то малое, что должны делать современные масс медиа для молодёжного воспитания - не скатываться в полную попсу, а предоставлять разнообразный контент.

Разговоры в СМИ - это часть РR-акции, имхо...
Скорее всего да =) А интернет-сообщество с радостью поддержало  :D

Зачем кому-то просто так быть заинтересованными в дебилизизации общества?
см. план Даллеса и т.п. )))
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #27 : 16.01.2010 20:13:34 »
Цитата: Yuuki от 17.01.2010 02:14:16      Разговоры в СМИ - это часть РR-акции, имхо...  Скорее всего да =) А интернет-сообщество с радостью поддержало  :D
Лично меня подобные сериалы никогда не интересовали и не интересуют, не возникает никакого желания смотреть 1 серию с целью ознакомления, ибо заранее понятно что это трЭш :sleep:
Видел вчера. Листаю каналы, смотрю: женские задницы показывают. Через секунд сорок задницы кончились, полистал дальше. Оказывается, это был сериал "Школа". Нормальный сериал, чо.
Надо глянуть :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #28 : 16.01.2010 20:22:05 »
см. план Даллеса и т.п.
Если только план Даллеса, разве что :D
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #29 : 16.01.2010 22:31:21 »
Заинтересованная в прибыли? Зачем кому-то просто так быть заинтересованными в дебилизизации общества?
Всё правильно! Просто это звенья одной цепи! Ведь дебил более податлив... :D
Я как раз это и имел в виду под сраными америкосами
И что? Ты считаешь это иллюзией? :sight:
Вот опять же, с чего ты делаешь такие выводы?
Ну-ууу, собственно, это секрет полишинеля. Вот, почитай -> "Дом-2" стал суперприбыльным порно-проектом, Рейтинги "Дома-2" стремительно взлетели вверх...дальше лень искать, ведь результат очевиден.
Достаточно посмотреть, как активно сливают те же сериалы на торрентах
Да, здесь ты, наверное, прав.
Конечно, можно призвать к запретам и жёсткой цензуре на телевидении, однако от одного этого пользы не так много, как может казаться, зато это чревато использованием цензуры в политических и прочих интересах.
Откуда такие выводы? :eek: Ты вообще знаешь, что во многих странах "развитОго капитализма" существует цензура и ничО! Вот, например, во Франции -> 1, 2...
Выходит, что басни о непродуктивности цензуры слишком преувеличены. Тем более, что цензура де факто существует, только это т.н. антицензура, когда на тв продвигают фильмы о пошлости, грубости, извращениях и пр., и никого особенно не спрашивают, хотим мы смотреть такие фильмы или нет. Вот скажи, ты считаешь нормальным игнорирование волеизъявления 82% населения России о введении цензуры? И причём здесь политика вообще? По-моему, политическая цензура в России уже давно существует, нет? :sight:
Принято считать, будто он чуть ли не решающий, тогда как мне кажется, что гораздо важнее первоначальное родительское воспитание
Мы уже как-то дискутировали на эту тему. Если помнишь, я тебе говорил о теории распространении информации... Так вот, повторюсь, всё зависит от силы информационного импульса. Если в человеке накапливаются одновекторные информационные импульсы, противоречащие родительскому воспитанию, поведение индивида может изменяться, отклоняясь от родительских наставлений. Тем более мощным будет воздействие на детей-сирот или детей с деградировавшими родителями.
С этим невозможно бороться   Ничё, перебесятся, я тоже когда-то на падонкаффскам разговаривал, прошло же.  И у других пройдёт.
Так лексикон - это верхушка айсберга. Куда опаснее поведенческие стереотипы. Доказано, что мимика человека проецирует возникновение определённого эмоционального состояния. Так, если человек долго хмурится или улыбается, через какое-то время его эмоциональное состояние изменится. Также и этот "одебиливающий" лексикон - он способен производить в человеке вибрации определённого эмоционального окраса, провоцирующий антисоциальное поведение.
Поэтому аудитория расширяется, но расширяется за счёт людей с теми же вкусами и потребностями!
Ты заблуждаешься. Человек, подсевший на такую тв-хрень, вряд ли сможет научить своих детей противостоять всей этой грязи. В итоге, дети, которые изначально не имеют никаких пристрастий, уже будут расти с испорченной поведенческой установкой.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС