Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:35:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: [RMCS] Rangers Minecraft server
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« : 08.02.2013 03:38:32 »


Итак, господа! (И дамы, если они зайдут в эту тему, разумеется.  :crazy: )

С пребольшим удовольствием представляю вам сервер майнкрафта, основанный недокомандой Omskure Science.  :eat: :fly:

Как можно догадаться, собиралось и делалось всё ради рейнджерско-космического сообщества, в котором, насколько я помню, огромное количество креативных и хороших людей, вне зависимости от кланово-командно-форумной принадлежности. :shy: Поэтому товарищей с СНК прошу не удивляться внезапным гостям с форума ЕГ, а МП-шникам - поклонникам игр от Katauri. :angel:

Вместимость сервера составляет 20 человеков - на мой взгляд вполне адекватная цифра для начала существования. :pirate:

Скачать клиент можно здесь.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #1 : 08.02.2013 16:11:35 »
Из-за сильной недоработки интеграции Minecraft Forge в Bukkit сервер, новизны версии сервера (напоминаю: у на сервер установлена версия 1.4.7) и того что многие моды и плагины ещё слабо оптимизированы или вообще предназначены для другой версии, объявляется переход на Vanilla server. Установлен whitelist, заявки на добавление оставлять в данной теме. Клиент для игры тот же, что и раньше. Моды те же что и раньше. Плагины, понятное дело, убраны.
Ваш покорный идиот-админ. :wall:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #2 : 08.02.2013 19:06:09 »
Но ведь копрокубы давно уже не в моде. Если память не изменяет, с тех самых пор, как туда начали вводить прокачки и зачарования, игра резко потеряла душу и суть.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #3 : 08.02.2013 20:29:40 »
Но ведь копрокубы давно уже не в моде. Если память не изменяет, с тех самых пор, как туда начали вводить прокачки и зачарования, игра резко потеряла душу и суть.
Не видел ни одного игрока, кто занимался бы прокачками и зачаровываниями.
Я похож на того кто следует моде?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #4 : 10.02.2013 00:19:28 »
Волков, я слежу за тобой. Все равно мой сервер появился раньше твоего. А знаете за что я его забанил? Он злоупотребляет админкой. Так что, играя на его сервере, будьте готовы получать внезапные удары молниями, взрывы на пол карты, неконтролируемое нашествие мобов и прочий дурдом. Алсо, он настолько криворук, что после его попыток настроить пермишенсы на моем серве, мы до сих пор не можем там все в порядок привести.
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 211 Известность: 1186

« Ответ #5 : 10.02.2013 02:01:46 »
А знаете за что я его забанил? Он злоупотребляет админкой. Так что, играя на его сервере, будьте готовы получать внезапные удары молниями, взрывы на пол карты, неконтролируемое нашествие мобов и прочий дурдом. Алсо, он настолько криворук, что после его попыток настроить пермишенсы на моем серве, мы до сих пор не можем там все в порядок привести.
Поиграл часиков так 6-7, в основном негатив шёл не от Тикса,а от Блазера(я пытался от него прятатся,но т.к. админка - тупо телепортировался ко мне и сливал, и после раз 20-30 таких издевок - получил бан.) Единственное что негативное получил от Тикса - это то,что профукал ресы из-за  резкой смены сложности - подошёл сзади зомби с железным мечом и добил меня, так что пока что ещё играть можно.
Offline Космопират
*

Сообщений: 149
Карма: 222 Известность: 135

« Ответ #6 : 10.02.2013 08:52:57 »
Волков, я слежу за тобой. Все равно мой сервер появился раньше твоего. А знаете за что я его забанил? Он злоупотребляет админкой. Так что, играя на его сервере, будьте готовы получать внезапные удары молниями, взрывы на пол карты, неконтролируемое нашествие мобов и прочий дурдом. Алсо, он настолько криворук, что после его попыток настроить пермишенсы на моем серве, мы до сих пор не можем там все в порядок привести.
Пока что все неадекватство на сервере исходило от Террона.:3
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #7 : 10.02.2013 21:39:21 »
Единственное что негативное получил от Тикса - это то,что профукал ресы из-за  резкой смены сложности - подошёл сзади зомби с железным мечом и добил меня, так что пока что ещё играть можно.
С мирного на легкий.
Нефиг по неосвещенным подземельям без брони и мечей шастать, ага.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #8 : 11.02.2013 14:42:24 »
ефиг по неосвещенным подземельям
Он около спавна умудрился погибнуть.
Алсо, он настолько криворук, что после его попыток настроить пермишенсы на моем серве, мы до сих пор не можем там все в порядок привести.
Может, это вы настолько криворуки, что не можете в порядок привести сервер после отката Тиксовых пермишенсов (кстати, что это?)? :3
 
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 211 Известность: 1186

« Ответ #9 : 11.02.2013 15:12:55 »
ефиг по неосвещенным подземельям
Он около спавна умудрился погибнуть.
не совсем, я в шахте копал добывал ресы, и тут сзади моб добрал тупо. А так небольшим минусом можно считать то,что лабораторию по производству топовой брони выпилили,правда я успел собрать и зарядить сет нано-брони.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #10 : 11.02.2013 15:52:19 »
что лабораторию по производству топовой брони
Всякие там компрессоры из индустриалкрафта самому надо уметь крафтить.
 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #11 : 11.02.2013 19:28:35 »
Может, это вы настолько криворуки, что не можете в порядок привести сервер после отката Тиксовых пермишенсов (кстати, что это?)? :3
Честно говоря на попытку настроить пермишнс в первый раз на моем сервере ушло где-то часа четыре. :) У вяза же я нехило так схалтурил и воспользовался имеющимися шаблонами.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 628 Известность: 585

« Ответ #12 : 12.02.2013 09:23:01 »
http://rusfolder.ru/34953883
Сервер обновлен, вот новый клиент.
Запускать при помощи play.bat
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 211 Известность: 1186

« Ответ #13 : 12.02.2013 10:16:42 »
что лабораторию по производству топовой брони
Всякие там компрессоры из индустриалкрафта самому надо уметь крафтить.
Ладно там компрессоры из IC,так ведь ядерный реактор убрали - а если самому делать, то есть нехилая опасность взрыва.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 986 Известность: 324

« Ответ #14 : 12.02.2013 21:58:27 »
Тикс, объясни мне одну вещб - зачем ставить на сервер всякие индастриал крафты? Классический маинкрафт гораздо лучше. Алсо, подкинь полтинник и я тебя может быть разбаню, а то у меня последние часы хостинга.
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС