Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 17:03:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Тема: Конкурс художников "Свет Надежды" [Завершён]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #15 : 04.10.2009 18:48:43 »
Условия проведения конкурса:
Участвовать может любой зарегистрированный пользователь форума ЕГ.

Задача участников – создать иллюстрацию к этому небольшому произведению. Она может быть нарисована к любому его эпизоду. Крайне желательно передать в работе мрачность и безысходность показанного в рассказе мирка.

К номинированию принимается одна работа от участника. Рисунки могут быть выполнены как от руки (карандаш, тушь, акварель и т.д.) так и с помощью компьютера (векторная, растровая или 3D-графика). Комбинированные способы не возбраняются.

Работы должны быть оригинальными и соответствовать теме конкурса. Срисовывание и плагиат запрещается. Также запрещено номинировать работы показанные ранее на форуме EG и ЦР:МП, а также выкладывать в НТ номинированные работы до подведения окончательных итогов конкурса.

Оценка работ производится анонимно, работы высылаются участниками на электронный адрес [email protected] и рассылаются судьям ключником (в данном случае его функции выполняет организатор) конкурса.

До оглашения судейских оценок участникам запрещается указывать свою принадлежность к какой-либо из номинированных работ.

Работы будут оцениваться судьями по следующим критериям:
1.Качество (0; 10)
2.Оригинальность (0; 10)
3.Композиция (детализация) (0; 10)
4.Атмосферность (0; 10)
5.Общее впечатление (0; 10)
Итоговая оценка (как среднее арифметическое предыдущих оценок) (0; 10)

Участники:
1. Ostap_Blender   
2. ReXaN
3. Sebu1ba
4. Something
5. Автовор (I место)
6. Эня (II место)
7. PRIZMA (III место)
8. DEM_on
9. PATIR
10. PAMIR
11. Pre-Fi
Судьи:
1. Георгий А. С.         
2. Yuuki
3. ПРЕЙВИН
4. Грисс

Сроки конкурса:
Проведение:
  с 20.10.2009  по 5.12.2009
Судейство:
  с 6.12.2009  по 15.12.2009
Выбор номинанта ПЗС:
  с 16.12.2009  по 25.12.2009
Пост с работами-номинантами
Итоговый пост конкурса

Для справки: регламент проведения творческих конкурсов (от КТК)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #16 : 08.10.2009 16:21:24 »
Пиши в судьи, да?
Да без проблем, Сань!
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 1315 Известность: 567

« Ответ #17 : 09.10.2009 17:13:07 »
Ну что же,идея интересная,цепляет.Так что пишите в участники
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #18 : 09.10.2009 17:53:01 »
Ну что же,идея интересная,цепляет.Так что пишите в участники
Занёс :)
Спасибо за внимание.
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 1315 Известность: 567

« Ответ #19 : 10.10.2009 03:38:38 »
 :) А какие-нибудь еще требования к работе есть?И так полагаю, высылается фотография работы?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 250 Известность: 1828

« Ответ #20 : 10.10.2009 03:44:04 »
И так полагаю, высылается фотография работы?
Лучше скан, имхо.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #21 : 10.10.2009 08:27:10 »
И так полагаю, высылается фотография работы?

Лучше скан, имхо.


Естественно, лучше скан. Но, если нет возможности отсканировать, можно и сфотографировать. Главное, чтобы окружающее освещение было нормальным и фотик - не камерой мобильного телефона (хотя, если совсем прижмёт...)
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 1315 Известность: 567

« Ответ #22 : 10.10.2009 13:41:02 »
Так,ну все понятно.Спасибо,за пояснения.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1429 Известность: 2354

« Ответ #23 : 10.10.2009 16:04:11 »
Идея иллюстрации для рассказа, конечно, хорошая, но я бы сделал так: (не в обиду автору рассказа, ничего против не имею, и вовсе не считаю, что он поступил эгоистично, предложив именно свой рассказ для иллюстрации, не думайте про меня ничего плохого, ладно?) я думаю, было бы неплохо подвести итоги литературного конкурса на форуме ЕГ и в качестве дополнительного презента, кроме медалей, именно для рассказа-победителя ЛК провести конкурс на лучшую иллюстрацию. Вот...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Женя
*

Сообщений: 7
Карма: 215 Известность: 184

« Ответ #24 : 10.10.2009 17:03:26 »
Если запишете, то я даже поучаствую.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #25 : 10.10.2009 17:32:34 »
Идея иллюстрации для рассказа, конечно, хорошая, но я бы сделал так: (не в обиду автору рассказа, ничего против не имею, и вовсе не считаю, что он поступил эгоистично, предложив именно свой рассказ для иллюстрации, не думайте про меня ничего плохого, ладно?) я думаю, было бы неплохо подвести итоги литературного конкурса на форуме ЕГ и в качестве дополнительного презента, кроме медалей, именно для рассказа-победителя ЛК провести конкурс на лучшую иллюстрацию. Вот...

Следующий конкурс художников мы, наверное, так и проведём :)

Если запишете, то я даже поучаствую.
Какой вопрос? Записываю!
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 1315 Известность: 567

« Ответ #26 : 11.10.2009 10:59:40 »
Идея иллюстрации для рассказа, конечно, хорошая, но я бы сделал так: (не в обиду автору рассказа, ничего против не имею, и вовсе не считаю, что он поступил эгоистично, предложив именно свой рассказ для иллюстрации, не думайте про меня ничего плохого, ладно?) я думаю, было бы неплохо подвести итоги литературного конкурса на форуме ЕГ и в качестве дополнительного презента, кроме медалей, именно для рассказа-победителя ЛК провести конкурс на лучшую иллюстрацию. Вот...
А что,это действительно интересно.Я бы даже приняла участие)
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 612 Известность: 944

« Ответ #27 : 11.10.2009 15:44:24 »
Идея иллюстрации для рассказа, конечно, хорошая, но я бы сделал так: (не в обиду автору рассказа, ничего против не имею, и вовсе не считаю, что он поступил эгоистично, предложив именно свой рассказ для иллюстрации, не думайте про меня ничего плохого, ладно?) я думаю, было бы неплохо подвести итоги литературного конкурса на форуме ЕГ и в качестве дополнительного презента, кроме медалей, именно для рассказа-победителя ЛК провести конкурс на лучшую иллюстрацию. Вот...
Камрад! добавлю ка я тебе кармы за идею :)
+1
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Урановый млеко" за победу в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Алмазная гильза" за победу в викторине "Моя планета"
"Дух болот" - переходящая награда за второе место в рейтинге знатоков.
Offline PATIR
*

Блажен, кто верует...
Сообщений: 508
Карма: 472 Известность: 4735

« Ответ #28 : 11.10.2009 22:50:18 »
Добрый вечер, RangerDimidr0  :) !
В последнее время идея рисовать иллюстрации
меня очень привлекает. Прочитал твой рассказ и
задумался над этим условием:
Крайне желательно передать в работе мрачность
и безысходность показанного в рассказе мирка
а ведь тема-то - "Свет Надежды"! Вот я и не понял
задачи - при чём же тут "безысходность"?
Если нарисовать "Надежду...", тогда и я бы
не прочь поучаствовать. Хоть и художник я
скорее от слова "худо" :crazy: , а всё ж надежда окрыляет... :rolleyes:
Впрочем, для творческих конкурсов  достаточно
набрать 5 участников, а у тебя уже есть 7  :yes: !
С интересом буду заглядывать в твою тему  :) .
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1915 Известность: 2412

« Ответ #29 : 12.10.2009 04:51:27 »
а ведь тема-то - "Свет Надежды"! Вот я и не понял  задачи - при чём же тут "безысходность"?

Там Свет и Надежда появляются в самом конце (да и то - на один-два эпизода), а весь рассказ занимают злоба, отчаяние, осознание собственного бессилия.
Поэтому и задача поставлена соответствующая.
Но твоя идея - это хорошо... Если кто нарисует те самые светлые моменты...
Почетный "Орден Сааба" за самое большое количество рекордов в профиле.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Тройной ореон" за второе место в "Гран-при "Золотая камера 2009".
"Кварцевый стинг" — переходящая награда за третье место в рейтинге знатоков.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано четвёртому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline PRIZMA
*

Жить только для себя - не значит жить
Сообщений: 715
Карма: 1177 Известность: 4721

« Ответ #30 : 12.10.2009 15:16:08 »
Приветствую всех рейнджеров - художников!
Интересный замысел! :yes:
RangerDimidr0,идея уже есть, записывай!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 85.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС