Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:35:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 54 55 [56]
  Печать  
Тема: 200%
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #825 : 26.03.2018 09:55:41 »
Короче, таки вынужден взять временный(?) тайм-аут из-за "антитоталитарного", хех, уничтожения моего "оффтопика"  :sight:  (и планирую спокойно обдумать вне МП, есть ли вообще смысл стараться поддерживать его ежедневными постами, когда вместо интеллигентного переноса идеологически-"некошерной" их части в другую тему (допустим, в более подходящую, которую всегда  :wise:  ведь можно найти, при желании) они мстительно удаляются просто-напросто,  :wacko:  что меня вот абсолютнейше не устраивает, разумеется!), ну а всем нормальным людям удачи и успехов по ходу  :respect:  (вы уж извините, если что не так было, космобратья обоих КР-форумов!)...  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #826 : 03.04.2018 08:11:14 »
Что-то Святослав совсем давно не видать и не слыхать..забывает о нас совсем и на 500 вероятно не играет...
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #827 : 05.10.2020 19:59:17 »
500%, я всё таки никак не могу понять, чего ты добиваешься. Ты ненавидишь Димусик. За что и почему мне абсолютно непонятно...

Преступным выкладыванием столь частной информации (вроде такое запрещено у нас  :confused:  - разве нет?) он явно добивается, чтобы я перестал постить на МП - особенно, свои "русофильски-ватные" воззрения на политические темы...  :sight: 

P.S. И теперь уже все убедились, что, во-первых, я не гей (сорри!), а непокобелимый натурал,  :p  а во-вторых, что, несмотря на свой "здоровенный" возраст,  :wise:  я всё ещё по-юношески пылок с девушками 18+,  :love:  а им очень нравится то, что я пишу, судя по их ответам, лайкам  ;)  и взаимоподпискам...  :respect: 

P.P.S. Просьба к модераторам адекватно отреагировать на мою просьбу в вашей теме, иначе мне будет психологически тяжело остаться на форуме, где открыто выложено столько частной информации обо мне и абсолютно нелепых (реальных фактов нет, как видим - ну, кроме "звукового подтверждения"  :lol:  в чате!) и оскорбительно-издевательских заяв о некоей "педофилии", совершенно лживых и подлых (объяснение столь маньячного поведения  :wall:  этого г-на выше я уже привёл - всё дело, как и на СНК-форуме, исключительно в моих "неправильных" полит-убеждениях,  :shy:  и больше ни в чём!)...  :help:

Уже понятно ведь, гала-коллеги, что этот, хм, "Тесак недоделанный" (ну, или его зомби-реинкарнация!), почему-то безнаказанно угрожающий мне расправой от неких "активистов", обещающий мне "не дожить до пенсии", покупающий прямо здесь частную информацию обо мне (для их "Миротворца", чи шо?), призывающий меня к самоубийству, а попутно ещё и нашвырявший повсюду лживых обвинений меня в "педофилии" (с главным доказательством в виде "шуточного" звукового подтверждения, специально для этого сфабрикованного!), действует по известному принципу "Ложечки-то найдутся, а осадок по-любому останется!"(с)...  :sight:

Стало быть, если этот самый, пожалуй, маньячный (из недоброго десятка моих полит-ненавистников) "геронтофил" так и останется практически никак не наказанным за эту грязную вакханалию бездоказательных обвинений, прямых угроз и "утончённого" издевательства, а все его мерзкие оскорбления и противоправно выложенная частная информация так и останутся в открытом доступе, то какой мне смысл и дальше пытаться наполнять свежим контентом этот форум, изо всех сил привлекая к нему внимание как бывалых косморейнджеров, так и совсем ещё новичков?  :unwit:

Ведь, придя сюда, они неизбежно наткнутся на все эти старательно наложенные кучи якобы "антипедофильского" дерьма (причём г-н Касик оказался самым по-мужски порядочным из антидимусиковцев и не стал мараться 500%-ным говном - я для него просто идейный враг недобитый, и это, по крайней мере, откровенно и честно!), никем не убранные, и наверняка подумают, что раз властьпредержащие не стёрли эти порочащие меня оскорбления, значит, считают их, как минимум, правомерными и вполне допустимыми для дальнейшего пропагандирования среди форумчан...  :confused:

Короче, меня такое положение дел и развитие событий устроить никоим образом не сможет, уж извините, пожалуйста, так что вынужденно беру (да, снова и опять!) бессрочный тайм-аут на время справедливого выправления данной ситуации (а пока лихо попостит вот эта кучка "вечно-юных пылко-фанатов" - уверен, что при такой чудовищной энергичности они обязательно справятся с возрождением МП, в отличие от меня, совсем уже дряхлого и унылого старика, как вы сегодня все-все нагляднейше убедились!)...  :sleep:
"Малый англум" Лучшему судье "Гран-при "Золотая камера 2009".
Offline Сепулькатор
*

моЗГ ЗГнил
Сообщений: 52
Карма: 310 Известность: 430

« Ответ #828 : 19.06.2022 11:45:18 »
На Ютубе попался ролик про КР2, после которого аж олдскулы свело. Как будто на машине времени перенёсся в чудесное довоенное время молодости. В ностальгии нагуглили этот форум и, о чудо, логин и пароль еще действуют. Надеюсь у всех всё хорошо. Привет 200% и дружественным кланам!

Страниц: 1 ... 54 55 [56]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 46.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС