Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:50:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30
  Печать  
Тема: FANTA
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #45 : 15.01.2011 22:32:38 »
FANTA

Это мы, прошу любить и жаловать  :)
>Alba Ater<
SeWar
Русских Денис
AbramForever
Protoss warrior
bulDOSer
LDemon
RSFil
Foton10
Mixer_3300
Willis
SHERIFF


Кто-то говорил, что у нас нет темы, а она вот взяла и появилась! Волшебство!
В этой теме можно писать всё, что хочется. Ну разве что за мат и тому подобное вас будут немножечко наказывать.
Можно не поздравлять.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #46 : 17.01.2011 18:09:32 »
ну, я-то домой ездил в лучшем случае раз в месяц.... до третьего курса вообще на диал-апе сидел - оно мне конечно нужно было, как козе баян, эти интернеты (хотя вру, на ЕГ же тогда для меня была самая жаркая пора командной борьбы), но все же платить тридцать рублей в час за еле-еле коннектящийся ужас - это жестоко....) на третьем подключил DSL - но то было одно название, за 1200 рублей в месяц была сумасшедшая скорость 64 кбит/сек, платил я за него по мере возможности, зато потом подключил файлообменник, и дело более менее пошло) четвертый курс был на новой квартире (до этого три года снимал гостинку), там вообще не было ничего и ничего подключить было нельзя, билайновский модем я пользовал немного - он более-менее работал только по ночам, в итоге он меня так задолбал, что я его кому-то отдал, и только на пятом курсе на очередной квартире наконец подключил себе адекватный интернет - сначала 512 кбит, потом скорость вдвое взвинтили... конечно, вылетал, тупил, и без сетки, но по сравнению со всем, что было раньше, было шикарно, да еще и квартира была всего в 15 минутах ходьбы от универа)) зачем я это рассказываю - хрен его знает, но не пропадать же посту?

"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #47 : 17.01.2011 18:11:26 »
people.net, мать его...

От меня 300м находится их контора. Туда периодически и заглядываю. С интересом выслушаю варианты  :respect:

зачем я это рассказываю
эволюция интернетов  :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #48 : 17.01.2011 18:13:19 »
Смотрел, даже заинтересованно смотрел. Довольно неплохой фильм, качественный и с душой. Но особенно восхищаться не буду, поскольку у меня есть гораздо более любимые вещи
Ну у меня ситуация аналогичная, просто это новый фильм для меня  :) Свежие впечатления.

С интернетом интересные у вас расклады... :)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #49 : 17.01.2011 18:31:07 »
Я пытался разобраться с тэгами для нужного цвета, хотел ярко-оранжевый.
#ff6600 - цвет с этикетки Фанты, если верить Фотошопу
Coral для сравнения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #50 : 17.01.2011 18:35:47 »
Я пытался разобраться с тэгами для нужного цвета, хотел ярко-оранжевый.
#ff6600 - цвет с этикетки Фанты, если верить Фотошопу
Coral для сравнения
6600 действительно поярче и почётче, чем коралловый  :) Да будет теперь так! :)

...

Постоянно промахиваюсь мимо кнопки "Изменить", пападаю на "Цитировать"  :lol:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #51 : 17.01.2011 19:10:35 »
6600 действительно поярче и почётче, чем коралловый  :) Да будет теперь так! :)
А мне прежний цвет больше нравился. :bow:

ЗЫ. Прошу записываться, господа! :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #52 : 17.01.2011 22:30:16 »
ЗЫ. Прошу записываться, господа!
Записался. Только чувствую, "нахардкоришь" ты с вопросами  :lol:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #53 : 17.01.2011 22:39:50 »
Записался. Только чувствую, "нахардкоришь" ты с вопросами
Есть немного. Но я постарался сделать так, чтобы простые вопросы оказались сложными в разгадывании. Поэтому даже не ответив на вопрос, человек будет мучиться тем, что он что-то такое слышал, что-то подобное видел, что-то подобное знал... :evil: :evil: :evil:
Ну и каверзных вопросов наделал, конечно же... :eat: :crazy: В общем, подошёл к процессу создания викторины очень тщательно. :rolleyes:
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #54 : 18.01.2011 17:02:44 »
Знаете, почему я никогда не участвовал в чемпионатах?
Потому что тут принято активно обсуждать подробности своего прохождения, играть мускулами  :no:
Я в КР1 и КР2 никогда не играл для рекорда, всегда совершенно спокойно летал по галактике, неспешно выполняя задания, которые казались мне интересными. Соответственно, соревновательного потенциала во мне никакого. Даже иногда заглядывая в темы вроде "200%. Как выжить и победить", я ловил себя на мысли, что не понимаю и половины тамошних разговоров и в особенности сокращений.
Так вот. Смотрю я, появился интересный чемп. Захожу, читаю, хочу сыграть. Качаю сейв, начинаю как обычно неспешно прогуливаться по галактике, попутно надеясь выполнить основную цель. И тут читаю как в теме чемпа все друг вперед друга рассказывают, что и когда успели сделать, и вообще "я такой крутой, что даже посоветую остальным, что делать дальше". Естественно, я понимаю, что я со своим результатом нахожусь глубоко в заднице и всякий интерес пропадает сам собой, как бы я не уговаривал себя, что главное - участие.
Кхм. К чему это я? Ах да, Альба позвал меня в гильдию! Значит, надо попытаться пройти "Зов судьбы". И поэтому я принял решение ни в коем случае не открывать тему этого чемпионата дальше первой страницы  :D. Вот сдам сессию (если сдам  ;)) и попытаюсь чего-нибудь предпринять. И помните! Первое место с конца я за собой застолбил!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #55 : 18.01.2011 17:16:52 »
"200%. Как выжить и победить"
надо было заглядывать в тему команды 200%, чтобы реально выжить и победить:)

выбрал сегодня себе ноут, завтра поеду брать:)

надо будет еще взять телефон девчонки, с которой мы его в магазине выбирали - очень уж забавная:) как вам вообще - девочка - консультант в компьютерном магазине?)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #56 : 18.01.2011 17:24:02 »
А что не так? Все продумано до безобразия, по-моему, особенно если после общения с ней хочется еще и телефончик попросить  ;)

Я вот когда-то выбирал цифровик в магазине тоже с одной крайне забавной девчонкой, она в качестве проверки сфоткала пол магазина и в кадр попали ее, надо сказать весьма привлекательные, ноги. Так у меня эта "фотка на пямять" пару месяцев на фотике пролежала  :lol:

-------
Ой, позор мне... я забыл, как пишется слово "девчонка"  :help:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #57 : 18.01.2011 17:57:58 »
да ничего, все так, просто необычно - симпатичная девушка, свободно употребляющая слова "проц", "видюха", "оператива" и им подобные)
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #58 : 18.01.2011 18:05:12 »
Знаю я одну девушку-[запрещенное на форуме слово]. Но именно что в хорошем смысле. Красавица, комсомолка, спортсменка и еще успевает ночами сидеть в ВоВ. Было дело, гуляли на праздник по парку. Разговор завязался примерно такой:
Она: А что это за форма у милиционера?  :confused:
Я: Да, это типа новая форма у них. Летняя какбы.  :eat:
Она: Апдейтнули, значит...  :unwit:
Я:  :D :D :D
Она: Ой, а этот в старой еще... Проапгрейдится не успел...  :rolleyes:
Я:  :lol: :lol: :lol:
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #59 : 18.01.2011 19:18:23 »
Protoss warrior, активное обсуждение чемпионата есть помощь в прохождении другим участникам.  :wise: Это пока ты медленно играешь, а так узнаешь секреты чемпионата. Там уже многие нашли способ, как попасть и освободить сектор со слабыми доминаторами. И к тому же:
И поэтому я принял решение ни в коем случае не открывать тему этого чемпионата дальше первой страницы
А если будет важное сообщение о каком-либо баге типа багорейнджера?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #60 : 18.01.2011 19:56:25 »
надо будет еще взять телефон девчонки, с которой мы его в магазине выбирали - очень уж забавная:) как вам вообще - девочка - консультант в компьютерном магазине?)
Девчонка девчонке рознь. Ну не знаю, фотку покажи. :D :lol: У меня в принципе нет никаких предубеждений. Только когда вот ты с ней встречаться планируешь, по воскресеньям? :rolleyes:


И поэтому я принял решение ни в коем случае не открывать тему этого чемпионата дальше первой страницы
Ну несколько советов всё равно полезно  :) Я сам себя к игрокам-грандам не причисляю, сам никогда никаких открытий чудных ни делал, но информация от других игроков даже при не самой сильной игре бывает здорово помогает :)
Кстати, я не знаю почему, но почему-то именно вот сейчас наблюдается небольшой всплеск активности в том числе от "старичков" :) Наверное пришло время, когда уже давно не играл в КР2 и пора вспомнить, что это такое  :) Я сам два года не прикасался к ней.
А что касается несданных сессий... я уж не знаю, какой нормальный студент не ходил по этой скользкой грани  :crazy:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 79.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС